Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Курилка » Курилка » Расизм/антирасизм

Страниц (1): [1]
 

1. 69Pride - 22 Декабря, 2008 - 00:21:59 - перейти к сообщению
Собственно интересно мнение курских фанатов по данному вопросу. Каких взглядов вы придерживаетесь? Про себя могу сказать, что не являюсь расистом, слушаю черную музыку, уверен, что степень ублюдочности не зависит от цвета кожи, но весьма не люблю приезжих, которые не хотят интегрироваться в местную культуру, вот так вот =)
2. 14_Lonsdale_88 - 22 Декабря, 2008 - 14:06:06 - перейти к сообщению
Мда... слушаю чёрную музыку, ты поддерживаешь чёрную культуру. И тем самым нарушаешь вековые традиции нашей культуры. Каждый должен жить, где ему полагается, а не заселять чужие территории. И не занимать наши рабочие места. Когда гасторбайтеры приезжают на стройки, русские в это время спиваются, и умирают на улице. Хачи, приезжают сюда, устанавливают здесь свои порядки,и пантую перед каждым, не боясь никого и ничего. У нас своего говна хватает, типа гопов и наркоманов. Мы со своим не можем разобраться, а тут ещё они...
3. Sparrow - 22 Декабря, 2008 - 14:30:12 - перейти к сообщению
Ребят, по-моему вы не то место нашли для этого разговора
4. 69Pride - 22 Декабря, 2008 - 14:54:20 - перейти к сообщению
Собственно слишком много разговоров про правую направленность фанатов, вот я поинтересовался вашим мнением =)\n\n(Добавление)
Цитата:
тем самым нарушаешь вековые традиции нашей культуры


А ты слушаешь только народные песни?)
Я не говорю, что я противник нашей культуры, напротив, я патриот, я люблю свою страну, но просто нормально отношусь к людям с другим цветом кожи.)
5. 14_Lonsdale_88 - 22 Декабря, 2008 - 15:20:12 - перейти к сообщению
69Pride
Ладно, я тоже отношусь нормально к людям с другим цветом кожи, которые не живут у нас. А те которые у нас, от них только вред.
Цитата:
Собственно слишком много разговоров про правую направленность фанатов, вот я поинтересовался вашим мнением =)

тут и 5 не наберётся фанатов... только болелы ...
6. askur46 - 22 Декабря, 2008 - 15:52:02 - перейти к сообщению
:lamer:Бредовый топик. Предлагаю его админам прикрыть, ибо глупая тема. Для 14_Lonsdale_88 по поводу приезжих: у тебя на аве эмблема Локомотива-вот значит ты относишься к легионерам своей команды?! Или таджик на рынке и негириец в футболке Локо разныке вещи?!
7. 14_Lonsdale_88 - 22 Декабря, 2008 - 20:47:48 - перейти к сообщению
[q]у тебя на аве эмблема Локомотива-вот значит ты относишься к легионерам своей команды?! Или таджик на рынке и негириец в футболке Локо разныке вещи?![/q]
по поводу клуба, я болею за команду, а не за личностей. И мне например, как и многим наверное, не нравится что в форме ЛОКОмотива бегает какой нить негр, а не тот же Измайлов и тд...[q]
Цитата:
Или таджик на рынке


вот это и не нравится, что там стоит какой нить таджик, а не русский. А хотя сейчас как, наймут женщин, которые им машины разгружают и тд.. а сами в это время стоят в сторонки. Таких примеров уйма, приди ток на сз рынок и сам всё увидишь или посмотри на поведение приезжих кавказцев.... это нормально?
8. askur46 - 23 Декабря, 2008 - 00:16:24 - перейти к сообщению
такое есть любой стране: у нас таджики метут улицы и продают на рынке,в Германии турки и поляки, Во Франции североафриканцы и т.д.

PS/ это не местодля обсуждения подобных тем
9. Modern - 23 Декабря, 2008 - 00:53:53 - перейти к сообщению
14_Lonsdale_88
Давай называть вещи своими именами.Ты у нас нацист или просто не любишь когда люди другой национальности не уважают культуру или законы нашей страны !:spy:
10. askur46 - 23 Декабря, 2008 - 03:23:57 - перейти к сообщению
Цитата:
когда люди другой национальности не уважают культуру или законы нашей страны !

Это должны уважать все без исключения и дело тут не в национальности. Нацист он да и только. Остальные аспекты вытекают из этого определения.
11. 14_Lonsdale_88 - 23 Декабря, 2008 - 13:07:48 - перейти к сообщению
Modern
о своих взглядах я тут не буду говорить...
Цитата:
такое есть любой стране: у нас таджики метут улицы и продают на рынке,в Германии турки и поляки, Во Франции североафриканцы и т.д.

а такого не должно быть... потому что своим не где работь... ПОчему тот же таджик, не может у себя подметать улицы, а едет сюда? потому что здесь больше платят, им предоставляют жильё, без всякой регистрации, бывали и такие случаи когда из дома выселяли законных жителей, для того, что бы предоставить им место обитания. ПО другому это не назовёшь, они сами потом всё в свинарник превротили. Так почему их власть не поднимет у себя экономику.
Ну про государство вообще говорить нечего...

Кто Путина назовёт нормальным, после того , как он дал звание Героя России рамзану кадырову... Хотя он в прошлом террорист, убивал Русских солдат в чечне... ПУтин тем самым плюнул в душу Русским. Почему в прошлом году Терек тянули за уши в пл.... всё это политика, которая использует таких как askur46...\n\n(Добавление)
http://www.jeps.ru/

эта вещь по вашему нормальная???
Нормально то, что ещё чурбаны в центре Москвы танцуют лезгинку, всем на это пох... Зато запретили Крестный ход... это нормально???
12. askur46 - 23 Декабря, 2008 - 15:25:25 - перейти к сообщению
14_Lonsdale_88,начем с того, что я придерживаюсь социалистической идеологии и попрошу меня с нынешней властью не мешать. Должно, не должно...это есть,было и будет всегда и везде. Ты судишь людей по национальности и месту проживания, а я по его человеческим качествам.

PS^ я атеист...по мне что крестный ход, что лезгинкаПодмигивание
13. 14_Lonsdale_88 - 23 Декабря, 2008 - 16:35:44 - перейти к сообщению
Цитата:
Должно, не должно...это есть,было и будет всегда и везде.

во времена империи такого не было (хоть давно, но факт остаётся фактом)
Цитата:
PS^ я атеист...по мне что крестный ход, что лезгинка

вот вам и "патриот":down: этот ответит о многом сказал...
14. askur46 - 23 Декабря, 2008 - 20:00:37 - перейти к сообщению
не тебе об этом судить. Не суди, да не судим будешь! (Надеюсь знаешь откуда это).

PS исконно славянской религией на Руси было язычество.
15. 14_Lonsdale_88 - 23 Декабря, 2008 - 20:53:21 - перейти к сообщению
Цитата:
PS исконно славянской религией на Руси было язычество.

сейчас не об этом речь идёт ...
16. Modern - 23 Декабря, 2008 - 21:13:22 - перейти к сообщению
Цитата:
исконно славянской религией на Руси было язычество
Я думаю админам пора прикрыть эту тему,а то мы так неизвестно до чего дойдём !!!:mad:
17. askur46 - 23 Декабря, 2008 - 21:44:36 - перейти к сообщению
:umnik:Полностью согласен. Я уже это предлагал им)
18. FelixDaCat - 27 Июля, 2009 - 16:20:07 - перейти к сообщению
Расизм я ненавижу еще больше чем негров )))



____________
При изготовлении рабицей надо пользоваться аккуратно
19. Lost_man - 27 Июля, 2009 - 21:31:00 - перейти к сообщению
14_Lonsdale_88 пишет:
вот вам и "патриот" :down: этот ответит о многом сказал...

у нас религия не является обязательной.
и вообще. футбол.английская игра. получается играя, наблюдая и т.д. за футболом ты поддерживаешь английскую культуру? бред. и вообще как было выше уже сказано ты слушаешь русские народные песни?
20. alta_old - 21 Декабря, 2010 - 17:46:53 - перейти к сообщению
В.Путин возложил цветы на могилу Е.Свиридова
http://top.rbc.ru/society/21/12/...010/518901.shtml
21. Legion46 - 21 Декабря, 2010 - 18:18:31 - перейти к сообщению
alta пишет:
В.Путин возложил цветы на могилу Е.Свиридова
http://top.rbc.ru/society/21/12/...010/518901.shtml

имхо не по теме
22. Darkmessight - 08 Июня, 2012 - 21:41:13 - перейти к сообщению
я ничего в расизме хорошего не вижу,хотя иногда и задумываешся...спортивные товары
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0125]     [ Gzipped ]