Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Курилка » Курилка » Сон

Страниц (1): [1]
 

1. mick-vvv - 09 Октября, 2008 - 11:01:23 - перейти к сообщению
Утренний мой сон, сегодня 9 октября в Четверг. Приснился где-то с 6.30 до 7.30 утра.

Рано утром еще в реальности встает жена (ей на работу намного раньше чем мне и встает она очень рано) и начинает ворчать, как мол надоело так рано вставать на эту гребаную работу... Я начинаю ее успокаивать, что мол малыш, потерпи сегодня уже четверг, тут до субботы рукой подать, выспишься... И в этот момент я проваливаюсь в сон. Сон яркий, цветной и очень эмоциональный.

Мы с женой из спальной переносимся в конференц-зал страховой компании «Аско» на улице Челюскинцев (не знаю почему именно туда). Народу не много, в президиуме сидит один из директоров этой компании и услышав мою фразу жене про четверг, говорит мне «Миш, да сегодня вторник вообще-то». И лукаво так улыбается. Я смотрю на жену – она кивает, да-да, вторник, точно...
Я ошарашен – блин ну ведь должен быть четверг!!! Начинаю соображать: эээээ говорю, стоп! Во вторник 7го я был в Старом Осколе, по работе заезжал и на футбол ходил, “Зодиак” с "Авангардом", наши 2-0 выиграли, голы забили Михайлов и этот защитник наш 14й номер, как там его? Дятелю раз по яйцам хорошо так отбарабанили, а наши запасные ржали, что мол зря он все таки ту тетку не подобрал в автобус, когда на игру ехали.... Чего грузите меня ? Не может быть сегодня вторника!!! Два дня назад он был!
- Да нет, - говорят мне, - сегодня не 7е, а 14е – вторник, Миш ты заработался....

Стоп! Вообще засада! Какое нах 14е? Так... что я делал в эту субботу, какое там, 11е? Не помню! Как будто не было ее... А мать вашу, а сборная с немцами 11го должна же была играть!!! Как сыграли? Не помню....
Блин говорю, граждане – не грузите, я могу в запаре не заметить пятницу, понедельник и даже воскресенье, но субботу я пропустить ни как не могу! Я вообще от субботы до субботы живу! В субботу баня, футбол – мужской день. А вот скажите ка мне, как там сборная России со сборной Германии сыграла в эту вашу прошлую субботу? А?
- да не знаем - все пожимают плечами. Я опять к жене– Любаш, ну хорош прикалываться, вторник сегодня или четверг?
Вторник... - и жена так неуверенно смотрит на меня, как будто я нездоров...
- 7е или 14?
- 14е... октября....

Так! Видно крыша едет но соображать надо!!!...
Надо бы сперва выяснить как сыграла сборная, может тогда вспомню чего – должен же был с мужиками смотреть футбол у Синего, болеть. Ну мож перебрали там лишку в разогрев, почему бы и нет, теоретически реально забыть мог ту то субботу...
Звоню – Вадику – недоступен, звоню Кузьмичу – недоступен. Недоступен Денис и Олег. Даже с Качко та же хрень.

Пауза. Соображаю. Так, мы сейчас на Челюскинцев, Вадик рядом живет – Любаш, давай к нему заедем щас, да не смотри ты на меня так, жена моя любимая...
Звонок в дверь – открывает Таня, личико все опухшее, слезы.
- Вадик дома?
Таня плачет:
- не знаю, я его не могу найти, он с Кузьмичем в четверг уехал куда-то и пропал, не могу ни ему ни Кузьмичу дозвонится, уже не знаю куда идти и что делать!!!
Бешено соображаю – не плачь говорю Танюш, я не знаю в чем дело, но догадываюсь (хотя на самом деле нихрена не догадываюсь), думаю ничего плохого не случилось, щас если что-то узнаю позвоню.

Выхожу на улицу, звоню Ромке – Ромка неожиданно поднимает трубу - «Привет!».
- э.... Ром, какой сегодня день недели?
- Вторник (неуверенно)
- Точно?
- Точно... А что?
- Да ничего, тогда ты мне не нужен – кладу трубку.
Дальше лихорадочно по всем номерам подряд – все вроде есть на месте, у всех вторник. Только Костик недоступен, но это хоть во вторник, хоть в четверг – один хрен, обычное дело. Блин, даже у Сени в Москве вторник – и тут замкнутый круг. Выключатель с Гиггзом и Антохой уже пиво синячат - вторничное.... Куда не высунь голову – везде этот гребаный вторник!

Соображаю дальше – Любашу щас срочно отвожу на работу, а там недалеко и Магистральный, там Качко и Олег Цапа работают, рядом ипподром, заскочу к Денису. Со всеми с ними я теоретически мог смотреть сборную России у Синего в субботу, и все они недоступны.

Уже у Качко на базе. Есть Евгений извините отчество забыл Качко? В Коммандировке? А когда будет? Не знаете? А Когда уехал? В четверг? Точно в четверг? А Цапенко Олег? Болет? Не с четверга ли? Точно с четверга? Ага, и спонтом недоступны. Неспроста это.
На ипподроме – Денискин папа водит лошадь с какой-то расфуфыренной дамой в седле, катает клиентуру. Драсте, а Дениса нету? Давно? С прошлой недели? И не звонил? А с какого дня не появлялся? Так со среды или четверга?
...денискин папа ворчит про загул сына с девками, сулит ему жопные неприятности при появлении дома и ведет дальше лошадь с рассевшейся расфуфыренной дамой.

Снова лихорадочно соображаю. Версия: что-то случилось в четверг, меня перекинуло во вторник, а парни там застряли. Или в субботе на просмотре футбола у Синего. Что наверное еще более вероятно. Так, А Синий интересно есть в этом вторнике, я ему не звонил... Не отвечает. Жопа!
Если моя версия верна, то меня тут в этом вторнике возможно есть два – тот у которого была суббота, и я, который последний раз жил в четверге. Как проверить? Позвонить на работу. Нееее, спалят по голосу – Михаил Николаевич зовет к телефону Михаила Николаевича – это “сапоговым” пахнет... Так а на сотовый? Занято... Тьфу блин, звоню одного своего номера на тот же самый – конечно будет занято. А если с одной трубы на вторую. Занято. А ведь хрен – вторая труба вот в кармане лежит спокойно – значит занята не моя вторая труба, а его, то есть меня второго... А если наоборот, с той трубы на эту? Тоже занято... Значит предположительно я второй тут есть, болтаю вероятно по двум телефонам сразу – не удивительно, не редкость...

А что же делать? Что же ДЕЛАТЬ??????..... Надо обязательно узнать как сыграла сборная России!!! Это конечно возврат в начало, но может там есть ключ к ответу? Может чт овспомню о субботе? Как узнать счет? Интернет на работе – палево, вдруг я сейчас там есть? И тут блин еще в одном экземпляре нарисовываюсь - истерика с народом случится...
Домой?. Можно домой! Да, точно! Вряд ли кто дома есть – а там по каналу “Спорт” можно ченить выцепить – они по неделе события мусолят и теребят, Тархановых разнообразных попи@деть в студию приглашают. Или это на НТВ+? Да какая к черту разница - одно и тоже.

Мчу домой – и вот я уже на диване, включаю телек. Новости по НТВ меня чуть притормаживают с переключением на канал "Спорт". Суровый Нтвшный диктор:
- Сегодня вечером в Европе будет произведен повторный запуск большого андронного коллайдера. Напомним, что предыдущий запуск был успешно произведен в прошлый ЧЕТВЕРГ...
Слово ЧЕТВЕРГ бъет в мозг молнией – догадка сбивает крышу на прочь... Коллайдер... Отупение... Что же делать... Где парни? Когда они потерялись - еще в четверг или в субботу на сбороной? Где я? Ответов нет. Закрываю глаза.....

Открываю глаза – спальня, на часах полвосьмого, вижу брат жены шастает уже по дому в трусах. Пора и мне на работу – а в падлу... Бл@, а какой же сегодня все таки день? Вторник или Четверг? 14е или 9е? А сборная России уже играла с немцами?
2. DED PI}{TO - 09 Октября, 2008 - 14:43:02 - перейти к сообщению
С нетерпением ждём 2ой серии сей захватывающей эпопеи)) (наверное будет во вторник)
3. Freak - 09 Октября, 2008 - 16:38:19 - перейти к сообщению
предлагаю постить сюда интересные сны, в частности о футболе, да и вообще обо всем. неплохо бы разбавить форум чем то этаким
4. Giggs - 09 Октября, 2008 - 17:57:22 - перейти к сообщению
Терь я те это скажу. Бросай пить!Голливудская улыбка
5. alta_old - 10 Октября, 2008 - 13:37:41 - перейти к сообщению
Блин, так как всё-таки сборная сыграла??? :gigi:
6. mick-vvv - 11 Октября, 2008 - 00:39:43 - перейти к сообщению
Цитата:
Блин, так как всё-таки сборная сыграла???

Седнядумаю узнаем все. Пока что все на местах Подмигивание
7. Олег - 11 Октября, 2008 - 08:01:47 - перейти к сообщению
Цитата:
Седнядумаю узнаем все.

Мне сегодня много всего снилось. Но чуть-чуть и футбола было Улыбка. Проиграли наши 0-1 Недовольство, огорчение.
8. Freak - 12 Октября, 2008 - 18:42:25 - перейти к сообщению
Цитата:
Проиграли наши 0-1

Олег, начисляем тебе 2 очка за угаданную разницу в счете, и больше здесь про такие сны не пиши.....
9. mick-vvv - 12 Октября, 2008 - 22:22:10 - перейти к сообщению
Цитата:
Блин, так как всё-таки сборная сыграла???

Все уже знаем как сыграла.
Пока нас жарный петух не клюнет...

Может это не сюда, но вот:


Это аэропорт Дюссельдорф, приземлился самолет со сборной России. Ту-154 Казахстанских Авиалиний :eek:. На чем прилетели - так и сыграли. Я не про Ту-154. Мне кажется такая же тушка да пусть А/к Якутия была бы уместнее....
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.012]     [ Gzipped ]