Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Курилка » Курилка » МЕЖСЕЗОНЬЕ-2010

Страниц (14): В начало « ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... » В конец
 

211. ФЛАНКЕР (N/A) - 17 Марта, 2010 - 16:30:04 - перейти к сообщению
Адвокат пишет:
Угадайте с трех раз, кто на фотках?
Не знаю кто на фотках..не узнаЮ в гриме.. Подмигивание Но в плавках точно ОНА!!! Радость ...мда..как грицца..Но есть нюанс.. Ниндзя В Серж..тока в Серж..Или к Геппе...
212. Петрович - 17 Марта, 2010 - 16:32:43 - перейти к сообщению
Петрович пишет:
Не знаю кто на фотках..не узнаЮ в гриме.
На обложке написано Кумир 2010 Ха-ха
213. Болельщик со стажем - 17 Марта, 2010 - 16:38:10 - перейти к сообщению
Добрый день. Так уж получилось, что мое сообщение подлило масла в костер, хотя его надо бы потушить. Я ведь высказал очевидную вещь. Положительно, что уважаемые Петрович и Адвокат в принципе свою позицию озвучили нормально (ничего против не имеем, надо подождать и тогда посмотрим). Раздражает шумиха поднятая вокруг "героя межсезонья"? Но ведь это же фанклуб и притом девушка, а к женщинам надо быть терпимее, тем более Мария с недавних пор, хоть и посредством своего кумира тоже переживает за Авангард. Мария кстати сразу Вас разочарую, в фанклуб Антона я вступать не буду, я болею за Авангард и если АК будет приносить ему реальную помощь, буду за него только рад. Кстати его нет пока в заявке, как и Луканченкова, засветившегося в ПЛ.
Тут были ко мне вопросы относительно, не он ли скрывается под моим ником. Конечно же нет. Я сам и есть болельщик Авангарда на протяжении многих лет.
Теперь по моему вопросу касаемо сборной. Тут надо понимать, что юниорские и юношеские сборные это далеко не одно и тоже в сравнении с молодежной, где играют в большинстве своем сложившееся игроки. Перечисленные футболисты я думая имеют отношение к юниорским командам. Откровение для меня Борзыкин, может его из Факела брали? Вот кто точно играл так это Вадим, правда будучи игроком Торпедо. Тогда в молодежке можно было играть одному игроку возрастному, вот его и брали на самую ответственную позицию последнего защитника, так как он себя здорово показал даже в год дебюта в высшей лиге (1988). Вообще наверное никто не будет спорить, что футболистов Авангарда в сборных практически единицы, ведь наша любимая команда до 2004 года была совсем незаметна, да и игроков приезжих не было. Теперь другое дело. Мы теперь даже заелись, копаемся этот не этот подойдет не подойдет. А совсем недавно было........ ну эта уже другая история.
Отвечу на другой вопрос, конечно не факт что Павлюченко смог бы забивать много в Авангарде, но думаю шансов у него было бы гораздо больше, чем например у Подоляка И.
А вообще подводя итог этого разговора, желаю всем новичкам команды удачи, Авангарду побед, в том числе и в сегодняшнем матче, а уважаемым форумчанам терпимости друг к другу, ведь мы все болеем за Авангард!
214. Петрович - 17 Марта, 2010 - 16:42:43 - перейти к сообщению
Болельщик со стажем пишет:
А вообще подводя итог этого разговора, желаю всем новичкам команды удачи, Авангарду побед, в том числе и в сегодняшнем матче, а уважаемым форумчанам терпимости друг к другу, ведь мы все болеем за Авангард!
Несомненно и это есть правильно Здорово
215. Митрич - 17 Марта, 2010 - 17:05:46 - перейти к сообщению
я считаю, что надо Козлова подписывать обязательно: у него инициалы такие же как и у Авангарда Хватит офтопить
216. Said - 17 Марта, 2010 - 17:10:36 - перейти к сообщению
А я уже и не представляю себе Авангард без этого замечательного человека! Надо брать!
Все ходы записаны
217. Адвокат - 17 Марта, 2010 - 17:33:51 - перейти к сообщению
Цитата:
18 марта в 01:00 в турецком Белеке начнется контрольные матч между "Лучом-Энергией" и курским "Авангардом".

Стартовый состав "Луча-Энергии": Котляров, Хлебников, Удалый, Зиновьев, Данцев, Дубенский, Шмаков, Були, Федоров, Егоров, Жданов.

С оф. сайта "Луча".
218. ФЛАНКЕР (N/A) - 17 Марта, 2010 - 18:12:17 - перейти к сообщению
Болельщик со стажем пишет:
наша любимая команда до 2004 года была совсем незаметна, да и игроков приезжих не было. Теперь другое дело. Мы теперь даже заелись, копаемся этот не этот подойдет не подойдет. А совсем недавно было........ ну эта уже другая история.
Всё сказано по делу..Осталось только про другую историю..Ни для кого не секрет,что наша команда самая что ни на есть провинциальная была и есть..Что есть,тем и гордимся!В командах повыше уровня есть специальные люди в штате,отвечающие за селекцию..Тут не до жиру..Селекционная работа складывается из личных знакомств гл.тренеров и пронырливости агентов свободных игроков..Вот рискну предположить появление на сборах тов.К-ва из Сатурна..Он вернулся из НН,где в общем-то играл ни шатко-ни валко..32-4..В контрольном матче с Волгой бил в пустые ворота,но мяч вынесли защитники Волги..Гордеев за голову..и за телефон..Валер!Есть тут у меня пацан..тока с аренды..за молодёжку..ну ты мож помнишь..Для тебя,не дорого..на годик..--Лан!Пусть подъезжает...Подъехал..За 45 мин игры начал результативную атаку с казахами,и в след игре на 13 мин незначит травма(бывает)..Но вместе с ним приехала и "звёздность"..Оказывается в НН у него не ладилось с командой(Мария проболталась),да и качество игры желало лучшего(форум просто так брехать не будет)..за Сатурн играл-факи болельщикам раскидывал(дисква на 4 матча)..и ещё на 4 матча за удаление с Москвой..Нужен нам такой звездявый с обложки Максим..?Нужны рабочие лошадки,а не пиарящиеся гламуры..Нужен нападающий забивной..и защитник уровня Тищенко..Ждём сегодня матч с Лучём..
219. Петрович - 17 Марта, 2010 - 18:12:37 - перейти к сообщению
Странный онлайн 12 минут сыграли и тишина Не понял
(Добавление)
'10. Команды демонстрируют хороший невесенний футбол, хотя 100-процентных опасных моментов, как у одних, так и других ворот нет. Оба коллектива демонстрируют хороший контроль мяча, играют широко, красиво, по всей ширине поля. "Авангард" пробил штрафной с 30 метров. Котляров опасность у своих ворот устранил.
220. Адвокат - 17 Марта, 2010 - 18:16:07 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
.Нужен нападающий забивной


Даешь какого-нибудь Мицубиси в противовес конявому Хонде.
221. Петрович - 17 Марта, 2010 - 18:22:16 - перейти к сообщению
'15. После заброса в штрафную "Луча" Данцев поборолся за мяч с нападающим "Авангарда", после чего форвард курской команды упал. Арбитр увидел в этом эпизоже нарушение правил и назначил пенальти. К счастью, справедливость восторжествовала! Котляров угадал направление полета мяча, который полетел в нижний правый угол, и отразил одиннадцатиметровый. Блин кто ж бил?
222. Адвокат - 17 Марта, 2010 - 18:23:17 - перейти к сообщению
Да уж, без Тищенко и пенальти забивать не кому.
223. Петрович - 17 Марта, 2010 - 18:24:22 - перейти к сообщению
Адвокат давай дальше я пожамкаю
224. ФЛАНКЕР (N/A) - 17 Марта, 2010 - 18:27:05 - перейти к сообщению
Петрович пишет:
Блин кто ж бил?
..Запорожец,блин.. Радость
Адвокат пишет:
Даешь какого-нибудь Мицубиси в противовес конявому Хонде.
225. PiN46 - 17 Марта, 2010 - 18:32:06 - перейти к сообщению
Какие-то раздражительные болелы у Луча) Стоило написать Вперед Авангард, так уже репа -4)
226. Адвокат - 17 Марта, 2010 - 18:37:11 - перейти к сообщению
Вот и наш оф.сайт проснулся:
Цитата:
В турецкой Анталье в 18.00 начался контрольный матч между курскими и владивостокскими футболистами


Составы команд:

«Авангард» Курск: Чижов, Тимачев, Кудинов, Борзенков, Луканченков, Панин, Некрасов, Бороздин, Коломийченко, Михайлов, Зобнин.

«Луч-Энергия» Владивосток: Котляров, Хлебников, Удалый, Зиновьев, Данцев, Дубенский, Шмаков, Егоров, Були, Федоров, Жданов.

Игра в первые минуты смотрится, хотя проходит и в равнйо борьбе.

На 11 минуте в ворота дальневосточников был назначен пенальти. За снос Михайлова. Однако, удар Борзенокова отбил голкипер «Луча-Энергии» Котляров


ФЛАНКЕР

Запорожец - Борзенков !!! Оригинально.
227. ФЛАНКЕР (N/A) - 17 Марта, 2010 - 18:38:20 - перейти к сообщению
PiN46 пишет:
Стоило написать Вперед Авангард, так уже репа -4)
Радость .это тебе не у Проньки...Им спать охота... Улыбка
228. Адвокат - 17 Марта, 2010 - 18:39:43 - перейти к сообщению
Цитата:
'30. «Луч-Энергия» завладел инициативой. Два опасных момента создали приморцы. В одном из них Жданов обыграл двоих защитников «Авангарда», сместился в центр, но вратарь курской команды сумел отвести угрозу от своих ворот. В ходе другой атаки Федоров отдал пас Жданову, но в итоге Жданову вновь не удалось переиграть голкипера курской команды.
229. ФЛАНКЕР (N/A) - 17 Марта, 2010 - 18:43:39 - перейти к сообщению
Адвокат пишет:
Вот и наш оф.сайт проснулся:
..да уж что поделаешь...Алик явно не тянет на Мицубиси и Хонду..Увы..и постил я когда Оффсайт ещё спал...Не читал.. Огорчение
230. Адвокат - 17 Марта, 2010 - 18:45:20 - перейти к сообщению
Цитата:
'41. «Авангард» пробил опасный штрафной (с 16 метров), стенка приняла удар на себя. Затем Егоров и Данцев организовали красивую атаку, но в последний момент защитник в подкате выбил мяч. Затем «Луч-Энергия» подал подряд три угловых, но и они не принесли результата.
231. Болельщик со стажем - 17 Марта, 2010 - 18:45:42 - перейти к сообщению
У наших состав близок к оптимальному (на данный момент). Нужно показывать игру и результат.
232. Адвокат - 17 Марта, 2010 - 18:55:20 - перейти к сообщению
Цитата:
'43. Дубенский отпасовал на Шмакова, который вывел Були один на один с вратарем "Авангарда", но камерунец не смог переиграть соперника.

'45. Курская команда организовала опасную атаку, последовал удар по воротам и Котляров спас свою команду в отчаянном прыжке отбив удар по своим воротам.

'45. Перерыв.

Игра по ходу веселенькая!
233. Адвокат - 17 Марта, 2010 - 19:15:12 - перейти к сообщению
Цитата:
Во втором тайме сразу вышел на поле Смуров, вместо Михайлова, а Коровуцшкин сменил Зобнина.

Подоляк играет вместо Бороздина.
234. Петрович - 17 Марта, 2010 - 19:21:43 - перейти к сообщению
46. Начался второй тайм.

46’ Бурченко играет вместо Егорова, Саталкин вместо Жданова.

55’ Саталкин вышел с фланга на рандеву с вратарем «Авангарда», но защитник соперника в подкате выбил мяч.
235. Болельщик со стажем - 17 Марта, 2010 - 19:25:23 - перейти к сообщению
Замены интересные, неужели играем в трое нападающих, это уже интересно, после опостылевшей двухлетней схемы в одного - это прогресс тренерской мысли. Хотя наверное Подоляк или Смуров играет в полузащите.
236. Петрович - 17 Марта, 2010 - 19:31:14 - перейти к сообщению
Все таки офсайт у нас голимый. Ниндзя
237. ФЛАНКЕР (N/A) - 17 Марта, 2010 - 19:32:09 - перейти к сообщению
Болельщик со стажем пишет:
Смуров играет в полузащите.
..скорее под нападающим..Корова на остие...
238. Петрович - 17 Марта, 2010 - 19:37:17 - перейти к сообщению
Циклон наверное чето их сайт не обновляется Не понял
(Добавление)
'70. Саталкин прошел с правого фланга, на замахе обыграл соперника, но вновь атака не принесла результата. Еще одна попытка владивостокцев открыть счет привела к тому, что после очередного навеса защитник «Авангарда» перевел мяч на угловой рукой, но свисток арбитра на этот раз промолчал. Создали опасный момент и футболисты из Курска. Нападающий принял мяч на грудь, затем пробил по воротам. Котляров угрозу от своих владений отвел и перевел мяч на угловой.
(Добавление)
Петрович пишет:
перевел мяч на угловой рукой,
И у нас последователи Марадоны есть хоть не в ворота и то радует.У кого же рука бога?
239. ФЛАНКЕР (N/A) - 17 Марта, 2010 - 19:41:01 - перейти к сообщению
..сдаёцца мне ещё добавятся Терентьев и Луканченков..и фсё...
240. Адвокат - 17 Марта, 2010 - 19:41:59 - перейти к сообщению
Петрович пишет:
Нападающий принял мяч на грудь,


По-моему слово "мяч" здесь лишнее Ха-ха
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0195]     [ Gzipped ]