Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Мировой футбол » Международный футбол » Всяко разно

Страниц (7): [1] 2 3 4 5 6 7 »
 

1. alta_old - 11 Июля, 2011 - 23:21:22 - перейти к сообщению
Футбол прекрасен в своём многообразии.
2. Адвокат - 11 Июля, 2011 - 23:25:03 - перейти к сообщению
Господа-товарищи, а вы ожидали чего-то иного? Я после Воронежа зарекся смотреть на это извращение под руководством тёзки.
3. grek (N/A) - 11 Июля, 2011 - 23:25:19 - перейти к сообщению
Минут за 15 до окончания матча у меня Профессиональная привычка сразу подбирать возможные заголовки) сложилась дежурная фраза: "Будь команда-соперник чуть посильнее, не избежать бы нашим поражения". А он вон как получилось, что и сильнее, чем нынешний Иран, быть и не надо.
Привет армяне! Ждите нас на заклание Адвокаата и кО.
(Добавление)
Минут за 15 до окончания матча у меня (профессиональная привычка сразу подбирать возможные заголовки) сложилась дежурная фраза: "Будь команда-соперник чуть посильнее, не избежать бы нашим поражения". А он вон как получилось, что и сильнее, чем нынешний Иран, быть и не надо.
Привет армяне! Ждите нас на заклание Адвокаата и кО.
4. RUSFAN - 11 Июля, 2011 - 23:25:27 - перейти к сообщению
Ды гнать этого "Дика Николаевича"! О чем чины думали, когда Гууса из сборной гнали?? Ды пусть бы "Николаич" Бельгию и тренировал... Даешь ТРЕНЕРА!!!

ЗЫ. Было бы интересно посматреть на нашу Аву (оброзца матча с "Пюником" ) вместо, не побоюсь этого слова, Сборной. Думаю ничейку бы сгоняли Подмигивание и не безголевую Голливудская улыбка.
5. T. Rex - 11 Июля, 2011 - 23:25:35 - перейти к сообщению
grek пишет:
Привет армяне! Ждите нас на заклание Адвокаата и кО.

Не дожидаясь игры с видом на Арарат, и, посмотрев на табло (Гол: Халатбари, 90.) уже сегодня можно сказать Дику: "Бери Халат - иди домой!"...
Наполеоныч дикий, а вот Фурс то наш...С ним то что делать? Правильно: "Привет армяне! Ждите нас на заклание Фурс энд кО."
6. ФЛАНКЕР (N/A) - 11 Июля, 2011 - 23:25:43 - перейти к сообщению
По горящщим следам не получилось..Щас вставлю..
Первым делом ошеломила заполненность трибун..45-49 тыщ..1200 билетов продано..Болельщики сборной России те же граждане отдыхающие,которые после трудов праведных приехали проверить содержимое холодильников в отелях ОАЭ..А иначе как расценить фразу Гусева..Мне тут приходится объяснять подошедшим нашим соотечественникам,что пенальти не будет..?! Кста..Гусю надо было залудить вискаря и делать своё дело,как тот,НТВэшный..Хоть поржали бы..
..ну так вот..1200 горлапанов..Фурс не ожидал..Хотел с глаз долой сборную вкатить в продолжение отборочного цикла..А тут понаехали..Отвлекают кудесников кожаного мяча и кальяна..Мешают бабло пилить..Никак в толк не возьму..Каким образом РФС бабок наварило на этом матче,как утверждает Фурс..?..ни хрена не понимаю в колбасных обрезках.. Однако
С трудом пополам досмотрел 1-й 45-минутный отрезок..посмотрел в начале второго на братания игроков в красном..ну что в дёсны не бились..А то и в ладушки,и по попке..Ыых..Голландия!! ..и начал я прибаливать за белых..Думаю,может раззадорят "Красную фурсию"...Ан нет..Красные пасом в пятку попадают своему же,защи назад последний пас делают..в свою сторону..А белые пяткой пасы на выход дают..
Пав совсем за Родину разучился играть..Что у него хорошо получалось так это пешком назад отходить жопой к чужим воротам и лыбу давить..И только когда показали крупным планом Анюкова с его остервенелым лицом и со словами ..ИДИ ТЫ НА...!!!! я понял,что красные точно не выиграют..И вот она 90-я минута..Момент истины по-персидски..Одним проникающим пасом делается обрезание всей линии защиты,обводка,удар..Между ног тоже можно было..Конифеев это любит..
Но какой гол..!! Впору Тофика Бахрамова вспомнить..Мяч вылетел назад,в поле...Попал в заднюю растяжку..Она, видимо, из золотого прутка..Эмираты,что поделаш..?! И последний вышиб мяча нашим вратарём туда,вперёд,кому-ибуть только укрепил в мысли,что "молодой вратарь Карасик" бывает только в кино,Чилаверты у нас не растут,а Белов это из баскетбола..
А на трибу нах сидел новый тренер сборной Ирана..
А армяне дома уступили грузинам 1-2..Так что,дорогие фурсияне..Дро..те ж...!.Х.. готов..!!! Нахмурился
7. ФЛАНКЕР (N/A) - 11 Июля, 2011 - 23:25:49 - перейти к сообщению
За последние годы эти футболисты играли товарищеские матчи из рук вон плохо. Им попросту было наплевать на то, что миллионы болельщиков смотрят на них. Быстро прошмыгнув через микст-зону, они прячутся в автобусе и возвращаются к своей сытой и богатой жизни, совершенно не чувствуя ответственности за право надеть майку с гербом своей страны.

<…> Судя по тому, что сейчас происходит, становится очевидным, что этот балаган пора прекращать, пока наше и без того худое футбольное хозяйство окончательно не рухнуло. Надо ставить вопрос о созыве внеочередной конференции РФС, которая должна разобраться, соответствует президент этой организации занимаемой должности или ему стоит применить себя по своей основной специальности и заняться освоением Марса или Юпитера. Смех смехом, но летим мы все в одном корабле, а рулевой у нас кривоватый»

..это немножечко..остальное вот тут.. http://www.sports.ru/football/77....html?ext=yandex
8. T. Rex - 11 Июля, 2011 - 23:25:55 - перейти к сообщению
..."По дороге к столу перехватил бутерброд с тележки. Включил ноутбук, вентиляторы довольно завертелись. Он же удобно устроился на стуле, поджав ноги. Система прогрузилась, он запустил проигрыватель, зазвучала легкая музыка. Открыл браузер. "Что там, в мире футбола творится?"

"Ага… Англия добилась победы в Копенгагене. Молодцы, только смысл?", - начал вслух рассуждать о прочитанном. "Ха, словаки Люксембургу вдули. Фу, не ожидал. Адвокаат говорит, что ему не за что извиняться. Что же там случилось?.. Наши проиграли? Удивлен, а я даже не заметил. Ирану? Ого-го, ох и ужас сейчас творится в сердцах болельщиков, представляю, самому горестно… Так-с, где тут гол можно посмотреть? Во-о-о-т".
Футболист в белой форме красиво перевел мяч с центра поля на левый фланг. Девятый номер принял круглую сферу, вошел в штрафную, и со всей силы пробил под перекладину ворот над вратарем, попутно оставив не у дел троицу защитников, и побежал праздновать гол.

"Понятно, значит наши играют в красном… А где же капитан, почему он не ведет команду к победе? Стоп! Так это же я…"
http://www.soccer.ru/articles/226561.shtml
9. ФЛАНКЕР (N/A) - 11 Июля, 2011 - 23:26:01 - перейти к сообщению
..хороший материал..Аршавенный сарказм.. Улыбка ..В его Диком родном Чемпе Булкин натрезвяк забивает в каждой игре..бросил гламур,похудел..А он его не хочет замечать даже на отборочном турнире...?!И он под словом "Павло" думает о Погребе,а выходит Павлюченко..?Ну о чём можно ещё говорить...?Барезмес(арм.)..Здравствуй...
10. ФЛАНКЕР (N/A) - 11 Июля, 2011 - 23:26:07 - перейти к сообщению
Виктор Гусев интересную статейку "тиснул" в С-Э..
Не ставить же наших игроков в угол за отсутствие патриотизма. Ведь им уже, простите, по 25 - 30 лет… http://www.sport-express.ru/news.../2011-02-11/1_2/
11. ФЛАНКЕР (N/A) - 11 Июля, 2011 - 23:26:13 - перейти к сообщению
Официальная попытка Депутата ГД И.Лебедева(руководитель фракции ЛДПР) взять за одно место Президента РФС... http://pics.livejournal.com/i_le...dev/pic/00008gk6
Интересно..Додавит или на тормозах спустят..?! Закатив глазки
12. mick-vvv - 11 Июля, 2011 - 23:26:19 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
Виктор Гусев интересную статейку "тиснул" в С-Э..
Не ставить же наших игроков в угол за отсутствие патриотизма. Ведь им уже, простите, по 25 - 30 лет… http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-02-11/1_2/

Да, согласен, хоть и не люблю Гусева. Интересная статья получилась, прочитал только что едучи в поезде.
13. ФЛАНКЕР (N/A) - 11 Июля, 2011 - 23:26:25 - перейти к сообщению
Цитата:
Адвокат: таких нападающих, как Булыкин, у нас и так хватает
Главный тренер сборной России Дик Адвокат рассказал о том, почему не вызвал на отборочный матч с Арменией и товарищеский поединок с Катаром нападающего "Ден Хаага" Дмитрия Булыкина.

"Простите, но если наши болельщики разбираются в футболе, то поймут, что таких нападающих, как Булыкин, у нас и так хватает. Он — центрфорвард, у нас их и так три человека. Куда еще?" — цитирует Адвоката "Спорт-экспресс".

11 марта 2011 года, пятница. 18:19
Источник:
СПОРТ-ЭКСПРЕСС

..а кто у нас щас такой центр-форвард в сборной..?Мужики!..кто разбирается в футболе..?Помогите понять.. Не понял
14. Олег - 11 Июля, 2011 - 23:26:31 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
..а кто у нас щас такой центр-форвард в сборной..?Мужики!..кто разбирается в футболе..?Помогите понять..

И Погребняк и Павлюченко классом повыше Булыкина будут. Но это когда они в своих клубах играют. А вот визит в сборную для них - это отпуск. Старые друзья, "За встречу!", "Штрафную!", "А помнишь, как мы голландцев!!! Ха-ха-ха!" и т.д. и т.п. Не думаю что с Булыкиным будет иначе. Я представляю, что встреча игроков в сборной происходит примерно так.
http://www.youtube.com/watch?v=EUmJGNq__zc

ЗЫ Кабан - это АршавинУлыбка
15. Воден55 - 11 Июля, 2011 - 23:26:37 - перейти к сообщению
По поводу патриотизма...Наши многие игроки сборной уже давно воспринимают вызов, как повинность и плевать им на патриотизм. В этой связи странно выглядит решение тренерского штаба по поводу привлечения в сборную русских "немцев", тех которые горят желанием играть за Россию. Им просто плюнули в лицо, сказав, что они внесут расстройство в ряды игроков сборной? Чем? желанием играть и биться за Россию, а не делать вид и беречь ножки для многомиллионных контактов?
16. ФЛАНКЕР (N/A) - 11 Июля, 2011 - 23:26:43 - перейти к сообщению
Олег пишет:
Не думаю что с Булыкиным будет иначе.
..в этой сборной Булкину пить особо не с кем,и вспоминать нечего..разве что 7-1 португалам..Единственный минус у Булкина на данный момент это то,что он не меченый Газпромом ни разу..
Игры за сборную:
Булыкин 15 матчей-7 мячей,хет-трик швейцарам
Погребняк 24 матча-7 мячей
Павло 38 матчей-15 мячей
Олег пишет:
И Погребняк и Павлюченко классом повыше Булыкина будут. Но это когда они в своих клубах играют.
..у этих 2-х столбов контракты повыше,а не класс..За последний клуб
Булыкин 1 сезон-18 мячей
Погребняк 2 сезона-14 мячей
Павло 3сезона-34 мяча
Питерские ВЕЗДЕ рулят..Ионова приказали взять..
Воден55 пишет:
по поводу привлечения в сборную русских "немцев"
..нельзя категорически..А то бегать начнут,а те,что повыше классом,поспевать не будут..
..до 26 марта недолго осталось...Арм-реслинг.. Улыбка
17. T. Rex - 11 Июля, 2011 - 23:26:49 - перейти к сообщению
Цитата:
Премьер-министр России Владимир Путин на встрече с премьером Словении Борутом Пахором выразил уверенность в том, что сборная России возьмет реванш у словенской команды за поражение в стыковых матчах отборочного турнира ЧМ-2010 в ЮАР, информирует "Русская служба новостей". По итогам очередных переговоров по газопроводу "Южный поток" Пахор сказал: "Всегда, когда Словения подписывает какие-то контракты в отношении "Южного потока", существует опасность для российского футбола". Напомним, что после заключения подобного соглашения в ноябре 2009 года сборная России в двух матчах уступила Словении путевку в финальную часть чемпионата мира. Однако Путин пообещал, что когда-нибудь реванш состоится.

Мы не злопамятные. Отомстим и забудем.
18. Олег - 11 Июля, 2011 - 23:26:55 - перейти к сообщению
Смотрю сбродную с катаром, и ловлю себя на мысли, что хочу, чтобы наших сегодня дрюкнули. Мож это поможт хотя бы.
19. RUSFAN - 11 Июля, 2011 - 23:27:01 - перейти к сообщению
Смотрю на "игру" нашей сборной и задаюсь вопросом: для чего нашей сборной тренер и за что этот "тренер" с этими "футболистами" получают такие деньги, которые они получают??
20. Адвокат - 11 Июля, 2011 - 23:27:07 - перейти к сообщению
Млять, ловлю себя на мысли, что болею за Катар!
21. Олег - 11 Июля, 2011 - 23:27:19 - перейти к сообщению
Петрович пишет:
Че вы на нашу сборную наезжаете.Все как обычно выкладываются на 100 %

Ага! Нас ....., а мы крепчаемУлыбка
22. vetal747 - 11 Июля, 2011 - 23:27:31 - перейти к сообщению
Ну и зачем они туда ездили? Денег заработать? Да они и в клубах хорошо получают. Игра ниочем, хоть и товарняк но регресс налицо, что бы кто ни говорил, но так как играла сборная при Гусе нет и впомине. Второй тайм так это вообще порнуха какая-то, что Адвокат хотел увидеть, какие связки наиграть, этого стратега гнать надо прямо щас пока еще не позно. Единственное что запомнилось так это долбанные барабаны, которые к концу игры уже начали порядком раздражать, так что нас через 11 лет ждут новые вувузелы.
23. T. Rex - 11 Июля, 2011 - 23:27:38 - перейти к сообщению
Цитата:
На пресс-конференции после матча Катар - Россия (1:1) главный тренер нашей команды Дик Адвокат посетовал на отсутствие у его футболистов должной самоотдачи, но при этом подчеркнул - в товарищеских матчах ждать прогресса не приходится.

- Что стряслось в самом начале?
- Да, в первые 15 минут мы играли очень медленно. Некоторым футболистам не хватало резкости и агрессии. Я в очередной раз понял, что очень сложно добиться от игроков полной, необходимой отдачи в товарищеских встречах. При всем при этом моментов у нас было много - семь или восемь.

- Россия провела четыре товарищеских матча. Есть прогресс по сравнению с тем же Ираном?
- В товарищеских играх не может быть прогресса.


Я на 1-МАЯ подарю Дику книгу ЖЗЛ "Суворов Александр Васильевич"...с подчёркнутой фразой "Тяжело в учении - легко в бою!"
24. ФЛАНКЕР (N/A) - 11 Июля, 2011 - 23:27:45 - перейти к сообщению
T. Rex пишет:
Я на 1-МАЯ подарю Дику книгу ЖЗЛ "Суворов Александр Васильевич"...с подчёркнутой фразой "Тяжело в учении - легко в бою!"
..от меня на 1 апреля ему талмуд.."ДИКАЯ ПРИРОДА РОССИИ.." с подчёркнутой фразой..Умом Россию не поднять.. Закатив глазки
25. Воден55 - 11 Июля, 2011 - 23:27:52 - перейти к сообщению
Я изначально был против назначения Адвоката, и сейчас только убеждаюсь в своём мнении. Карапуз с завышенным самомнением...
26. mick-vvv - 11 Июля, 2011 - 23:27:59 - перейти к сообщению
Цитата:

С.Фурсенко вызвали на разговор в Кремль

Глава Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко вызван на разговор в Кремль. Об этом сообщает издание "Советский спорт". По всей вероятности, к этому шагу руководство страны сподвигли последние результаты сборной России, а также высказывания президента РФС.

Напомним, что после безликой нулевой ничьей с командой Армении в минувшую субботу, господин Фурсенко заявил, что "сборная России показала блестящий результат". После этого глава Союза отметил, что считает критику национальной команды неконструктивной.


Статьи по теме:
Сборная России научилась зарабатывать, но разучилась побеждать. ВИДЕО
С.Фурсенко: "Сборная России показала блестящий результат"
О том, что Фурсенко вызван в Кремль стало известно после того, как он не подтвердил свое участие в заседании и пресс-конференции, посвященных старту первенства России среди команд клубов ФНЛ сезона 2011-2012 гг. Информацию об отказе главы РФС от участия в мероприятиях ФНЛ официально подтвердили корреспонденту "РБК-Спорт" в пресс-службе Союза.

Напомним, что в последних пяти встречах команда Дика Адвоката одержала одну победу, забив в этих матчах всего лишь два мяча. При этом сборная России умудрилась проиграть командам Бельгии (0:2) и Ирана (0:1), а также сыграть вничью с Катаром (1:1).


sport.rbc.ru
27. Митрич - 11 Июля, 2011 - 23:28:06 - перейти к сообщению
Цитата:
Фурсенко вызван в Кремль

вообще-то за такие фокусы в ФИФА принято дисквалифицировать национальную футбольную ассоциацию с отлучением от всех турниров, проводимых по правилам ФИФА в том числе от чемпионата страны.
28. mick-vvv - 11 Июля, 2011 - 23:28:13 - перейти к сообщению
Митрич
А может они по рюмке... Как старые друзья... А журналюги все раздули - увидали Фурса, который бочком-бочком в Кремль проскочил, и давай тут версии плодить...
29. ФЛАНКЕР (N/A) - 11 Июля, 2011 - 23:28:20 - перейти к сообщению
Митрич пишет:
вообще-то за такие фокусы в ФИФА принято дисквалифицировать национальную футбольную ассоциацию с отлучением от всех турниров, проводимых по правилам ФИФА в том числе от чемпионата страны.
в старые,добрые времена,когда болельщики дружным хором кричали..ШАЙБУ!!ШАЙБУ!! ..Леонид Ильич снимал трубу и звонил кому следует..Шайбу,товарищщи..!! ..и срабатывало..Забивали! Улыбка
Mick-vvv пишет:
А может они по рюмке... Как старые друзья... А журналюги все раздули - увидали Фурса, который бочком-бочком в Кремль проскочил, и давай тут версии плодить...
..щас попросят чек показать от коммерческой составляющщей матча с Катаром,и конспект,по которому Фу даёт свои лестные комментарии к игре сборной всея страны..
30. Адвокат - 11 Июля, 2011 - 23:28:27 - перейти к сообщению
Из "Комсомольской правды":

Четиль Рекдаль

Футбольный тренер из Норвегии придумал, как стимулировать игроков, которые плохо играют. После матча он, невзирая на былые заслуги, заставляет футболистов снять штаны и сесть в снег.

Даешь Рекдаля - в сборную России! При таких «тренировках» даже Аршавин проснется и забегает.

Неплохая идея!
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0209]     [ Gzipped ]