Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Курилка » Курилка » Обо всем

Страниц (11): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... » В конец
 

151. Паша - 02 Октября, 2009 - 22:31:48 - перейти к сообщению
Цитата:
трое суток

на ч.ру не было
или может пропустил... А?!
152. BarmeN - 03 Октября, 2009 - 08:19:38 - перейти к сообщению
Вот прям Ч.ру великий новостной сайт. Давайте лучше учитесь Яндексом пользоваться, а затем на форум заходить.
153. Паша - 03 Октября, 2009 - 12:01:05 - перейти к сообщению
а какой из новостных сайтов - великий?
154. mick-vvv - 03 Октября, 2009 - 13:46:49 - перейти к сообщению
Паша пишет:
а какой из новостных сайтов - великий?

Газета.ру Танцующая корова Радость
155. alta_old - 05 Октября, 2009 - 10:13:33 - перейти к сообщению
Mick-vvv пишет:
Куда смотрит наш любимый сверхзвуковик-подводник?

Мы говорим Путин, подразумеваем "Газпром" - туда они и смотрят. Тупо лоббируют интересы своей любимой компании, невзирая ни на что... Конкурирующую нефтяную компанию обанкротить? Да запросто! Конкурирующий ГОСУДАРСТВЕННЫЙ спортивный канал закрыть? Ещё легче! А они на радостях уже везде свои щупальцы пускают...
Цитата:
Дочерняя структура «Газпрома» - ООО «Газторгпромстрой» - запускает сеть супермаркетов для среднего класса под брендом «Нарасхват» и одноименную сеть быстрого питания
156. lukas75 - 05 Октября, 2009 - 11:39:34 - перейти к сообщению
Аргентинский футболист умудрился забить гол головой с 40 метров
Цитата:
Форвард "Бока Хуниорс" Мартин Палермо в матче чемпионата Аргентины против "Велес Сарсфилд" (3:2) умудрился забить гол головой с 40 метров. Голкипер гостей опрометчиво вышел из ворот и сильно выбил мяч прямиком на голову Палермо, которому и удался этот трудный по исполнению удар с 40 метров. Примечательно, что этот гол стал 200-м для Палермо и победным для "Бока Хуниорс" в принципиальном поединке с "Велес Сарсфилд".Отметим, что ранее Палермо прославился на весь мир тем, что не забил в одном матче сразу три пенальти.ИА REGNUM
Вот это да-а-а... Нашему Горбатенко такое и не снилось... Улыбка
157. alta_old - 05 Октября, 2009 - 12:09:14 - перейти к сообщению
lukas75 пишет:
умудрился забить гол головой с 40 метров

Ну и что тут удивительного? А Одемвинге вчера плечом с 22-ух забил. Тоже очень непросто Хммм...
http://football.kulichki.net/ruschamp/24/6v.htm
158. lukas75 - 05 Октября, 2009 - 12:49:25 - перейти к сообщению
Согласен с тобой, alta, непросто, но самый прикол в том, что этот крендель три пеналя не смог реализовать в одном матче... ногами не получается с 11-ти метров, зато башней аж с 40...
159. alta_old - 14 Октября, 2009 - 08:26:07 - перейти к сообщению
Во с жиру бесятся люди... (интервью с Евсеевым) Ща взорвусь!
Цитата:
— Прошлым летом, еще до Ребера, вы были уверены – в «Сатурн» приходит Дзаккерони...
- Так я его сам видел своими глазами - на трибуне сидел. Ребята говорили - и на базу приезжал. Нам даже объявить успели: «Дзаккерони – в «Сатурне», точно». А потом – тишина. Я так понял – по цене не сошлись. Видимо, слишком мало просил. А вы что, не понимаете? Команде дают бюджет на год. Например, как у нас в прошлом сезоне было – 60 миллионов долларов. Если мы только 40 тратим, то в следующий раз нам скажут: «А зачем вам 60 миллионов? Вы их все равно не выбираете. Давайте мы вам 40 дадим». Руководству зачем такой расклад? Вот и получается, Ребер больше, чем Дзаккерони, попросил, его и взяли
160. Freak - 14 Октября, 2009 - 08:41:31 - перейти к сообщению
поздравляю alta с 75-летием со дня рождения Великого отечественного Актера - Савелия Крамарова! Огорчение
161. alta_old - 14 Октября, 2009 - 08:53:16 - перейти к сообщению
Freak пишет:
поздравляю alta с 75-летием со дня рождения Великого отечественного Актера - Савелия Крамарова!

http://www.kp.ru/daily/24037.4/96678/
162. Shar - 14 Октября, 2009 - 09:28:03 - перейти к сообщению
Freak пишет:
поздравляю alta с 75-летием со дня рождения Великого отечественного Актера - Савелия Крамарова!

Один из моих любимейших актеров, церствие небесное Савелий Викторович.
163. Сеня - 19 Октября, 2009 - 14:27:00 - перейти к сообщению
Договорняки говорите..?
Вот посмотрите бразильский вариант - это же нечто какое-то!!!! Радость

http://www.youtube.com/watch?v=j...=player_embedded
164. Паша - 19 Октября, 2009 - 15:13:43 - перейти к сообщению
Не понял мда
165. mick-vvv - 19 Октября, 2009 - 21:49:26 - перейти к сообщению
http://www.terrikon.dn.ua/posts/31872
интересный взгляд на футбол. и имеющий точки опоры в этой жизни. во многом я согласен, но все равно иду на стадион....
166. ФЛАНКЕР (N/A) - 19 Октября, 2009 - 22:20:39 - перейти к сообщению
Mick-vvv пишет:
http://www.terrikon.dn.ua/posts/31872
..да уж...наболело в душе у мужика...Англия,сэр..!Идут 2 мужика по Тверской...За стеклом ресторанного окна сидят два негра и жрут икру ложками..Иван!Ты когда последний раз икру красную ложками ел..?!-Да уже и не помню...-Смотри как они от нас отстали..!!! Подмигивание А Милевскому досталось будь здоров...!!! Радость
167. mick-vvv - 20 Октября, 2009 - 09:34:55 - перейти к сообщению
Сеня пишет:
Договорняки говорите..?
Вот посмотрите бразильский вариант - это же нечто какое-то!!!!

Мда... Улыбка Кстати шестой и девятый гол (или восьмой и одинадцатый) - там вне игры было. Судьи тоже все знали Улыбка
168. lukas75 - 20 Октября, 2009 - 19:28:57 - перейти к сообщению
Mick-vvv, прошу прощения за тупой вопрос. А чё за должности Модератор, Супермодератор и Администратор, и почему разными цветами? Я конечно не первый год за мужем, но... Миш, просвети невежду.
169. ФЛАНКЕР (N/A) - 20 Октября, 2009 - 20:22:16 - перейти к сообщению
lukas75
lukas75 пишет:
А чё за должности Модератор, Супермодератор и Администратор, и почему разными цветами? Я конечно не первый год за мужем, но... Миш, просвети невежду.
Вопрос не ко мне,но шо то вроде как Админ-Туз козырный....Общее руководство на форуме с максимальными возможностями..Бан,чистка,редактирование на всём форуме..Модеры-Тузы по своей масти..читай ветке..подчиняются Админу..полномочия в принципе теже..но чтоб не загружать Админа могут сами решать вопросы на своей ветке..Супермодер не знаю..на других мне известных форумах их не видел...Думаю что так..Микк подправит..
(Добавление)
..а разным цветом для контрастности..шоб остальные видели,кто есть ху.... Подмигивание
170. lukas75 - 20 Октября, 2009 - 23:43:09 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР, Микк значица САМЫЙ-САМЫЙ???
171. ФЛАНКЕР (N/A) - 20 Октября, 2009 - 23:57:34 - перейти к сообщению
lukas75 ..ну конешна!!!!...а ты сомневался..?!!!!! Подмигивание Думаю Миша не обидицца и не возгордицца....Он ДУША форума,самый большой ВЫЕЗДНИК,НАПРАВЛЯТЕЛЬ,ОРГАНИЗАТОР,ЗАЧИНЩИК,ПОСТовщик....а ещё он АВАНГАРДовед....И ПРИЯТНЫЙ В ОБЩЕНИИ ЧЕЛОВЕК!!!!Благодаря ему и ещё некоторым ребятам форум живёт,БАНи не много(только запредельщики идут в БАН),на форуме приятно общакацца,высказывать свои мысли даже после 3-го тайма..болелы фильтруют радость...В общем мне тут приятно быть несмотря на разницу в ...годе образца.. Подмигивание
172. lukas75 - 21 Октября, 2009 - 00:19:14 - перейти к сообщению
Ага, понял теперь Улыбка.
173. mick-vvv - 21 Октября, 2009 - 10:29:53 - перейти к сообщению
Фланкер:
Да хорош тебе, ты просто всех еще не знаешь лично. Есть более уважаемые люди в миру в нашем узком кругу. Я просто самый главный звездабол по количеству сообщений, и не болеее Улыбка

Отвечаю: Администратор может все. Казнить, миловать, накручивать и убавлять сообщения, настраивать глобальные свойства форума, и все что душе захочется... Их у нас трое. Бармен, Шар и я.
Модератор отвечает за определенный раздел - может работать с сообщениями в нем, но не с пользователями. Модераторов у нас много. Какую-то заметную активность в этом плане проявляет в основном Митрич. Ну у него и фронт работ самый заметный, основная тема форума.
Супермодератор - х.з. Бармен знает, это новая должность в его королевстве, но подозреваю что от в отличие от модера он может править все темы, а не определенные.
Кого-то этой должностью Бармен тоже уже наградил, кого не помню...
174. k9 - 21 Октября, 2009 - 10:57:53 - перейти к сообщению
Mick-vvv пишет:
Кого-то этой должностью Бармен тоже уже наградил, кого не помню...
Гигз ))
175. mick-vvv - 21 Октября, 2009 - 11:20:14 - перейти к сообщению
2 K9:
Понятно, у Костика теперь конфеты даже в стиральной машинке хранятся Улыбка
176. k9 - 21 Октября, 2009 - 11:42:03 - перейти к сообщению
Цитата:

«Время новостей»: УЕФА отправил в РФС список матчей, которые могли быть договорными

УЕФА направил в РФС список из шести матчей чемпионата России, которые могли носить договорной характер, утверждает «Время новостей». По информации издания, такой вывод чиновники Европейского футбольного союза сделали после анализа данных, полученных от букмекерских контор.

В списке УЕФА оказались следующие матчи, состоявшиеся в этом сезоне: «Терек» – «Крылья Советов» (3:2), «Томь» – «Амкар» (1:2), «Спартак» (Нальчик) – «Томь» (3:0), «Алания» – «Нижний Новгород» (2:0), «Анжи» – «Нижний Новгород» (4:0), «Анжи» – «Носта» (4:1).

Письмо со списком было получено РФС в сентябре, но за месяц ни о каком расследовании объявлено не было.
177. mick-vvv - 22 Октября, 2009 - 23:29:28 - перейти к сообщению
Сегодня было бы 80 лет Льву Яшину.... Казалось бы, вполне могли бы увидеть его живым , но вот судьба... Икона нашего футбола в мире, великий человек, игрукотрого не видели, но память о ней передается генетически.... Виват, Лев!
...имя то какое!!!
178. lukas75 - 23 Октября, 2009 - 02:43:03 - перейти к сообщению
Mick-vvv пишет:
великий человек, игрукотрого не видели, но память о ней передается генетически
Миш, классно, что ты не забыл упомянуть столь великого человека, на нашем форуме. И имено в его не состоявшейся, к сожалению, день рождения. Он в наших сердцах!!! Лично я считаю его ЛУЧШИМ ГОЛКИПЕРОМ в истоии футбола!!!
179. mick-vvv - 23 Октября, 2009 - 11:28:29 - перейти к сообщению
Вова приколист
Цитата:

Последний раз как зритель был в 93-м году на матче с "Фейеноордом"…

- Не понравилось?

- Получил милицейской дубиной по голове.


Цитата:
- Соломатин рассказывал, как на теоретическом занятии Ешугова от хохота чуть со стула не сполз.

- Не он один. Трудно было удержаться, когда Ешугов толковал о тактике в обороне. Говорит: "Есть три способа: "подсолнух", "скрепка" и "капкан".

Цитата:
- С ума не сходили от беготни?

- Можно было сойти. Отправил меня во второй состав, а там - прыжковые упражнения. На время, по 40 минут. Разок меня прихватило, отбежал я в лесок. Вернулся - они все скачут. Допрыгал в общей группе, и так же дружно мы пошли прочь. Никто и не смотрел за нами, оказывается.

Цитата:
- Вы курите?

- Да. В том "Спартаке" курили почти все - и я втянулся.

Цитата:
- В вашей жизни были неприятные встречи со спиртным?

- О, это смешно. Первый раз попробовал - и не рассчитал. Не знал, что нельзя мешать. Мне было 18 лет, уже закрепился в основе "Спартака" - но папа ни разу меня пьяным не видел. Задача по итогам того вечера была одна - чтоб он ничего не заметил. Долго бродил вокруг дома, пока немного не выветрилось. Открываю дверь, отец сказал: "Привет" - и отправился на кухню. Я нырнул в комнату. Думаю: если сразу лечь, все поймет. Я никогда так не делал. Решил телевизор посмотреть. Уселся. Смотрю. Отец подходит: "Ты что, пьяный? Живо спать". Наутро спрашиваю: как, мол, вычислил? И слышу: "Чтобы смотреть телевизор, его надо включить".

Цитата:
У них было три пистолета, один из которых - газовый. Из него стрельнули.

- Уходя, на прощание?

- Сразу. Пришлось всей компанией, с бандитами вместе, куковать на балконе.

http://football.sport-express.ru/reviews/2075/
180. mick-vvv - 23 Октября, 2009 - 13:22:27 - перейти к сообщению
Немножко улыбнуло:
http://www.rbcdaily.ru/2009/10/16/focus/436739
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0255]     [ Gzipped ]