Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Курилка » Курилка » Трагедия

Страниц (19): В начало « ... 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 ... » В конец
 

331. mick-vvv - 07 Апреля, 2012 - 12:41:20 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
3.Вечером в Калужской области упал легкомоторный самолет СМ-2000, выполнявший учебно-тренировочный полет. По уточненным данным, при крушении легкомоторного самолета СМ-2000 в Калужской области погибли четверо - женщина и трое мужчин. ЧП произошло в пяти километрах от населенного пункта Кудиново Малоярославецкого района в 19.55 мск.

Пилотировал этот самолет один из известных участников другого известного тебе форума. Ему в четверг исполнилось 43 года. Ветка с поздравлениями ему превратилась в ветку его памяти. Люди заходят поздравить и не верят написанному... Вот так вот и мы тут общаемся, а кого где когда что ждет... никто не знает... меньше надо ругаться, чаще надо встречаться... в реальной жизни...
332. ФЛАНКЕР (N/A) - 07 Апреля, 2012 - 12:52:04 - перейти к сообщению
Mick-vvv пишет:
Пилотировал этот самолет один из известных участников другого известного тебе форума. Ему в четверг исполнилось 43 года.
..я в курсе.. Огорчение
333. Yurychief - 13 Апреля, 2012 - 16:38:08 - перейти к сообщению
Умер советский олимпийский призер по футболу
http://rus.postimees.ee/807268/u...izer-po-futbolu/
334. ФЛАНКЕР (N/A) - 14 Апреля, 2012 - 19:34:02 - перейти к сообщению
Цитата:
Футбол : Италия
Скончался полузащитник "Ливорно" Морозини, потерявший сознание во время матча
Скончался 25-летний полузащитник "Ливорно" Пьермарио Морозини, потерявший сознание в гостевом матче своей команды против "Пескары" в рамках 35-го тура итальянской серии Б сегодня, 14 апреля.
Футболист неожиданно упал на газон через полчаса после начала матча, который в итоге было принято решение прервать. Морозини тут же увезли в госпиталь, однако спасти его жизнь врачам не удалось — игрок умер ещё по дороге в медицинское учреждение. Сообщается, что у Морозини случился сердечный приступ. Полузащитник играл за "Ливорно" на правах аренды, а его трансфер принадлежал "Удинезе".Чемп.ру
..что-то зачастило.. Огорчение Земля пухом гладиатору......
335. andy-239 - 14 Апреля, 2012 - 21:30:35 - перейти к сообщению
Я смотрел эту игру. парень упал потом пытался подняться и снова упал. тогда уже рядом стоящий игрок Ливорно просигналил арбитру игру остановили, машина скорой тут же подъехала игрока на носилках подняли в машину. сначала казалось что все обойдется, но судя по лицам игроков стало видно что случай серьезный. а когда по стадиону объявили что у игрока сердечный приступ то на лицах игроков появились слезы. игры которые проходили одновременно доиграли .сообщение о смерти появилось позже. и потом уже все игры серии А которые должны быть сыграны сегодня и завтра были отменены и перенесены на другие поздние сроки. Италию обходила эта беда,но вот теперь она пришла и туда. парню было 25 лет. тут же на итал каналах появились передачи с комментариями трене ров, игроков знавших его , кадрами о его игре. фотографии даже с семейного альбома. У парня была fidenzatta -подружка. сейчас об этом на самом деле мало известном футболисте будут несколько дней писать и говорить. Конечно это не Марко Симончелли,трагедию которого Италия оплакивала целую неделю, а спортивные газеты писали чуть ли не по 7 страниц , но все равно для Италии -это трагедия.. Слёзы в глазах
336. Yurychief - 19 Апреля, 2012 - 17:20:33 - перейти к сообщению
Умер двукратный олимпийский чемпион по хоккею Валерий Васильев
http://rus.postimees.ee/813960/u...valerij-vasilev/
Светлая ему память! Помолчим...
337. ФЛАНКЕР (N/A) - 19 Апреля, 2012 - 18:15:42 - перейти к сообщению
Yurychief пишет:
Умер двукратный олимпийский чемпион по хоккею Валерий Васильев
..земля пухом.. Огорчение
..непроходимый был защитник..Злой по-игроцки и жёсткий..
Статья о легенде.. Здорово
338. T. Rex - 19 Апреля, 2012 - 18:59:34 - перейти к сообщению

Земля пухом...Светлая ему память!
339. Любопытный - 22 Апреля, 2012 - 20:46:24 - перейти к сообщению
Погиб фанат ФК Нижний Новогород

Подробности http://www.yaplakal.com/forum24/topic426963.html
Никогда я этого всего не понимал,и никогда наверно не пойму. Пусть земля будет пухом...
340. ФЛАНКЕР (N/A) - 10 Мая, 2012 - 23:44:54 - перейти к сообщению
Что-то никто не занёс руку...
Омрачился праздник 9-го Мая...Его зовут ССЖ..Сухой-СуперДжет-100...Такое недоношенное дитя нашего Авиапрома..Выпердыш Путина..Кокое-то всем миром рождённое..зачатое в Комсомольске-на Амуре..Даже мой однокашник..Лёша Чикунов в качестве испытателя приложил к этому свою руку и ногу..А может и мозги..Куда-то его пригонял..В Ле-Бурже или в Фарнборо..Уже и не так важно...Главное,что распиаренный и раскрашенный..проданный ещё в чертежах..совершая показушный полёт по странам-закупантам...Упал..Ушёл с радаров... Нахмурился
Со слов специалистов..Этого не могло быть,потому что этого не могло быть никогда..Навороченный по самые яйца..Прежде чем убиться он глухому лётчику покажет,а слепому скажет..раз 5-10...Ахтунг..!!..а тут опять отличился наш экипаж...Насовали в кабину авионики..обратный горизонт..Скорость-высота цыфрами..Ноутбуков,короче,понавтыкали в приборную доску..училища сократили..Всё чинно,современно..А даже у аса..в момент принятия решения происходит перемыкание в мозгу..Он помнит,что ему говорил его первый инструктор..А пилоты ГВФ важе отдельная каста..Это как наш Лом в большом составе по рельсам,так и там в небе...
В общем,что-то у нас в системе не так.... Ниндзя
341. ФЛАНКЕР (N/A) - 13 Мая, 2012 - 00:40:46 - перейти к сообщению
..катастрофа ССЖ-100..По Новостям объявили,что нашли тела пилотов...Самолёт врезался в гору с отвесом 80-85 градусов..Нашли тела пилотов,висящие на деревьях..У одного в кармане был кошелёк,по запискам их которого был сделан вывод..что это лётчик..Что это значит..?!..Думаю,что это значит то,о чём я и предполагал и знаю...
ФЛАНКЕР пишет:
.А даже у аса..в момент принятия решения происходит перемыкание в мозгу..Он помнит,что ему говорил его первый инструктор.
...а первый инструктор говорил..Тяни на себя..!!!..и когда командир увидел в тумане(дымке)эту гору..Он инстинктивно начал тянуть на себя этот грёбаный джойстик левой рукой..А правой хватать недостающий штурвал или РУС..Ведь командир закончил Армавирское лётное..Истребительное ...Летал где задействованы обе руки и ноги...Ну не мог он уже успеть..И самолёт грохнулся об гору почти пузом...Только так могли тела лётчиков остаться в досягаемости...О.Господи.. Огорчение
Достоверно мне известны 2 случая про заученные инстинктивные движения..Оба касаются лётчиков..
..Первый..Командир ВС(воздушного судна) каждый раз приезжал на своей "Волге" в Домодедово,ставил на стоянку,уходил в рейс..по возврату ехал на ней домой..Однажды,возвращаясь как обычно ночью на своей машине по трассе Домодедово-Москва на трассу вышел лось..Водитель(командир-лётчик) видя,что не может лося объехать..Справа обочина..слева встречная машина..ТЯНЕТ РУЛЬ НА СЕБЯ.....Прямое столкновение и ...Ни лося,ни пилота...
..Второй..Нам,курсантам лётных училищ,не рекомендовалось(запрещалось)учиться на водителей автомобиля в период учёбы в училище..После окончания-пожалуйста..Мой однокашник Серёга Капцов решил поступить в автошколу на 3-м году службы в боевом полку..Едут на "копейке" по городу..Инструктор внезапно говорит..Поворачивай направо..!!!..Серёга не долго думая даёт правую ногу...А это ГАЗ..А впереди перекрёсток и люди...Инструктор успел среагировать..Остановились,визжа тормозами..На самолёте,поворачивая направо надо дать правую ногу..нажать на правую педаль..
ПыСы..ничего не придумал..Всё есть ЖИЗНЬ..и смерть... Огорчение
342. кипер46 - 04 Июня, 2012 - 12:34:15 - перейти к сообщению
Эдуард Хиль скончался в Петербурге

http://news.mail.ru/inregions/st...8726/?frommail=1
343. alta_old - 06 Июня, 2012 - 16:12:28 - перейти к сообщению
Крутова больше нет... Кумир моего детства... Ларионов, Крутов, Макаров... Как же они КРУТО разрывали соперников в их площадке...



http://www.youtube.com/watch?v=eYfEIOk_9AU

Просто нет слов...
344. lom - 06 Июня, 2012 - 16:28:03 - перейти к сообщению
alta пишет:
Крутова больше нет..
Вот и наши пошли...(наше поколение-он из тех кого я видел,осязал)помните кубок канады -87 эти 3 бешенные игры 6-5,5-6,5-6- боец.лидер,форвард-таран от бога,я плачу!!!
345. Alex46 - 06 Июня, 2012 - 21:47:52 - перейти к сообщению
Да жаль как его не в большой карьере в НХЛ звали русский танк. За маленький рост и крепкое сложение тела.

Пусть земля будет пухом
346. mick-vvv - 07 Июня, 2012 - 01:26:16 - перейти к сообщению
Лом про Крутова мне по телефону сказал. Сегодня в метро у соседа увидел в газете - врачи борются за жизнь. Не знал, через плечо чужое перегнулся прочесть, да остановка моя... Что-то подумалось спасут... Нет... Светлая память... Помню как сейчас эти таранные проходы... Из нынешних мало кого знаю/запомнил...
347. ФЛАНКЕР (N/A) - 07 Июня, 2012 - 01:27:32 - перейти к сообщению

..вот такой вот 9-й номер остаётся у нас у всех в памяти...С разорванной губой..Лучший на вбрасывании..Таран как танк..Из гвардейской пятёрки..Ларионов-Макаров-Крутов ..Фетисов-Касатонов..
..Эдуард Хиль умер...
..мне иногда кажется,что из нашей великой эпохи прошлых героических лет вышибают опорные столбы.......................... ....................
Вечная память ФОРВАРДУ...!!!!! Огорчение
348. mick-vvv - 07 Июня, 2012 - 01:33:14 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
вышибают опорные столбы..

именно так Юр.... Ты не одинок в этом ощущении..
349. lom - 12 Июня, 2012 - 12:05:46 - перейти к сообщению
Умер великий кубинский боксёр,ТРЁХКРАТНЫЙ! олимпийский чемпион Теофило Стивенсон.
350. Дюпель - 21 Июня, 2012 - 18:53:55 - перейти к сообщению
351. grek (N/A) - 21 Июня, 2012 - 19:10:37 - перейти к сообщению
Страшно подумать - Рамаз мой ровесник...
Почему-то грузины так рано уходят, из той, без преувеличения, великой команды тбилисского Динамо давно уже нет в живых Виталия Дараселия, Давида Кипиани, теперь Шенгелия ушел из жизни. Мир праху его, большой был футболист.
(Добавление)
Еще Важу Жвания забыл.
352. ФЛАНКЕР (N/A) - 21 Июня, 2012 - 22:41:00 - перейти к сообщению

..на этой фотогрфии Рамазу Шенгелия 25 лет..ЧМ-82 года..Ну разве сравним он в свои 25 с нашими сегодняшними "розовыми поросятами"..?! ..Мужичара..!!
..навсегда останется в памяти произносимое с кавказским акцентом и пиететом Великим Коте Махарадзе...Гол забил Рамаз Шенгелия..!!
..прощай,Рамаз........Вечная Память.....Спасибо,что был с нами...... Огорчение
353. alta_old - 21 Июня, 2012 - 23:22:29 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
навсегда останется в памяти произносимое с кавказским акцентом и пиететом Великим Коте Махарадзе

http://youtu.be/LcYwLV_1NMI?t=34s Огорчение
354. Петрович 46 - 22 Июня, 2012 - 07:05:06 - перейти к сообщению
Земля пухом Рамазу. Вместе с ними уходит эпоха футбола.Вот пример для подражания как надо жить в спорте а не существовать.Такие футболисты всегда будут в памяти болельщиков Нахмурился
355. T. Rex - 09 Июля, 2012 - 10:53:58 - перейти к сообщению
9 июля объявлен В России Днем траура по погибшим в Крымске


Школьник на руках вынес мать и 3 детей из потопа

Лариса Кулагина, Life News Online , 10:41, Воскресенье Июль 08, 2012


В Крымске 16-летний подросток спас женщину и ее малышей от 2 до 6 лет из дома, куда их загнал водяной поток.

Когда улицы города начала накрывать вышедшая из берегов река, Денис Игнатенко и двое его друзей спали дома.
Услышав на улице страшный гул, мальчишки выбежали из домов и увидели, что на них идет огромная волна, смывающая все на своем пути.

- Была примерно половина третьего ночи, - рассказывает Life News Денис Игнатенко. - Мы с друзьями бежали от мощного потока воды вверх, в сторону моста. Вода быстро поднималась, через 5 минут она уже доходила нам до шеи. Мы уже где-то плыли, где-то бежали. Было очень страшно.
Везде была темнота, свет отключился. И в этой темноте мы вдруг услышали громкий детский плач и женские крики.

Подсветив себе дорогу мобильниками, ребята поняли, что крики доносятся из дома по улице. Денис подбежал к окну, за которым была женщина с тремя детьми. Вода билась в дверь дома, которую невозможно было открыть.
Тогда парень разбил стекло и по одному вытащил малышей, а затем и их маму. Почти сто метров подростки вынуждены были нести их на вытянутых руках, чтобы те не захлебнулись.

Наконец, они добежали до охотничьего домика, который находился на возвышенности.
- Дети все равно промокли и были очень напуганы,- продолжает Денис. - В охотничем домике им дали сухую одежду и напоили чаем. К сожалению, мы даже не знаем, как зовут их маму. Но надеемся, что с ними все хорошо.

9-летний мальчик спас бабушку во время потопа
21:11, Воскресенье Июль 08, 2012

Когда вода стала затапливать дом, второклассник выбил стекло голыми руками и вытащил больную бабушку на улицу.
Мальчик спас бабушку от гибели
Владик Филиппов и его 53-летняя бабушка Любовь Шершнева успели покинуть свой маленький саманный домик за несколько минут до основного удара стихии по Крымску.
Ночью отважный мальчик принял единственное правильное решение, а утром был госпитализирован в больницу с резаными ранами обеих рук.

Стихия застала бабушку и внука ночью, когда оба крепко спали.

- Я проснулся от того, что вода лилась мне на лицо, - вспоминает Владик события роковой ночи. – Я выглянул в окно и понял, что на улице творится что-то страшное. Разбудил бабушку, она сказала, что это – наводнение, и мы погибнем, если не сможем выбраться наружу.

Входную дверь уже было невозможно открыть из-за мощного потока воды. И тогда Владик стал разбивать окно голыми руками.

- Я был в шоке, - рассказывает Life News Владик Филиппов, – и совсем не чувствовал боли. Бабушка кричала. Но я знал, что нам надо обязательно выбраться наружу. Когда стекло упало, я стал выбивать раму, чтобы бабушка тоже могла пролезть через окно. Мы выбрались на улицу, где было полно воды, и сразу стали подниматься по лестнице на крышу, держась за антенну.

На крыше бабушка с внуком провели всю ночь, кутаясь от холода в матрац, который успели прихватить с собой в панике и спешке.

- Я так испугался, что забыл одеться, – продолжает Владик. - Выбежал в одних трусах, было очень холодно и страшно. Утром нас с крыши снял сосед, он посадил меня на спину и понес к ближайшему посту ППС. У меня кровь из руки прям капала.

Оказав бабушке и внуку первую помощь, сотрудники полиции вызвали скорую, которая доставила пострадавших в больницу.
Сейчас Владик с бабушкой находятся в пункте временного размещения. Они больше никогда не смогут вернуться в свой дом - спустя несколько часов после удара стихии он рухнул.

Во время наводнения на побережье Черного моря погибло около 200 человек, полсотни детей попали в больницу, десятки семей остались без крова.

9 июля объявлен В России Днем траура по погибшим в Крымске.
Наши искренние соболезнования родным и близким погибших. Куряне скорбят вместе со всей Россией.
356. vetal747 - 09 Июля, 2012 - 11:14:59 - перейти к сообщению
Cбор средств пострадавшим в #Крымск

http://ilya-ponomarev.livejourna....com/511059.html
357. vetal747 - 10 Июля, 2012 - 00:12:51 - перейти к сообщению
Это просто АД какой-то, в какой стране мы живем, любому мало мальскому чиновнику плевать на все и всех
http://www.gazeta.ru/social/2012...09/4675741.shtml
358. Олег - 10 Июля, 2012 - 07:33:46 - перейти к сообщению
vetal747 пишет:
Это просто АД какой-то, в какой стране мы живем, любому мало мальскому чиновнику плевать на все и всех
http://www.gazeta.ru/social/2012...09/4675741.shtml


А что можно ожидать от интервью "обиженного"? Какие скоты в его рассказе из МЧС - не помогают машину вытащить с кредитной мебелью, твари из администрации - справки не дали, чтобы потом можно кредит не платить. Вот по вагону грязи на всех и вылил. Дерьмо-статья в дерьмоиздании.

ЗЫ Фильтровать нужно информацию. Но столько мусора последнее время, что никакие фильтры не выдержат... Поэтому "не читайте советских газет "Улыбка Я вот стараюсь не читать и не смотреть - правды все равно не узнаешь, а настроение испортится.
359. vetal747 - 10 Июля, 2012 - 17:51:24 - перейти к сообщению
Газета.ру не плохое издание, выдают новости как они есть. Выложили интервью с одним из пострадавших, что здесь такого? Если не хочется читать о плохом, то советую смотреть первый канал, там правды все равно не узнаешь, и настроение не портится
360. Олег - 10 Июля, 2012 - 22:43:10 - перейти к сообщению
vetal747 пишет:
то советую смотреть первый канал, там правды все равно не узнаешь

Правды? Да ее нигде не узнаешь. Все СМИ подконтрольны, все участвуют в информационной войне, которая разворачивается от блогов и стен соцсетей до государственных телеканалов. И борьба идет отнюдь не между Добром и Злом, а между нынешней властью и Силой, которая желает власть эту сменить.
(Добавление)
Пошло оно все. Давайте лучше о футболеУлыбка
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0214]     [ Gzipped ]