Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Курилка » Курилка » Межсезонье

Страниц (12): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
 

1. BarmeN - 11 Января, 2008 - 12:06:27 - перейти к сообщению
Начинаем с чистого листа.

Архив прыдущих записей здесь:
Новости, слухи 2007
2. mick-vvv - 12 Января, 2008 - 15:08:22 - перейти к сообщению
Цитата:
Белгородский «Салют» начал подготовку к сезону 2008
Состав команды обновлен наполовину. В списке приглашенных на первый сбор нет Сергея Коровушкина. Лучшего нападающего курского «Авангарда» сватали в Белгород в конце прошлого года. По официальной информации из клуба, его кандидатура команде не подошла. Зато его одноклубники Роман Сурнев и Сергей Тонких уже тренируются в Белгороде.
http://tv.vbelgorode.ru/
3. Lost_man - 12 Января, 2008 - 17:55:05 - перейти к сообщению
сори, мож не прав, но по-моему такое лучше в "Наши бывшие" писать((
4. alta_old - 12 Января, 2008 - 18:54:45 - перейти к сообщению
Цитата:
Сергей Тонких уже тренируются в Белгороде

О-па, а вы над Фанатом прикалывались...

Цитата:
Вопросы материального обеспечения и меры дополнительного стимулирования игроков обсудили футболисты тамбовского клуба "Спартак" и глава администрации Тамбова Максим Косенков, избранный недавно президентом клуба, передает корреспондент ИА REGNUM. Как сообщали ранее некоторые региональные издания, тамбовский футбольный клуб "Спартак" из-за финансовых и организационных проблем оказался на грани выбывания из чемпионата 2007 года.
Косенков заверил приглашенных на встречу спортсменов, что финансирование профессионального футбола в Тамбове будет идти в ранее намеченных рамках. В бюджете Тамбова на нужды профессиональной футбольной команды выделено 11 миллионов рублей. Гарантом выполнения обязательств является администрация города - футболисты уже получили зарплату и аванс (в зависимости от стажа и класса игроки будут получать от 5 до 12 тыс. рублей). Также футбольный клуб "Спартак" (Тамбов) сохранит свое место во II лиге россйиского футбольного первенства, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации Тамбова.
"Я прекрасно понимаю, - прокомментировал это решение Максим Косенков, - что 11 миллионов в год - это не та сумма, которая позволит полноценно функционировать и развиваться футбольному клубу. Именно поэтому мы избрали форму акционерного общества и ждем, что неравнодушные к судьбе футбола люди также станут его акционерами. Что касается стимулирующих выплат, я согласен с тем, что они должны быть, и жду предложений с критериями оценки, по которым они должны осуществляться"
5. mick-vvv - 13 Января, 2008 - 14:40:11 - перейти к сообщению
Цитата:
сори, мож не прав, но по-моему такое лучше в "Наши бывшие" писать((

Неправ потому что пока не подписан контракт с другим клубом тот же Тонких может их с десяток за сборы объехать и в итоге попросится обратно в Курск.

Что с того, что он на сборах в Салюте? Сколько за сборы игроков проходит через команды - в каждой десятка по два.
Заявит его другой клуб - будет в "бывших".

А пока я лично надеюсь что многие из прошлогоднего состава из тех кого нет сейчас захотят вернуться.

Цитата:
О-па, а вы над Фанатом прикалывались...

Прикалывались потому что "едет на сборы" и "уходит в Салют" - это две разные вещи. А фанат - любитель всякой пурги.
6. Lex - 13 Января, 2008 - 21:02:28 - перейти к сообщению
НУ, если уж о Тонких, то, как я понял из этой заметки - они уже не на просмотре, а вместе с командой готовятся к сезону.
7. mick-vvv - 13 Января, 2008 - 21:57:28 - перейти к сообщению
Цитата:
НУ, если уж о Тонких, то, как я понял из этой заметки - они уже не на просмотре, а вместе с командой готовятся к сезону.

Букиевский тоже готовился к сезону с Торпедо.
Как будто никто не знает, как состав формируется к сезону. И как будто никто не знает, как пишут наши журналисты, среди которых профессионально подходящих к делу проентов 10.
Надоело про Тонких и Салют если честно. Внимательно читаем всех белгородских журналистов, а также ждем новостей от фаната. Удачи.
8. 017 - 14 Января, 2008 - 00:30:19 - перейти к сообщению
У Тонких, кроме Салюта есть и другие, более заманчивые предложения.
И, возможно, его уход может быть выгоден Авангарду в финансовом плане.
9. F1 - 14 Января, 2008 - 01:56:53 - перейти к сообщению
ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ!!!!!!!! Улыбка

Вот и клубный сайт зашевелился...
Цитата:
Валерий Есипов: «Авангард» — клуб в котором я хочу работать и добиваться высоких результатов»
Девятого января 2008 года Валерий Есипов подписал контракт с «Авангардом», после чего новоиспеченный главный тренер курской команды дал интервью клубному сайту

-Валерий Вячеславович примите поздравления с назначением
-Спасибо. Действительно, сегодня я официально стал главным тренером «Авангарда» .
-Совсем недавно вы были действующим футболистом, а отныне действующий тренер. Какие чувства испытываете в новом качестве?
-Мне казалось, что переход от роли игрока к роли тренера дастся мне сложнее. В эмоциональном плане. На деле все произошло спокойно. Но это пока. Впереди мой первый чемпионат в новом качестве. Уверен, что тренеры до чемпионата и во время его это совершенно разные люди. Наверное я почувствую насколько труден тренерский хлеб только когда начнется чемпионат. Тогда будут совсем другие эмоции и переживания. Как игроком мною неизведанные. Могу только догадываться с какими чувствами я буду воспринимать удачи или неудачи своей команды.
Поработав несколько дней с командой вижу огромную разницу. Когда я был игроком – все было иначе: пришел оттренировался или отыграл и ушел. А теперь я должен вникать во все дела команды – от организации тренировочного процесса до самочувствия каждого отдельно взятого футболиста. Словом быть в курсе. Все это занимет много времени. Но мне очень нравиться всем этим заниматься.
-На днях вы уезжаете на учебу в ВШТ. Кто из старых знакомых будет учиться вместе с вами?
-Точно знаю, что в группе будет Андрей Репринцев из Губкина, кстати, в прошлом игрок «Авангарда ». Футбольный мир тесен. Думаю, что знакомые в группе обязятельно окажутся.
-Ваша успешная карьера футболиста началась в «Авангарде» . Тренерская карьера также начинается в Курске. Весьма символично...
-Очень желаю, чтобы моя тренерская карьера началась так же удачно, как и футбольная. Хотелось бы чтобы в Курске у меня получилось. Помню как тепло меня принимали болельщики. С самой первой игры за «Авангард» . Надеюсь, что они поддержат меня и на тренерском поприще.
-Поддержка зрителей и удача никогда не помешают. Тем более что задача на сезон у главного тренера Есипова и его «Авангарда» не из легких: выиграть первое место....
-И завоевать путевку в 1-й дивизион. Эту большую задачу мы будем выполнять вместе с игроками, которые для меня будут самыми лучшими. Вообще на сегодня курский «Авангард» для меня самый лучший клуб, в котором я хочу работать и добиваться высоких результатов.

13 января 2008, 20:34.
http://www.fc-avangard.ru/new/2008/000065/
10. Митрич - 14 Января, 2008 - 13:45:27 - перейти к сообщению
Цитата:
мы будем выполнять вместе с игроками, которые для меня будут самыми лучшими. Вообще на сегодня курский «Авангард» для меня самый лучший клуб

блин, как бы в итоге 8-е место не оказалось бы для ВВЕ "самым лучшим для меня местом":laugh::laugh::laugh:
11. mick-vvv - 14 Января, 2008 - 17:10:41 - перейти к сообщению
Цитата:
блин, как бы в итоге 8-е место не оказалось бы для ВВЕ "самым лучшим для меня местом"

Меня вот волнует, как бы мы не оказались в той роли, в какой оказалось в ПД Торпедо в этом году. Тоже думали что у них лучший состав будет, и все соперники просто лягут. Это опираясь на тех игроков, которые вылетели плюс кого-то продали, а кого-то взяли под первую лигу. У нас как-то похоже идет - оставили всех местных парней, которые к слову играли в вечно пятнадцатом во второй лиге, плюс к ним кого-то под вторую лигу подбирают.
А ведь гарантированно выходить можно только по пути Шинника этого года (с блестящим составом). Ну или как Факел в 2004м, чтоб класс состава исключал любые случайности.
Хотя посмотрим, хотелось бы верить, что не будт прохладцы в подборе состава. Насколько я слышал, селекционная политика в клубе идет полным ходом, телефон горячий от звонков, от людей пар валит....
12. alta_old - 14 Января, 2008 - 17:22:09 - перейти к сообщению
Цитата:
Ну или как Факел в 2004м

И долго тот "Факел" продержался?.... Можно, конечно, вбухать в "Авангард" кучу бабла, а в следующем году улететь из первой лиги в КФК. Мне кажется будет острейшая борьба за первое место между нами и "Металлургом". А там, хрен его знает, может и второе место будет проходным. Мик, а вспомни состав "Авы" 2004 г. - много там было звёзд? Но, ведь боролись за 1-2 место. Единственное, что может нас скинуть в подвал - отсутствие опыта у Есипова. А состав... Тут надо просто перестать сравнивать его с "Салютом", и начать уже примерять его на наших реальных (Липецк или Воронеж), а не виртуальных соперников. А там, в принципе, ничего такого страшного нет: у них тоже уходят и приходят - обычное дело для межсезонья. Вот только у т-ща Софербия опыта, конечно, немеренно...
13. mick-vvv - 14 Января, 2008 - 18:38:35 - перейти к сообщению
Цитата:
Мик, а вспомни состав "Авы" 2004 г. - много там было звёзд? Но, ведь боролись за 1-2 место.

За второе. Которое и заняли благодаря сливу Подольска в последнем туре, и вымученному голу Тамбову на 88й минуте. За первое место борьба была так сказать очень условной. Это я не к тому чтобы опускать тот состав, нет. Ни в коем случае! Тем более, что цели занять первое место не было и в помине. Но все же элемент везения был очень и очень большой.
Ставя задачу возвращения в Первый Див. нужно ждать тяжелой борьбы. Завсегдатаи зоны Центр будут биться насмерть. У нас уже не та репутация, которая была в 2004м. Плюс конкуренты серьезные. НЛМК например - это не хухры-мухры.

Цитата:
А там, хрен его знает, может и второе место будет проходным.

А может и нет. Тогда еще ждать? Если вернемся быстро в ПД - будем жить. А каждый лишний год во второй может делать мечту о возвращении все более призрачной.

Цитата:
Тут надо просто перестать сравнивать его с "Салютом",

Я абсолютно не сравниваю с Салютом. В Салюте нынешнем волнует только судьба наших игроков, которые еще теоретически могут вернуться к нам. Не более того. В остальном, все новости про Салют - это не на наш форум.

Цитата:
Единственное, что может нас скинуть в подвал - отсутствие опыта у Есипова. А состав...

А не будет состава, какой-бы не был опыт - высшей задачи не решить.

Я вот слышал, Руслана решили вторым наигрывать. Ладно. Предположим первым номером новый парнишка из породы отменых вратарей окажется. А если сломается этот первый номер? Что тогда, кто может за что поручится?

Нет, молодеж из дубля нужно брать. Всех, кого назвали в составе можно было выделить как ребят с потенциалом еще в прошлом сезоне по дублю. Нужно, нужно давать играть! Смотрите, как например за два года вырос в уровне игры Сергей Тонких. И еще может вырасти и дальше.

Но ИМХО, нужно абсолютно не экономить на самых ключевых позициях, в том числе и вратарской.

...вот такие вот моментики беспокоят. Что может быть такое, что мол, видали мы эту вторую лигу, порвем. Тут так сойдет, а там тоже за счет еще чего нибудь вытянем...
А на деле поломают одного-двух нынешних лидеров (Денис Грешун и Миша Некрасов каждый год в лазарете как заговоренные по несколько месяцев сидят Недовольство, огорчение, "тьфу на них", чтоб все эти травмы ушли в прошлое ), потеряем где-нить одни очки, другие... И попробуй догони.

Вообще, основная причина нашего вылета в ВД какая? Забыли?

Цитата:
И долго тот "Факел" продержался?

Дело-то совсем не в том, что в 2004 они набрали хороший состав...

Цитата:
Можно, конечно, вбухать в "Авангард" кучу бабла, а в следующем году улететь из первой лиги в КФК.

Нужно однозначно не больше, чем потратили бы на следующий сезон, если бы в Ростове не пропустили третий гол. Может быть даже заметно меньше. Но с очень серьезным подходом к составу.

Или парни в этом сезоне бились для того, чтобы в следующем году Авангард разорился? Это я к твоей логике провбухать бабло и в КФК.


Недавно по какому-то из центральных каналов была достаточно большая передача посвященная всяким околофутбольным делам в нашем родном футболе. Неожиданно для меня, зоне Центр в этой передаче уделили достаточно заметное место. Даже отрывки каких-то прошлогодних игр показывали.
14. andy-239 - 14 Января, 2008 - 19:33:51 - перейти к сообщению
Пришел домой почитал и решил тоже высказать свое мнение.Состав на сегодняшний день конечно не впечатляет,но впереди еще уйма времени.забыли когда начинает зона"Центр"?. это не ПД к которому мы уже привыкли. Мало того что могут вернуться иногородние игроки. прошедшие с Авангардом горнило ПД так и появятся те кто не подошел для Пл и ПД или по каким то причинам оказался за бортом этих соревнований.Но вот тут пишут про молодежь. Да надо их подпускать к основе,но постепенно.выходом на замену например в домашних матчах или даже выездных,когда исход ясен в пользу Авангарда.а там посмотрим кто на что горазд. А так ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие в составе опытных игроков с большим опытом игры имеено в Пд или даже в ПЛ. т.е те люди,которые знают как побеждать в зональных турнирах или в командах.часто выигрывающие свои матчи. т.е игроки с психологией победителей. возраст 28-32 годат.е в этом возрасте еще можно надеяться ,что будет польза с них. Без таких игроков в солставе задачу возвращения в Пд за один сезон не решить. и опыт всех возвращенцев это доказывает. К сожалению у наших местных игроков больше психология проигравших.чем победителей с такими игроками задачу не решить. Опять же не думайте что зона Центр-будет для Авангарда легкой прогулкой.на команду,пришедшую из Пд все будут по-особому настраиваться опять же тут вспоминали Торпедо.Так что надо усиливать состав время для этого еще есть. Будем надеяться,что селекционная работа кипит и будет кипеть.Но соперники не дремлют и об этом не надо забывать.:umnik:
15. alta_old - 14 Января, 2008 - 19:38:06 - перейти к сообщению
Цитата:
Я абсолютно не сравниваю с Салютом

Ну так и каков на Ваш взгляд сравнительный анализ нашего и липецкого составов? На мой взгляд особых "монстров" (как, например, в "Факеле-2004"Подмигивание у них нет. Пока нет. Хотя, опять-таки, Ешугов...
16. mick-vvv - 14 Января, 2008 - 20:09:30 - перейти к сообщению
Цитата:
Ну так и каков на Ваш взгляд сравнительный анализ нашего и липецкого составов?

Для начала можно не исключать возможность того, что Липа попадет в ПД уже в этом сезоне. Каждый год по лицензированию кто-то попадает по раздачу в ПД. Липа вторая на очереди после Ставрополя, но еще не февраль.

По составу Липы - посмотрел малехо...
Вратаря на промотре четыре! В том числе достаточно известный Алексеев из Брянска.
В обороне есть Бугаков (Сокол Саратов,Спартак Москва), Н.Иванов - один из лучших в зоне Центр в прошлом году. Есть Зангионов, известная в футбольном мире фамилия, тамошние аборигены после прошлого сезона на него молятся. Филлипенков из Брянска (лидер последних лет). Скоков (Шинник) - этот еще за Танганрог помнится на пару с Ермиловым в Курске поиздевались над нами от души (4-0 вдвоем сделали, как против детей). И по первой лиге он еще востребован.
Имена стариков у Липы весьма впечатляют. И старики-то еще не отыгранные. По второй лиге уж точно. Плюс всякие не столь громкие, но известные, например Долматов (14 мячей в прошлом сезоне за Текстильщик Иваново). Помните прошлогоднее Иваново? За него еще надо умудрится 14 мячей забить...
Ну там еще каких-то парней с других команд зоны Центр понадергали. И своих не особо растеряли, балласт разве что. Окромя Дениса Жуковского, который будучи лучшим бомбардиром в прошлом сезоне никак не определится - то ли Липа, то ли Воронеж. Но этот Жуковский нам немножко тоже известен. Та история, когда Делов предложил ему контракт без просмотра, а этот крендель сбежал из курской гостиницы, испугавшись контракта, уже стала бородатым анекдотом...

И это еще Ешугов не развернулся как следует, только приступил.

Раз уж про Липу речь зашла, вот интервью Ешугова:

Цитата:
Софербий Ешугов: "Привык отдаваться игре полностью. Того же требую и от футболистов" 19:11
"Липецкая спортивная газета" оппубликовала первое развернутое интервью Софербия Ешугова в качестве нового тренера "Металлурга"

Видеть свет в конце тоннеля

- Когда возник вариант с липецким клубом, и долго ли вы над ним раздумывали?

- Начну с того, что ещё в прошлом январе я приезжал в Липецк по приглашению президента клуба Бориса Чумарина и генерального директора Владимира Мосягина. Речь, как не трудно догадаться, шла о моём возможном назначении главным тренером "Металлурга". Здоровые амбиции этих людей, а также современная клубная инфраструктура оставили приятное впечатление. Но тогда у меня были определённые обязательства перед брянским "Динамо", поэтому год назад мой переход в "Металлург" не состоялся.
Нынешней зимой меня вновь позвали в Липецк. Я давно знаком с Владимиром Владимировичем Мосягиным - ещё с тех пор, когда он занимался судейско-инспекторскими делами. Это честный и очень порядочный человек, поэтому я дал согласие возглавить "Металлург".

- Президент "Металлурга" Борис Чумарин в своём недавнем интервью отметил, что, вы согласились встать у руля команды лишь после того, как перед ней поставили конкретную задачу - выйти в первый дивизион. Получается, работать без серьёзных целей вам неинтересно?

- Я привык добиваться результата. И людей, работающих вместе со мной, всегда нацеливаю на решение определённой задачи. Надо не просто входить в тоннель, но и видеть свет в его конце. Предложение из Липецка меня прельстило тем, что здесь знают, к чему надо стремиться. Есть задача, для решения которой созданы нормальные условия. Это то, что мне нужно. А тратить годы впустую, топтаться на месте не вижу смысла.

- Какой информацией вы обладали о "Металлурге" до нынешней зимы?

- На мой взгляд, самую точную и объективную информацию несёт в себе статистика. Она, как известно, знает всё. "Металлург" в прошедшем сезоне стал самой результативной командой не только зоны "Центр", но и всего второго дивизиона. Следовательно, с атакой у липчан всё было в порядке. Небольшой пробел в оборонительных действиях не позволил "Металлургу" занять первое место. Тем не менее, считаю, что команда обладает большим потенциалом. Единственное, надо навести порядок в обороне, чем мы и займёмся в межсезонье. Я думаю есть все предпосылки для того чтобы создать в Липецке хорошую команду, которая сможет решить поставленную задачу - выйти в первый дивизион.

- До приезда в Липецк знали кого-то из игроков "Металлурга"?

- Нет, ни с кем из этих футболистов я раньше не работал. Проблемы в этом не вижу. Времени, чтобы досконально узнать возможности игроков, у меня предостаточно.
Импонирует политика Чумарина

- Готовясь к этому интервью, я позвонил своим коллегам в Брянск, которые охарактеризовали вас одним словом - "итальянец". Причём, по их словам, это относится и к вашему видению футбола и к манере поведения. Вы действительно являетесь приверженцем знаменитого катеначо и импульсивно реагируете на события, происходящие на поле?

- Со стороны виднее. Я привык отдаваться игре полностью, независимо от того, сидишь ты на лавочке, или носишься вдоль бровки. Того же я требую и от своих футболистов. Я действительно стараюсь добиться того, чтобы моя команда предельно строго действовала при обороне собственных ворот. Наверное, это и послужило поводом для сравнения меня с итальянскими специалистами.

- Не секрет, что брянское "Динамо", добившееся под вашим руководством самых больших успехов в своей истории, строило свою игру от обороны. "Металлург" же в прошедшем сезоне действовал в остроатакующей манере. Каким вы видите лицо липецкого клуба образца 2008 года?

- "Металлург" в новом сезоне должен играть в англо-итальянский футбол, подразумевающий надёжную оборону с быстрым переходом в атаку. Но главный приоритет для нас - конечный результат. Чтобы его достичь, надо выигрывать. А побеждать без хорошей обороны и результативной атаки невозможно.
Обороняется и атакует вся команда. Поэтому разбивать её на отдельные звенья нецелесообразно. Надеюсь, "Металлург" порадует болельщиков в новом сезоне тотальным футболом.

- Приведя брянское "Динамо" к невиданным доселе высотам - один выход в полуфинал Кубка России сего стоит! - вы тем не менее покинули команду по ходу минувшего сезона. Почему решились на такой шаг?

- Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Мне поступило предложение возглавить команду премьер-лиги "Кубань" (Краснодар), которое я принял. Думаю, любой честолюбивый наставник на моём месте поступил бы так же. Тем более что "Динамо", будем откровенны, на тот момент достигло своего потолка и интерес к команде в городе несколько ослаб.

- Как по прошествии времени оцените свою работу в "Кубани"?

- Не хочу вдаваться в подробности. Скажу лишь одно: долги перед футболистами в итоге перевесили ту задачу, которую необходимо было решить. Тяжба между игроками и клубом продолжается до сих пор. Работать в такой обстановке было очень тяжело.
В этом плане Липецк выглядит гораздо привлекательнее Краснодара. Президент клуба Борис Чумарин выстраивает грамотную политику, основанную на стабильности как в игровом, так и в финансовом плане. Эти обстоятельства во многом и предопределили то, что я принял решение продолжить карьеру в "Металлурге".


Жуковский получит шанс. Как и остальные

- В прошлом году вы работали в премьер-лиге. Новый сезон начнёте во втором дивизионе. Получается, сделали шаг назад?

- Надеюсь, после этого шага назад я вместе с "Металлургом" сделаю два шага вперёд. Первоочередная задача - создать хорошую команду, которая будет демонстрировать
современный футбол. А проявить себя мы постараемся уже в этом сезоне. Почему бы, к примеру, нам не выстрелить в Кубке?

- Подписав контракт с "Металлургом", вы почти сразу же провели собрание, на котором присутствовали игроки команды. О чём, если не секрет, на нём шла речь?

- Собрания как такового не было. Генеральный директор представил команде нового главного тренера. С каждым футболистом я познакомился персонально, чтобы выйдя на первое занятие, я мог обратиться к ребятам по имени. Это немаловажный момент. Игроки должны чувствовать поддержку тренера.

- План подготовки к сезону вами уже свёрстан?

- В общих чертах - да. Осталось лишь обговорить с генеральным директором отдельные нюансы.

- Где пройдёт первый сбор?

- В Липецке. Начнётся он 11 января и продлится 2-3 недели. Это будет селекционный сбор, на котором мы просмотрим группу потенциальных новичков. А уже определившись с кандидатами в команду, в конце января начале февраля мы отправимся на сбор в Сочи.

- Вы уже определились, кто из игроков покинет "Металлург"?

- Все футболисты, которые имеют действующие контракты с клубом, и которые хотят в нём играть и доказывать свою состоятельность на футбольном поле, получат возможность закрепиться в команде. Я привык работать с чистого листа, поэтому дадим шанс каждому.

- В том числе и лучшему бомбардиру зоны "Центр" Денису Жуковскому?

- А почему нет? Он такой же член коллектива, как и остальные футболисты. Я готов к диалогу с Жуковским, и если этот нападающий изъявит желание и дальше играть в "Металлурге", возражать не стану. Хорошие нападающие нам нужны. Но опять же повторюсь, свою состоятельность любому футболисту придётся доказывать заново. Кто лучше себя проявит на сборах, тот и останется в команде.

- Кого из футболистов, знакомых вам по работе в других клубах, вы хотели бы пригласить в "Металлург"?

- Есть круг футболистов, которых я хорошо знаю, и хотел бы видеть в Липецке. Но называть конкретные фамилии пока преждевременно. Всё будет зависеть от наших финансовых возможностей, и от того, захотят ли они играть во втором дивизионе.

Михаил АБРАМОВ
Сайт ФК "Металлург" Липецк


Ктстати, почитав немного их трепатню, можно заметить что абсолютно все липецкие аборигены категорично не видят себе соперников в в зоне Центр в этом году. Улыбка Пару упоминаний про Воронеж, и ни одного про Курск. Парням уже пора выход в ПД обмывать Улыбка

А если серьезно - уж лучше бы они в этом году в ПД билет получили. Там знатная мясорубка будет.
А нам конечно интересно было бы посмотреть захватывающее противоборство, но уж лучше по тихому побыстрее в ПД, и желательно без киллограмов валидола. Я может быть мечтаю до премьер-лиги дожить. А сердце-то не железное.

Разве такой город как Липецк не заслуживает ПД уже в этом году, а Курск в слледующем? Подмигивание
17. alta_old - 14 Января, 2008 - 20:16:42 - перейти к сообщению
Цитата:
Для начала можно не исключать возможность того, что Липа попадет в ПД уже в этом сезоне

Да ну, вряд ли сразу две команды выкинут - кроме "Кубани" там особо претендентов по-моему нет
18. andy-239 - 14 Января, 2008 - 20:35:00 - перейти к сообщению

Цитата:
Я может быть мечтаю до премьер-лиги дожить.

Миш ну ты загнул,но мечтать не вредно,а если серьезно,то если Липецк неуйдет на чье либо место прямиком в Пд в этом сезоне,то нам т.е Авангарду бороться с ним бесполезно.по крайней мере если только Коровушкин,Сурнев.Бурченков,Воронкин (гл. наш Букиевского в команде видеть не хочет),Коломийченко,Кудинов и даже Юдкин не вернутся но это маловероятно.или г-н Алишер Усманов не подкинет пару миллионов долларов для Авангарда что тоже из области фантастики.Голливудская улыбка
19. alta_old - 14 Января, 2008 - 20:48:43 - перейти к сообщению
Цитата:
Миш ну ты загнул,но мечтать не вредно

Ну а что - мы такие старые? :smirk:
20. Виктор - 14 Января, 2008 - 22:10:03 - перейти к сообщению
На мой взгляд, состав Авангарда в этом году будет сформирован серьезный. Иначе не зачем было приглашать Есипова (хоть у него нет опыта тренера, но у него есть имя), обошлись бы одним Борзыкиным. Именно под Есипова должны подобрать реальных футболистов, действительно способных решить задачу выхода в ПД, как это было озвучено. Соответственно и денежки должны быть выделены серьезные. Радостно слышать, что в клубе полным ходом идет селекционная работа и мне кажется, к концу межсезонья в команде будут значиться еще 5-6 человек с опытом ПД (желательно еще один вратарь).
21. johnruss - 14 Января, 2008 - 23:20:15 - перейти к сообщению
Для любителей выездов

Может пригодится кому, нарыл на ореховском сайте
Можно скопировать, а потом затереть Улыбка

"Знамя Труда" Орехово-Зуево
Стадион: "Знамя Труда" г. Орехово-Зуево, ул. Торфобрикетная, 1.
Проезд: на электропоезде Москва-Курский вокзал (Горьковское направление) до ж.д. станции Крутое. Или на автобусе Москва от ст. метро Измайловский Парк.

"Алла-Лобня" Лобня
Стадион "Москвич". Вместимость: 3 000 зрителей. Адрес: Московская область, г.Лобня, ул. Туголукова. Лобня находится в 3-х километрах от аэропорта Шереметьево-1, на севере от Москвы, между Ленинградским и Дмитровским шоссе.

"Витязь" Подольск
Стадион "Весна". Адрес стадиона г.Климовск, ул.Заводская, 26. Вместимость: 4500 зрителей. Свои домашние матчи "Витязь" проводит на стадионе "Весна" в городе Климовске. Арена расположена в городском секторе среди домов-многоэтажек.

ФК "Губкин" Губкин
Стадион "Горняк" Вмещает: 7 000 зрителей Адрес: Белгородская обл., г.Губкин, Спортивный проезд 3. Построен: в 2005 году

"Динамо" Воронеж
"Центральный стадион профсоюзов". Вмещает: 24 000 зрителей. Адрес: г.Воронеж, ул. Студенческая, 17 Как проехать: от ж/д вокзала и автостанции №1 - автобусами маршрутов 1 и 8; от автостанции №2 - автобусами маршрутов 1, 8, 10а, 10б.

ФК "Елец" Елец
Стадион "Труд". Вмещает: 9 000 зрителей. Адрес: г.Елец, ул. Коммунаров, 27. Как проехать: от ж/д вокзала и автостанции №1 - автобусами маршрутов 1 и 8; от автостанции №2 - автобусами маршрутов 1, 8, 10а, 10б. .

"Звезда" Сепухов
Стадион "Труд". Вмещает: 5 000 зрителей. Адрес: г.Серпухов, пр. Мишина, д.12-б. Проезд: от вокзала на автобусе номер 15, ехать 15 минут. .

"Зенит" Пенза
Стадион "Пенза". Вмещает: 3 000 зрителей. Адрес: г.Пенза, ул. Гагарина, 1а .

"Локомотив" Лиски
Стадион "Локомотив". Вмещает: 10 000 зрителей. Адрес: Воронежская область, г.Лиски, ул. Маршала Жукова, 12

ФК "Луховицы" Луховицы
Стадион "Спартак". Вмещает: 4 400 зрителей. Адрес: г.Луховицы, ул. Пушкина, 14

"Металлург" Липецк
Стадион "Металлург". Вмещает: 14 830 зрителей. Адрес: г.Липецк, ул. Первомайская, 59. Проезд: автобусы 9, 22, 29, троллейбусы 5, 7, трамваи А, Б, 6, 8, 11 - до остановки "Театральная площадь", автобусы 2, 6, 12, 18, 21, 27, 30 - до остановки "Стадион "Металлург".

"Ника" Москва
Стадион "Труд". Вмещает: 1 000 зрителей. Адрес: г.Москва, Варшавское шоссе,14. Проезд: от метро Тульская или Нагатинская (стадион находится между этими станциями).

ФК "Рязань" Рязань
Стадион «Агрокомплект». Адрес: г. Рязань, ул. Медицинская, 5/2 1.

"Сатурн" Егорьевск
Стадион "Мещера". Вмещает: 3 000 зрителей. Адрес: Московская область, г.Егорьевск, ул. Октябрьская, 121.

"Спартак" Тамбов
Стадион "Спартак". Вмещает: 8 000 зрителей. Построен: в 1960 году. Адрес: г.Тамбов, ул. Советская, 124Б. Добраться до стадиона можно троллейбусами маршрутов № 1, 3, 5, 8, 11, 12 автобусами маршрутов № 1, 18, 50, 52, 55, 114 Остановки: Картинная Галерея (ЦПКиО) - центральный вход "Улица Московская" - северный вход.

22. andy-239 - 15 Января, 2008 - 00:48:22 - перейти к сообщению
"Динамо" Воронеж
"Центральный стадион профсоюзов". Вмещает: 24 000 зрителей. Адрес: г.Воронеж, ул. Студенческая, 17 Как проехать: от ж/д вокзала и автостанции №1 - автобусами маршрутов 1 и 8; от автостанции №2 - автобусами маршрутов 1, 8, 10а, 10б.

ФК "Елец" Елец
Стадион "Труд". Вмещает: 9 000 зрителей. Адрес: г.Елец, ул. Коммунаров, 27. Как проехать: от ж/д вокзала и автостанции №1 - автобусами маршрутов 1 и 8; от автостанции №2 - автобусами маршрутов 1, 8, 10а, 10б. . Хрень какая то. да и кому это надо вообще????
23. andy-239 - 15 Января, 2008 - 08:07:21 - перейти к сообщению
Артур КАРАТАЙ


ВТОРОЙ ДИВИЗИОН


ЛИПЕЦК. Контракты с "Металлургом" подписали голкипер Алексеев ("Динамо" Бр), защитник Никитин ("Луховицы"Подмигивание, полузащитники Скоков ("Шинник"Подмигивание, Филиппенков ("Динамо" Бр) и нападающий Косоногов ("Рязань"Подмигивание. Продлили соглашения с клубом защитники Бугаков и Н. Иванов, признанный журналистами лучшим игроком "Металлурга"-2007.[q]
24. mick-vvv - 15 Января, 2008 - 08:40:24 - перейти к сообщению
Цитата:
Именно под Есипова должны подобрать реальных футболистов, действительно способных решить задачу выхода в ПД, как это было озвучено.

Пока то, что мне видится: Липа собирается выходить в ПД, мы же собираемся побороться за выход. Разница есть.
Но есть еще и время - состав укреплять точечно можно будет еще как минимум до марта.
В принципе Липа пошла по проверенному рецепту выхода - по мощной фигуре на каждую ключевую позицию.

Ктати, что там по регламенту 2008? ПД сокращается вроде до 18 команд. Вылетают 7 в этом году, а выходят из второй лиги получается не пять, а три? Поправьте меня, если я неправ, точно не уверен. А если прав, то про второе проходное место можно забыть.
25. Виктор - 15 Января, 2008 - 09:18:22 - перейти к сообщению

Цитата:
Ктати, что там по регламенту 2008? ПД сокращается вроде до 18 команд. Вылетают 7 в этом году, а выходят из второй лиги получается не пять, а три? Поправьте меня, если я неправ, точно не уверен. А если прав, то про второе проходное место можно забыть.


22 - 7 + 5 = 20
\n\n(Добавление)
По-моему, в 2009 году в ПД должно быть 20 команд.
26. Freak - 15 Января, 2008 - 10:44:53 - перейти к сообщению
Выходит как обычно по команде с зоны, просто вылетает на две больше.
27. BarmeN - 15 Января, 2008 - 11:13:05 - перейти к сообщению
Ну да, только в 2008 году будет "жарко" в ПД - минус 7 команд, а вот следующий год 2009, будет 20 клубов и и как обычно вылетать 5!
28. Виктор - 15 Января, 2008 - 13:01:14 - перейти к сообщению
Ряды «Авангарда» пополнились новичками
Контракты с курским клубом подписали голкипер Илья Ильин («Металлург» Красноярск), полузащитники Сергей Михайлов («Носта») и Руслан Элдерханов («Реутов»)

Помимо них в январском домашнем сборе задействованы 12 игроков прошлогоднего состава: Руслан Сафаров, Денис Кондаков, Сергей Шолохов, Евгений Кораблев, Сергей Щеглов, Денис Синяев, Михаил Некрасов, Денис Сойников, Игорь Бороздин, Денис Гершун, Иван Подоляк и Игорь Пиюк.

В команде тренируются пять футболистов клубного дубля: защитник Артем Богданов, полузащитники Александр Козвонин, Максим Кононов, Антон Тонких и нападающий Алексей Форопонов.

На просмотре также находятся пятеро потенциальных новичков, фамилии которых не афишируются.

Новобранцы «Авангарда»:

1.Вратарь Илья Ильин (10.08.1982 г.р.. Рост — 193 см, вес — 86 кг). Сезоны 2006 (21 матч, 38 мячей пропустил) и 2007 (7 матчей, 10 мячей пропустил) годов провел в красноярском «Металлурге».

2. Полузащитник Руслан Элдерханов (23.01.1983 г.р.. Рост – 173 см, вес – 69 кг). Сезоны 2006 (33 матча, 4 забитых мяча) и 2007 (27 матчей, 13 забитых мячей) годов провел в подмосковном «Реутове».

3. Полузащитник Сергей Михайлов (23.09.1983 г.р.. Рост – 176 см, вес – 72 кг). В сезоне 2006 года выступал за «Орел» (20 матчей, 1 забитый мяч) и подольский «Витязь» (7 матчей). В 2007 году играл за новотроицкую «Носту» (19 матчей).


\n\n(Добавление)
Инфа с официального сайта Авангард
29. k9 - 15 Января, 2008 - 13:47:05 - перейти к сообщению
Цитата:
Руслан Элдерханов


Игрок, про которого не удалось на момент появления в клубе на просмотре узнать чего-то конкретного, оказывается больше всех имел игровой практики.
30. Fors - 15 Января, 2008 - 14:07:33 - перейти к сообщению
Цитата:
Липа собирается выходить в ПД, мы же собираемся побороться за выход. Разница есть.

Конечно Липа собирается выходить в ПД, у них состав намного сильнее нашего. И наш Ава к началу сезона не буит сильнее по составу Липу 100%. Я считаю что Липа в этом году выиграет чемпионат с большим перевесом в очках.
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0328]     [ Gzipped ]