Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Курилка » Курилка » Футбол Черноземья

Страниц (3): [1] 2 3 »
 

1. Футбол Черноземья - 08 Сентября, 2008 - 17:10:19 - перейти к сообщению
Во вторник 9 сентября выйдет 25 номер газеты «Футбол Черноземья». Читайте в свежем выпуске:

- «Салют-Энергия» продолжает подниматься в турнирной таблице. Белгородцы вновь отправляют в отставку тренера соперника. Репортаж о «Салют-Энергия» - «Анжи».

- Во втором дивизионе накаляется интрига. «Динамо-Воронеж» в черноземном дерби обыграло липецкий «Металлург» и позволило «Авангарду» выйти на первое место. «ФЦШ-73» привозит с выезда 4 очка, а «Зодиак» играет вничью с «Металлургом». Главный тренер «Зодиака» Олег Делов дает послематчевый комментарий.

-Рубрика персона. Интервью ФЧ дал вратарь «Динамо-Воронеж» Павел Дъяконов. О сезонах в читинском «Локомотиве», питерском «Динамо». О том, что происходило в «Факеле» в сезоне 2006. О нынешней ситуации в «Динамо-Воронеж».

- Репортажи с игр третьего дивизиона. «Факел-Строй Арт» продолжает громить соперников.

- Только в ФЧ. Таблица переходов третьего дивизиона зоны «Черноземье», все летние трансферы ЛФЛ.

- Как всегда, статистика по турнирам РФПЛ, ПФЛ и ЛФЛ. Телевизионная программа передач наиболее значимых футбольных событий.
2. Modern - 08 Сентября, 2008 - 18:42:09 - перейти к сообщению
Цитата:
Во вторник 9 сентября выйдет 25 номер газеты «Футбол Черноземья». Читайте в свежем выпуске:

- «Салют-Энергия» продолжает подниматься в турнирной таблице. Белгородцы вновь отправляют в отставку тренера соперника. Репортаж о «Салют-Энергия» - «Анжи».

- Во втором дивизионе накаляется интрига. «Динамо-Воронеж» в черноземном дерби обыграло липецкий «Металлург» и позволило «Авангарду» выйти на первое место. «ФЦШ-73» привозит с выезда 4 очка, а «Зодиак» играет вничью с «Металлургом». Главный тренер «Зодиака» Олег Делов дает послематчевый комментарий.

-Рубрика персона. Интервью ФЧ дал вратарь «Динамо-Воронеж» Павел Дъяконов. О сезонах в читинском «Локомотиве», питерском «Динамо». О том, что происходило в «Факеле» в сезоне 2006. О нынешней ситуации в «Динамо-Воронеж».

- Репортажи с игр третьего дивизиона. «Факел-Строй Арт» продолжает громить соперников.

- Только в ФЧ. Таблица переходов третьего дивизиона зоны «Черноземье», все летние трансферы ЛФЛ.

- Как всегда, статистика по турнирам РФПЛ, ПФЛ и ЛФЛ. Телевизионная программа передач наиболее значимых футбольных событий.
Вы сначало к нашему клубу нормально относитесь !!!!Недовольство, огорчениеНедовольство, огорчение
3. Zen - 08 Сентября, 2008 - 19:06:25 - перейти к сообщению
Футбол Черноземья А где купить можно и по чем?Улыбка
4. Modern - 08 Сентября, 2008 - 19:11:17 - перейти к сообщению
Даа Zen,отстал ты по жизни,в любом ларьке ''Росспечати'' или в другом месте где продаётся пресса по 10 рублёв. Голливудская улыбка:gigi:

5. Zen - 08 Сентября, 2008 - 19:26:56 - перейти к сообщению
Modern во фигня)))))Но я не думаю что прям таки в любом)))
6. Футбол Черноземья - 08 Сентября, 2008 - 22:26:33 - перейти к сообщению
Мы стараемся о всех командах говорить объективно. Не сказал бы, что игру того же "Динамо-Воронеж" мы оцениваем выше, чем игру "Авангарда".
7. mick-vvv - 09 Сентября, 2008 - 00:58:34 - перейти к сообщению
Цитата:
Мы стараемся о всех командах говорить объективно. Не сказал бы, что игру того же "Динамо-Воронеж" мы оцениваем выше, чем игру "Авангарда".

Угу, особенно если заметить с виду неприметную симпатию газеты к Факел-Строй-Арту. Сравнение симпатизеров воронежской команды "Факел эт цетера" с "Динамо" этого же города мешает нас с какашками в их же восприятии.
А так газета хорошая, и имела бы больший успех при очевидной объективности: после большого интервью Борзенкова и Тищенко газета сознательно упустила любимый случай раскритковать в пух и прах игру курян в этой конкретной с ФЦШ., взамен на две интересныхполосы. Хотя я думаю респонденты газеты игру видели и повода кинуть камень в огород соседей лучше не имели, так как игра курян действительно в том матче была супер не ахти.
Вообще я сам стараюсь эту газет покупать, думаю она имеет будущее, ей бы набить еще немножко опыта. Хотя то, что есть - очень и очень интересно читать в каждом номере.
Будьте объективными всегда, или стремитесь к этому.
Ава играет в футбол - ФЧ критикует, Ава херней страдает - ФЧ сглаживает углы. Понимаю что сложно постить о команде другого города, но в газете иногда четко видны симпатии и антипатии.
Удачи очень симпатичному в общности изданию!

Zen
Союзпечать по вторникам - с обеда везде есть свежий номер.
8. BarmeN - 09 Сентября, 2008 - 08:27:45 - перейти к сообщению
Цитата:
Союзпечать

Голливудская улыбка Рос))
9. johnruss - 09 Сентября, 2008 - 10:56:12 - перейти к сообщению
Цитата:
в любом ларьке ''Росспечати'' или в другом месте где продаётся пресса


Да фигушки. В киосках Прессы ее нету, а на Садовой в мой любимый киоск привозят штук 5 и к 11 часам уже нету. Видимо, Авангард скупает и устраивает "политинформации" :gigi: Стадион то рядом

Цитата:
особенно если заметить с виду неприметную симпатию газеты к Факел-Строй-Арту.


Очень неприметную... :up: Михаил, ну, насколько я понимаю, Строй-Арт - основной спонсор (а может и учредитель) ФЧ. Обрати внимание на последние полосы. Как же не писать про эту команду "объективнее". Это жизнь...

А в целом, молодцы - ребята. Газета про футбол Черноземью была нужна:umnik:
10. Modern - 09 Сентября, 2008 - 19:14:37 - перейти к сообщению
Цитата:
В киосках Прессы ее нету, а на Садовой в мой любимый киоск привозят штук 5 и к 11 часам уже нету
Не ну тираж у ''Фч'' не такой как у ''Спорт-Экспресс''
11. Футбол Черноземья - 09 Сентября, 2008 - 19:15:06 - перейти к сообщению
Цитата:
Ава играет в футбол - ФЧ критикует, Ава херней страдает - ФЧ сглаживает углы. Понимаю что сложно постить о команде другого города, но в газете иногда четко видны симпатии и антипатии.


В основном о матчах Авангарда пишет курский внештатник Ушаков, игры он видит своими глазами. Иногда приходится подключаться Дробышевскому, ему, конечно, объективно посложней.
12. mick-vvv - 09 Сентября, 2008 - 19:31:21 - перейти к сообщению
Цитата:
Очень неприметную... Михаил, ну, насколько я понимаю, Строй-Арт - основной спонсор (а может и учредитель) ФЧ. Обрати внимание на последние полосы. Как же не писать про эту команду "объективнее". Это жизнь...

Да знаю об этом и даже несколько больше. Согласен что газета была нужна и читаю это издание с большим интересом нежели какой-нить СЭ.
Цитата:
В основном о матчах Авангарда пишет курский внештатник Ушаков, игры он видит своими глазами. Иногда приходится подключаться Дробышевскому, ему, конечно, объективно посложней.
Да по первому все понятно, вопросы возникают, когда тему трогает второй.
13. Футбол Черноземья - 09 Сентября, 2008 - 19:51:30 - перейти к сообщению
На данный момент контроль над юзером Футбол Черноземья взял Дробышевский) Если хотите, можете предъявить свои претензии. Постараюсь учесть.
14. mick-vvv - 09 Сентября, 2008 - 23:23:49 - перейти к сообщению
Футбол Черноземья
Да работайте, все нормально. Читаем с интересом.
Обязательно выкладывайте превью номеров.
Могу также предложить публикацию здесь материалов, касающихся нашей команды с уже отработанных с точки зрения продажи номеров вашей газеты, при условии непотери актуальности. Это касется аналитических материалов, интересных фоток или подборки высказываний действующих лиц зоны Центр и интервью. Например интервью Тищенко и Борзенкова. Это привлечет внимание тех, кто еще не покупает газету или же не имеющих возможности покупать ее в определенный период времени (есть же группа болельщиков, которые живут в других городах или странах, и следящих за жизнью команды по данному сайту - это возможно заставит их купить газету при возвращении на родину). У вас же есть все это в электронном виде - а хороший материал и по прошествию времени будет хорошей рекламой. Отчеты об играх наверное теряют актуальность, но другие качественые материалы вроде названных выше будут тянуть народ купить новый номер газеты, заодно и почитать упущенное или полюбить ваше издание пока заочно. Так можно сажать как вы говорите "юзеров", в том числе и потенциальных, на информационную иглу вашего издания, рубя фишку на волне интереса. ИМХО.
15. Футбол Черноземья - 10 Сентября, 2008 - 18:06:57 - перейти к сообщению
2 Mick-vvv

Публикация старых материалов более чем возможна. Мы предоставляем PDF-варианты газеты очень многим интернет порталам. Но сначала администратору сайта нужно связаться с нашим главредом.
16. Футбол Черноземья - 15 Сентября, 2008 - 17:26:49 - перейти к сообщению
Во вторник 16 сентября выйдет 26 номер газеты «Футбол Черноземья». Читайте в свежем выпуске:

- «Салют-Энергия» проиграла "Спортакадемклубу" во многом из-за судейских ошибок. Репортаж о матче прямых конкурентов в борьбе за выживание.

- Второй дивизион. Лидеры выигрывают в своих матчах, "ФЦШ-73" и "Русичи" устраивают потасовки на поле, а "Елец" обыгрывает лискинский "Локомотив" со счетом 4:0.

-Прямая речь. Интервью с полузащитником "Салюта-Энергии" Игорем Ермаковым, молодые курские даровния Форопонов и Подоляк рассказывают о себе, Александр Чурсанов объясняет причины разрыва между футбольным клубом "Факел-Строй Арт" и "ФЦШ-73".

- Третий дивизион. "Факел-Строй Арт" играет с основой "ФЦШ-73" и выигрывает.

- Все переходы премьер-лиги, первого дивизиона и второго дивизиона зоны "Центр".

- Как всегда, статистика по турнирам РФПЛ, ПФЛ и ЛФЛ. Телевизионная программа передач наиболее значимых футбольных событий.
17. Футбол Черноземья - 22 Сентября, 2008 - 20:09:09 - перейти к сообщению
Во вторник 23 сентября выйдет 27 номер газеты «Футбол Черноземья». Читайте в свежем выпуске:

- Сборная России. Фанаты вновь помогли нашей команде победить. Отчет болельщиков.
- Первый дивизион. Матч «СКА» - «Салют-Энергия». Тактический проигрыш белгородцев привел к трем безответным мячам в ворота Александра Беленова.
- Второй дивизион. Безвольный «Елец» проигрывает «ФЦШ-73». «Металлург» продолжает преследовать «Авангард», который осложнил себе ситуацию, сыграв вничью с «Луховицами». Многое будет решаться в матче «Авангард» - «Металлург». Превью одной из важнейших игр сезона.
-Прямая речь. В гостях у ФЦ игроки «Ельца» Антон Середа и Роман Устюжанин.
- Третий дивизион. "Факел-Строй Арт" выигрывает у «Горняка» и увеличивает отрыв от второго места на четыре очка.
- Как всегда, статистика по турнирам РФПЛ, ПФЛ и ЛФЛ. Телевизионная программа передач наиболее значимых футбольных событий.
18. Митрич - 23 Сентября, 2008 - 13:27:03 - перейти к сообщению
Цитата:
«Металлург» продолжает преследовать «Авангард»

ребята, у вас там как с адекватностью??? извините за мой французский:gigi:
19. Фалькао (ФЧ-газета) - 23 Сентября, 2008 - 18:58:23 - перейти к сообщению
Цитата:
ребята, у вас там как с адекватностью???


а что вас, пардоне муа, не устраивает?:gigi:
20. mick-vvv - 25 Сентября, 2008 - 14:38:09 - перейти к сообщению
Ну как вам вчерашний матч, господа журналисты?
21. Митрич - 25 Сентября, 2008 - 15:46:22 - перейти к сообщению
Ну как ни смотри, но липецкий Металлург не догонял Авангард, который и лидировал-то всего два тура...
22. Фалькао (ФЧ-газета) - 28 Сентября, 2008 - 18:15:00 - перейти к сообщению
Господа журналисты с удовольствием напишут отчет о матче "момента истины"Улыбка Лично мне он очень напомнил приснопамятную встречу Голландия - Португалия, которую на ЧМ судил Иванов.\n\n(Добавление)
Что касается "догонял/не догонял" - так это зависит от того, откуда смотреть. С точки зрения фана "Авангарда", то вряд ли - и я понимаю. почему. А если взять беспроигрышную серию "Авангарда" и потери очков "Металлургом" - то есть, о чем задуматься. Липчане лихорадочно (я другого слова подобрать не могу, учитывая две драки в двух матчах) бросились догонять "Авангард". Впрочем, я не люблю спорить о терминах, а с адекватностью у нас все равно все в порядке Улыбка
23. mick-vvv - 29 Сентября, 2008 - 00:10:51 - перейти к сообщению
С этой точки зрения все верно. Ждем печатного издания.
24. Футбол Черноземья - 29 Сентября, 2008 - 23:42:30 - перейти к сообщению
Во вторник 30 сентября выйдет 28 номер газеты «Футбол Черноземья». Читайте в свежем выпуске:

- «Салют-Энергия» теряет в важнейшем выезде шесть очков, проигрывая при этом конкуренту в борьбе за выживание. Главная причина - травмы игроков. Подробнее - в номере.

-Борьба за первое место во втором дивизионе напоминает качели. "Металлург" в одном из главных матчей сезона обыгрывает курский "Авангард", а затем проигрывают "Губкину", чем пользуется команда Валерия Есипова. А вот "Динамо-Воронеж" не только теряет надежду на повышение в классе, но и пропускает на третье место "Звезду" из Серпухова.

- Итоги сентября. Все игроки, принимавшие участие в сентябрьских матчах. Комментарии представителей команд.

- ЛФЛ. "Факел-Строй Арт" побеждает одного из главных конкурентов и судя по всему, обеспечивает себе выход во второй дивизион.

- Как всегда, статистика по турнирам РФПЛ, ПФЛ и ЛФЛ. Телевизионная программа передач наиболее значимых футбольных событий.
25. de-lp - 30 Сентября, 2008 - 09:42:32 - перейти к сообщению
Сумел купить вашу газету только в Воронеже перед игрой Динамо-Металлург.Понравилась.Поч ему в Липецке её нет?Игрок-странная газета,но тем не менее у нас её легко найти. Планируете ли Вы работать в этом направлении?
Как Вы считаете,ИМХО кто будет первым в 'Центре'?Курск или Липецк?
26. Фалькао (ФЧ-газета) - 30 Сентября, 2008 - 10:17:31 - перейти к сообщению
Насколько мне известно, в Липецке продажей "ФЧ" занимаются только частные распространители. С сетями пока не удалось найти взаимопонимания, поскольку в Липецке есть собственная цветная спортивная газета. Со стороны редакции мы делаем все, чтобы информация о футбольных клубах Липецкой области у нас выходила в объеме, сопоставимом с другими регионами.

На второй вопрос отвечать не буду. Мои внутриредакционные прогнозы на матчи "Металлурга" с "Авангардом" и "Динамо-Воронеж" не подтвердились, а два последних тура показали, что предсказать что-то сейчас практически невозможно Улыбка В любом случае, мне лично будет очень жаль команду, которая не выйдет в 1Д, оба клуба достойно провели чемпионат и оба с полным правом могут претендовать на повышение.
27. Modern - 01 Октября, 2008 - 21:04:15 - перейти к сообщению
Нашу тему форума отметили в газете(респект ФЧ)
28. Футбол Черноземья - 06 Октября, 2008 - 21:47:49 - перейти к сообщению
Во вторник 7 октября выйдет 30 номер газеты «Футбол Черноземья». Читайте в свежем выпуске:

- Главная новость сезона для воронежский болельщиков. "Факел-Строй Арт" проведет заключительный матч третьего дивизиона на Центральном стадионе профсоюзов.

- Первый дивизион. "Салют-Энергия" обыгрывает мощный "Урал" и немного поправляет свое положение после провального выезда. Подробнее - на страницах газеты.

- Второй дивизион. В матче "Динамо-Воронеж" - "Авангард" зафиксирована ничья, которую можно расценивать как победу липецкого "Металлурга". Впрочем липецкий клуб и сам одержал победу, пусть и очень трудную. А вот "ФЦШ-73" все ближе и ближе к вылету из второго дивизиона.

- Финальный турнирн первенства среди любительских команд. Суперразворот.

- Рубрика "Персона". Вратарь "Факела-Строй Арта" Максим Глейкин - самый "сухой" вратарь "Черноземья".

- ЛФЛ. "Факел-Строй Арт" побеждает СК "Смоленск".

- Как всегда, статистика по турнирам РФПЛ, ПФЛ и ЛФЛ. Телевизионная программа передач наиболее значимых футбольных событий.
29. Футбол Черноземья - 14 Октября, 2008 - 23:25:23 - перейти к сообщению
Во вторник 7 октября выйдет 30 номер газеты «Футбол Черноземья». Читайте в свежем выпуске:

- Третий дивизион. "Факел-Строй Арт" собрал самую большую зрительску аудиторию в ЛФЛ за весь сезон-2008. При сумасшедшей поддержке болельщиков воронежской команды она обыграла "Магнит", забила сотый гол за сезон и под гром салюта вышла во вторую лигу.

- Первый дивизион. В ожидаемо напряженном матче "Салют-Энергия" обыгрывает "Сибирь" и укрепляет позиции в борьбе за выживание.

- Второй дивизион. Претенденты на выход в первую лигу берут по три очка в сложнейших играх. "Динамо-Воронеж" проигрывает "Губкину", а шансы "ФЦШ-73" на сохранение места во второй лиге тают с каждым матчем.


- Рубрика "Персона". Игрок лучшей команды второго круга в зоне "Центр", Алексей Мулдаров.


- Как всегда, статистика по турнирам РФПЛ, ПФЛ и ЛФЛ. Телевизионная программа передач наиболее значимых футбольных событий.
30. Футбол Черноземья - 21 Октября, 2008 - 17:10:54 - перейти к сообщению
Во вторник 21 октября вышел 32 номер газеты «Футбол Черноземья». Читайте в свежем выпуске:

- Первый дивизион. "Салют-Энергия" побеждает восточные команды и идет вверх по турнирной таблице. Цель сохранения места в первом дивизионе все ближе.

- Второй дивизион. "ФЦШ-73" фактически вылетает из второго дивизиона. "Елец" обыгрывает "Металлург" и закручивает интригу в дивизионе до упора. "Динамо-Воронеж" проваливает концовку второго круга. "Губкин" подтверждает звание чемпиона второго круга.

-Третий дивизион. Финал ЛФЛ. Символическая сборная ЛФЛ "Черноземье".

- Как всегда, статистика по турнирам РФПЛ, ПФЛ и ЛФЛ. Телевизионная программа передач наиболее значимых
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0204]     [ Gzipped ]