Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Курилка » Курилка » МЕЖСЕЗОНЬЕ-2010

Страниц (12): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... » В конец
 

121. alta_old - 21 Февраля, 2010 - 23:46:50 - перейти к сообщению
Петрович пишет:
Может для тебя раз пиво не продают то и стадион плохой

Ну согласись, Петрович - южка уже наполовину сгнила, северная тоже рассыпается... Сносить их надо срочно, и строить новые - тем более проект, как я уже писал, готов давно и лежит у Михайлова на столе. Только денег таких нигде у нас в области не найти... Огорчён
122. ФЛАНКЕР (N/A) - 22 Февраля, 2010 - 00:15:26 - перейти к сообщению
alta пишет:
Ну согласись, Петрович - южка уже наполовину сгнила, северная тоже рассыпается... Сносить их надо срочно, и строить новые - тем более проект, как я уже писал, готов давно и лежит у Михайлова на столе. Только денег таких нигде у нас в области не найти...
..не..Ну я конешно,пардон..Тут мы щас про туалет херовый или на Радищева надо шпалы нарастить..?!Мне так думаецца наро несколько в АхУе...Забили наперёд,а получили хорошо в зад...У кого какие мысли,мужики..?Кочергу жаль...однозначно...Меня тут и под..бали..ну сами знаете..Шолохов он...Шолохов..Тока в основе он не выходил...Сломали парня...И опять Подоляк там вышел...Откуда..?Зачем..?За кого нас тут ,болельщиков ,держат..?Да за Пипл...который хавает...Давайте обсудим облицовку стадио со стороны Радищева.....А в любом случае..от нас ничего не изменится... Нахмурился
123. Петрович - 22 Февраля, 2010 - 00:32:15 - перейти к сообщению
alta пишет:
Ну согласись, Петрович - южка уже наполовину сгнила, северная тоже рассыпается... Сносить их надо срочно, и строить новые - тем более проект, как я уже писал, готов давно и лежит у Михайлова на столе. Только денег таких нигде у нас в области не найти...
Согласен с трибунами беда,но другие стадионы не лучше поверь мне.А что касается Шолохова жаль парня.Быстрейшего ему выздоравления.
124. Падонкус - 22 Февраля, 2010 - 02:31:10 - перейти к сообщению
Ребят, помоему надо смериться с тем, что первые 3 игры в ПД принесут не утешительные результаты для АВАНГАРДА... но поддерживать мы обязаны и сейчас и во время и после завершения этого очень сложного сезона для АВЫ... Сердце
125. Болельщик46 - 22 Февраля, 2010 - 04:04:42 - перейти к сообщению
надежда только на плохое поле и на фарт......Мож у них невыйдет а нам повезет.один к пяти. десяти. ста.......Но надежжда есть.Еб....ли и Кубань!Прокатит,мы сто раз так делали!АВА ВПЕРЕД!!!!
126. mick-vvv - 22 Февраля, 2010 - 08:40:46 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
И опять Подоляк там вышел...Откуда..?Зачем..?

Вышел он судя по всему, только потому что Киреев получил травму и его нужно было кем-то менять.
ФЛАНКЕР пишет:
Кой кто не хотел видеть победу над Волгой...Свершилось..Нету её...Типа ща мы порвём раз так Кубань и Химки...И Волгу накажем при полном стадио 7 апрелЯ...Суеверия сидят внутри нас...

Это никакие не суеверия. Просто теперь думаю всем понятно что за команда есть в данный момент, и что за оставшееся время надо срочно усилить состав. А выдюжи Ава с Волгой, тада и козыряли бы - смотрите с кем и как сыграли, а то что раньше результата не было, то фигня, мы ваще ого-го.... Вот оггда и хавали бы мы....После 24 марта поздно будет что-то менять... Вовремя нас по носу щелкнули, надеюсь урок пойдет впрок...
alta пишет:
КОЧЕРГУ СЛОМАЛИ...

Плохо... Будет ли у Сергея еще шанс сыграть в ПД?....
127. BarmeN - 22 Февраля, 2010 - 16:03:58 - перейти к сообщению
128. mick-vvv - 22 Февраля, 2010 - 16:47:14 - перейти к сообщению
BarmeN
Хорошее фото. Но пожалуй уже в другой раздел Растерялся


Цитата:
«Волга» в контрольном матче победила курский «Авангард»
Дебютант первого дивизиона оказал «волжанам» достойное сопротивление

«Волга» в контрольном матче победила курский «Авангард»Дмитрий ЛАВРОВ — 22.02.2010 11:55
С самого начала встречи футболисты нижегородского клуба заявили о своих претензиях на победу, взяв под контроль и игру, и мяч. Как следствие, один за другим возникающие моменты у ворот «Авангарда». Но мяч не хотел идти в ворота курян, а те в свою очередь провели разящую контратаку на 19 минуте, и лучший снайпер «Авангарда» образца прошлого сезона Игорь Бороздин открыл счет.

Впрочем, это была единственная дерзкая выходка со стороны соперника.
Вскоре «волжане» не только выровняли результат, но и вышли вперед. Сначала Михаил Мысин, воспользовавшись ошибкой курского голкипера Ильина на выходе, послал мяч в пустые ворота, а пару минут спустя Олег Трифонов поразил цель дальним ударом - 2:1.

После перерыва нижегородцы заиграли еще активнее, и на 57 минуте Максим Семакин после флангового прохода и подачи Трифонова в касание переправил мяч в сетку ворот - 3:1.



(Добавление)
ФЛАНКЕР пишет:
"Волга" играет с дебютантом первого дивизиона в свое удовольствие, и Максим Семакин забивает третий гол!!! ....красиво сказано....Дебютанты ПД!!! Скорее возвращенцы....

На брянской гостевой тоже обижаются на эпитет "дебютант". Журналажникам всегда некогда лазить по истории вопроса. И подобным им. Таже "Волга" в российской истории лишь один сезон провела в ПД (в отличии от наших трех), правда с очень даже хорошим результатом...
(Добавление)
Хотя с этой командой "Авангард" уже когда-то играл ("Волга" Горький) - 1977-1979 году 6 игр: 5 побед у "Волги", одна у нас. Правда интернет не признает нынешнюю "Волгу" той, не могу понять куда та делась и кто был ее правоприемником..
129. Адвокат - 22 Февраля, 2010 - 19:41:48 - перейти к сообщению
Макс Тищенко нарисовался в Губкине.
(Добавление)
Видео голов с матча с "Волгой": http://fcvolgann.ru/content/index/1/1/110
(Добавление)
Пара фоток:


130. Сосед - 22 Февраля, 2010 - 20:09:41 - перейти к сообщению
А кто это у нас такой лысенький под 7 номером????
131. acarnival - 22 Февраля, 2010 - 20:18:49 - перейти к сообщению
Слушайте мне кажется или голы какие то не суразные наши пропустили. Все 3 гола пропущенны вроде из контр атак так что уже не вяжется с тем что они писали про то что гол который мы забили это единственная атака. И самое обидное то что голы то не обязательные..... Ну по крайней мере это чисто мое личное мнение
132. Адвокат - 22 Февраля, 2010 - 20:30:33 - перейти к сообщению
Да уж, первый пропущенный нами мяч из разряда курьезов. Возникает вопрос: куда х... понес Ильюху?
133. mick-vvv - 22 Февраля, 2010 - 21:47:49 - перейти к сообщению
acarnival пишет:
Слушайте мне кажется или голы какие то не суразные наши пропустили. Все 3 гола пропущенны вроде из контр атак так что уже не вяжется с тем что они писали про то что гол который мы забили это единственная атака. И самое обидное то что голы то не обязательные.....

Пропущенные голы характерны для последних двух лет. Либо оборона наглухо проваливается, либо вратарь косякнет... Первый гол нам - и то, и то...
Кстати, как я понял, Волга играла с нами вторым составом....
134. mick-vvv - 22 Февраля, 2010 - 22:13:54 - перейти к сообщению
Сосед пишет:
А кто это у нас такой лысенький под 7 номером????

Похоже что Дима Кудинов.
135. acarnival - 23 Февраля, 2010 - 00:39:15 - перейти к сообщению
Адвокат
ну наверное х.й его понес ветерком от наших ворот. НО защита ни какая. Срочно нужно бить в колокола нашему ВВЕ
136. Паша - 23 Февраля, 2010 - 00:55:34 - перейти к сообщению
Mick-vvv пишет:
Похоже что Дима Кудинов.

быстро семёрку к рукам прибрали Хм
137. Петрович - 23 Февраля, 2010 - 08:57:52 - перейти к сообщению
Да защита похоже нулевая.Но время еще есть. Всех фуромчан с Днем защитника отечества!!!! Стаканчик Модер с пушкой
138. Адвокат - 23 Февраля, 2010 - 09:15:11 - перейти к сообщению
acarnival пишет:
НО защита ни какая. Срочно нужно бить в колокола нашему ВВЕ

Петрович пишет:
Да защита похоже нулевая.Но время еще есть. Всех фуромчан с Днем защитника отечества!!!!


Ну вот и нашли выход из положения ! Ха-ха
139. mick-vvv - 23 Февраля, 2010 - 10:23:40 - перейти к сообщению
Паша пишет:
быстро семёрку к рукам прибрали

Ну потому что освободилась... Пока еще в старых комплектах играют.
140. andy-239 - 24 Февраля, 2010 - 11:59:58 - перейти к сообщению
Вообще как-то все довольно плохо. понятно. что резалты в контрольных играх значения особого не имеют, но... нападающие НЕ забивают не видно ни Смурова ни Коровушкина . Про защиту уже было многое сказано. Про реализацию тоже . Как то вот в прошлые годы на сборах хоть победы пооскальзывали. а сейчас НИ ОДНОЙ за 2 сбора. На фоне различных соперников по ПД -оччень плохо!!!. Селекция непонятная. Хотя появление Кудинова и Панина обнадеживает, но... по Панину пока не ясно и особо восторженных возгласов не слышно. Может и нормально выглядит мы же не знаем . НУЖНЫ нападающие . причем не мало известные типа Настусенко и Зобнина. а бойцы проверенные битвами в ПД. а вот будут ли новые лица на следующем сборе-большой вопрос. ?
141. mick-vvv - 24 Февраля, 2010 - 12:51:08 - перейти к сообщению
andy-239 пишет:
не видно ни Смурова

Жора играл всего лишь 55 минут в двух матчах.... Другое дело, что судя по всему моментов с Волгой они вообще не создавали...
142. ФЛАНКЕР (N/A) - 24 Февраля, 2010 - 16:45:59 - перейти к сообщению
"Салют" отказался от спартаковца Малояна
Нападающий "Спартака" Артур Малоян покинул расположение "Салюта" после очередного сбора. В пресс-службе белгородского клуба заявили, что форвард не подошёл тренерскому штабу, передают "Белновости".

Напомним, что в конце января официальный сайт "Спартака" сообщил, что Малоян отдан в аренду "Салюту" до конца года.

24 февраля 2010 года, среда. 13:11
Источник:
Белновости ...........во как..!!! Однако Уже х..р за мясо не считают..!!!Заелись соседи....
143. mick-vvv - 24 Февраля, 2010 - 17:21:06 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР
У ихних болельщиков щас переживаний по составу больше даже чем у нас. У многих настроения прямо панические, хотя не им-то горевать по сравнению с нами...
А что касается Малояна - правильно упоминал сеногдня на "Стене" некий товарищ интервью ныне покойного босса нижегородского Спартака Первака, который после провального сезона и вылета Спартака из ПД при охренительном по фамилиям составе признавал, что аренда игроков из клубов ПЛ - палка о двух концах, поскольку многие футболисты эту самую аренду в низший дивизион воспринимают как ссылку и вовсе не горят желанием рвать жилы, и играют спустя рукава, и хер забивают.... Вот и к Малояну вроде как у тренерского штаба за сборы набрался ворох претензий по этому делу...
144. СаШаН-46-Ава-СпаМ - 24 Февраля, 2010 - 17:27:43 - перейти к сообщению
Да вообще Нахмурился !!!!Малояна в Аву!!Я думаю пригодился бы Хорошо !
145. Воден55 - 24 Февраля, 2010 - 19:28:56 - перейти к сообщению
Селекция у нас нормальная. По средствам и под поставленные задачи. И вообще не стоит смотреть на "раскрученные" имена. Лучше вспомните Московское Динамо трёхгодичной давности (кто знал тогда Камбаровых и т.п.), Спартак Нальчик. Главное чтобы была "команда".
146. ФЛАНКЕР (N/A) - 24 Февраля, 2010 - 19:41:10 - перейти к сообщению
Mick-vvv пишет:
аренда игроков из клубов ПЛ - палка о двух концах, поскольку многие футболисты эту самую аренду в низший дивизион воспринимают как ссылку и вовсе не горят желанием рвать жилы,
...Миш!Это есть..как бы по-этичнее сказать...Результ профессионального спорта..Игрок(человек) это просто вещь...Могу продать,отдать в аренду,расторгнуть контракт...А если просто-то это рабство...Но за деньги по контракту,порой и не малые...Насколько я понимэ..его отдали в аренду..но бабосы он получает по основному месту прописки...т.е. по контракту с действующей командой...Или там временные документы оформляют..я не в курсе...По крайней мере факт отдачи в аренду-это вынужденный шаг основной команды..шоб на лавке не сидел подающий надежды,и на кого расчитывает тренерский штаб на перспективу..А там как сам игрок себя покажет..Станет в аренде хх.и валять..так ему и отзовётся...Шо-то типа стажировки..Или я не прав..?ИМХО.. Растерялся
(Добавление)
Воден55 пишет:
Главное чтобы была "команда".
..ну как "Прима"...КОМАНДА!!! и один умеет рисовать и давать пояснения....А финал выиграли,по-честному...За выслугу лет...Тут несколько другая игра...Совсем другая...В других командах есть тоже свои художники..И вот отзыв спецов регионального уровня...из Воронежа..НЕ ИЗ ЗАВИСТИ..Просто видели Авангард в Турции живьём и было с чем сравнить..Мож с ранним,мож с соседями...Кратко..Пока никакие....И поверьте..я не придумываю...Не привык...Почему Гаврилов не подошёл-не известно...Неплохой нап...Многие его отмечали... Огорчение
147. andy-239 - 24 Февраля, 2010 - 20:11:20 - перейти к сообщению
В общем все плохо, причем так плохо не было на сборах ни в 2006. ни в 2007 ни в 2008 гг . а где же инфа про сегодняшнюю игру с фк Нижний ?
148. BarmeN - 24 Февраля, 2010 - 20:19:28 - перейти к сообщению
andy-239
2-2 сыграли.
Нижний, кстати, вчера играл с питерским "Динамо" и выиграл 2-0. Дублем отметился Тихоновецкий. За "Динамо" на 20 минуте вышел некто Извеков. Какой именно пока не удалось узнать, мож вообще не наш. Однако
149. andy-239 - 24 Февраля, 2010 - 20:22:03 - перейти к сообщению
«Авангард» — «Нижний Новгород» — 2:2 (0:2)
В заключительном матче турецкого сбора курские футболисты сыграли вничью с «Нижним Новгородом»


Позиционная ошибка курян (при создании искусственного офсайта кто-то из игроков задержался с выходом из штрафной) привела к голу в ворота Чижова уже на 13 минуте.

На 35 минуте нижегородцы в сутолоке у ворот удвоили результат.

Вообще весь матч проходил в быстром темпе и кроме забитых мячей соперники не использовали еще по нескольку возможностей для взятия ворот.

В первом тайме Панин отменной передачей нашел Коровушкина вблизи ворот «Нижнего Новогорода», однако, форвард пробил в штангу.

Во второй половине куряне не реализовали два выхода один на один. И Коровушкину и Зобнину удавалось обыгрывать голкипера, но в ворота оба не попали.

На 50 минуте Коровушкин все-таки блестяще реализовал выход один на один — обыграл голкипера и закатил мяч в ворота.

Куряне ушли от поражения на последней минуте, когда Хабаров после углового поданного Синяевым головой отправил мяч в сетку.

Состав «Авангарда»: Чижов, Тимачев (Кондаков, 20), Борзенков, Кудинов (Тимошин, 46), Терентьев (Щеглов, 80), Панин (Форопонов. 55), Щеглов (Некрасов, 46, Подоляк, 70), Бураков (Бороздин, 30), Коломийченко (Хабаров, 46), Михайлов (Синяев, 65), Коровушкин (Зобнин, 58).

На 70 минуте Некрасов был удален с поля с правом замены.

Завтра «Авангард» возвращается домой.

Официальный сайт: fc-avangard.ru
(Добавление)
Опять не было Смурова.
150. Адвокат - 24 Февраля, 2010 - 20:25:45 - перейти к сообщению
BarmeN пишет:
За "Динамо" на 20 минуте вышел некто Извеков. Какой именно пока не удалось узнать, мож вообще не наш


Это Дмитрий Извеков, перебрался в Питер из Губкина.
(Добавление)
Цитата:
не использовали еще по нескольку возможностей для взятия ворот.

В первом тайме Панин отменной передачей нашел Коровушкина вблизи ворот «Нижнего Новогорода», однако, форвард пробил в штангу.

Во второй половине куряне не реализовали два выхода один на один. И Коровушкину и Зобнину удавалось обыгрывать голкипера, но в ворота оба не попали.


Да уж с реализацией проблемы.
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0202]     [ Gzipped ]