Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Курилка » Курилка » Обо всем

Страниц (20): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец
 

91. mick-vvv - 25 Мая, 2010 - 17:08:14 - перейти к сообщению
Legion46
Я извиняюсь, коллеге по игре в регби? Улыбка
92. Legion46 - 25 Мая, 2010 - 17:37:20 - перейти к сообщению
Mick-vvv пишет:
Legion46
Я извиняюсь, коллеге по игре в регби? Улыбка
Радость Ха-ха Ха-ха коллеге по работе Ха-ха
93. BarmeN - 25 Мая, 2010 - 18:29:31 - перейти к сообщению

Ох, эти Мисс Курск Улыбка Даже звонят, ругаются, что накручивают ))
94. Legion46 - 25 Мая, 2010 - 18:53:42 - перейти к сообщению
BarmeN пишет:

Ох, эти Мисс Курск Улыбка Даже звонят, ругаются, что накручивают ))
накручивать нельзя!!!! это плохо!!!! Улыбка
95. ФЛАНКЕР (N/A) - 25 Мая, 2010 - 20:20:06 - перейти к сообщению
Legion46 пишет:
если не затруднит помогите коллеге выйграть конкурс Мисс Курск
..учитывая футбольную фамилию коллеги,не затруднило.. Улыбка ..пусть готовицца к коронации Радость
96. Адвокат - 25 Мая, 2010 - 20:40:00 - перейти к сообщению
Legion46 пишет:
если не затруднит помогите коллеге выйграть конкурс Мисс Курск http://www.kurskcity.ru/miss/girl.php?id=11 голосовать можно каждый день до 28 мая. админы извините за флуд

-----
www.playmakers.borda.ru


Мля, а чего они такие страшненькие все?
97. alta_old - 25 Мая, 2010 - 21:14:29 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
учитывая футбольную фамилию коллеги

С 17 декабря прошлого году самая футбольная фамилия среди этих девушек у г-жи Казначеевой... Улыбка
98. ФЛАНКЕР (N/A) - 25 Мая, 2010 - 21:23:39 - перейти к сообщению
alta пишет:
С 17 декабря прошлого году самая футбольная фамилия среди этих девушек у г-жи Казначеевой...
Не понял ..неужто Щеглова..?!
99. mick-vvv - 25 Мая, 2010 - 22:14:59 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
..неужто Щеглова..?!

А может Аршавина? Или Абрамович?
100. ФЛАНКЕР (N/A) - 25 Мая, 2010 - 22:23:34 - перейти к сообщению
Mick-vvv пишет:
А может Аршавина? Или Абрамович?
..уже разобрались..ВЫШЕ бери..!!! Радость КАРАМЫШЕВА!!! Радость
101. mick-vvv - 25 Мая, 2010 - 22:39:05 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР
получается Легион поперек борозды пашет? Улыбка
Шутим...
102. ФЛАНКЕР (N/A) - 25 Мая, 2010 - 22:55:02 - перейти к сообщению
Mick-vvv ..всё нормуль..соревновательный процесс.. Подмигивание
103. BarmeN - 25 Мая, 2010 - 23:25:41 - перейти к сообщению
alta
Уж не удивлюсь, если она станет МК - 2010 Улыбка
А Щеглов скоро станет папой))
104. Олег - 26 Мая, 2010 - 08:02:44 - перейти к сообщению
Адвокат пишет:
Мля, а чего они такие страшненькие все?

Это конкурс мисс Курск, все симпатичные уже давно миссис
105. Олег - 26 Мая, 2010 - 09:33:27 - перейти к сообщению
Это шуткаУлыбка А если серьезно, у фотографа руки растут не из того места...
106. Legion46 - 26 Мая, 2010 - 10:06:09 - перейти к сообщению
Олег пишет:
Это шуткаУлыбка А если серьезно, у фотографа руки растут не из того места...
сам не знаю. но бабки у подъезда сказали, что на фото они лучше чем в реале Хм
107. Сеня - 26 Мая, 2010 - 15:12:07 - перейти к сообщению
Суровые бразильские ногомячисты Огорчение :

От души...
108. Петрович - 27 Мая, 2010 - 22:27:51 - перейти к сообщению
По сложившейся традиции, начнем с футболистов. Они не столь словоохотливы, как их тренеры, но все же исправно вносят свою лепту в наш своеобразный хит-парад.

Итак, на 3-м месте нападающий белгородского «Салюта» Виталий БУЛЫГА со словами о своей реализации голевых моментов: "Если бы я все их реализовывал – давно бы играл в «Милане»!".Вот почему, оказывается, знаменитый итальянский клуб не спешит отправлять свою селекционную службу в Белгород.

На 2-м месте расположился полузащитник брянского «Динамо» Михаил КОСТИН, который после победы во Владивостоке над местным «Лучом» со счетом 3:0 - а в памяти Леонида Назаренко надолго останутся воспоминания о том, как его «сливали» свои футболисты - заявил: "Команда «Луч» неплохая, но на поле занимается, непонятно, чем". Эта фраза как нельзя лучше характеризует то, чем занимались футболисты из Владивостока в тот вечер.

Ну, а на 1-м месте - балагур и весельчак из краснодарской «Кубани», ее вратарь Александр БУДАКОВ. После игры в Омске в одном из интервью он вспомнил о своем местном коллеге: "И обязательно передайте от меня привет Гатальскому! Я знаю, что он у вас живет". А после бездарной игры «Кубани» в нападении с «Балтикой» вскрыл причину всего происходящего: "Зачем пенять на поле, если ноги кривые?!"

Череда отставок в Первом дивизионе похоже, сыграла злую шутку с нашим хит-парадом. Тренеры слегка прикусили свои языки в надежде переждать это смутное время. Как говорится, от греха подальше. Но майский «фонтан красноречия», тем не менее, освежил нас очередными перлами.

Начнем с братьев наших меньших - с птичек и собачек. Именно о них поведали главные тренеры своих команд Лев Иванов и Александр Побегалов.

Так, главный тренер «Шинника» Александр ПОБЕГАЛОВ после игры, в которой Городов отразил два пенальти, на вопрос, специально ли он натаскивает своего вратаря для этих целей, с ответом не затянул: "Натаскивают собак. Футболистов – тренируют".

А вот главный тренер «Волгаря-Газпрома» Лев ИВАНОВ в поражении своей команды в Сочи обвинил птицу: "У нас скомкалась подготовка к этой игре, так как вчера мы не смогли вылететь в Сочи запланированным рейсом. Какая-то птица попала в лобовое стекло нашего самолета, поэтому целый день просидели в Астрахани".

Заявление главного тренера ФК «Химки» Александра ТАРХАНОВА должно заинтересовать селекционные службы клубов Первого дивизиона. На вопрос, почему нападающие его команды забивают так мало, он ответил: "Российские нападающие не обучены. Мне, скажем, нужно одно касание, чтобы забить гол, а им - два-три. А всё почему? А потому, что у меня мастерство выше. Вот я им и показываю, как «с груди» бить по воротам. Из пяти пять попадаю в створ ворот. Так никто не может повторить.. Хотя мне и 56 лет, но мастерство осталось".

Таким образом, после нескольких занимательных фраз в качестве разминки, мы вплотную подошли к нашей т ройке призеров.

3-е место. Открывает тройку колоритный Виктор ЗАЙДЕНБЕРГ, который одновременно является президентом ФК «Нижний Новгород» и его главным тренером. Виктора Лазаревича, похоже, уже достали вопросами о его совмещении и о том, кто же на самом деле главный в клубе. Вот он в резкой форме и ответил буквально следующее: "Я был, остаюсь и буду оставаться президентом и главным тренером команды. Вообще не понимаю, откуда этот вопрос. Я заслуженный тренер России, между прочим. Я руководитель тренерского штаба. И за всё, что в нем происходит, отвечаю я лично. Просто я уже не мальчик, чтобы бегать у бровки в коротких штанишках. Мне все-таки уже за шестьдесят".

2-е место. Валерий ЕСИПОВ, главный тренер курского «Авангарда» и победитель нашего апрельского хит-парада, в мае стал вторым. Это говорит о стабильности в таком непростом дополнительном тренерском компоненте, как разговорный жанр.

На поражение в Брянске Есипов отреагировал следующим образом: "Хочу сказать, что Курск был сильнее Брянска. Брянск выглядел сегодня крайне плохо. Вы же объективно хотите оценивать? Надо было с трех метров забить три - и курить".

Но лукавит Валерий Вячеславович, при нем футболистам явно не до перекура. Об этом свидетельствуют его слова после домашней ничьей с «Балтикой»: " Когда один футболист «выпадает» из команды, это тяжело, а когда два и больше – команду можно брать голыми руками. Те, кто не выполняют тренерские установки, будут на лавке сидеть. Пусть местные ребята играют. А то что же получается: одни после матча в раздевалке, извините, блюют, а другие сок попивают".

Прежде, чем перейти к нашему победителю хит–парада, редакция портала OneDivision.ru хотела бы сделать небольшое отступление относительно личности главного тренера «Авангарда». После игры с «Краснодаром» журналистам пришлось ждать целый тайм, прежде чем Валерий Вячеславович осчастливил своим присутствием пресс-центр. Наш собственный корреспондент так и не дождался тренера, чтобы поздравить его с победой в апрельском хит-параде и задать ему вопрос, так как команда «Краснодар» уже отбывала на автобусе в Белгород. И если местных журналистов Есипов уже приучил к такому повороту событий, то нами это было воспринято, как элементарное неуважение к прессе.

- Наш главный тренер сейчас по полной вставляет своим игрокам, – спокойно отвечали нам наши коллеги на вопрос, почему же до сих пор нет Есипова на пресс-конференции. Оставалось только догадываться, какими перлами и фразеологическими оборотами Валерий Вячеславович сейчас пытается достучаться до своих футболистов!

1-е место. Сергей ГОРЛУКОВИЧ – главный тренер «СКА-Энергии». Главный «Дед» тренерского цеха пердива в мае разговорился не на шутку, и за явным преимуществом стал победителем нашего традиционного хит-парада. После победы в Химках над "Балтикой" Горлукович умиротворенно заявил: "Мы готовимся к каждой встрече. Мы ведь ехали сюда не пиво пить!"

На этой же пресс-конференции успел и журналисту посоветовать задуматься о своем будущем. Тот задал вопрос об ошибке вратаря и пропущенном мяче, на что получил установку: "Я думаю, что вам нужно менять профессию. Вы очень хорошо в футболе разбираетесь".

После проигранного матча в Санкт-Петербурге Сергею Вадимовичу был задан вопрос об усталости игроков, на что в ответ из уст тренера прозвучало следующее: "Это я с ними устаю, а они со мной отдыхают. Теперь все будет наоборот - они будут работать, а я отдыхать".

Попробовал было отдохнуть наш лауреат во время игры на химкинском стадионе «Родина», да вот незадача, скам ейка там жесткая, не расслабиться. И тут же последовал комментарий: " Могу вам сказать, что скамейка плохая, жесткая – в следующий раз нужно будет сказать работникам стадиона, чтобы одеяла подкладывали".

А потому не сидится на тренерской скамейке главному тренеру ФК «СКА-Энергия», и он уже рвется защищать ворота своей команды. Когда последовало поражение от ярославского «Шинника», игру вратаря своей команды он прокомментировал следующим образом: "Это ведь не первая ошибка Барсукова была. В игре с Калининградом был удар с 40 метров. Там Барсуков сам себе забил, а здесь дал кому-то попасть в историю Первой лиги. Я и сам могу стать в ворота в следующей игре, и какая разница, я буду доставать мяч из сетки ворот или Барсуков?"

Ну, а на десерт Горлукович приготовил нам следующее «блюдо». Оно было «приготовлено» после домашней ничьей с брянским «Динамо»: "Что касается игры – здесь все просто: забивай свои моменты, 4-5 таких возможностей было. И всё! Но не идет мяч в ворота. Теперь будем работать, чтобы моментов было 10-12 – может, тогда будем забивать. А вообще, давайте учитывать, что я и сам еще от игры с «Шинником» не отошел, все еще перед глазами выигранная встреча, которую мы «слили», потому, что некоторые товарищи просто обосрались".

Занавес. И поздравления нашему победителю майского хит-парада!

Вячеслав СТАРИКОВ, OneDivision.ru
109. Митрич - 27 Мая, 2010 - 22:54:25 - перейти к сообщению
Петрович пишет:
Натаскивают собак. Футболистов – тренируют

а мне вспоминаются слова Есипова:"что их тренировать, они ж не рысаки" Растерялся
110. ФЛАНКЕР (N/A) - 28 Мая, 2010 - 00:22:33 - перейти к сообщению
Митрич пишет:
а мне вспоминаются слова Есипова:"что их тренировать, они ж не рысаки"
..да уж...Знатный коневед..-вод..!!типа рысаки без тренировки не бегают....Это в ВШТ преподают..?! Не понял ..а сам втихоря заставляет пацанов по кругу бегать после игы на след день...для отдыху и востановления дыхалки с забивалкой...
111. BarmeN - 30 Мая, 2010 - 17:47:02 - перейти к сообщению
Олег
В продолжении темы:

-
Цитата:
Эксцентричное мочеиспускание
http://mkrf.ru:80/activity/regis...php?id=110416334

Жопализы Шона Майкла - 5
http://mkrf.ru:80/activity/regis...php?id=110333581

100 лучших миньетов
http://mkrf.ru:80/activity/regis...php?id=110301515

VIP трах кокаин
http://mkrf.ru:80/activity/regis...php?id=114667727

Анальное превосходство
http://mkrf.ru:80/activity/register/certificates/detail.php?id=110305204

Источник - ЖЖ
112. mick-vvv - 30 Мая, 2010 - 22:34:06 - перейти к сообщению
Не понял Не понял Ха-ха Ха-ха
Крсаноярский летун отдыхает....

http://spynet.ru/blog/video/27031.html
113. Олег - 31 Мая, 2010 - 18:19:18 - перейти к сообщению
Цитата:
Минкультуры засекретило список фильмов

На интернет-странице ведомства после скандала с матерным названием киноленты ограничили доступ к перечню фильмов.

Целый раздел на официальном сайте Министерства культуры РФ http://mkrf.ru был в спешном порядке закрыт после того, как дотошные интернетчики обнаружили в нем названия фильмов с использованием ненормативной лексики.

Несколько дней назад в блогосфере Рунета появились ссылки на опубликованное на сайте ведомства в списке российских кинолент название картины "Злоеб...чка".

Спустя несколько дней раздел "Поиск по прокатным удостоверениям" был закрыт администрацией сайта без объяснения причин.
114. Петрович - 01 Июня, 2010 - 07:59:09 - перейти к сообщению
"Авангард" помог детям


Накануне Международного дня защиты детей, который отмечается во всем мире 1 июня, футболисты и сотрудники футбольного клуба «Авангард» Курск оказали материальную помощь детям сотрудников ФСБ и МВД, погибших при исполнении служебных обязанностей.
На собранные средства 11 курских мальчишек и девчонок в начале июня отправятся в четырехдневную туристическую поездку в Санкт-Петербург. В культурной столице России ребята посетят музеи, выставки, концерты, совершат экскурсии к историческим, скульптурным и архитектурным памятникам.

Источник: официальный сайт ФК «Авангард».
115. Олег - 01 Июня, 2010 - 08:36:59 - перейти к сообщению
Петрович пишет:
оказали материальную помощь детям сотрудников ФСБ и МВД, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Не спорю, помощь нуждающимся детям одна из самых благих целей. Но нуждаются ли именно эти дети в помощи? Если нуждаются, то что у нас за МВД с ФСБ такие?!
ЗЫ (ИМХО) Лучше бы детей из детского дома отправили в эту поездку
(Добавление)
Олег пишет:
Целый раздел на официальном сайте Министерства культуры РФ http://mkrf.ru был в спешном порядке закрыт после того, как дотошные интернетчики обнаружили в нем названия фильмов с использованием ненормативной лексики.

Кстати есть один неплохой способ доступа к закрытым или удаленным ресурсам Интернета. Индексированные страницы достаточно долго хранятся в кэше поисковых систем, для доступа к ним достаточно ввести в строку поиска (например Яндекса) адрес ресурса плюс необходимую поисковую строку. В появившехся результатах выбрать не сам ресурс, а копию. И получим доступ к тому, что пытаются скрыть.

http://hghltd.yandex.net/yandbtm...3Fid%3D110101159
116. alta_old - 01 Июня, 2010 - 10:10:13 - перейти к сообщению
В Москве угнан ассенизаторский «КамАЗ»
Цитата:
Спецавтомобиль «КамАЗ» угнан на юге столицы, сообщил во вторник источник в правоохранительных органах. Он рассказал, что в милицию накануне обратился водитель ГУП «Мосводоканал» с заявлением о том, что от дома №17 на Кастанаевской улице была угнана машина, на которой он работал.
«Неизвестные похитили спецавтомобиль, предназначенный для очистки канализационных сетей гидродинамическим способом», - рассказал милиционер.

Радость
117. Олег - 03 Июня, 2010 - 18:01:59 - перейти к сообщению
Нет слов. Это пиндец...
Цитата:
Болельщики ФК "Лада" Тольятти крайне обеспокоены событиями, происходящими вокруг команды: исключение из состава участников ПФЛ, последнее место в любительском чемпионате в своей зоне. Последней каплей стала новость из стана команды о том, что игроки попросту недоедают на выездных матчах и, чтобы утолить голод, вынуждены воровать хлеб в столовой.

http://vob.su//press-centr/novos...ryg_komandy.html
Интересно, как они вообще на выездные матчи добираются? Автостопом? Или зайцами на "собаках"?
118. alta_old - 04 Июня, 2010 - 07:45:34 - перейти к сообщению
Цитата:
Заместитель прокурора Московской области Станислав Буянский 28 мая проник на территорию загородной резиденции президента России, сообщил «Русской службе новостей» источник в ФСО.
Как ему это удалось, неясно. Известно, что Буянский поджидал Дмитрия Медведева или его супругу возле часовни, располагающейся на территории резиденции. По словам источника, чиновник «хотел с ними познакомиться и поговорить». Однако сделать это ему не удалось – Буянского задержали сотрудники Федеральной службы охраны.
В тот же день Станислав Буянский был уволен с поста зампрокурора Московской области. Местонахождение Станислава Буянского сейчас неизвестно. Его бывшие коллеги по прокуратуре пытаются связаться с ним по телефону, однако сделать им этого не удаётся

Не понял Ниндзя Браво
119. ФЛАНКЕР (N/A) - 04 Июня, 2010 - 19:05:32 - перейти к сообщению
alta пишет:
Милиционер просидел в засаде 17 лет

alta пишет:
А по закону, если человек в течение 15 лет добросовестно пользуется чужим, невостребованным имуществом, то приобретает на него права. Конечно, если суд не решит, что оперативник свои должностные полномочия превысил.

Вчера по ящику в ЧиЗ показали заседание суда..Мента нах послали чисто конкретно..На..бать хотел,дурилка картонная..... Радость
120. ФЛАНКЕР (N/A) - 06 Июня, 2010 - 08:56:53 - перейти к сообщению
Состоялись проводы ван дер Сара из сборной Голландии

Перед товарищеским матчем сборных Голландии и Венгрии состоялась церемония прощания голкипера "Манчестер Юнайтед" Эдвина ван дер Сара с голландской национальной командой. 39-летнему голкиперу было присвоено звание офицера королевского ордена Ораниен-Нассау, сообщает Sport1.

Ван дер Сар дебютировал в составе сборной Голландии в 1995 году, а всего сыграл за национальную команду страны в 130 матчах.

5 июня 2010 года, суббота. 22:51
Источник:
"Чемпионат.ру"
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0234]     [ Gzipped ]