Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Курилка » Курилка » 11 МАРТА!

Страниц (1): [1]
 

1. BarmeN - 17 Февраля, 2010 - 15:07:44 - перейти к сообщению
Уважаемые!
11 марта наш ресурс отметит 5-летие. Хочется отметить сие событие с размахом. Но вот где бы устроить сейшн? Никак не думается по этому поводу. Может посоветуете что? И вообще поддерживаете ли такое мероприятие?
2. mick-vvv - 17 Февраля, 2010 - 15:53:18 - перейти к сообщению
Ну если без размаха, то постоянный хостинг форумчан недалеко от стадиона в любой момент приютит их снова. А если с размахом - то это думать надо...
И с чего ты взял что это не приветствуется?

Хотя насчет 11 марта я опять с тобой поспорю... Мы уже когда-то спорили, но я не был услышан, 11 марта почему-то крепко засело у тебя в голове... На самом-то деле ресурсу уже давно стунуло 5 лет, правда точно когда именно сказать сложно. В прошедшем сезоне где-то. Но я прекрасно помню февраль 2005 (который явно был до 11 марта 2005), когда я весь день на работе не слезал с форума, ожидая новостей про ПД и делясь своей инфой... Активность форума в те дни была даже не меньшей, чем сейчас. И тогда форум уже был не "я, да ты, да мы с тобой", пользователей было конечно немного но не меньше пары десятков... А до февраля, когда пошла волна про ПД, помню как активно обсуждали появление в команде Толика Сигачева (тогда команда комплектовалась под ВД, а по меркам ВД Толик был монстром и машиной по забиванию мячей)... А что было 11 марта? 11 марта наш уже существовавший форум переехал с бесплатного хостинга на платный, а до того один раз уже перезжал с одного бесплатного хостинга на другой. В прошлом годе мы тоже переехали с окончательно забившего на работу Курскнета. И что, считать это новым днем рождения форума? Который по сути появился еще в сезоне 2004... Я то помню, как на страницах того форума после исторического матча матча с Факелом некий очень молодой человек под ником Бармен возбужденно хвастал, что проходя мимо гостевого сектора воронежцев (где было человек триста по их подсчетам) не много не мало смело показал им настоящий Фак! Радость Чем мухой взбудоражил оное осиное гнездо на волны ответных оскорблений... Или это не история форума, а Костик? Было же такое? Улыбка Или это было еще на старой гостевой Митрича?

Я бы предложил следующее:
1. На данный момент считать денм рождения форума 11 марта, как и предлагает Константин. Отпразновать его как пологается!
2. После праздничных мероприятий погрузить Бармена в глубой гипноз, дабы выудить из глубин его мозга истинную дату, когда он открыл форум на еще самом первом бесплатном хостинге... И праздновать дальше эту дату как настоящую. Почему я за перенос? Да потому что помню, что на самом деле форум родился в более удобное время чем 11 марта - летом или под осень. Куда можно пойти 11 марта кроме той же Диетки? А летом или под осень можно такого понапридумать!!! Т.е. мы празднуем 11 марта 2010 5 лет, а потом переходим на новый календарь и где-нибудь скажем 15 августа 2010 года празднуем уже 6 лет....
3. BarmeN - 17 Февраля, 2010 - 16:01:19 - перейти к сообщению
Mick-vvv
Ну все-таки предыдущие версии были на бесплатных хостингах. Я помню форум кочевал с одного сервера на другой, и было это все в межсезонье. Я решил отталкиваться от этой даты все-таки как никак, именно в этот день форум наконец-то получил постоянную прописку. Ну и только летом 2009 мы перевезли его, только из-за того, чтобы повысить возможности сайта.
А по поводу факов ты не так понял. ФАКелодвижение было еще на стадионе, когда "Авангард" сравнял счет (1-1), и тогда все кто сидел рядом с болельщиками Факела (а в 2004 всем приходилось ютиться на Северной трибуне) организовали массовый "дружеский жест". И писал я это как раз на гостевой Митрича. Улыбка
4. mick-vvv - 17 Февраля, 2010 - 16:09:54 - перейти к сообщению
BarmeN
Ну по состоянию на 11 марта был уже живой некочующий форум. Давно живой.
А может лучше считать днем рождения 20 мая 2004 года, когда ты объявил о новом сайте Авангарда на митричевой гостевой? (нашел щас это твое собщение). И даже адрес тот первый не мертвый, на нем висит ссылка на второй, на котором как я помню и жил форум зимой... 20 мая - это же классно! Это погда, это можно и с девками, и под любым кустjом и стол и дом!!! Природа вовсю радует... Зафрахтовать бас, и куданить на большой и красивый водоем... Хоть на Химкинское водохранилище, хоть на море Черное Улыбка Эх!

Теперь я поставлю на голосование свое предложение:
11 марта 2010 года отмечаем 5 лет! 20 мая 2010 отмечаем 6 лет! Кто за и кто против, и почему? Диспут Улыбка
5. Адвокат - 17 Февраля, 2010 - 16:22:06 - перейти к сообщению
Mick-vvv пишет:
Теперь я поставлю на голосование свое предложение:
11 марта 2010 года отмечаем 5 лет! 20 мая 2010 отмечаем 6 лет! Кто за и кто против, и почему?


Всеми конечностями "ЗА" !!! Превосходно Круто Здорово Браво
6. ФЛАНКЕР (N/A) - 17 Февраля, 2010 - 17:37:59 - перейти к сообщению
Mick-vvv пишет:
11 марта 2010 года отмечаем 5 лет! 20 мая 2010 отмечаем 6 лет! Кто за и кто против, и почему?
...а 15-го апреля отметим 5 лет и 6 мес... Радость ..ровно посередине... Подмигивание
7. Олег - 18 Февраля, 2010 - 09:44:34 - перейти к сообщению
Mick-vvv пишет:
Кто за и кто против, и почему?


Цитата:
Дата регистрации - 11 Марта, 2005 - 23:11:20

http://avangard12.ru/forum/profi...how&member=1
Первый нахУлыбка
А почему мы привязываемся к числу? Вот Бармен зарегистрировался первым на новом форуме в пятницу. Предлагаю назначить Днем Рождения Форума - вторую пятницу марта.
Еще предлагаю попутно и следующие праздники.
Открытие сезона: Первая пятница после первого тура
Закрытие сезона: Первая пятница после последнего тура
Экватор сезона: Первое воскресенье перерыва между кругами.
8. mick-vvv - 18 Февраля, 2010 - 09:56:35 - перейти к сообщению
Олег пишет:
Цитата:
Дата регистрации - 11 Марта, 2005 - 23:11:20

http://avangard12.ru/forum/profi...how&member=1
Первый нах

Олеж, все дело в том что и до 11 марта был этот форум. С таким же дизайном как и предпоследний, и с зарегиными людьми и своими постоянными посетителями. Просто Костик тогда не стал парится переносить форум целиком с одного места на другое (как это было сделано в последний раз), и люди зарегиные там, вынуждены были перергирстрироваться на новом месте...
(Добавление)
Олег пишет:
Еще предлагаю попутно и следующие праздники.
Открытие сезона: Первая пятница после первого тура
Закрытие сезона: Первая пятница после последнего тура
Экватор сезона: Первое воскресенье перерыва между кругами.

Тут никаких возражений нет Улыбка
9. mick-vvv - 18 Февраля, 2010 - 10:36:40 - перейти к сообщению
Вообще поводов для праздников хватает и это радует.
Мы, напрмер, забыли, что "Авангард" пробился в 1/32 Кубка России 2010/2011. ЧЕм не повод для праздника? Улыбка
10. Адвокат - 10 Марта, 2010 - 22:54:09 - перейти к сообщению
А между тем 11 марта - уже завтра! И что все дружно похоронили эту темку, а?
11. ФЛАНКЕР (N/A) - 10 Марта, 2010 - 23:55:07 - перейти к сообщению
Адвокат пишет:
И что все дружно похоронили эту темку, а?
...тэсэзэть...Зарубили на корню!!!..не разобрались,шо к чему....Бармен не настаивал,Мик опровергал..да и Рубин завтра с Вольсбургом...Пущщено на самотёк... Ниндзя
12. BarmeN - 11 Марта, 2010 - 00:00:14 - перейти к сообщению
Раз тут такая тема, то жахну лишь за открытие форума в этот день. Прямо в 23:11 по московскому времени я запустил форум и стал первым пользователем) Радость
13. ФЛАНКЕР (N/A) - 11 Марта, 2010 - 00:02:57 - перейти к сообщению
BarmeN пишет:
Прямо в 23:11 по московскому времени я запустил форум и стал первым пользователем)
...продолжайте...продолжайте..!!!! Радость Диетка до 23.00...
14. mick-vvv - 11 Марта, 2010 - 08:52:28 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР
В любом случае лучше на выходных....
15. ФЛАНКЕР (N/A) - 14 Марта, 2010 - 20:12:32 - перейти к сообщению
Mick-vvv ..так что там про любой случай..?! Подмигивание
16. mick-vvv - 14 Марта, 2010 - 21:59:00 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
Mick-vvv ..так что там про любой случай..?!

ды я никак, а никто не... короче... либо следующие, либо... 20 мая....
17. F1 - 19 Марта, 2010 - 22:55:54 - перейти к сообщению
11 марта есть 11 марта. Писанное не изменишь!
18. Олег - 20 Апреля, 2010 - 11:27:13 - перейти к сообщению
BarmeN пишет:
11 марта наш ресурс отметит 5-летие

Благодаря археалогическим раскопкам удалось выяснить, что 5-летие данного ресурса явно преуменьшино.
Мик
Цитата:
6789 (37.62% от общего числа / 0.46 сообщений в день)

Barmen
Цитата:
3136(17.38% от общего числа / 0.21 сообщений в день)

Это статистика двух наших старожил.
Получается, что согласно статистики Мика и Бармена форум был открыт 40 (!) лет назад.
Наш форум - первый форум на планете. Мы вовсю уже общались в Интернете, когда люди еще в большинстве своем на счетах считали.
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0152]     [ Gzipped ]