Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Наш форум » Заметки и предложения » Правила форума

Страниц (1): [1]
 

1. BarmeN - 15 Февраля, 2006 - 14:54:12 - перейти к сообщению
1.Модерирование форумов и связь с администрацией.

1.1. Форум являются постмодерируемым, т.е. присутствие конкретного сообщения в форумах не означает его соответствия правилам.
1.2. Все вопросы, предложения, замечания, апелляции к администрации форумов по модерированию форумов следует задавать путем отправки сообщения модератору или администратору, а не в публичных форумах.
1.3. Администрация форумов оставляет за собой право закрывать чрезмерно затянутые дискуссии, особенно те, в которых спорящие в течение длительного времени по кругу используют одни и те же аргументы и факты, и не могут переубедить оппонентов.

2.Темы и сообщения

2.1 Перед созданием новой темы, убедитесь, что Вы создаете ее в форуме соответствующей тематики.
2.2 Запрещается создание одинаковых тем в разных форумах – это будет расценено как спам.
2.3 Вы должны точно называть Вашу тему. Запрещается использовать односложные заголовки, подобные этим: «Круто», «Позвони мне!» или содержащие только смайлики или знаки препинания. Если вы хотите договорится о чем-либо, то просьба пользоваться опцией форума «Личный ящик».
2.4 Запрещено чрезмерное использование знаков препинания в текстах и заголовках сообщений.
2.5 Запрещены оскорбления по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной и т.д.
2.6 Запрещается размещать объявления с предложениями о работе без согласования с руководством проекта, а также рекламу и другие коммерческие объявления.
2.7 Запрещается рекламировать сайты не имеющие отношения к тематике текущего форума.
2.8 Запрещается создание рекламных тем и ответы в них за пределами соответствующих разделов.
2.9 Запрещается в темах раздела "Сезона" предсказывать счета предстоящего матча и пропагандировать победу клуба различными словосочетаниями, напрмер: "Мы их порвем", "Выиграем сто процентов" и т.д.
Если пользователь не соблюдает одно из этих правил, то он получает от администрации предупреждение,если пользователь получает, более 3-х предупреждений, то администрация блокирует(бан) пользователя на 1 день. Если человек по истечению бана продолжает не соблюдать правила форума, то администрация вправе забанить пользователя на неопределенный срок.

Данные правила могут быть изменены.
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0047]     [ Gzipped ]