Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Курилка » Курилка » Межсезонье

Страниц (12): В начало « ... 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »
 

241. Fors - 12 Марта, 2008 - 13:13:13 - перейти к сообщению
По не официальным слухам на сборе с Динамо-Воронеж находяться защитник А.Читсяков (Звезда Иркутск),полузащитники Ю.Хусяинов (Балтика), И.Штукин (Звезда Иркутск).
242. mick-vvv - 12 Марта, 2008 - 16:20:25 - перейти к сообщению
СЕгодня по Такту в новостях в 19.30 будет много видео со вторых сборов с голами в товарняках и прочим.
243. mick-vvv - 13 Марта, 2008 - 08:39:00 - перейти к сообщению
Из блога Артема Реброва
BarmeN
Вопрос:
Цитата:
Привет, Артем!
До конца ли восстановился после травмы? И хочется узнать твое мнение о Курске. Твои впечатления о городе, команде, болельщиках за тот короткий промежуток, что ты у нас играл.
Спасибо.


Артём_Ребров
Ответ:
Цитата:
Привет,курянин))
Да,спасибо...всё в порядке!!!
По поводу моего пребывания в Курске,могу сказать только самые тёплые и хорошие слова!!!Даже несмотря на то,что в команде я был не так долго и не смог особо ничем ей помочь,не успел!!!!!!И всё же....и публика,и сам город,на отлично!!!Мне было приятно играть при курских зрителях!!!Да,публика взыскательная,требовательная конечно,но..если видят,что ты отдаёшь игре всего себя,полюбят тебя!!!У меня появилось за 3 неполных месяца много приятелей,болельщиков,с которыми я и сейчас поддерживаю прекрасные отношения!!Так что,Курск форевер!!!Привет Аве и курянам)))
PS!!!Ребята,поддержите там Якова С Валерчиком!!А они отблагодарят результатом!!!!
244. k9 - 13 Марта, 2008 - 09:00:40 - перейти к сообщению
Цитата:

PS!!!Ребята,поддержите там Якова С Валерчиком!!А они отблагодарят результатом!!!!

Позитив Улыбка
245. BarmeN - 13 Марта, 2008 - 13:20:21 - перейти к сообщению
Итак, жеребьевка календаря пройдет в ПФЛ, 13 марта, в 14:00.

А тем временем:
Цитата:
Подольский "Витязь" разгромил воронежское "Динамо"
Находящийся на заключительном предсезонном учебно-тренировочном сборе в Турции подольский "Витязь" в среду провёл контрольный матч с воронежским "Динамо", выступающим в зоне "Центр" второго дивизиона, и одержал убедительную победу со счётом 3:0, сообщает официальный сайт клуба.
Турция. Контрольный матч
"Витязь" (Подольск) — "Динамо" (Воронеж) — 3:0
Голы: Анохин, Мязин, Винтов.
Чемпионат.ру


Цитата:
ФК «Рязань» провёл очередной контрольный матч. В Щёлково подопечные Владимира Ковылина как и двумя неделями ранее встретились с местным «Спартаком». В отличии от той встречи, эта игра завершилась победой рязанской команды со счётом 3:2. Забитые мячи на счету Алексея Добровольского (два) и Армена Капикяна (с пенальти).
fcryazan.ru
246. BarmeN - 13 Марта, 2008 - 16:38:07 - перейти к сообщению
Внимание, внимание!
Появился календарь! :dance:
Первый тур мы пропускаем, ну а 25 апреля первый матч против Губкина на выезде, первая домашка будет дома 29 апреля против "Русичей" в рамках Кубка России 1/256 финала!!!
УРА! УРА! УРА! С нетерпением ждем апрель.
247. Black Bear - 13 Марта, 2008 - 16:46:50 - перейти к сообщению
Хорошо еще что три последних игры проводим дома Улыбка
Причем, явно не с фаворитами: Ника, Серпухов и Губкин.
Надеюсь, 9 очков (а лучше и еще меньше Улыбка))) в этих встречах будут гарантировать выход в ПД Улыбка

Может и в кубке пройдем... Хотя бы команду ПД в Курске увидят... Пусть это и Салют Недовольство, огорчение , скорее всего, будет.... Голливудская улыбка
248. BarmeN - 13 Марта, 2008 - 16:48:59 - перейти к сообщению
Black Bear
Ну надо бы еще уверенно сыграть до этих трех туровПодмигивание
249. Black Bear - 13 Марта, 2008 - 16:53:40 - перейти к сообщению
BarmeN
Если так рассуждать, то надо вообще понимать - хотят курские "небожители" команду ПД видеть или нет. Если нет - то какая на фиг разница: дадут ЦУ и сплавят даже последние домашние игры, чтобы сохранить прописку в Д2 Голливудская улыбка
250. BarmeN - 13 Марта, 2008 - 16:58:29 - перейти к сообщению
Black Bear
Задача на сезон есть - Выход в ПД
251. Freak - 13 Марта, 2008 - 17:37:00 - перейти к сообщению
в том году тоже задача была...
252. andy-239 - 13 Марта, 2008 - 18:44:01 - перейти к сообщению
Что рассуждать раньше времени,сезон начнется все увидим. Только вот интереса как-то немного ни к Русичам ни к Губкину меня даже календарь не заинтересовал.
253. mick-vvv - 13 Марта, 2008 - 18:57:25 - перейти к сообщению
Список удобных матчей на тему выезда:

2-й тур 25 апреля (пятница)
9."Губкин" Губкин - "Авангард" Курск

Отпросится пораньше с работы....

5-й тур 14 мая (среда)
36."Елец" Елец - "Авангард" Курск

Опять же если отпросится и на машине - это недалеко, часа два с половиной.

6-й тур 17 мая (суббота)
44."Русичи" Орел - "Авангард" Курск

Без комментариев...

10-й тур 7 июня (суббота)
80."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Авангард" Курск

Удобно наверное что суббота, есть воскресенье для восстановления сил

13-й тур 25 июня (среда)
108."Металлург" Липецк - "Авангард" Курск

Неудобно, но нужно ехать полюбому!

14-й тур 28 июня (суббота)
116."Спартак" Тамбов - "Авангард" Курск

Удобно, что суббота, но после Липы попасть в Тамбов - это нужно будет поднапрячься Улыбка

18-й тур 19 июля (суббота)
152."Звезда" Серпухов - "Авангард" Курск

Нужно ехать! Тут всего-то ничего...

19-й тур 2 августа (суббота)
155."Зенит" Пенза - "Авангард" Курск

Хоть и суббота, но далеко... Но почему бы и не попытаться?

23-й тур 24 августа (воскресенье)
190."Локомотив" Лиски - "Авангард" Курск

Думаю, народу соберется прилично.

24-й тур 27 августа (среда)
198."ФЦШ-73" Воронеж - "Авангард" Курск

Среда, но конечно не есть гуд, но тут езды то...

27-й тур 14 сентября (воскресенье)
223."Рязань" Рязань - "Авангард" Курск

Я вот лично так в Рязани еще и не был. Да и многие еще в прошлом году собирались - почему бы наконец и не поехать?

31-й тур 4 октября (суббота)
258."Динамо-Воронеж" Воронеж - "Авангард" Курск

Надеюсь к тому моменту Динамо уже не будет в числе конкурентов, но за очкам ехать нам в обяз!

32-й тур 7 октября (вторник)
266."Зодиак" Старый Оскол - "Авангард" Курск

Последний возможный выезд. Хоть и не выходной день - но тут рукой подать...

Итого набирается 13. Число конечно так себе, но москвичи наши могут его легко превратить в 15, а то и большеУлыбка
254. Freak - 13 Марта, 2008 - 19:13:04 - перейти к сообщению
Да,Миш, оптимистично. Если хотя бы треть этих выездов состоится будет хорошо. конешно все зависит от того какую будут наши показывать игру, ну и конечно от турнирных стимулов. и все же - это вторая лига, не первая. потому что к примеру (не сглазить) скажем при ситуации.... эх, не буду пророчить неудачный ход чемпа. дождемся первых игр.если в команде на что то расчитывают, то во все эти игры первые надо выигрывать сразу. допусти из 5 - 4.с этими соперникам очень даже возможно. ну а если посыпемся сразу от губкиных и пенз, то пиши пропало. мне кажется показатель готовности будет виден именно в этих 5-7 играх
255. andy-239 - 13 Марта, 2008 - 21:04:03 - перейти к сообщению
А какой интерес ездить смотреть Вторую лигу да еще деньи тратить?. Тут хоть и недалеко.но все равно недешево будет,да и не интересно.Так что я сомневаюсь тоже что народ будет массово ездить.
256. BarmeN - 13 Марта, 2008 - 21:12:27 - перейти к сообщению
Freak
Кстати уже у нас традиция - как начинаем, так и заканчиваем:
Вспомни 2005 сезон - в начале было все - победы, ничьи, поражения и в итоге остались
2006 год - удачный старт. Итог - лучшее место в истории клуба
2007 год - без комментариев...
andy-239
Ну вот, Андрюха побыл три года в первой лиги, команда вылетела и сразу забил на всё. Да надо радоваться, что команду не кинули на произвол после вылета. Сейчас поддержка нашим ребятам очень нужна. Я буду при возможности выбираться на выездные матчи. Первую игру в Губкине я думаю мы должны обязательно посетить.
257. KU - 13 Марта, 2008 - 22:03:58 - перейти к сообщению
Ребят! Я как и многие зашел в блоги Артема и Якова. И появилась идея: а что если нашим тоже сделать блоги? Это ш очень интересно будет! Мик, Бармен, не хотите попробовать?
258. andy-239 - 13 Марта, 2008 - 23:18:40 - перейти к сообщению
BarmeN
Костик,да не забил я и ходил я и на вторую лигу,но ПОКА может быть ТОЛЬКО ПОКА особого интереса как и энтузиазма не проявляю,может быть по мере приближения турнира,а до него еще потора месяца хрен знает сколько времени.Состав у нас типичный для Второй лиги,а у Липы,что не игрок,то имя.
259. Freak - 13 Марта, 2008 - 23:38:00 - перейти к сообщению
Цитата:
2005 сезон - в начале было все - победы, ничьи, поражения и в итоге остались
2006 год - удачный старт. Итог - лучшее место в истории клуба

хорошая традиция. и еще как то вспоминается что во второй лиге если кто то сразу попер, выигрывая первые матчи, то так и останется вверху. спадов здесь меньше, нагрузки куда легче. так что вот надеюсь что так и будет - попрем сразу и надолго. (что то себя не узнаю - заоптимизировал,хотя раньше думал что нам место в середине)
260. Giggs - 14 Марта, 2008 - 08:45:35 - перейти к сообщению
Freak,andy-239
блин а чё вы такие писимисты????у вас всегда всё хреново. мне кажеца если даже Ава выиграет ЛЧ вы будете орать шо всё галимо. нихарашо пацаны. :gigi:\n\n(Добавление)
P.S. ненадо тока арать шо вы реалисты
261. DiaMonD - 14 Марта, 2008 - 08:48:38 - перейти к сообщению
Календарь меня радует!!!После каждой кубковой игры два матча дома!!!УлыбкаА на счет выездов-надо ездить!!!Тут ехать как нех делать до любого города из второго дивизиона!!!
262. mick-vvv - 14 Марта, 2008 - 09:18:00 - перейти к сообщению
Цитата:
да не забил я и ходил я и на вторую лигу,

Ходил на вторую, смотрел первую... По телефизоры все чемпионаты подряд. Просто наверное Андрей, ты болельщик футбола в общем, а не преданный болельщик команды "Авангард", раз пофиг ее судьба в низшем дивизионе, раз в лом поддержать команду в тяжелый и в чем-то судьбоносный период. Факелоны свой Факел не бросили, даже когда он в КФК опережал только (да и то еле-еле) занменитый Хопер из Балашова. Наоборот даже, объединились вокруг команды.
А вот это
Цитата:
А какой интерес ездить смотреть Вторую лигу да еще деньи тратить?.

Это мы слышим и на родном стадионе. Я таким людям всегда говорю - а чего вы приперлись? Не хотите ходить - не надо прошу вас. Обходите стадион за версту.

Ну не хочешь ты ездить по второй лиге - дело твое. Никаких претензий в общем-то - дело личное. Тогда наш разговор о выездах - для тех кто душой болеет за команду, для тех кому важна именно команда, именно название "Авангард", ее история и ее люди. Бывали и в третьей лиге, и там переживали за команду.
Будь добр, тогда не вмешивайся в разговор болельщиков команды, чей герб висит на шапке форума. О футболе - пожалуйста, почитаем твое мнение, поспорим с ним, пообсуждаем разное. Но не надо рассуждать о том, к чему ты не имеешь отношения.\n\n(Добавление)
Fall Out Boy
Цитата:
Ребят! Я как и многие зашел в блоги Артема и Якова. И появилась идея: а что если нашим тоже сделать блоги? Это ш очень интересно будет! Мик, Бармен, не хотите попробовать?

Конечно интересно будет. Но у нас в команде общение с прессой (к которой относят наш сайт) и с болельщиками в целом, строго регламентиповано руководством. Без разрешения пресс-службы (читай директората команды) общение запрещается. Ну вот такие вот правила. Боюсь что и Яше это когда-нибудь объяснят, если уже не объяснили.
263. BarmeN - 14 Марта, 2008 - 09:49:17 - перейти к сообщению
НА ВЫЕЗД
1 «Авангард» Курск - 0 км =))))
2 «Мордовия» Саранск - 871 км
3 «Металлург» Липецк - 359 км
4 «Луховицы» Луховицы - 485 км
5 «Рязань» Рязань - 514 км
6 «Губкин» Губкин - 186 км
7 «Елец» Елец - 366 км
8 «Динамо-Воронеж» Воронеж - 231 км
9 «Зенит» Пенза - 760 км
10 «Спартак» Тамбов - 481 км
11 «Знамя Труда» Орехово-Зуево - 668 км
12 «Ника» Москва - 523 км
13 «Звезда» Серпухов - 429 км
14 «Локомотив» Лиски - 149 км
15 «Зодиак» Старый Оскол - 158 км
16 «ФЦШ-73» Воронеж - 231 км
17 «Сатурн-2» Московская область - 550 км
18 «Русичи» Орел - 157 км
264. andy-239 - 14 Марта, 2008 - 10:22:48 - перейти к сообщению
Mick-vvv
Между прочим.я ни ОДНОГО домашнего матча в ПД не пропустил,думаю мало кто в городе может похвастать таким достижением,даже поездку на море в 2005 г я составил таким образом,что бы вернуться аккурат к домашке с Лучом,наверное ты не забыл как я тебе из Адлера звонил про игру с Динамо Бр на выезде. А что касается отношению к турниру в зоне Центр,так часто бывает после хорошего и более качественного трудно вернуться ко второсортному товару.После того как привык покупать например колбасу за 120 р и выше,за низшую цену уже не будешь. я же говорю ПОКА интереса нет особого,но по мере приближения к старту может и появится более близкий,это может быть даже связано с изменениями в составе,приобретениями новых игроков,только вот я сильно сомневаюсь,что появятся у нас еще именитые новички,скорее всего в Воронеже и Липецке они еще появятся ,чем у нас.Ну с Пензами,Губкинами, Никой. Серпуховым ит п этот состав будет побеждать,а вот с другими более укомплектоваными командами придется побиться и пока сравнение состава не в нашу пользу,что бы там не говорил Есипов по поводу самого сильного состава игроков в зоне у Авангарда
265. mick-vvv - 14 Марта, 2008 - 12:39:14 - перейти к сообщению
Цитата:
трудно вернуться ко второсортному товару.

Мы говорим о разных вещах. Почему?
Как может любимый клуб быть второсортным товаром? Он для меня любимый, был таким и когда на вылет стоял из второй лиги, и когда барахтался сезон в третьей. То что ты переживал в ПД - это я знаю. Но во второй лиге команда для тебя неитересна, это факт, сам его признаешь. Значит мы говорим о разных вещах.
Цитата:
вот я сильно сомневаюсь,что появятся у нас еще именитые новички

Я болею за Авангард, а не за отдельных именитых новичков, которые приезжают заработать деньгу в кулб. Их появлению я буду только рад, если они усилят команду, за которую я болею. Все.
266. Said - 14 Марта, 2008 - 18:48:50 - перейти к сообщению
Ну что, наконец таки дождались календарь нашей команды на сезон! Совсем не плохо, жаль первый тур пропускаем.
267. BarmeN - 14 Марта, 2008 - 20:28:39 - перейти к сообщению
РЕБЯТА! ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ГРЕШНОГО!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С 3-Х ЛЕТИЕМ НАШЕГО РЕСУРСА, КОТОРОЕ СОСТОЯЛОСЬ 11 МАРТА
:rolleyes:
268. Группа фанатов - 15 Марта, 2008 - 00:45:57 - перейти к сообщению
BarmeN
Эх ты! Не стыдно такое забыть?

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :kruto: :beer: Подмигивание :up:
ЕЩЕ СТОКА ПО СТОКА ПО СТОКА!!! И ПОСЕТИТЕЛЕЙ СТОКА ПО СТОКА ПО СТОКА ПО СТОКА,,, :beerПивкоbeerПивкоbeerПивкоbeer:
269. mick-vvv - 15 Марта, 2008 - 09:44:40 - перейти к сообщению
Как будто вчера было. Первый раз увидел Бармена. Он был такой юный... Улыбка
270. Адвокат - 15 Марта, 2008 - 20:49:18 - перейти к сообщению
С оф. сайта:
"Авангард" выиграл у "Газовика"
Сегодня в турецком Адоре курский "Авангард" в первом контрольном матче на этом сборе со счетом — 1:0 взял верх над оренбургским "Газовиком"

Победный мяч на 25 минуте забил Максим Тищенко с пенальти, который был назначен за снос Ивана Подоляка.

На 81 минуте куряне вполне могли увеличить счет, когда оренбуржцы в собственной штрафной сбили Якова Черемисова. Пенальти взялся бить сам пострадавший, однако не сумел переиграть вратаря.

Состав и подробности встречи в понедельник.

Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0197]     [ Gzipped ]