Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Курилка » Курилка » МЕЖСЕЗОНЬЕ-2010

Страниц (12): В начало « ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... » В конец
 

181. Петрович - 27 Февраля, 2010 - 20:37:27 - перейти к сообщению
СаШаН-46-Ава-СпаМ пишет:
сли во втором дивизионе этого,честно говоря,навалом!
По моему во втором дивизионе легионеры запрещены.Там только с гражданством.Хороший бразилец и африканец нам не по корману а второсортных нам не надо.
182. NIKI - 27 Февраля, 2010 - 20:38:33 - перейти к сообщению
"Луч-Энергия" объявил о заключении трудовых договоров с тремя футболистами. В сезоне-2010 за дальневосточную команду будут выступать нападающий Никита Саталкин, хавбек Артём Воронкин, а также защитник Андрей Колесников, сообщает официальный сайт клуба.
183. Адвокат - 27 Февраля, 2010 - 20:55:58 - перейти к сообщению
СаШаН-46-Ава-СпаМ пишет:
.И я кстати был бы рад если бы в Авангард пришёл какой нибудь африканец или бразилец

Ну и на они нам надо? Гораздо лучше вырастить своих игроков и следить за их прогрессом (Тонких, Бороздин и т.д.) И бабосы из бюджета лучше направить не на мумба-юмба который только вчера с пальмы слез (другие к нам не поедут) на развитие детского футбола в области.
184. mick-vvv - 27 Февраля, 2010 - 21:09:45 - перейти к сообщению
Петрович пишет:
Вообще то тема называется Межсезонье 2010 и упоминания о том что в ней можно обсуждать нету.И что плохого что кто то делится новостями 2 Дивизиона?

Вообще-то когда-то было определено - новости своего дивизиона или зоны. Если вся молодежь начнет с энтузиазмом тащить сюда все новости про всякие камчатские "Рыбопотрошильщики" - мы закопаемся.
А поэтому - здесь первый дивизион, ну в крайнем случае про бывших своих из зоны Центр, но интересные, а не типа того, кто проходит просмотр в Орехове или в Зуеве. Даже если про Нику или Елец, но интересно - почитаем...
Или что-то оригинальное из жизни ВД.
В качестве защиты в сторону Дона-Хуана-де-Педро- ибн-Хаттабыча-СаШаН-46-Ава-СпаМ. .. предположу, что он попутал Волгу тверскую с нижегородской. Иначе нах тот то Савельев тут был....
185. Tiest0 - 27 Февраля, 2010 - 21:33:27 - перейти к сообщению
Цитата:
Ну вот,это первый дивизион)))))Ну как вам усиление?по сравнению с нами-очень круто!Не ребят,зона центр нас ждёт

Надо будет Есипов еще больше наберет интернационального футбольного мяса из Меда.
186. СаШаН-46-Ава-СпаМ - 27 Февраля, 2010 - 22:01:26 - перейти к сообщению
Да,это точно!Я там учусь,и таких там много очень... Радость !а НАСЧЁТ САВЕЛЬЕВА.ДАвайте проедим эту тему и забудем!
(Добавление)
И Петрович,попрошу не обзыватся!!!! Нахмурился Радость
187. Legion46 - 28 Февраля, 2010 - 00:49:27 - перейти к сообщению
.
Цитата:
И я кстати был бы рад если бы в Авангард пришёл какой нибудь африканец или бразилец А????

держи минус. смотри как играет номер 4 и ко.!!!! Нахмурился
(Добавление)
УУУУУУУХХХХХХХХХХ. Я АЖ РАЗОЗЛИЛСЯ!!!! Радость Ниндзя
188. Петрович - 28 Февраля, 2010 - 17:57:09 - перейти к сообщению
СаШаН-46-Ава-СпаМ пишет:
И Петрович,попрошу не обзыватся!!!!
Опа я не понял как я тя обозвал?
Mick-vvv пишет:
А поэтому - здесь первый дивизион, ну в крайнем случае про бывших своих из зоны Центр, но интересные, а не типа того, кто проходит просмотр в Орехове или в Зуеве. Даже если про Нику или Елец, но интересно - почитаем...
Согласен просто не владел инфой про что можно писать извиняйте.
189. Петрович - 28 Февраля, 2010 - 18:16:05 - перейти к сообщению
Язычок
Tiest0 пишет:
Надо будет Есипов еще больше наберет интернационального футбольного мяса из Меда.
Если Сашан про это так это не я писал
190. SADDAM - 28 Февраля, 2010 - 18:33:09 - перейти к сообщению
СаШаН-46-Ава-СпаМ пишет:
если бы в Авангард пришёл какой нибудь африканец или бразилец

В цветах Авангарда нет чёрного!!! ))) Язычок
191. Адвокат - 28 Февраля, 2010 - 19:23:37 - перейти к сообщению
СаШаН-46-Ава-СпаМ пишет:
И я кстати был бы рад если бы в Авангард пришёл какой нибудь африканец или бразилец А????


К примеру вот такой?:
Цитата:
24-летний марокканец Юссеф Рабех, покинувший расположение "Анжи" без разрешения тренерского штаба, обчистил кошелек другого дебютанта махачкалинцев - болгарина Тодора Тимонова, с котором проживал в одном номере.

- О случившимся узнали от Тимонова, который, придя к себе, не обнаружил ни соседа, ни своих денег, - рассказал главный тренер "Анжи" Омари Тетрадзе корреспонденту "СЭ". - Величина пропавшей сумма не столь важна, возмутителен сам факт происшедшего. В одном из контрольных матчей Рабех получил травму и попросил меня отпустить его на лечение на родину. Посоветовавшись с врачом, пришли к заключению, что повреждение не столь серьезно и отъезд игрока нецелесообразен, о чем потом ему и сказали. Но, видно, марокканец решил поступить по-своему.

Мы разрешили ему не ходить на занятия и остаться в номере, а он, воспользовавшись этим, убежал, обокрав соседа. Что же касается невыплаты софийскому "Левски" трансферной суммы за Рабеха, то об этом мне ничего не известно. Знаю только, что с ним было оформлено соглашение, а через несколько дней он сбежал из расположения команды с чужими деньгами. Наш клуб уже связывался с агентом легионера, который пообещал разобраться в случившемся.

Добавим, что после самовольного отъезда из "Анжи" марокканец заявил о завершении карьеры, а обстоятельства его перехода к новичку РФПЛ намерена изучить ФИФА. (Анатолий МАРТЫНОВ)
192. СаШаН-46-Ава-СпаМ - 28 Февраля, 2010 - 19:42:56 - перейти к сообщению
Ха,ну я смотрю моя реплика насчёт бразильца или африканца прям самая обсуждаемая тут!!!!Даже приятно Радость Радость
193. Митрич - 28 Февраля, 2010 - 20:10:11 - перейти к сообщению
СаШаН-46-Ава-СпаМ пишет:
самая обсуждаемая тут

бывали тут отдельные товарищи, которые были очччень обсуждаемы среди участников... один вот всё пишет в личку... спрашивает за что ж его забанили.
194. Сосед - 28 Февраля, 2010 - 21:07:30 - перейти к сообщению
Третий предсезонный сбор "Мордовии" пройдет в Аянапе и продлится с 3 по 17 марта, сообщает официальный сайт клуба. На Кипре тренерский штаб команды запланировал проведение нескольких контрольных матчей. 6 марта "Мордовия" сыграет с подмосковным "Сатурном", а 8-го - с одной из команд элитного дивизиона чемпионата Швеции. Также подопечных Федора Щербаченко ожидают спарринги с курским "Авангардом" и "Тюменью", но даты проведения этих встреч пока не определены.
195. СаШаН-46-Ава-СпаМ - 28 Февраля, 2010 - 21:12:07 - перейти к сообщению
Я понимаю,просто я высказал свою точку зрения!! Улыбка
196. Гость - 28 Февраля, 2010 - 23:18:28 - перейти к сообщению
а нежелев зря ушёл,финансирование химкам урезали на 80%
197. ФЛАНКЕР (N/A) - 28 Февраля, 2010 - 23:27:32 - перейти к сообщению
baletmeyster пишет:
финансирование химкам урезали на 80%
...а Авангарду подняли на 80..? Хорошо ..да там с урезками нам и не снилось....Не надо себя тЕшить...Московская область и наша...2..ДВЕ...БОЛЬШИЕ разницы...
198. СаШаН-46-Ава-СпаМ - 28 Февраля, 2010 - 23:35:53 - перейти к сообщению
Да,но не забывай про Сатурн!!!Он там почти всё вытягивает,плюс команды второго дивизиона там остались ещё!А Нежелева правда жалко,хороший игрок!Но деньги делают многое,если не всё Огорчение
199. mick-vvv - 01 Марта, 2010 - 21:17:38 - перейти к сообщению
а вот так сказать взгляд назад
О липецком Металлурге:
Цитата:
- А какого результата ждать болельщикам «Металлурга»?

- Мы обсуждали этот вопрос с президентом, когда подписывали контракт. Чумарин сказал, что жесткой задачи во что бы то ни стало вернуться в первый дивизион у нас в этом году не будет. Но он сказал, что команда должна быть близка к лидерам. В разговоре звучала задача – занять 2 -4-е место.

http://gorod48.ru/

Хозяин занял намба ван среди олигархов всея России, но команда пускай помаринуется там, на задворках...
200. Гость - 01 Марта, 2010 - 21:35:06 - перейти к сообщению
Поэтому он и миллионер,что денежки то там,то там экономит Однако
201. ФЛАНКЕР (N/A) - 01 Марта, 2010 - 22:03:43 - перейти к сообщению
СаШаН-46-Ава-СпаМ пишет:
Да,но не забывай про Сатурн!!!Он там почти всё вытягивает,плюс команды второго дивизиона там остались ещё!
..ну 2-й дивизион сюда,думаю,не надо приплетать..За МКАДом этим баловством занимаюцца или местные орехово-зуевские,коломенские и т.п. власти или частные влиятельные в бизнесах всех мастей люди..У Громова голова не болит по этому поводу...На Сатурне и Химках там свет клином не сошёлся,хотя вошкалась мысль их объединить...Есть ещё и Чеховские медведи,и одинцовские Искры и много чего...Естественно и спонсоры не на последней руке...Так что сравнивать бюджет МО и КО..это как сам понимаешь что с чем...
202. masalskis - 01 Марта, 2010 - 23:42:47 - перейти к сообщению
По поводу легионеров.у клуба и на второсортных денег нет,да и Курск не настолько избалован легионерами из дальнего зарубежья чтобы так писать+в современном спорте без этого никак)на местных воспитанниках дальше 5го места зоны "центр" не уедишь!с учетом нынешней селекции тем более...
203. Петрович - 02 Марта, 2010 - 06:30:02 - перейти к сообщению
masalskis пишет:
на местных воспитанниках дальше 5го места зоны "центр" не уедишь!с учетом нынешней селекции тем более...
Позволь с тобой не согласиться.А Шолохов,Синяев,Некрасов,Бороздин что не местные воспитаники что ли?
204. masalskis - 02 Марта, 2010 - 09:08:49 - перейти к сообщению
И что,они впятером будут играть?
Местные воспитанники-это необходимая составляющая,и предмет гордости любого спортивного клуба,тем более провинциального.но эти ребятата не дадут ожидаемого результата.поэтому и приглашают...а так как селекции нет,приглашают по знакомству,или абы кого...и до приезда второсортных нам еще жить и жить
205. Shar - 02 Марта, 2010 - 09:34:44 - перейти к сообщению
masalskis пишет:
и до приезда второсортных нам еще жить и жить

Ну и нафиг нужны нам заведомо второсортные игроки? Уж лучше второсортным нашим платить, чем тем которые то и мяч видели только каучуковый и играли во 2 дивизионе чемпионата Буркина-Фасо
206. Sp61ean - 02 Марта, 2010 - 12:09:05 - перейти к сообщению
SADDAM пишет:
СаШаН-46-Ава-СпаМ пишет:
если бы в Авангард пришёл какой нибудь африканец или бразилец

В цветах Авангарда нет чёрного!!! ))) Язычок
ну да,а кто тогда в черной форме с макаром играл? Ахаха!
207. masalskis - 02 Марта, 2010 - 12:24:23 - перейти к сообщению
Откуда Вы знаете кому платить лучше?Четкой политики по этому поводу у клуба нет...селекционного отдела нет, и никого не ищут,поэтому никого не предлогают и никто сам сюда не поедит(кроме как по знакомству)...Буркина-Фасо,да хоть Алжир или Кокосовые острова,все уже научились играть в футбол,а ведь из второсортных можно выростить и первый и высший сорт и выручить неплохую сумму...
208. Legion46 - 02 Марта, 2010 - 12:38:18 - перейти к сообщению
masalskis пишет:
Откуда Вы знаете кому платить лучше?Четкой политики по этому поводу у клуба нет...селекционного отдела нет, и никого не ищут,поэтому никого не предлогают и никто сам сюда не поедит(кроме как по знакомству)...Буркина-Фасо,да хоть Алжир или Кокосовые острова,все уже научились играть в футбол,а ведь из второсортных можно выростить и первый и высший сорт и выручить неплохую сумму...

бред говоришь. если брать 2 второсортных игроков нашего и из-за бугра, то наш выглядит на порядок предпочтительнее. ибо не будет стоять вопрос акклиматизации и языкового барьера. наш не убежит с чужими деньгами в какое-нибудь Марокко Хорошо да и вообще наш лучше уже хотя бы потому что он НАШ. если пытаться впихнуть иностранцев в каждую дырку, то маленьким детишкам ничего и не останется как играть во дворе без перспектив попадания в проф. клуб. Ниндзя
(Добавление)
кстати минус тебе я влепил Радость
209. Петрович - 02 Марта, 2010 - 13:02:15 - перейти к сообщению
masalskis пишет:
Четкой политики по этому поводу у клуба нет...селекционного отдела нет, и никого не ищут,поэтому никого не предлогают и никто сам сюда не поедит(кроме как по знакомству)
Ты хочешь сказатьчто ВВЕ все что другим не надо к себе тащит ты очень ошибаешься.Тот же Нежелев Смуров что по знакомству что ли пришли? Не говори ерунды.
210. СаШаН-46-Ава-СпаМ - 02 Марта, 2010 - 14:26:12 - перейти к сообщению
По итогам второго учебно-тренировочного сбора тренерский штаб "СКА-Энергии" принял решение заключить соглашения с тремя футболистами. За хабаровскую команду в следующем сезоне будут выступать хавбек Андрей Порываев, защитник Андрей Семёнов, игравший за "СКА-Энергию" во второй половине прошлого сезоне, и румынский легионер Даниель Балан, сообщает официальный сайт клуба.
(Добавление)
Дед опять всё тех же собирает!Пиюк подписал уже контракт? Однако
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0188]     [ Gzipped ]