Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Курилка » Курилка » Сектор

Страниц (4): [1] 2 3 4 »
 

1. Legion46 - 01 Марта, 2010 - 00:57:24 - перейти к сообщению
Решил создать такую тему ибо мне небезразлична судьба сектора, его колличество и качество. лично я хотел бы видеть его максимально заполненным каждую игру. исходя из этого у меня такие вопросы ходите на сектор или нет, почему, что нравится/не нравится, какие есть пожелания.
2. Заводной апельсин - 01 Марта, 2010 - 21:54:43 - перейти к сообщению
не...
я если токо на южную. или с поцанами, на северную. Там мы семок поклюём, поорём и идём за путинкой. Если проигрываем, можно серёГу кочергу поматерить.

Цитата:
исходя из этого у меня такие вопросы ходите на сектор или нет, почему, что нравится/не нравится

там нельзя семки клевать.
3. Legion46 - 05 Марта, 2010 - 00:27:25 - перейти к сообщению
и все таки. неужели никто не хочет что-то ответить??? Не понял тема же вроде бы весьма актуальная
4. Legion46 - 08 Марта, 2010 - 10:22:33 - перейти к сообщению
http://www.youtube.com/watch?v=YF1YN6XvfNM
отчет Курск Ультрас за сезон 09
5. mick-vvv - 08 Марта, 2010 - 11:39:00 - перейти к сообщению
Legion46 пишет:
исходя из этого у меня такие вопросы ходите на сектор или нет, почему, что нравится/не нравится, какие есть пожелания.

Ну об этом тут копья уже много раз ломали. Но можно и еще разок. На домашках у многих десятилетиями насиженные места и компании. Сектор может пополнятся имхо за счет подростков и совсем молодых. На выездах - я свою позицию озвучивал. Если нужно - повторю еще раз.
Чтобы сектор постепенно наполнился нужно ИМХО постараться без провокаций, а то милиця нет-нет да и проведет какую нибудь спецоперацию, которая распугает еще необстрянную молодежь.
6. Said - 08 Марта, 2010 - 12:51:33 - перейти к сообщению
Legion46
Mick все верно озвучил, а вообще здорово что Вы есть у команды!
7. Legion46 - 09 Марта, 2010 - 00:53:01 - перейти к сообщению
Цитата:
Сектор может пополнятся имхо за счет подростков и совсем молодых

к сожалению попалняется исключительно за счет молодых. очень хотелось бы увидеть на секторе взрослых и адекватных людей. конечно просто огромная проблема - это милиция. но потихоньку работа ведется и в этом ключе. основная точка непонимания между сектором и милицией это фаера. мата на секторе сейчас практически нет. конечно бывают и просто дикие случаи как во время матча с факелом, когда сектор детей омон держал до глубокого вечера под сектором. а вообще у меня есть мысль собрать всех желающих ходить на сектор до начала сезона. если кого то заинтересовало на этом форуме буду рад пообщаться.
Цитата:
На домашках у многих десятилетиями насиженные места и компании

бери всю компанию и давай к нам Ниндзя Радость
8. masalskis - 09 Марта, 2010 - 03:47:20 - перейти к сообщению
Сектор ведет работу в правильном направлении,особо взрослые вам не нужны,побльше бы молодых,активных)
ну и конечно порядок и болельщицкая "дисциплина" на секторе,поменьше давать сотудникам милиции повода чтобы придраться к чему-либо,но и не давать им расслабляться)
9. Гость - 13 Марта, 2010 - 14:49:44 - перейти к сообщению
а я бы хотела ходить на сектор,но туда просто так не придёшь,там каждый друг друга в лицо знает. и ещё мне было обидно когда мы в последних играх играли с брянском,а сектор молчал,а северная трибуна скандировала "Авангард-чемпион" хотя должно быть совсем не так,уж лучше б авангард поддерживали чем зигу кидали
10. Петрович - 13 Марта, 2010 - 16:47:04 - перейти к сообщению
baletmeyster пишет:
и ещё мне было обидно когда мы в последних играх играли с брянском,а сектор молчал,а северная трибуна скандировала "Авангард-чемпион" хотя должно быть совсем не так,уж лучше б авангард поддерживали чем зигу кидали
Ты все правильно говоришь.На секторе есть конечно нормальные адекватные ребята действительно здраво болеющие за Авангард, но есть и такие которым футбол и Ава по барабану.
11. Legion46 - 14 Марта, 2010 - 01:21:49 - перейти к сообщению
если есть свои пожелания и идеи говорите!!! просто критиковать проще простого!!!
12. Legion46 - 18 Марта, 2010 - 00:57:43 - перейти к сообщению
требуется хороший художник, который желает помочь нарисовать баннер на открытие Хорошо
13. Legion46 - 07 Апреля, 2010 - 15:24:03 - перейти к сообщению
надеюсь сегодня людей с этого форума на секторе будет больше чем обычно Ниндзя
14. Адвокат - 07 Апреля, 2010 - 21:21:37 - перейти к сообщению
Парням респект! Поддержка была на уровне, так держать!
15. Гость - 11 Апреля, 2010 - 21:15:53 - перейти к сообщению
очень приятно что представители фан группировки легион 46 посещают данный форум,"оранж крю" наверно только Вконтакте сидит,а художник больше не нужен? Подмигивание
16. Legion46 - 12 Апреля, 2010 - 15:01:36 - перейти к сообщению
художник нужен. проблемы в художниках нет, но лишние руки не помешают.


огромная просьба помочь с эскизом баннера Kursk Ultras. мы своими силами не справляемся. эскиз нужен срочно!!! если кто может что-то предложить то выкладывайте либо сюда либо на нашу гостевую.
17. ftw46 - 12 Апреля, 2010 - 22:18:49 - перейти к сообщению
http://www.loadpicture.ru/?v=photo22224.jpg хз мб тупая идея или в этом роде) з.ы на компе шрифты все стандартыеУлыбка
18. alta_old - 21 Апреля, 2010 - 16:39:02 - перейти к сообщению
http://onedivision.ru/news/1182/
Что-то наших ультрас тут аж на 16-е место опустили...
19. Legion46 - 24 Апреля, 2010 - 13:05:37 - перейти к сообщению
alta пишет:
http://onedivision.ru/news/1182/
Что-то наших ультрас тут аж на 16-е место опустили...

так это правда. выездная активность наших ультрас невыстка. но думаю выезд в брянск немного улучшит ситуацию.
(Добавление)
клуб организовывает выезд в брянск стоимость проезда 300 рублей. деньги сдавать 3 и 4 мая с 16-00 до 18-00. на северную трибуну. Лямцеву Андрею Михайловичу. кто не сдаст в эти дни деньги в последний день в бас не впишется. это не моя воля. в басе будет сопровождающий от клуба. (с) с пм
20. ftw46 - 29 Апреля, 2010 - 23:26:14 - перейти к сообщению
хз выскажу свое мнение , возможно будет интересно от человека услышать который неразу на секторе небыл но со стараны всегда вас слышал (т.к. почти сижу на 2м секторе )
1й тайм поддерживали неплохо громко четко ток песен переделанных было много (особенно максим (который спартак от делать нечего пел в питере после матча когда со стадика не выпускали)) порадывал ваш перекур(((; аш столб дыма стоял когда почти весь сектор курил((% дымавыха не нужна(((% второй тайме нашествие школьников 10-12 лет было лишним, стало слышно вас хуже чем было, дети вообще, толко от них 0, раньше года 3 назат 16-17 летних на скок известо было сложно пробица на сектор "от 20 человек раньше току было больше чем сейчас(с) хулиган (бывший фанат) а так неплохо , побольше банеров и фаеры пора уже зажигать хоть и в отдели просидетя народ узнают что такое
p.s. это мое мнение со староны которых хоть на стадик со времен деревянных лавочик и детского билета за 1руб Улыбка вам веднейУлыбка
21. mick-vvv - 30 Апреля, 2010 - 09:09:23 - перейти к сообщению
ftw46
кашмар....
22. Legion46 - 30 Апреля, 2010 - 11:00:07 - перейти к сообщению
ftw46 спасибо за адекватную критику. даже приятно почитать. отвечу на все.
ftw46 пишет:
1й тайм поддерживали неплохо громко четко ток песен переделанных было много (особенно максим (который спартак от делать нечего пел в питере после матча когда со стадика не выпускали))
первый тайм всегда погромче получается. а максим они пели потомучто мнея рядом не было. я только ко второму подошел. я то им запрещаю это горланить Радость
ftw46 пишет:
порадывал ваш перекур(((; аш столб дыма стоял когда почти весь сектор курил((% дымавыха не нужна(((
здесь спасибо на то что обратил внимание. это так сказать традиция перекура пошла с тех пор когда на секторе было 20 человек и когда каждая глотка была на вес золота. тогда и отдыхали все вместе. думаю надо это прекращать. кому надо пусть курят сами по себе.
ftw46 пишет:
второй тайме нашествие школьников 10-12 лет было лишним, стало слышно вас хуже чем было, дети вообще, толко от них 0,
дети - это наше будущее))) тексты простые. нужно игр 5 чтобы выучить основные песни. так что без детей никуда)))
ftw46 пишет:
раньше года 3 назат 16-17 летних на скок известо было сложно пробица на сектор
миф Подмигивание
ftw46 пишет:
"от 20 человек раньше току было больше чем сейчас(с)
это из серии "раньше вода была мокрее..." ну иликак там говорится. я был только на втором и когда стоял рядом с секторо было невозможно разговаривать даже если кричать, а раньше даже по телефону мог пообщаться. конечно от такого количества должна быть более громкая поддержка. но это все будет. сектор унас нетолерантный))) кто будет сачковать (общаться с девушками, стоять со сложными щами и молчать) тот получит в печень Ниндзя Радость
ftw46 пишет:
фаеры пора уже зажигать хоть и в отдели просидетя народ узнают что такое
фаера не зажигаем именно по просьбе клуба, но если честно клуб больше пока просит, но ничего взамен еще не дал. но думаю к осени пирошоу обязательно будет Ниндзя Хорошо
ftw46 пишет:
p.s. это мое мнение со староны которых хоть на стадик со времен деревянных лавочик и детского билета за 1руб
я тоже застал это чудесное время))) и сектор внизу был тогда))) эх.....
плюсану тебе))) настроени подня ))))
23. mick-vvv - 30 Апреля, 2010 - 14:04:10 - перейти к сообщению
Legion46 пишет:
и сектор внизу был тогда)))

А еще раньше сектор был на Южке, и вверху (соседний с нынешним гостевым), и потом внизу. Уже даже и не вспомню, когда он переехал на Север, вероятнее всего в 92-94х годах. Или даже не переехал, а просто умер на Южке, а потом заново родился на Севере...
А в 80е на вашем нынешнем месте была огромная дыра метров 15 на 15 - трибуна провалилась... Когда и как, не знаю - это было еще до меня, но возможно вместе с первым сектором Улыбка

"-Простите, и часовню тоже я развалил?...
-Нет, это еще до вас... В 14м веке..." (с)
24. alta_old - 30 Апреля, 2010 - 14:53:26 - перейти к сообщению
Mick-vvv пишет:
Когда и как, не знаю - это было еще до меня, но возможно вместе с первым сектором

Совершенно верно. Именно на месте той самой дыры и был сектор в середине 80-х. Были там и барабаны, и дымовухи, и шизили тогда тоже не слабо - вот видимо трибунка, наспех сляпанная в конце 50-х, и не выдержала... Но провалился сектор в межсезонье, если не ошибаюсь, зимой 86-87 - т.е. без болел Подмигивание
25. PiN46 - 04 Мая, 2010 - 21:39:37 - перейти к сообщению
Решил наведаться в прошедшее воскресенье на сектор. Вроде как и подешевле, да и пошизить собирался давно, среди кузьмичей скучновато порой бывает на южке. Впечатления остались двоякие.
Понравился довольно дружелюбный народ, новые кричалки.
Но не понравилась сама организация суппорта. Иван на поле смотрел не часто, поэтому казусы бывали: соперник атакует - сектор хлопает, Авангард атакует - сектор свистит.
Мне кажется, что как то "в тему" чтоли болеть надо. Да и при объявлении автора гола можно было бы прислушаться и крикнуть фамилию игрока.
Ну и конечно резала слух кричалка, точно не помню, но что-то вроде: "Счастье мы в ваш дом приносим - один четыре восемь восемь". Команде толку никакого, не каждый на секторе - правый, да и я сам к этому отрицательно отношусь, поэтому проигнорировал.
26. Legion46 - 05 Мая, 2010 - 00:12:42 - перейти к сообщению
PiN46 пишет:
Решил наведаться в прошедшее воскресенье на сектор. Вроде как и подешевле, да и пошизить собирался давно, среди кузьмичей скучновато порой бывает на южке. Впечатления остались двоякие.
Понравился довольно дружелюбный народ, новые кричалки.
Но не понравилась сама организация суппорта. Иван на поле смотрел не часто, поэтому казусы бывали: соперник атакует - сектор хлопает, Авангард атакует - сектор свистит.
Мне кажется, что как то "в тему" чтоли болеть надо. Да и при объявлении автора гола можно было бы прислушаться и крикнуть фамилию игрока.
Ну и конечно резала слух кричалка, точно не помню, но что-то вроде: "Счастье мы в ваш дом приносим - один четыре восемь восемь". Команде толку никакого, не каждый на секторе - правый, да и я сам к этому отрицательно отношусь, поэтому проигнорировал.

иван только вливается в роль заводящего. он сменяет товарища который уходит в армию. с опытом придет понимание того что и где надо кричать, ну а 1488 больше звучать не будет, ибо вообще не в тему. врспользовались жуки тем что я отошел ::-приходи на сектор и на следующей игре.
27. mick-vvv - 05 Мая, 2010 - 08:37:58 - перейти к сообщению
Legion46
Интересная была задумка, когда ваш представитель пошел по кузьмичам и пытался расшевелить их сектора на перекличку. Получилось конечно не очень, но что-то получилось. Просто немножечко не в тот момент он пришел. А так - идея очень интересная, не бросайте ее ни в коем случае, ИМХО со временем к этому привыкнут и на стаде будет веселее.
28. Петрович - 05 Мая, 2010 - 09:07:11 - перейти к сообщению
Mick-vvv пишет:
А так - идея очень интересная, не бросайте ее ни в коем случае, ИМХО со временем к этому привыкнут и на стаде будет веселее.
Пусть с зубатым соловьем поговорят он будет трибуны поднимать, а то ходит вдоль кромки поля бестолку крыльями машет.
29. mick-vvv - 05 Мая, 2010 - 09:13:41 - перейти к сообщению
Петрович пишет:
Пусть с зубатым соловьем поговорят он будет трибуны поднимать, а то ходит вдоль кромки поля бестолку крыльями машет.

Да кто на него реагировать будет? Поржут над ним , да и все... Все это американские заморочки, полосатые закосы... Кузьму нашу расшевелить... А парень реально пытался что-то сделать, и по крайней мере молодежь его поддержала...
30. Петрович - 05 Мая, 2010 - 14:48:19 - перейти к сообщению
Mick-vvv пишет:
Все это американские заморочки, полосатые закосы
Он и похож на ястреба времен холодной войны тока что с номером 12 Радость
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0209]     [ Gzipped ]