Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Курилка » Курилка » Сезон - 2009

Страниц (15): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... » В конец
 

151. Адвокат - 08 Июня, 2009 - 16:02:51 - перейти к сообщению
Митрич

Есть такие клубы.
152. Митрич - 08 Июня, 2009 - 16:14:11 - перейти к сообщению
Алания-Анжи вряд ли интересуются, тем более клубы премьер-лиги, всем остальным не до того, либо они во второй лиге
153. ZET - 08 Июня, 2009 - 16:31:08 - перейти к сообщению
Адвокат
А точно сегодня переговоры по контракту?
154. Адвокат - 08 Июня, 2009 - 16:33:34 - перейти к сообщению
ZET

Да сегодня должен быть разговор на эту тему.
155. mick-vvv - 08 Июня, 2009 - 16:36:44 - перейти к сообщению
askur46
Мне кажется и Бороздин сможет заиграть в нападении. Хладнокровия и фарта у него пока хватает, вот и штампует голы, часто оказываясь на позиции именно нападающего. Щас Михайлов вернется в состав - как знать куда поставят Бороздина... Я бы попробовал в нападение...
ZET
Ну какая разница? Седня-завтра. Они могут и затянутся - все равно все обо всем не расскажут. Главное - чем закончится.\n\n(Добавление)
Митрич
Я не согласен с тобой. Половина команд ПД вполне может интересоваться.
156. Митрич - 08 Июня, 2009 - 16:55:07 - перейти к сообщению
по-моему всем командам пд не до новых игроков, им бы на имеющиеся башли протянуть до нового сезона
157. Адвокат - 08 Июня, 2009 - 17:06:31 - перейти к сообщению
Митрич

Не нагнетай обстановку.
158. sirah - 08 Июня, 2009 - 17:16:35 - перейти к сообщению
Цитата:
Ведь руководство Авангарда - это все же здравомыслящие люди, а не клуб самоубийц.

А тем временем мнение игрока по данному вопросу: "вообще слышу что руководство ни в чем не заинтересовано вообще ..." - по естественным разумным причинам сообщение здесь остаётся анонимным. Недовольство, огорчение
159. alta_old - 08 Июня, 2009 - 17:16:39 - перейти к сообщению
Цитата:
по-моему всем командам пд не до новых игроков

По слухам Липецк Пиюком интересуется
160. andy-239 - 08 Июня, 2009 - 18:03:43 - перейти к сообщению
Цитата:
Я бы попробовал в нападение...

Я бы тоже . раз чутье голевое есть. открывается хорошо. удар тоже значит может играть впереди.
161. PiN46 - 08 Июня, 2009 - 19:36:00 - перейти к сообщению
Адвокат
Ну какие там новости? Вечер уже...
162. Адвокат - 08 Июня, 2009 - 19:39:58 - перейти к сообщению
PiN46

Какие мы шустрые:gigi: Как только - так сразу. К сожалению вышел из строя жучок, установленный в офисе "Авангарда"УкатываюсьУкатываюсьУкатываюсь


Будут новости - сообщу.
163. ZET - 08 Июня, 2009 - 19:53:44 - перейти к сообщению
Цитата:
К сожалению вышел из строя жучок, установленный в офисе "Авангарда"

Адвокат
Тут все на измене сидят, а у Вас аппаратура не вовремя накрываетсяУлыбка Почините, пожалуйста, побыстрее.
Если немного отвлечься от темы Игоря, то, признаться, я живу в ожидании футбольного праздника. В период с 10 по 18 июня нас ждут 4 интересных матча. Пусть же во всех из них нам сопутствует удача.
164. PiN46 - 08 Июня, 2009 - 20:13:21 - перейти к сообщению
Насчет 10ого, сорри, что не в тему.
Все дома смотреть будут или кто куда собирается? Можно к нам присоединиться, заказали столик в Золотой Вобле)
165. mick-vvv - 08 Июня, 2009 - 22:13:40 - перейти к сообщению
PiN46
ZET
Вы не могли бы быть повыдержаннее, и без надобности не теребить эту тему?
166. ZET - 08 Июня, 2009 - 23:12:28 - перейти к сообщению
Хорошо, Mick-vvv, не буду теребить без надобности.
По сообщению Спорт-экспресса главный тренер "Знамя труда" Сергей Бондарь перешел в штаб раменского Сатурна на пост спортивного директора. Так что в стане соперников потери.
167. alta_old - 10 Июня, 2009 - 19:46:26 - перейти к сообщению
Кого у нас главным то теперь назначат, форумчане? Делова? Борзыкина?

P.S. Только-только появились какие-то проблески игры, и на тебе... А за Есиповым с Сергеевым могут и приглашённые ими футболисты потянуться - Тищенко, Михайлов, Нежелев, Хотов... Пипец, короче...
168. Zen - 10 Июня, 2009 - 20:21:51 - перейти к сообщению
Это конец...хотя конечно может и поборемся за первое место, но это говорит о том что у команды нету целей(((\n\n(Добавление)
Хотя может это Совспорт чудит? Они уже немало уток пускали
169. andy-239 - 10 Июня, 2009 - 20:25:30 - перейти к сообщению
Цитата:
Кого у нас главным то теперь назначат, форумчане? Делова? Борзыкина?

а ЧТО-ТО Я НЕ В КУРСЕ. чТО СЛУЧИЛОСЬ?
170. Zen - 10 Июня, 2009 - 20:27:29 - перейти к сообщению
andy-239
Говорят(с) Есипов уходит в НОсту
Цитата:
Экс-полузащитник «Ротора» и «Сатурна» Валерий Есипов стал главным тренером «Носты», выступающей в первом дивизионе. В последнее время Есипов был главным тренером курского «Авангарда», который лидирует в зоне «Центр» второго дивизиона.

- Сейчас мы договариваемся с Валерием о сроке его контракта, - сказал генеральный директор «Носты» Андрей Канчельскис корреспонденту «Советского спорта» Артему Локалову. – Помогать Есипову будет Олег Сергеев также работавший с ним в Курске. Задача перед новым тренером и командой – занять по итогам чемпионата место не ниже десятого.

Сейчас «Носта» находится на 11-м месте. Несколько дней назад в отставку был отправлен прежний главный тренер Сергей Подпалый
171. Tiest0 - 10 Июня, 2009 - 20:28:17 - перейти к сообщению
Цитата:
а ЧТО-ТО Я НЕ В КУРСЕ. чТО СЛУЧИЛОСЬ?

Говорят о том что Есипов Носту возглавил.
172. ФЛАНКЕР (N/A) - 10 Июня, 2009 - 20:33:36 - перейти к сообщению
Это и на Чемп.ру написано..Есипов возглавил "Носту"

Главным тренером "Носты" назначен экс-полузащитник "Ротора" и "Сатурна" Валерий Есипов, в последнее время работавший наставником в курском "Авангарде", который лидирует в зоне "Центр" второго дивизиона.

"Сейчас мы договариваемся с Валерием о сроке его контракта. Помогать Есипову будет Олег Сергеев, также работавший с ним в Курске. Задача перед новым тренером и командой — занять по итогам чемпионата место не ниже 10-го", — рассказал генеральный директор "Носты" Андрей Канчельскис "Советскому спорту". Полный ПИПЕЦ.....Похоже после первого круга свалит,если не раньше...Наверное власти решили слить футбол в нашем городе как и баскетбол,и волейбол...:mad:
173. andy-239 - 10 Июня, 2009 - 20:44:23 - перейти к сообщению
[q][/q]
ПИДЕРАСЫ ВСЕ!!!!
174. Freak - 10 Июня, 2009 - 20:49:31 - перейти к сообщению
эх валера валера.. ты мог стать народным героем и любимцем курска, "патриот" ты наш, но ты выбрал другое - скатертью тебе дорожка, курянин.
и спасибо за команду...

думал что два Валеры теперь будут вести две мои любимые команды вверх и ставить ту игру которую все ждут... ну дай Всевышний чтоб другой Валера, другой патриот оказался настоящим а не таким же фиктивным как этот

быть может эмоцции, но pardon........
175. ФЛАНКЕР (N/A) - 10 Июня, 2009 - 20:55:22 - перейти к сообщению
Сегодня по Такту в 19.00 Михайлов(губер) мандали разводил..Коснулись спортивной темы..касаемо футбола промычал,что наши курские предприниматели и руководители предприятий не очень активно финансово поддерживают Авангард,и ему приходится вкладывать средства областного бюджета который тоже не безразмерный...Вот и думайте,что нас ожидает...Думаю,что губер в курсе приглашения Есипова в Носту и предпринимать ничего не стал..Помёр Ефим..и х.. с ним..!!!:mad:
176. andy-239 - 10 Июня, 2009 - 21:02:03 - перейти к сообщению
Цитата:
думал что два Валеры теперь будут вести две мои любимые команды вверх и ставить ту игру которую все ждут.

Миш, а причем здесь Спартак и Карпин. У нас сам знаешь не ВСЕ болеют за них. У нас много за Локо, Зенит. ЦСКА
177. Modern - 10 Июня, 2009 - 21:06:27 - перейти к сообщению
Цитата:
ну дай Всевышний чтоб другой Валера, другой патриот оказался настоящим а не таким же фиктивным как этот
Давайте немного успокоимся,ещё никаких официальных заявлений не было.Но всё равно возникает огромное колличество вопросов !Зачем ему уходить ?Команда во главе турнирной таблицы,всё вроде бы нормально !Зарплату за Май выплатили !!!Возможно поступило интересное предложения от которого он не смог отказаться !Но зачем было вначале сезона приглашать Чижова ?Заявлять что он хочет выйграть турнир с командой,что всё его полностью устраивает и вдруг....такое:mad::mad::mad:
178. Shar - 10 Июня, 2009 - 21:10:03 - перейти к сообщению
Из достоверных источников: Есипов в Курске, но дело с Ностой правда, разговоры с канчельскисом были еще до начала сезона. Завтра у него разговор с руководством авангарда на котором все и решится.
179. Said - 10 Июня, 2009 - 21:21:05 - перейти к сообщению
Цитата:
Зачем ему уходить ?

Очень похоже что спортивный бум в Курске подходит к концу. Никому не хочется за это платить. А наши талантливые пацаны, которые у нас есть и всегда были, будут радовать болельщиков из более "благополучных" городов, таких как Белгород,Липецк, наверняка в перспективе и Воронеж! Настроение = 0.

Цитата:
Наверное власти решили слить футбол в нашем городе как и баскетбол,и волейбол...

:up:
180. Alex2007 - 10 Июня, 2009 - 21:31:02 - перейти к сообщению
http://www.gazeta.ru/sport/2009/...kz_3209314.shtml Кажется теперь точно будет застой у нас.
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0234]     [ Gzipped ]