Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Курилка » Курилка » Новости, слухи

Страниц (23): В начало « ... 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 ... » В конец
 

331. mick-vvv - 27 Августа, 2007 - 14:22:32 - перейти к сообщению
Цитата:
а во вторых Прошин в прошлом сезоне не забил 10 мяч

Амплуа у Прошина не то, он чернорабочий. В газетном футболе звездой ему никогда не стать, там такие обычно не фигурируют. Но на поле без таких команда неполноценна.
Да и тот же Порываев - кроме прошлого сезона ничего такого он не показывал, считался везде в своих командах весьма и весьма средненьким (если даже не посредственным) игроком, и в этом сезоне опять им и стал.
Хотя мне конечно хотелось бы, чтобы он нашел себя в Курске и помог нашей команде, хорошо помню его банку нам - хорошая работа. Надеюсь на полезную или даже яркую его игру. Как и Прошина, и Кудинова. Предубеждение у меня только перед Пиюком, да и не стоит на эту тему повторятся.
332. andy-239 - 27 Августа, 2007 - 18:02:51 - перейти к сообщению
Нашел как и обещал я про Порываева.В номинации лучший иностранец дивизиона он занял 2-е место после Жана Були из Брянска.В августе месяце он стал вторым игроком (вместе с Белозеровым) чемпионата. А всего он 10 раз становился звездой матча 4 раза -первой 3 раза второй и 1 раз третей(если я не пропустил что либо).
Примечательна статистика последнего матча Ска-Энергии с Факелом 3-0
Голы:Порываев(Семенов) 52 .Пиюк(Порываев) 80 Порываев с пен 90 мин. за исключение Семенова(он сейчас в Химках) вс фигуранты сейчас числятся в нашей заявке. Кстати посмотрел как Ска-Энергия выступала в чемпионате.Горлукович не сразу вывел ее в верхнюю часть таблицы. После 13 туров занимали 15 место даже,но потом начался подъем особенно в августе-сентябре. так что если все сойдется удачно то будущее у Авангарда в этом сезоне может быть светлым. Хоть и говорит постоянно Дед о задаче-остаться в Дивизионе,но он максималист и конечно же хочет поднять команду вверх.
333. mick-vvv - 27 Августа, 2007 - 19:03:13 - перейти к сообщению
Неплохо, но я бы из суеверия не радовался заранее. У Стаса тоже прекрасная статистика в прошлом сезоне, которую я тоже тут воодушевленно приводил, но что-то барахлит в его игре периодически Недовольство, огорчение Мог ведь сглазить...
334. johnruss - 28 Августа, 2007 - 12:07:57 - перейти к сообщению
БУЛЫКИН БЛИЗОК К ПЕРЕХОДУ В "БАЙЕР"
Вчера немецкое издание Kicker сообщило о достижении договоренности между "Байером" и Дмитрием Булыкиным о подписании контракта на один год. В соглашении предусмотрена не слишком высокая зарплата, зато серьезные бонусы за выход на поле.
-Договор с немецким клубом пока не подписан, -поведал вчера вечером Булыкин в разговоре с корреспондентом "СЭ" Константином АЛЕКСЕЕВЫМ. - Мы с моим агентом ведем переговоры, результат станет известен в ближайшие дни.

Источник: СЭ

335. Lost_man - 28 Августа, 2007 - 14:20:10 - перейти к сообщению
Уже подписан, я еще вчера об этом написал в новостях чемп России, по 7тв показывали
336. ClaNe - 28 Августа, 2007 - 16:08:41 - перейти к сообщению
Экс-форвард национальной сборной России Дмитрий Булыкин опроверг информацию СМИ о том, что он подписал контракт с немецким "Байером".

"Никакого контракта я еще не подписывал, – заявил он. – То, что пишут немецкие газеты, - неправда. Я и мой менеджер по-прежнему ведем переговоры с "Байером".
337. NZCartman - 29 Августа, 2007 - 09:26:09 - перейти к сообщению
Цитата:
Сегодня истекает срок, установленный Палатой по разрешению споров РФС, обязавшей "Балтику" выплатить долг "Спартаку" за взятых в марте 2004 года в аренду четырех футболистов - Горана Мазнова, Николая Соколова, Игора Стаменовски, Рената Гибадуллина. Сумма долговых обязательств, подтвержденных красно-белыми соответствующими документами - 850 тысяч долларов. В противном случае калининградскому клубу грозит лишение 24 набранных командой очков, что означает вылет во второй дивизион, сообщает корреспондент "СЭ" Андрей АНФИНОГЕНТОВ.

Судя по всему, сегодня "Спартак" отзовет письмом в Палату споров свои претензии к "Балтике", добившейся от коллег отсрочки платежа. Калининградцы, признавая долг, выплатят его несколькими траншами.
Спорт - экспресс
338. BarmeN - 29 Августа, 2007 - 16:41:18 - перейти к сообщению
Порываев будет выступать под 21-ым номером
339. Олег - 29 Августа, 2007 - 16:51:53 - перейти к сообщению
Цитата:
под 21-ым номером

Самый мужской номер Голливудская улыбка
340. Станислав Тищенко - 29 Августа, 2007 - 16:52:51 - перейти к сообщению
Цитата:
Порываев будет выступать под 21-ым номером

Недовольство, огорчениеНедовольство, огорчениеНедовольство, огорчение Номер Вадика Фирсова .
341. mick-vvv - 29 Августа, 2007 - 17:12:42 - перейти к сообщению
Цитата:
Надеюсь старения у него такое будет

Какое это "старение" у него будет, и какое оно "такое"?

................
342. Freak - 29 Августа, 2007 - 17:39:30 - перейти к сообщению
Цитата:
Какое это "старение" у него будет, и какое оно "такое"?

Голливудская улыбка
Какая разница какой номер то? Суеверные вы какие то
343. johnruss - 30 Августа, 2007 - 17:07:47 - перейти к сообщению
Завтра завершается период дозаявок. Наверное, дозаявим вратаря Реброва из Сатурна. Может, еще кого?
344. BarmeN - 30 Августа, 2007 - 17:12:50 - перейти к сообщению
Цитата:
Голкипер «Сатурна» Артем Ребров остаток нынешнего сезона проведет в курском «Авангарде». За клуб первого дивизиона восстановившийся после травмы Ребров будет выступать на правах аренды. Также из заявочного листа черно-синих был исключен тренер по работе с вратарями Сергей Бабурин.

ФК "Сатурн"


(Добавление)
хм..
2003 «Динамо-д» Москва Дублеры. Премьер‑лига 5 игр (-6)
2004 «Динамо-д» Москва Дублеры. Премьер‑лига 28 игр (-23)
2005 «Сатурн-д» Раменское Дублеры. Премьер‑лига 24 игр (-30)
2006 «Сатурн-д» Раменское Дублеры. Премьер‑лига 9 игр (-13)
345. johnruss - 30 Августа, 2007 - 17:35:12 - перейти к сообщению
Артем РЕБРОВ родился 4 марта 1984 года. Рост/вес – 189 см/87кг. Воспитанник московского МИФИ. Выступал за дубли «Динамо» Москва (2003-04) и «Сатурн» Раменское (2005-07). За столичное «Динамо» провел 2 матча в Кубке премьер-лиги (пропустил 3 мяча). Привлекался в молодежную сборную России.
346. johnruss - 31 Августа, 2007 - 14:09:28 - перейти к сообщению
Балтика вчера отзаявила ЗЕРНОВА!!!
347. BarmeN - 31 Августа, 2007 - 14:32:22 - перейти к сообщению
Заявили Улыбка
348. andy-239 - 31 Августа, 2007 - 21:59:19 - перейти к сообщению
Цитата:
Заявили

Зернова заявила команда Волга(Нижий Новгород).
349. BarmeN - 01 Сентября, 2007 - 00:13:59 - перейти к сообщению
andy-239
Я про Реброва:gigi:
350. Станислав Тищенко - 01 Сентября, 2007 - 15:14:55 - перейти к сообщению
Цитата:
Я про Реброва

Под каким номерам будет играть?
351. Serega - 04 Сентября, 2007 - 10:16:55 - перейти к сообщению
Цитата:
Россия. Первый дивизион
"Носта" подала протест на судейство в игре с "Шинником"
Начальник "Носты" Иван Попов внёс жалобу в протокол матча матча 31-го тура Первого дивизиона с "Шинником", сообщает "Спорт-экспресс". Недовольство клуба из Новотроицка вызвал случившийся в компенсированное время эпизод, когда мяч попал в руку защитника ярославцев, находившегося в собственной штрафной.

Инспектор матча Владимир Афанасьев поставил арбитру Владимиру Рогулеву "двойку", с чем не согласилась судейская бригада. "За что там нужно назначать пенальти, когда рукой никто не играл? Не было ни прострела, ни передачи. Простой рикошет. Защитник даже не видел отскочивший мяч, находился к нему спиной", – такой комментарий эпизоду дал арбитр.

352. johnruss - 07 Сентября, 2007 - 19:37:57 - перейти к сообщению
Напомним, что состоялось судьбоносное для нашей команды заседание Палаты по разрешению споров. Теперь балтийцам запрещено регистрировать новых футболистов до наступления даты погашения долга перед московским «Спартаком». Кроме того, решено оштрафовать наш клуб на двадцать тысяч рублей. Также Палата предложила Контрольно-дисциплинарному комитету Российского Футбольного Союза снять с нашей команды 24 очка. Ближайшее заседание комитета пройдет во вторник 11 сентября, у нашей команды ровно неделя, чтобы выплатить требуемую сумму.
ИСточник: ГТРК-Калининград

По стопам Орла и прочих?

353. дунга - 08 Сентября, 2007 - 14:11:12 - перейти к сообщению
ни кто с нас очки не снимет
с офф сайта. Балтики
Болельщики "Балтики" могут вздохнуть спокойно. Угроза снятия очков миновала. Любимая команда продолжит свое выступление в первом дивизионе и в следующем сезоне. Благодаря Председателю Совета Директоров Юрию Находкину и генеральному директору Александру Фадину, трудные переговоры со столичным "Спартаком" завершены взаимоприемлемым соглашением. Руководителям нашего клуба удалось добиться отсрочки погашения части долга почти до конца 2008 года.
После того, как в понедельник 10 сентября москвичам будет переведен второй транш по задолженности, они в тот же день снимут свои претензии к ФК "Балтика", о чем письменно сообщат в КДК РФС и в Палату по разрешению споров Комитета РФС по статусу игроков. Последняя снимет санкции, наложенные на наш клуб.
354. andy-239 - 08 Сентября, 2007 - 16:56:59 - перейти к сообщению


Сообщение : Профиль : Цитировать
ни кто с нас очки не снимет[/q]
Ну и радуйтесь Сейчас не снимут а в конце чемпионата зимой могут выкинуть в КФК это уже много раз так было и с Факелом и Волгарем и Махачкалой, Аланией.ротором ит.д
355. Станислав Тищенко - 09 Сентября, 2007 - 10:57:54 - перейти к сообщению
.....
356. johnruss - 10 Сентября, 2007 - 09:09:40 - перейти к сообщению
После матча с Авой сменился тренер
В "Балтике" произошла смена главного тренера - Александр Игнатенко, который возглавлял балтийцев с начала сезона, покинул команду по состоянию здоровья. Исполняющим обязанности главного тренера совет директоров клуба назначил 45-летнего Федора Щербаченко, тренировавшего в последнее время дублеров "Кубани". В субботу он приступил к работе.

Источник: "С-Э"
357. mick-vvv - 10 Сентября, 2007 - 09:17:16 - перейти к сообщению
Цитата:
Только если это полная брехня, меня не баньте . Потому, что я её не сам придумал, а рассказываю, как мне передали.

Вот и не тащи все г...но на форум, это уже давно достает... Когда ж до тебя дойдет?
358. Олег - 11 Сентября, 2007 - 19:27:15 - перейти к сообщению
Только что посмотрел программу "Первый дивизион" по Такту. Симпатичная такая программка. Домашнии матчи с Балтикой и Торпедо достаточно не плохо освещены.

359. andy-239 - 11 Сентября, 2007 - 21:44:16 - перейти к сообщению
Олег
а эта програмка после домашек всегда по вторникам идет так что мы уже давно ее смотрим.тем более там знакомый всем эксперт.
360. Олег - 11 Сентября, 2007 - 21:49:09 - перейти к сообщению
А я вот увидел в первый раз Недовольство, огорчение
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0176]     [ Gzipped ]