Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Курилка » Курилка » Сезон - 2009

Страниц (11): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
 

31. Петрович - 30 Сентября, 2009 - 16:44:45 - перейти к сообщению
PiN46 пишет:
Я что-то недопонял, они сегодня будут рассматривать дело Брянска или на следующей неделе?
На следующей неделе вчера не было оригинала протокола матча.
32. andy-239 - 30 Сентября, 2009 - 17:25:05 - перейти к сообщению
Петрович пишет:
На следующей неделе вчера не было оригинала протокола матча.

Боюсь, что будут тянут и в итоге ограничатся штрафом и 3 очка никто у них не отберет.
33. Курский - 30 Сентября, 2009 - 18:11:27 - перейти к сообщению
Не отберут да и ладно.выиграем в честной борьбе!
34. Адвокат - 30 Сентября, 2009 - 21:04:37 - перейти к сообщению
С гостевой Брянска
Цитата:
• Jabba, я думаю , что подобное развитие событий может быть нужно только курам . Наши обыгрывают Орёл , народ радуется , всё кучеряво . НО , куры могли легко заплатить кому в клубе , чтобы эту бумажку отнесли в туалет и играли спокойно . Трёхочковый отрыв есть , теперь стоит дождаться матча с курами , который наши врят ли выйграют и куры в пердиве . Не хочется конечно в это всё верить , по крайней мере про предстоящие матчи с главными конкурентами , хотелось бы , чтобы наши всё таки попытались занять первое место , а выйдут в пердив или нет , это уже другой вопрос , но как то навеевает другие мысли ! Сегодня 19:22 Pashtet311



Улыбнуло Радость
35. ФЛАНКЕР (N/A) - 30 Сентября, 2009 - 21:24:30 - перейти к сообщению
Адвокат пишет:
С гостевой Брянска
Цитата:
• Jabba, я думаю , что подобное развитие событий может быть нужно только курам . Наши обыгрывают Орёл , народ радуется , всё кучеряво . НО , куры могли легко заплатить кому в клубе , чтобы эту бумажку отнесли в туалет и играли спокойно . Трёхочковый отрыв есть , теперь стоит дождаться матча с курами , который наши врят ли выйграют и куры в пердиве . Не хочется конечно в это всё верить , по крайней мере про предстоящие матчи с главными конкурентами , хотелось бы , чтобы наши всё таки попытались занять первое место , а выйдут в пердив или нет , это уже другой вопрос , но как то навеевает другие мысли ! Сегодня 19:22 Pashtet311



Улыбнуло Радость
Чем дальше в брянский лес-тем толще партизаны... Радость
36. mick-vvv - 01 Октября, 2009 - 09:21:05 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
Чем дальше в брянский лес-тем толще партизаны...

И умнее Улыбка Иногда такой бред приходится читать... И даже представляешь, как догадка сверкнула в неокрепшем мозгу и бегом к компу вылить все это в массы.
Эмбицилизм полный.
37. Петрович - 01 Октября, 2009 - 15:59:48 - перейти к сообщению
Курский пишет:
Не отберут да и ладно.выиграем в честной борьбе!
Да не в этом дело просто есть регламегнт который надо соблюдать там все однозначно прописано.Так что отобрать отберут.А что касается выиграть в честной борьбе полностью с тобой согласен надо их делать в Курске ни смотря ни на что.
38. sirah - 02 Октября, 2009 - 03:06:10 - перейти к сообщению
Приятно, когда заранее знаешь, что в следующем туре твоя любимая команда победит со счётом 3:0. Улыбка
39. Пуп - 02 Октября, 2009 - 04:03:29 - перейти к сообщению
sirah пишет:
Приятно, когда заранее знаешь, что в следующем туре твоя любимая команда победит со счётом 3:0. Улыбка

Ага! И хет-трик на счету Дениски Кондакова Победа
40. Stranger - 02 Октября, 2009 - 15:27:07 - перейти к сообщению
Пуп Поминутно, пожалуйста, распишите.... Радость
41. Любопытный - 02 Октября, 2009 - 18:26:28 - перейти к сообщению
Дела у Брянска по ходу начинают налаживаться ???????
42. Олег - 03 Октября, 2009 - 09:19:30 - перейти к сообщению
Любопытный пишет:
Дела у Брянска по ходу начинают налаживаться ???????

Главная мысль в статье

Цитата:
Без ответа пока остаётся один важный вопрос - чего в итоге хотят добиться бизнесмены, вкладывая деньги в футбол?

Зачем энергетикам сдалось Динамо?!
Абсолютно нелогичная сделка. Явная выгода прослеживается только для Администрации - такой геморрой ушел. И если через год другой клуб обанкротится, то к руководству области никаких претензий не будет.
Финансовый выгоды - ноль, скорее даже многозначный минус.
Формирование позитивного социального имиджа? Но Динамо Брянск для этого не брэнд. Есть другие более великие клубы на самом дне куда можно было вложиться и привлечь к себе куда больше внимания, например - Торпедо, Ротор.
Провинциальные клубы могут выжить только за счет местных властей. В общем, получили болельщики брянского динамо ... хотя и в позолоченной обертке.
43. mick-vvv - 03 Октября, 2009 - 11:07:33 - перейти к сообщению
Олег
Я бы не был так категоричен. С твоих рассуждений абсолютно все спонсоры должны уйти из футбола, потому что это не логично и финансово не выгодно.
Наверное какой-то интерес есть, тем более что данная компания работает на территории Брянской области. Впрочем как и Курской Нахмурился
Если действительно им ставится задача выхода в 1 дивизион уже в этом году, а с деньгами проблем нет, то мы можем столкнуться с большим сопротивлением в последних играх, да очередной цирк с КДК наблюдать (по поводу 3х очков за Усикова).
Не знаю че там будет с ПД у нас в следующем сезоне, но хотелось бы хоть раз чистое 1е место в ВД занять.
44. andy-239 - 03 Октября, 2009 - 12:43:29 - перейти к сообщению
Mick-vvv пишет:
Если действительно им ставится задача выхода в 1 дивизион уже в этом году, а с деньгами проблем нет, то мы можем столкнуться с большим сопротивлением в последних играх, да очередной цирк с КДК наблюдать (по поводу 3х очков за Усикова).

Это очень хреново раз так.
45. Олег - 03 Октября, 2009 - 12:46:21 - перейти к сообщению
Mick-vvv пишет:
С твоих рассуждений абсолютно все спонсоры должны уйти из футбола, потому что это не логично и финансово не выгодно.

Спонсорство и владение командой - это совершенно разные вещи. В спонсорстве команд из регионов есть ощутимые плюсы.
Mick-vvv пишет:
да очередной цирк с КДК наблюдать (по поводу 3х очков за Усикова)

Вопрос практически решен. Динамо брянское - это не Зенит.
Mick-vvv пишет:
Не знаю че там будет с ПД у нас в следующем сезоне, но хотелось бы хоть раз чистое 1е место в ВД занять.

Присоединяюсь!
46. Любопытный - 03 Октября, 2009 - 13:26:27 - перейти к сообщению
Да снимут с Брянска 3 очка полюбому,а дальше все зависить будет от нас. Если действительно захотим в ПД то и финишируем первыми.
47. mick-vvv - 03 Октября, 2009 - 13:37:00 - перейти к сообщению
Олег пишет:
Вопрос практически решен. Динамо брянское - это не Зенит.

Зенит и Динамо Бр команды разных турниров и уровней. Но на своем уровне, поверь у ДБР есть свои хорошие связи на высшем уровне ПФЛ. Очень хорошие. Вспомни прошлогоднюю историю с увольнением имевшего контракт одного любимого нами тренера и пришествием на его место другого, очень специфически известного специалиста, и по совместительству хорошего товарища одного президента одной футбольной лиги. Тот то товарищ утопил командочку ту на раз-два, и нет ли теперь случайно у того-то президента моральных долгов перед послушным руководством той команды, подшустрившей разрыв действующего контракта? А в регламентирующих деятельность документах той-то футбольной лиги вроде бы как говорят есть пункт, по которому спорные вопросы президент может решать единолично...
Ничего не утверждаю, но есть весьма вероятные варианты...
Так что концовочка чемпионата может быть весьма интригующей. Не без сюрпризов ежели че. Но надо брать первое место! Эт я не тут кулаком сотрясаю, это призыв нашим любимцам! Осталось чуть-чуть - мы на полкорпуса впереди!
48. PiN46 - 03 Октября, 2009 - 17:12:37 - перейти к сообщению
Главное в Орле урвать 3 очка, а там и трибуны пусть и кузмичевские, но помогут... Суппорт какой никакой, но под конец сезона да и с лидерами бывает. Если все-таки в Орел выберусь пойду на сектор, хоть и в Курске его не люблю. Правда если будет смысл и будет хотя бы такой состав как в Губкине.
49. sirah - 03 Октября, 2009 - 17:37:16 - перейти к сообщению
Олег пишет:
Вопрос практически решен.

Так а когда он действительно решён будет окончательно???
50. lukas75 - 03 Октября, 2009 - 19:31:34 - перейти к сообщению
А помимо трёх очков, с динамы ещё и 50 тыщ должны стрясти... кажись так. Вот и новым владельцам радость, хотя для энергетиков это неденьги. А кстати, динаму теперь ещё к тому же переименуют в Динамо-Энергия (Брянск) Улыбка надож своих чпонсоров рекламировать...
51. Группа фанатов - 03 Октября, 2009 - 22:55:00 - перейти к сообщению
Энергию рекламировать что воздух продавать.....
Кому вообще такая идея могла в голову прийти? Если только нынешний директор друг кого-то из близкого брянским. Но на таких должностях директора долго не держатся. Если и будет быстрый подъем, то упадут еще ниже и больнее....
52. Alex2007 - 04 Октября, 2009 - 00:32:48 - перейти к сообщению
Выходит за свет мы теперь будем Динамо платить?
53. lukas75 - 04 Октября, 2009 - 00:46:39 - перейти к сообщению
Alex2007 пишет:
Выходит за свет мы теперь будем Динамо платить?
Ну, все платежи за электроэнергию "Салют", "Луч" и "СКА" между собой как-то делят, а вот теперь к ним добавился конкурент. Кстати, все вышеперечисленные в ПерДиве, видать и Брянск тудыть недуром захотел...
54. mick-vvv - 04 Октября, 2009 - 10:53:45 - перейти к сообщению
Группа фанатов пишет:
Кому вообще такая идея могла в голову прийти? Если только нынешний директор друг кого-то из близкого брянским. Но на таких должностях директора долго не держатся. Если и будет быстрый подъем, то упадут еще ниже и больнее....

Ну во первых з это какие-то налоговые льготы полагаются. Во вторых широчайшее поле деятельности для отмыва денег и перевоа их с госсчетов себе в карман. Наверное это даже во первых все таки... То что во первых - на самом деле во вторых для прикрытия настоящего во-первых...
Да и структура эта - вего лишь кирпичик в стене энергоснабжения, так что врядли директор пробивал эту идею сам. Скорее всего товарищи сверху в курсе, и уже потирают руки поглядывая на расписанный бизнес-прокт, земельку себе за границей присматривают, пока она подешевела...
55. Группа фанатов - 04 Октября, 2009 - 14:23:08 - перейти к сообщению
Mick-vvv

Согласен со вторым которое во первых ну или наоборот.... Радость
(Добавление)
Блин, прощелкал. У меня оказываетсяч годовщина 3 дня назад была, а я и не знал за что выпить..... Трезвый день устраивал
56. mick-vvv - 04 Октября, 2009 - 20:05:04 - перейти к сообщению
Группа фанатов пишет:
Блин, прощелкал. У меня оказываетсяч годовщина 3 дня назад была, а я и не знал за что выпить..... Трезвый день устраивал

Отметить поздно - это не то, что отметить рано...
57. lukas75 - 04 Октября, 2009 - 21:14:55 - перейти к сообщению
Группа фанатов пишет:
Блин, прощелкал. У меня оказываетсяч годовщина 3 дня назад была, а я и не знал за что выпить.....
А как ты точную дату знаешь? Запомнил? Вернее прощёлкал Улыбка)) А то у меня тоже дата наклёвывается, а я не помню когда.... а мошт Мик может подсказать, а? Прошу прощения за флуд, Миш, но тут такое вот дело...
58. mick-vvv - 04 Октября, 2009 - 21:21:28 - перейти к сообщению
lukas75 пишет:
А как ты точную дату знаешь? Запомнил? Вернее прощёлкал )) А
А у него подпись считает. Посмотри термометр...
(Добавление)
lukas75
Дата и время регистрации: 31 Октября, 2008 - 00:41:00
59. lukas75 - 05 Октября, 2009 - 00:40:22 - перейти к сообщению
Mick-vvv пишет:
lukas75
Дата и время регистрации: 31 Октября, 2008 - 00:41:00
Михаил, огромное человеческое спасибо! Теперь точно не забуду свой дэрэ в форуме...
60. Курский - 05 Октября, 2009 - 01:02:56 - перейти к сообщению
Блин,а у меня 3октября было 2года,а я и не заметил,эх,праздник пропустил
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0206]     [ Gzipped ]