Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Курилка » Курилка » Уничтожен террорист #1

Страниц (1): [1]
 

1. Митрич - 02 Мая, 2011 - 13:11:57 - перейти к сообщению
Эта новость застала Америку когда казалось бы завершался последний матч воскресного тура национальной бейсбольной лиги между Филадельфия Филлиз и Нью-йорк Метс. На самом деле игра затянулась сильно за полночь, но дело не в этом. Я смотрел игру в прямом эфире и вдруг стадион (надо заметить Филлиз отметили сегодня 136 подряд sell-out) начал скандировать "USA-USA!". Люди по своим телефонам получили новость об успешно завершившейся операции и начали передавать ее друг другу, поэтому стадион звучал все громче и громче. Затем, нарушив развлекательную программу воскресного вечера, к народу и миру обратился президент Обама, которого я наблюдал параллельно с бейсболом в прямом эфире канала ABC. Надо заметить, что это событие особенно важно для двух городов, бейсбольное противостояние которых происходило в Филадельфии. Столица Пенсильвании это город из которого начались США, а Нью-Йорк это город наиболее сильно пострадавший от террориста номер 1. Примечательно, что в тот момент, когда новость стала облетать стадион на питчерской горке находился парень, которому 11 сентября 2001 было 14 лет, и который наблюдал горящие башни-близнецы с крыши своей школы в Бруклине.
2. alta_old - 02 Мая, 2011 - 20:47:17 - перейти к сообщению
Как говорится, "я тебя породил, я тебя и убью"... Сперва 10 лет его финансировали, снабжали боеприпасами, обучали диверсионной деятельности, а потом вдруг превратили в "козла отпущения"... Причём умудрились на его весьма рядовую организацию повесить всё: и Сомали, и взрывы в посольствах с авианосцами, и Ирак, и афганских талибов, и башни-близнецы, и Лондон с Мадридом... Причём, целых 20 лет за ним охотились по всему миру, а словили аккурат к 10-летию обрушения башен-близнецов и старту новой избирательной кампании презика США...
Короче, очень неприятный смрад от всей этой истории идёт и, даже если бы я являлся американцем, повода для радости не нашёл бы...
3. ФЛАНКЕР (N/A) - 02 Мая, 2011 - 20:56:01 - перейти к сообщению
alta пишет:
Короче, очень неприятный смрад от всей этой истории идёт и, даже если бы я являлся американцем, повода для радости не нашёл бы...
...погодьтэ,шановни мэриканьцы..Вин ще воскреснет,ибо...В Чечне неоднократно убивалось-поканчивалось..Потом не подтверждалось...Да пёс с ними....У нас бензин уже 35 за литр 92-го...С какого х... я вас хочу спросить...?! Не понял
4. T. Rex - 03 Мая, 2011 - 02:28:54 - перейти к сообщению
Собаке-собачья смерть!
А кто спросит с "собаководов"? Тех, кто подобрал торгующего наркотой и оружием щенка, снабдил деньгами, создал Аль-Каиду и поставил уже откормленного во главе её, и пустил эту свору против СССР в Афгане, против России на Кавказе?
Митрич пишет:
...Затем, нарушив развлекательную программу воскресного вечера, к народу и миру обратился президент Обама, которого я наблюдал параллельно с бейсболом в прямом эфире канала ABC...

Сборище лицемеров, двадцать лет потиравших руки, пока беда не пришла к ним самим...
Сегодня мы видим откровенную вакханалию, которая охватила все проамериканские и околоамериканские СМИ. Или они делают это, чтобы не публиковать информацию о детях, убитых НАТО в Ливии?...ИМХО

Вот ещё одно мнение
Цитата:
Представители германского духовенства и германской оппозиции обрушились с критикой на канцлерин ФРГ Ангелу Меркель за высказывание, которое она себе позволила после того, как узнала о смерти лидера "Аль-Каеды" Усамы бен Ладена. Также Меркель раскритиковали некоторые соратники по партии.

Дело в том, что Меркель, рассуждая о смерти бен Ладена, позволила себе выразить радость от этого события. По мнению церковников и оппозиции, никакая смерть и никакое убийство не может быть поводом для радости.

Немецкие политики заявили, что радоваться чьей-либо смерти, даже самого бен Ладена - это откат к средневековью. Глава МИД Германии, в свою очередь, выразил настороженность после известия о смерти лидера "Аль-Каеды". По его мнению, сейчас нужно не радоваться смерти бен Ладена, а налаживать отношения с арабским миром.
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0073]     [ Gzipped ]