Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Курилка » Курилка » Обо всем

Страниц (24): В начало « ... 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 ... » В конец
 

451. mick-vvv - 07 Ноября, 2011 - 11:50:58 - перейти к сообщению
alta пишет:
Вопрос, который мучает меня последние дни: ради чего были потрачены 22 млрд. народных денег на восстановление Большого?

Как это ради чего??? Как минимум половина этой суммы была пристроена весьма разумно - жилье в самых комфортных местах мира, а также вложена в экономику таких уважаемых стран, как например Австрия, Великобритания. Так что за эту половину народу не должно быть стыдно. А вот со второй половиной, потраченой непосредственно на поляну для пидорастических изысков и экспериметов - да, с этими деньгами как-то неудобно перед народом получилось...
452. Гость - 07 Ноября, 2011 - 14:44:00 - перейти к сообщению
я могу сказать за балет. Смотреть можно только классику,да и та приелась,особенно лебединое (хоть это и была визитная карточка СССР перед приезжающими иностранцами) в балете есть тоже не традиционалы. Не советую вам нарваться на Михайловского,это просто мужское извращенство. Очень советую посмотреть,особенно бывающим в Питере театр танца Бориса Эйфмана. В его спектаклях такая глубокая мысль,наполнены психологизмом,каждое действие заставляет задуматься. Очень рекомендую
453. Стрелок - 07 Ноября, 2011 - 14:53:39 - перейти к сообщению
Кстати, в тему денег могу привести такую гениальнейшую фразу Рокфеллера (может чуток не в тему): я могу отчитаться за каждый свой заработанный миллион кроме первого
454. Олег - 07 Ноября, 2011 - 15:04:39 - перейти к сообщению
baletmeyster пишет:
Не советую вам нарваться на Михайловского,это просто мужское извращенство.


Картинка балета

Погуглил. Оказывается они в Курске были 7 октября этого года... в филармонии... Драмтеатр, кукольный театр, теперь вот филармония... кто следующий?

ЗЫ Сначала поместил картинку в текст сообщения. Но как глянул - реально тошнить начинает. Поэтому разместил ссылкой, кто не завтракал можете посмотретьУлыбка
455. Петрович - 07 Ноября, 2011 - 19:32:02 - перейти к сообщению
Пидо....ня какая то пипец и это гордость страны Большой театр((((((((
456. Гость - 07 Ноября, 2011 - 19:33:36 - перейти к сообщению
Олег,вижу какой-то не здоровый пессимизм в каждом вашем посте. А мужской балет и в правду недавно приезжал. Я как балетный критик могу обьяснить свою позицию. Мужчины на пуантах это кошмар,это изменение минталитета,его сломление. Но больше всего убило игра мужчинами женских партий. Отдает налетом голубизны,вот темку то подняли
457. mick-vvv - 07 Ноября, 2011 - 20:23:02 - перейти к сообщению
baletmeyster пишет:
Олег,вижу какой-то не здоровый пессимизм в каждом вашем посте.

Нездоровый? да не.... Олег (прости дружище за рецензии по поводу твоей персоны) - из всех моих друзей наверное самый семьянин, вернее человек уважающий и ценящий эти простые, но основополагающие ценности, больше всех нас. Плюс, сильно человек верующий в каком-то определенном смысле, или знающий эту тематику (не буду углубляться в разбор таких интимных вещей). И как, простите ему, стоящему двумя ногами на том, что я тут сказал о нем, смотреть на всю эту повальную пидорасню, которая окружает нас все более тесным кольцом? С оптимизмом? За Вас обидно, молодое поколение. Где Вам мужей брать?
458. Петрович - 07 Ноября, 2011 - 20:54:21 - перейти к сообщению
Уря к нам вернулась Yana)))
459. Гость - 07 Ноября, 2011 - 21:08:05 - перейти к сообщению
Мик,я без притензий. Я уверена что человек благочестивый,в мыслях о заботе об обществе. Но почитай все посты в этой ветке и поймешь,что этого человека мир не радует. Меня он тоже давно перестал удовлитворять,наверно с рождения. Но я не предаюсь хмурым мыслям,хотя поводов много,ты знаешь. Надо в самом ужасном негативе искать хоть искорку чего-то положительного. Надо радоваться каждому дню хотя бы потому что он наступает. Все эти ситуации любезно перечисленные Олегом счастья не внушают,веет безысходностью,мы ничего по этому поводу не можем возразить,наше мнение видет ограниченное количество людей. Максимум 10% из них мы заставим задуматься. В этих случаях не жизнь надо менять,а с себя надо начинать,ведь главный враг это мы сами. Бой с тенью,блин...
460. mick-vvv - 07 Ноября, 2011 - 21:12:18 - перейти к сообщению
baletmeyster
Да не, Олег тоже умеет радоваться повседневным ценностям. Еще как! Улыбка Но на границе с голубой страной ему грустно в карауле...
461. alta_old - 07 Ноября, 2011 - 21:12:22 - перейти к сообщению
baletmeyster пишет:
В этих случаях не жизнь надо менять,а с себя надо

Себя менять??? Не понял Алёна, я надеюсь ты не предлагаешь нам на ТУ сторону сексуальной жизни переходить? Радость
462. Гость - 07 Ноября, 2011 - 21:24:43 - перейти к сообщению
я конечно человек малец не адекватный,но такое предложение мне делают впервые. Я имела ввиду моральные ценности,общество измельчало,отсюди и потребности -хлеба и зрелищ. Я понимаю что в Риме была рождена эта фраза,но у них хотя бы были мыслители. А мыслителей убила революция,а затем и план Далеса прикончил умы России окончательно. Как говорит Задорнов:пустые файлы в голове.
463. alta_old - 07 Ноября, 2011 - 21:30:56 - перейти к сообщению
baletmeyster пишет:
А мыслителей убила революция

Любимая газировка Распутина и Николашки второго...

Радиация Империю сгубила! Подмигивание
464. Флинт - 07 Ноября, 2011 - 21:31:17 - перейти к сообщению
Петрович! А когда же мы Урякнем,что к нам вернулся- Адвокат?.......
465. Тасика - 07 Ноября, 2011 - 21:54:16 - перейти к сообщению
Петрович пишет:
Уря к нам вернулась Yana)))


Попробуй тут безмолвствовать, когда илюзионисты фокусы с исчезновением творят...
466. Legion46 - 08 Ноября, 2011 - 02:27:44 - перейти к сообщению
baletmeyster пишет:
Как говорит Задорнов:пустые файлы в голове.

как говорит 25-17: апгрэйт, файл нот фаунд. индиго против приматов - финальный раунд!!!
467. Петрович - 08 Ноября, 2011 - 05:54:35 - перейти к сообщению
C Адвокатом посложнее у него сейчас "творческий поиск" надеюсь,что не затянется.Ну что делать бывает и так.
468. Олег - 08 Ноября, 2011 - 08:01:51 - перейти к сообщению
baletmeyster пишет:
Но почитай все посты в этой ветке и поймешь,что этого человека мир не радует

Да все нормально у меня, даже отличноУлыбка И по хрену мне было бы на все эти балеты-кордебалеты, но сын растет и тревожно становится за него, вот отсюда и реакция такая на некоторые события. Хотя сам понимаю, что роль окружающего мира в становлении маленького человека, хоть и велика, но не является определяющей. Главное - семья. Да и в драмкружок я не собираюсь его отдавать, а футболы-хоккеи-дзюдо нас спасут.
469. Олег - 08 Ноября, 2011 - 09:23:58 - перейти к сообщению
alta пишет:
Вопрос, который мучает меня последние дни: ради чего были потрачены 22 млрд. народных денег на восстановление Большого? Ради оргий режиссёра, известного своей нетрадиционной ориентацией? Для воплощения на сцене его больной фантазии?

Ты на гостей премьеры посмотри
470. ФЛАНКЕР (N/A) - 08 Ноября, 2011 - 11:24:11 - перейти к сообщению
Олег пишет:
Ты на гостей премьеры посмотри
..кормёжка для ПроЖекторПерецХилтон в ближайшей передаче... Радость
Цитата:
..Хор Большого в костюмах строительных..
..это был хор Турецкого..
Цитата:
..Михаил Горбачёв с женой..
..с чьей..женой..?!..это его дочь была..
Цитата:
Наина Ельцина с семьёй..
..состав семьи:Абрамович,Юмашев,Коржаков,Грачёв,Чубайс и ещё 2 ряда в партере...
Цитата:
..патриарх Всея Руси...
..а вот без этого у нас Никогда и Никак...Хоть на войну,хоть в театр..Везде через кадило и слово Божье.. Хм
ПыСы:
Приходит мужик к священнику:
- Святой отец, я согрешил!
- В чем же твой грех, сын мой?
- Я купил картину с нарисованной там прекрасной женщиной.
- Но это не грех, ты приобрел произведение искусства.
- Да, но я проделал дыру там, где у нее интимное место.
- Но и это не грех, ты лишь испортил свое личное имущество.
- Да, но через эту дыру я имел сношения со своей горничной.
- А вот это уже грех, мой сын!
И, отвернувшись в сторону, подумал: "Но какова идея!" Растерялся
471. ФЛАНКЕР (N/A) - 08 Ноября, 2011 - 16:18:08 - перейти к сообщению
Сегодня по Евро-Спорту случайно посмотрел вот такую игру..Называется..Сапактакрау..Р азыгрывался какой-то там Кубок..Играли типа ..женщины..20-22 года..Китай-Тайвань..китайки в общем..

..видеть пришлось в первый раз,поэтому глаза у меня были на лбу..Вот бы нам прикупить пару таких "чертей" к весне..за "Роллтон" банки бить будут с лёта..мама не горюй... Радость
472. mick-vvv - 08 Ноября, 2011 - 20:01:21 - перейти к сообщению
Олег пишет:
Ты на гостей премьеры посмотри

За жену Горбачева и Алексия Второго уже уволен, выпускающий редактор новостей, пропустивший эту ахинею....
473. Гость - 09 Ноября, 2011 - 14:59:11 - перейти к сообщению


Зато глаз не видно Радость Радость Радость
474. Strannik46 - 10 Ноября, 2011 - 12:33:24 - перейти к сообщению
Напомним, Александр Игнатенко, обвиняемый СКР в получении взяток на сумму, превышающую 48 млн рублей, от организаторов нелегального игорного бизнеса в Подмосковье и мошенничестве с земельными участками на сумму 2 млн рублей, скрылся от следствия еще в начале мая этого года. Коммерсантъ 07:42
Интерпол разыскивает..... Может сдадим, за ненадобностью Улыбка
475. Тасика - 10 Ноября, 2011 - 16:56:29 - перейти к сообщению
Народ, я "илюзиониста" сегодня видела!!! жив - здоров... убить хотела за переживания))) пожалела в счет праздника
476. ФЛАНКЕР (N/A) - 10 Ноября, 2011 - 18:06:25 - перейти к сообщению
Олег пишет:
Футболиста "Зенита" за держали за вождение в нетрезвом виде

Цитата:
Мировой суд Центрального района Петербурга лишил водительских прав на 1,5 года полузащитника "Зенита" Алексея Ионова, задержанного за езду в нетрезвом виде. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, суд выносил решение в отсутствие футболиста, так как сейчас хавбек находится в расположении второй сборной России.
10 ноября 2011,С-Экс
..занятой,блин..За Родину будет биться на 2-м уровне... Нахмурился
477. БИРЮК - 11 Ноября, 2011 - 00:52:11 - перейти к сообщению
Присутствие Ионова на суде ничего бы не изменило,всё равно лишили бы...
478. ФЛАНКЕР (N/A) - 11 Ноября, 2011 - 01:31:06 - перейти к сообщению
БИРЮК пишет:
Присутствие Ионова на суде ничего бы не изменило,всё равно лишили бы...
..суть в том,что Ионову нас рать на произошедшее и на последствия..
479. ФЛАНКЕР (N/A) - 12 Ноября, 2011 - 23:13:58 - перейти к сообщению

ФЛАНКЕР пишет:
..кормёжка для ПроЖекторПерецХилтон в ближайшей передаче...
..а всё-таки читают наш Форум в ПЖПХ...Посвятили сюжет Большому..Первому спектаклю..А Светлаков даже Курск прославил... Радость
480. alta_old - 13 Ноября, 2011 - 12:27:31 - перейти к сообщению
Самое ужасное, что вся эта голубизна продолжает как ни в чём не бывало идти в Большом...
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0184]     [ Gzipped ]