Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Курилка » Курилка » Трагедия

Страниц (19): В начало « ... 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 »
 

421. alta_old - 23 Сентября, 2013 - 18:05:46 - перейти к сообщению
Вот и нового Бен Ладена народу представили...



http://www.dni.ru/incidents/2013...9/23/260497.html
422. alta_old - 03 Октября, 2013 - 17:14:45 - перейти к сообщению
Умер Сергей Белов...
423. grek - 03 Октября, 2013 - 17:25:23 - перейти к сообщению
В советской олимпийской баскетбольной сборной 72 года было 2 Беловых - Александр и Сергей. Александр умер 3 октября 78 года. Ровно 35 лет спустя умер Сергей. Светлая память...
Сергей Белов - первый неамериканец, вошедший в Зал Славы. Лучший европейский баскетболист всех времен по версии ФИБА (1991). Светлая память...
Сергей Александрович приезжал в Курск в ноябре прошлого года на открытие Школьной Лиги, удалось немного пообщаться, счастлив этому факту. Великий баскетболист, великая личность - зажигал огонь Московской Олимпиады...Светлая память...
424. T. Rex - 03 Октября, 2013 - 18:19:52 - перейти к сообщению
Смотрю эти кадры и сердце разрывается на части.
Сергей Белов(10) в той игре стал лучшим бомбардиром с 20-ю очками. Александр Белов(14) забросил решающий мяч.

Светлая память...


Наши искренние соболезнования.
425. Гость - 03 Октября, 2013 - 20:29:11 - перейти к сообщению
alta пишет:
Умер Сергей Белов...

Саша..Не знаю,что тобой было отредактировано.... Но получился ВЫСТРЕЛ.. без лишних слов..Выстрел в самое сердце каждому,кто хоть когда-то интересовался баскетболом.был рождён в стране Советов... Думаю мало кто посмеет переспросить..А кто это..? хотя и такие найдутся..всё-таки есть поколение Пепси..
Когда скончался Великий хоккеист Крутов..когда не стало Валерия Васильева ..... у нас на Форуме прозвучало...Как будто выбиваются опорные столбы нашего хоккея... Сегодня такое произошло с нашим советским,да и мировым баскетболом....69 лет..Сердце....
В 1964 году он начал свою карьеру баскетболиста..а мне было всего 2 годика... В 1980 году он зажигал огонь московской Олимпиады,где стал бронзовым призёром...А я в это же время вылетел впервые самостоятельно на Л-29... Это же надо..?!!! Всё моё детство,отрочество и юность этот ЧЕЛОВЕК!!!! РАБОТАЛ ВО СЛАВУ СВОЕЙ СТРАНЫ !!! Спортивных достижений столько!!!!,что он сам ,наверное,о них иногда....путался...
Сергей Александрович до конца оставался верным своим спортивным и человеческим принципам... Передряги и срач в российском баскетбольном хозяйстве наверняка добавили нервов и негатива в душу и сердце Великого БЕЛОВА...
Хорошо помню приезд Белова С.А. в Курск.. Был материал в спортивной части новостей по "Такту"..Как раз он осуществлял турне по России с целью пропаганды баскетбола и поддержке детских школ... Дарил оранжевых нашим будущим чемпионам....
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ И СЛАВА Кудеснику оранжевого мяча... Земля пухом..... Огорчение Огорчение Огорчение
426. Said - 09 Декабря, 2013 - 20:39:38 - перейти к сообщению
В аварии с курским большегрузом погибли КВНщики из Саратова (видео, фото)

Цитата:
Сегодня, 9 декабря 2013 года, около 9:30 в Иссинском районе Пензенской области на автодороге «Нижний Новгород — Саратов» произошла дорожно-транспортная трагедия, одним из участников которой оказался большегруз с курскими номерами
ДТП Пенза

Под Пензой столкнулись микроавтобус «Хёндай» с саратовскими номерами и грузовой автомобиль МАН с курскими номерами. Предварительно, водитель микроавтобуса выехал на полосу встречного движения и врезался в фуру.

Итог ДТП печальный – погибли трое человек, все они — жители Саратовской области. Один из погибших 45-летний водитель микроавтобуса Александр Шамаев, двое других — актеры саратовской команды КВН «Жасминка» Виктор Шатобин и Максим Богатырев. КВНщики возвращалась в Саратов из Нижнего Новгорода с финала межрегиональной лиги КВН «ПлюС».

Ещё шестеро человек госпитализированы в больницу города Рузаевка республики Мордовия.

http://www.46tv.ru/new/incident/002205/
427. mick-vvv - 26 Декабря, 2013 - 00:50:39 - перейти к сообщению
Умер конструктор Калашников...
Вспоминается совсем недавно прочитанное интервью с ним, один абзац:
"Корреспондент: Что Вы чувствуете, представляя сколько людей было убито из оружия Вашей конструкции?
Калашников: Когда меня спрашивают об этом, я вспоминаю одно письмо, неизвестно как дошедшее до меня, так как оно было отправлено было "на деревню дедушке" - что-то вроде "Россия, мистеру Калашникову". Там было написано буквально следующее: "Мистер Калашников, однажды в бою мне посчастливилось взять самый главный трофей в моей жизни - ваш автомат. За много лет он не отказал ни в пустыне, ни в болоте, ни в горах, и не раз спас мне жизнь. Я хотел бы выслать Вам немного денег, но к сожалению не знаю Вашего номера счета. Помогите мне еще раз - пришлите информацию об этом."
428. T. Rex - 26 Декабря, 2013 - 01:16:32 - перейти к сообщению
Вселенная


И наша память. Скорбим.
429. Гость - 28 Декабря, 2013 - 01:02:03 - перейти к сообщению
Стало известным,что Пресс-атташе нашей любимой команды САМОЙЛОВ Александр Николаевич похоронил отца.......... Огорчение Огорчение Огорчение
Соболезнуем Алексанлру Николаевичу и всем его родным и близким...........
430. grek - 29 Декабря, 2013 - 04:16:33 - перейти к сообщению
Вот, где настоящий кошмар!
Светлая память тебе, Илья Цымбаларь...

29 декабря 03:20
Умер Илья Цымбаларь

http://www.sports.ru/football/155465600.html
431. mick-vvv - 29 Декабря, 2013 - 13:55:15 - перейти к сообщению
Да, гениальный технарь был. С мячом на ты. Совсем еще молодой...
432. grek - 29 Декабря, 2013 - 14:40:43 - перейти к сообщению
Жаль, очень жаль! Илюха, ну как же так..., в 44?!
Цымбаларь - один из многих, и, может быть, один из последних - тех, кто остался неустроенным и неуспешным в своей послефутбольной жизни. Они такие люди были, для них главное - игра, а что потом..., да по фигу. Главное мяч и поле, и футболка родного клуба и сборной!
Стрельцов, Шестернев, Воронин, Крутиков, Численко, Хусаинов..., и Цымбаларь - им несть числа, они оказались неустоены в этом мире после своей великой игры. Сейчас таких мало, они сейчас миллионеры, вкладывают бабло в автосалоны, рестораны, в недвижимость в крайнем случае, живут за кордоном в отличных условиях. Они мало пьют, заботятся о карьере, становятся тренерами, агентами, функционерами, завязаны с футболом и после окончания выступлений на зеленых полях. А эти, великие и лучшие на поле, оказываются неустроенными вне его...
Так и Илья. Нельзя сказать, что его бросили в клубе, что не давали ему шансов в этой сложной жизни. Работал и с детьми, и в командах разных лиг, тренировал, но..., так и не нашел себя, и сердце болело, и не могло успокоиться, пока не успокоилось окончательно...
Спасибо тебе, Илюша за все - за игру, за голы, за радость, которую ты принес нам болельщикам Спартака и сборной страны. Ты ушел из жизни так рано, но ты не ушел из наших сердец, и нашей болельщицкой памяти!!!
433. mick-vvv - 29 Декабря, 2013 - 17:19:00 - перейти к сообщению
Опять Волгоград Недовольство, огорчение((((((((((((((((
434. mick-vvv - 29 Декабря, 2013 - 18:45:54 - перейти к сообщению
Цымбаларь...

435. Гость - 29 Декабря, 2013 - 19:09:07 - перейти к сообщению
grek пишет:
Жаль, очень жаль! Илюха, ну как же так..., в 44?!

Склоняю голову....... Огорчение Огорчение Огорчение
Мы никогда не забудем этого "ушастого" самородка,который пришёл в "Спартак" советской ещё эпохи... Его период игры в народной команде можно смело назвать ЗнАчимой вехой в истории клуба.. Это была самая сбалансированная команда того времени..Команда-МОТОР.. А двигателем,вернее поршнем и цилиндром,была не сходившая со слуха связка Цымбаларь!!!!!-Пятницкий !!!!.. Как сказал в одном из комментов болельщик "Спартака"..Играя в детстве во дворе между бельесушилок мы долго выясняли кто будет кем... Кто Федей Черенковым,а кто Цымбаларём.... А как всем известно,дети врать не умеют....
Цитата:
Цимба́лы — струнный ударный музыкальный инструмент, который представляет собой трапециевидную деку с натянутыми струнами. Звук извлекается ударами двух деревянных палочек или колотушек с расширяющимися лопастями на концах.

..его фамилия отсюда произошла... Илья ТАК извлекал ударами двух своих мастерских ног апплодисменты и овации болельщиков,что даже Великий Бодо Илгнер с "Реала" чуть штангу не снёс.. А однажды Илья забил гол,который поверг в шок всю судейскую бригаду.. Думали,что в сетке дырка и мяч пролетел с обратной стороны....
44..на 45-м...сердце ... Это да..В конечном счёте всё замыкаетсяна него.... В ряду безвременный,глупых потерь пополнение..как ни жаль... Год Змеи продолжает добирать свои жертвы.. Неустроенность..неуспешность в послефутбольной жизни..душевная прямота и нежелание к приспособленчеству,к современным реалиям.. Змий.... Его ещё никто не победил..Увы..
Илья..! Пусть тебе земля будет пухом... Мы будем тебя помнить ВСЕГДА..... Огорчение Огорчение Огорчение
(Добавление)
Mick-vvv пишет:
Цымбаларь...
Миш..Спасибо за видео.. Поддержал....А тренер у "Реала".... Гус Иванович..?! Улыбка
436. Гость - 29 Декабря, 2013 - 19:20:29 - перейти к сообщению

Mick-vvv пишет:
Опять Волгоград ((((((((((((((((
..Южный ФО будоражит не на шутку.. Вчера по зомби-ящику доложили про геройский подвиг о взятии дома с боевиком..сегодня ответ Путину... Может пора прекратить доклады про Вести с фронтов...?! А то я уже начинаю неправильно думать...Чёрное платье и медленно едущая машина одно и тоже..Внутри шахидка.... Нахмурился Нахмурился Нахмурился
437. alta_old - 29 Декабря, 2013 - 23:42:33 - перейти к сообщению
Mick-vvv пишет:
Опять Волгоград ((((((((((((((((

А что удивительного... Тамошнее ГеБэ очень сильно занято... Крышеваниями и вымогательствами. .. Им не до предотвращения терактов... Нахмурился

Mick-vvv пишет:
Да, гениальный технарь был

Нда... Гиггзу месяц назад 40 исполнилось... До сих пор в основе "МЮ" выходит... А Илья ведь намного талантливее валлийца. Был...
438. grek - 30 Декабря, 2013 - 02:23:31 - перейти к сообщению
Еще не хватало!
Михаэль Шумахер впал в кому.
http://www.sports.ru/automoto/155485085.html
Быстрее бы он уже заканчивался, этот год Змеи 2013-й!
439. mick-vvv - 30 Декабря, 2013 - 03:25:20 - перейти к сообщению
grek пишет:
Быстрее бы он уже заканчивался, этот год Змеи 2013-й!

Если уж быть точным, то закончится он 10 февраля.

alta пишет:
А что удивительного... Тамошнее ГеБэ очень сильно занято... Крышеваниями и вымогательствами. .. Им не до предотвращения терактов...

Да уж. Третий раз сбежал. Один раз возвращался. Спротсмэн. Хочу бегу, хочу - не бегу.
Сейчас в новостях пишут, что по мнению спецслужб организаторы обоих терактов в Волгограде одни и те же, ибо почерк изготовления устройств один и тот же и своеобразный. А ведь еще недавно отчитались об уничтожении исполнителей и заказчиков первого теракта всех до единого, чуть ли не со всеми родственниками до десятого колена... Отчитываться у нас умеют...
440. Петрович 46 - 30 Декабря, 2013 - 08:44:53 - перейти к сообщению
Сегодня утром очередной теракт в Волгограде взрыв в троллейбусе погибло 10 человек есть раненные. Да что ж за хрень творится. Все силовики там во главе с Бастрыкиным приехали, а взрывы продолжаются. Что это за спецслужбы у нас такие? Ниндзя

http://rusnovosti.ru/news/297865/
441. Олег - 30 Декабря, 2013 - 09:15:20 - перейти к сообщению
grek пишет:
Михаэль Шумахер впал в кому.
http://www.sports.ru/automoto/155485085.html
Быстрее бы он уже заканчивался, этот год Змеи 2013-й!

Не во всем змея виновата. Что мешало в шлеме кататься?


В некоторых источниках указывалось, что Шумахер был в шлеме, но не верится что-то...
442. Олег - 30 Декабря, 2013 - 09:20:44 - перейти к сообщению
Петрович 46 пишет:
Да что ж за хрень творится.

Олимпиада скоро, вот и активизировалась мразь всякая.
443. mick-vvv - 30 Декабря, 2013 - 10:46:16 - перейти к сообщению
Олег пишет:
В некоторых источниках указывалось, что Шумахер был в шлеме, но не верится что-то...

Если бы не был в шлеме - была бы открытая черепно-мозговая. Сообщалось о гематоме мозга, это может быть и при сильном ударе в шлеме - мозг смещается и бьется об череп (в нормальном состоянии он никогда его не касается). Так что скорее всего в шлеме. Еще сообщили о трехминутной остановке сердца, это может быть критичным, следствием смерти мозга...
(Добавление)
Петрович 46 пишет:
Сегодня утром очередной теракт в Волгограде взрыв в троллейбусе погибло 10 человек есть раненные.

Взрыв очень сильный, вокруг стекла повылетали, троллейбус в хлам - скорее всего число 10 было названо пока, пока ничего не ясно, и чтобы не нагнетать заранее.
444. alta_old - 30 Декабря, 2013 - 11:00:47 - перейти к сообщению
Mick-vvv пишет:
скорее всего число 10 было названо пока

Уже пишут про 15...
445. Олег - 30 Декабря, 2013 - 11:08:38 - перейти к сообщению
Mick-vvv пишет:
Если бы не был в шлеме - была бы открытая черепно-мозговая.

Может быть... может быть... Но на всех горнолыжных фотографиях он без шлема. Решил вдруг надеть? Предчувствие?
ЗЫ Сколько унесло жизней и искалечило судеб элементарное пренебрежение правилами техники безопасности - ремень... шлем...
446. T. Rex - 30 Декабря, 2013 - 23:26:08 - перейти к сообщению
Петрович 46 пишет:
... Да что ж за хрень творится. Все силовики там во главе с Бастрыкиным приехали, а взрывы продолжаются. Что это за спецслужбы у нас такие? Ниндзя...
А ты, Петрович, спроси у своего шефа как спецслужбы (ФСБ и СК) закрывают его за групповое воровство из казны (заводо-управа КЗТЗ), а наутро приходят прокуроры и его отпускают на все четыре стороны. А спроси у тех, кто громче всех кричит про "кровавую гэбню" и как всякие "дожди и эхи" этот лай разносят. И как из органов ушли грамотные и опытные кадры, а на смену им некого брать. Некого внедрять в банды террористов, некому работать под прикрытием…Сегодняшних новичков раскусят на раз-два.

А ещё спроси, Петрович, у Медведева (он же Димон), как все в едином порыве двадцать лет гнобили ментов-"волков позорных", а он вместо того , что бы сделать милицию Народной, сделал из них робо-копов – Полицию. И где им черпать теперь силы и кадры?

А ты спроси, Петрович, у нас, у всех: "Что мы сделали, или должны делать? Каждый из нас?" …Я сегодня еду в переполненном автобусе. Взгляд потухший, сам небритый, через плечо у меня тяжеленная сумка. И никто не заволновался, не позвал мента или водителя – а проверьте, что у него в сумке! Ни-кто!
Вчера на остановке в маршрутку заглядывает заплаканная женщина:
- Водитель! Вы не находили чёрный пакет? Я оставила в маршрутке, теперь у всех спрашиваю!!!
Водитель как говорил по мобильнику, так и продолжил. Только головой мотнул, мол нет, не видел…А вообще-то нужно б ему всё бросить, сообщить диспетчеру, тот обзвонит все машины на маршруте. Так было бы правильно…Я заглянул под седушки: бог мой! Чего там только нет! Рассыпанная мелочь, шапка-петушок, детская вязёнка, два самореза…Никто ничего на конечных остановках не проверяет. Оставляй что хошь!

А ещё, Петрович, спроси у тех, кто воспитывал и принимал в универ ту мразь, которая пересдавала экзамен по истории.
Соску, которая ничтоже сумяшеся выдаёт: "А я не патриотка." Покажи ей большой и тёплый, подсади на иглу – и вот готовая тушка для террористов.

О патриотизме отдельный разговор. Сегодня в Доме Быта на Московской

Я даже комментировать не хочу. В Библии об этом написано так: мерзко это господу! И господь этих людей (что имеют с этого барыш) уже наказал – у них потерян разум: в перекрестии оптики…солдат НАТО.
447. Гость - 05 Января, 2014 - 14:56:01 - перейти к сообщению
Умер Эйсебио
Бывший нападающий сборной Португалии и «Бенфики» Эйсебио умер в возрасте 71 года, сообщает A Bola.

Португалец, у которого были проблемы с сердцем, скончался в ночь на воскресенье. Он считается одним из лучших футболистов в истории. В 1966 году Эйсебио, получивший прозвище «Черная пантера», стал лучшим бомбардиром чемпионата мира в Англии и помог своей команде занять третье место. С «Бенфикой» он побеждал в Кубке европейских чемпионов-1961/62, 11 раз становился чемпионом Португалии 5 раз — обладателем национального Кубка, завоевал множество индивидуальных призов.
448. grek - 05 Января, 2014 - 15:08:41 - перейти к сообщению
Да, Эйсебио - это эпоха! Весь футбольный мир скорбит...
449. Гость - 05 Января, 2014 - 21:14:11 - перейти к сообщению
grek пишет:
Весь футбольный мир скорбит...
В Португалии объявлен 3-х дневный траур . Настолько значимая фигура для страны..
450. кипер46 - 06 Января, 2014 - 15:55:04 - перейти к сообщению
Дмитрий Селюк: "Спартак" некрасиво повел себя по отношению к Цымбаларю"
http://www.bobsoccer.ru/user/717...log/?item=207671



Смертин возложит венок на могиле Эйсебио от имени «Динамо»
http://www.sports.ru/football/155638101.html
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0223]     [ Gzipped ]