Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Курилка » Курилка » Обо всем

Страниц (23): В начало « ... 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 ... » В конец
 

511. grek - 25 Сентября, 2015 - 13:47:58 - перейти к сообщению
Теперь Алейников -
http://www.sport-express.ru/frid.../reviews/920902/
512. grek - 25 Сентября, 2015 - 23:31:27 - перейти к сообщению
20 самых высокооплачиваемых спортсменов последнего десятилетия -
http://www.sports.ru/football/1033323331.html
Ну, гольф бокс, и баскетбол НБА - это понятно, как и Ф-1, и теннис, и даже Роналду с Месси, но почему-то из мира бейсбола, и американского футбола маловато, а из НХЛ и вообще хоккея - никого...
513. grek - 30 Октября, 2015 - 17:31:42 - перейти к сообщению
4 ноября бой Саши Поветкина с поляком Мариушем Вахом, здоровая бестия..., но на дуэли взглядов оба выглядят миролюбиво..., удачи Саше, ведь дальше, скорее всего, чемпионский бой по версии WBC с Деонеем Уайлдером!
http://www.sports.ru/boxing/1034237509.html
514. Петрович 46 - 31 Октября, 2015 - 11:23:50 - перейти к сообщению
.
515. Гость - 31 Октября, 2015 - 12:51:26 - перейти к сообщению
grek пишет:
4 ноября бой Саши Поветкина с поляком Мариушем Вахом, здоровая бестия...,



Василич..Оочень здоровая бестия.. Хм Зарядить в глаз Кличку "с кровью",что тот аж на колено присел - дорогого стоит.. Вах выше Кличка..а подбородок ваще как колено..Не просто Поветкину придётся..
516. grek - 01 Ноября, 2015 - 11:08:23 - перейти к сообщению
Новый спортивный канал - Матч-ТВ стартовал, смотрю пока некоторое время - студия шикарная, ведущие нормальные (пока Стогниенко и Орзул), общие спортивные новости каждые полчаса, люди в студии интересные, футбол, хоккей, Ф-1 и бокс в программе... Присмотримся, пока нормально. Тут ответы на все элементарные вопросы по новому каналу -
http://television-sport.com/2015...yu-match-tv.html
517. grek - 09 Ноября, 2015 - 22:40:12 - перейти к сообщению
А, вот, это уже серьезно - наши легкоатлеты могут и мимо олимпиады в Рио пролететь. Курские бегуньи и тренеры тоже попали в список - Мохнев, Угарова...
http://www.vedomosti.ru/business...ssiiskih-atletov

http://kommersant.ru/doc/2850253
(Добавление)
http://www.championat.com/other/...ju-atletiku.html
518. lom - 10 Ноября, 2015 - 23:06:11 - перейти к сообщению
grek пишет:
А, вот, это уже серьезно - наши легкоатлеты могут и мимо олимпиады в Рио пролететь.
Как то комментировать сложно,по мне, это пока очередной большой шум-типа "отнимем у РФ футбочемп ",но укусить можно с гораздо большими последствиями,благо пища есть.
А вообще спорт больших достижений, что в лёгкой, что в тяжёлой атлетике давно и не спорт вовсе(имхо).Лично я помню разочарование всего мира когда после Сеула-88 дисквалифицировали Бена Джонсона,и пошло...
А все эти китайцы-корейцы-роботы-с непонятным полом и возрастом, а сами немцы с их конькобежками и пловчихами, говорящими басом и жимом лёжа от 150ти кг.-да и в США и Ямайке каждый год кто-нибудь либо попадётся, либо сам признается-Можно подумать только вчера прозрели...
Просто ловят тех, на кого сегодня заказ-обычная коньюктурная работа, причём топорно сделанная. Всё-таки надо посмотреть на развитие событий-если реальных доказательств сговора Русада и прочих"ответственных " лиц предоставлено не будет, то скорее всего всё похерится.

Мож и не похерится-смотря кто заказчик(но в любом случае это не ВАДА).


А ведь и вправду ,любопытным представляется развитие событий.В зависимости от прыти и желаний заказчика нас :

1)условно -досрочно прощают-Мутко вещает уже традиционное-"Ноу криминалити",и всё зер гут!!

2) выгоняют но...,а как быть с Тяжелоатлетами и игровиками(если они туда вообще отберутся). К тому-же совершенно непонятной становится ситуёвина с деньгами от билетов и трансляций. Политика политикой ,а денюжки люди и в Бразилиии и на отдыхе в какой-нибудь, прости Господи Гваделупе, хотят выложить за соперничество не Италии и Франции! Они хотят видеть как страна победившей демократии сражается с этими допингмэнами и вуменами из страны агрессора-империи зла! Шоу- вот залог прибыли, и этого шоу,этого противостояния не увидят налогоплательщики и зрители всех ведущих мировых каналов???... Сомневательно.
Кстати в связи с вышесказанным, интересна позиция именно Бразилии-строительство объектов закончено-контракты подписаны-практически и почти технически всё готово к играм, пилотные проекты- соревнования вот-вот начнутся. А в списке спонсоров строек и содержания объектов(прошу не путать со спонсорством игр) российские компаниию. Да и созданные новейшие альянсы, в коих Бразилии отводится главенствующая роль, в обмен на поставку энергоносителей(Ну БРИКСы там всякие),создадут условия для истинной проверки наших новых друзей!


P.S.я бы на южную америку никогда-бы не рассчитывал, ни в качестве врага, ни тем более в качестве друга...
519. grek - 10 Ноября, 2015 - 23:25:18 - перейти к сообщению
lom Я не был бы столь оптимистичен, и здесь в теорию заговора поверить сложнее, чем в систему добывания медалей для страны любым путем и победных реляций Минспорта.
А разбираться спокойно и объективно. конечно, надо. Здесь правильные мысли -
http://www.championat.com/other/...oj-atletike.html
520. lom - 11 Ноября, 2015 - 01:16:12 - перейти к сообщению
Я своё ваял не читая ни одной ссылки,но в чём -то мысли схожие-нужно вдумчиво наступать, хотя-бы не молчать-и не потому-что мы такие другие, а потому-что все, кто варятся в мире большого спорта, ни чуть ни менее виноваты в сложившейся ситуации. Это натуральная гонка вооружений и СМИ. И конечно заявление Мутко о том что обсуждаемая тема не имеет ничего общего с лёгкой атлетикой РФ, лично меня повергла в состояние эйфории! Вспомнился урок истории в 5ом классе моей школы, когда нас под звуки барабанов(хоть не бубнов и там-тамов) выводили в холл, где по телеку М.С. Горбачёв на открытии очередного съезда(кажется27го) так и сказал: "Наша задача не обращать внимание на провокации со стороны западных держав, нас это не касается. У нас присутствует своя, мирная политика сдерживания и недопустимости агрессии во всём мире"!
Затем была высказана аксиома про то ,что учение Ленина подтверждено жизнью, оно правильно , ибо оно верно , и другие прочие аксиомы...
Но что интересно-выводы!!-а они одинаковы!-Что у Мутко, Что у остальных ответственных товарищей-у меня всё хорошо,-нас это не касается! -ЭТО АКСИОМА-Эвклид залипает!


И вправду жах пробирает ,-Все Ответственные лица -говорят как каменные памятники-, Господи! ,кто же им тексты пишет?!
А на Литфак любого гуманитарного ВУЗа , не поступить!!!Кругом будущие поэты и прозаики! Ну Бог им в помощь!
521. grek - 11 Ноября, 2015 - 02:16:35 - перейти к сообщению
Последняя новость - глава РУСАДА Григорий Родченков, глава Минспорта Мутко принял его отставку, а допинг-пробы российской лаборатории будут отправлены в зарубежные для перепроверки. Наверное. это нормальный шаг к разруливанию ситуации, или, может. косвенное признание какой-то вины? Не знаю, но что-то хотя бы уже делается.
522. lom - 11 Ноября, 2015 - 02:34:02 - перейти к сообщению
grek пишет:
Наверное. это нормальный шаг к разруливанию ситуации, или, может. косвенное признание какой-то вины?
Абсолютно непонятное решение-Если ты говоришь, что у тебя всё зашибись , то зачем ты увольняешь свою правую руку в данном вопросе, а потом отсылаешь пробы на проверку ещё-куда-то? Пол меры вряд-ли кого-то удовлетворят.-Если уверен,если считаешь,,что у тебя чисто ,нагло зови к себе-пусть ищут, проверяют, смотрят, икру кушают!
А если не уверен езжай ЛИЧНО! и Решай проблемы(ежели умеешь-Смирнов,например, решал!).
523. Гость - 14 Ноября, 2015 - 14:58:25 - перейти к сообщению
Все версии "ф топку".. Проголосовали за отстранение российских легкоатлетов 22-1.. Политикус в чистом виде.. Хорошо
524. alta_old - 14 Ноября, 2015 - 18:12:33 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
Политикус в чистом виде

Полностью согласен... Что особенно бросается в глаза на фоне китайских и некоторых африканских бесполых зомби-роботов... И всё ж у них чисто, а если и наказывают, то только отдельных личностей, но никак не целую федерацию...
https://youtu.be/MyZgEygc9fs?t=40s
525. grek - 16 Ноября, 2015 - 22:37:38 - перейти к сообщению
Вот, же *ука, а? Только сегодня узнал, что ставшая теперь знаменитой разоблачительницей - Юлия Сепанова, не кто иная, как землячка - Юлия Русанова! Всех сдала, но главное - зачем своего первого тренера Владимира Мохнева и "подругу" с детства Критину Халееву, ставшей уже Угаровой? НУ, обиды там мелкие, наверное, были застарелые, ну ладно бы там этого Родченкова из РУСАДА, но своих-то, хоть и бывших. Да, в Минспорте теперь сильно на нас обидятся, хотя и понятно, что инициатором стал ее муж Виталий Степанов. А то, что убежища попросили в Канаде - как раз понятно и объяснимо - у нас теперь им жизни точно не будет.
http://www.rbc.ru/politics/16/11...9a7947811a9ff04d
526. BarmeN - 17 Ноября, 2015 - 13:05:01 - перейти к сообщению
grek пишет:
Вот, же *ука, а? Только сегодня узнал, что ставшая теперь знаменитой разоблачительницей - Юлия Сепанова, не кто иная, как землячка - Юлия Русанова!

Ну как вы такое пропустили? Шаев В.О. или в конце прошлого года или в начале этого года резко выступил в одном из СМИ в отношении Юлии.

Ситуация со всем этим скандалом странная. Мутко несмотря на опровержения все равно затеял чистку в рядах и реформу ВФЛА. И тут же, в декабре обещают вторую часть расследования, которая поставит под глобальный п.ц всю Международную ассоциацию.
527. grek - 17 Ноября, 2015 - 15:03:36 - перейти к сообщению
BarmeN Костик, фильм АРД, где она все рассказывает вместе с мужем, и еще с супругами Шобуховыми вышел в начале года, и именно этот фильм дал толчок для расследования комиссии ВАДА. Тем более, что этот Степанов был сотрудником лаборатории РУСАДА, то есть был погружен в эту тему с головой, все знал, и все рассказал. Сам фильм наши опровергали, но Балахничев - Президент федерации л/а вместе со старшим тренером Маслаковым ушли со своих постов в мае, но выводы комиссии опровергнуть, видимо, было уже нечем.
Там интересная история с продолжением - доклад имеет вторую часть, которая пока не опубликована, но будет в ближайшее время - история явно не закончена для других федераций (Британской, Китая, Ямайки, США и Кении) - а это примерно 90% всех медалей на любом соревновании. Там все может кончится отстранением л/а от олимпиады вообще!
528. mick-vvv - 17 Ноября, 2015 - 20:35:39 - перейти к сообщению
grek пишет:
Там все может кончится отстранением л/а от олимпиады вообще!

Мне кажется это был бы самый справедливый вариант.
529. T. Rex - 17 Ноября, 2015 - 22:23:28 - перейти к сообщению
Mick-vvv пишет:
grek пишет:
Там все может кончится отстранением л/а от олимпиады вообще!

Мне кажется это был бы самый справедливый вариант.

Как говаривал реформатор Церкви Мартин Лютер: « das Kind mit dem Bade ausschütten», что в переводе означает: «Не стоит выплескивать из ванны с грязной водой и самого ребенка».
530. grek - 17 Ноября, 2015 - 22:41:43 - перейти к сообщению
Mick-vvv пишет
Цитата:
Мне кажется это был бы самый справедливый вариант.

Наверное, это так, но тогда Олимпиада не Олимпиада без легкой атлетики. А если еще другие, в основном - циклические виды спорта взыть? Тогда Олимпийские игры может взять и отменить на фиг, ведь, все жрут химию?! Есть и такое мнение - сделать две параллельные системы Игр - одни для "чистых", другие для всех остальных. Хочешь жрать химию и показывать рекордные результаты - употребляй, но соревнуйся только с себе подобными. Но и здесь собака порылась - в "чистые" опять полезут "нечистые", а что с астматиками делать? Они официально нечистые, а им можно принимать сальбутамол или сальмотерол, а это и есть самый настоящий допинг для всех остальных!
Немного к истории нашей "героини". Это, кажется конец 2011 года или начало 2012, кандидаты в олимпийскую сборную России на приеме у Главбола. Пока еще подружки вместе -

Слева Юля, справа Кристина. И по отдельности -


И их тренер -

Теперь они по разную сторону баррикад..., но так ли уж неправа Юлия теперь Степанова?
http://www.sovsport.ru/news/text-item/766912
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/767003
И мнение Угаровой-Халеевой о предательстве -
http://www.moyareklama.ru/%D0%9A...%82%D0%B8/291794
Тогда, в 2012 у Русановой был третий результат на 800 метров, и в Лондон поехали другие. Савина выиграла золото, Поистогова - бронзу. А Русанова вышла замуж за Степанова - главного специалиста из РУСАДА..., но уже тогда на встрече Юля бомбанула и удивила всех - она единственная высказалась в открытую о том, что им мало платят, что стипендии не хватает на жизнь и хорошее питание для роста результатов. Тогда все сначала удивились ее смелости в тихомолку, но в открытую высказали недовольство: "Ну, мол, зачем так? При губернаторе-то..." Потом она получила параллельный зачет с МО, а вскоре и уехала туда. Ну, а дальше она все сама рассказала СовСпорту..
531. grek - 17 Ноября, 2015 - 22:52:08 - перейти к сообщению
А о проблемах допинга в спорте я давно писал, сегодня в спорте это проблема проблем.
http://www.sports.ru/tribuna/blo...untz/425550.html
532. mick-vvv - 18 Ноября, 2015 - 20:02:44 - перейти к сообщению
grek пишет:
А если еще другие, в основном - циклические виды спорта взыть?

Велоспорт тоже циклический. Когда нащупали дно - тогда и навели порядок. Наверное настала пора ЛА пройти через это.
Хотя при всем при этом поступок мне кажется мерзковатый.
533. mick-vvv - 19 Ноября, 2015 - 21:09:43 - перейти к сообщению
Цитата:
Самая красивая история белорусского футбола: парень на свои деньги собрал команду, а она пробилась в высшую лигу


Сложно давать комментарии, кроме того, что проехав колесами в этом году всю Беларусь от и до, понял что не бедная это братская нация, как нам всегда казалось. Братская? Да, безусловно, нас реально там любят. Картошка, все такие дела...и да и нет. Жесткий тоталитарный режим? То же и да и нет. Но беларусское общество имеет определенную необычную для нас степень свободы, которое может выразит и вот так например...
У нас бы съели на подходе.

http://people.onliner.by/2015/11/17/krumkachi/
534. grek - 21 Ноября, 2015 - 20:34:53 - перейти к сообщению
Великий уравнитель - г-н Кольт в действии!
http://ren.tv/novosti/2015-11-20...rye-s-avtomatami
535. grek - 29 Ноября, 2015 - 00:55:00 - перейти к сообщению
Прямо сейчас для всех, кому может быть интересно - Владимир Кличко - Тайсон Фьюри:
http://www.vipleague.me/boxing/3...ream-online.html
Наши ни один канал не показывает...
536. grek - 29 Ноября, 2015 - 01:07:10 - перейти к сообщению
Лажа, но есть другая ссылка -
http://www.glaz.tv/online-tv/inter
537. grek - 29 Ноября, 2015 - 02:21:48 - перейти к сообщению
Не хочется быть злокозненным и радоваться победе противника, но эра Кличко закончилась! Будет или не будет матч-реванш, вернет Вова себе титулы или нет, но он объективно проиграл по очкам Тайсону Фьюри!!! Цыгана с победой! Единогласным решением судей!
538. grek - 29 Ноября, 2015 - 03:07:33 - перейти к сообщению
Бой, конечно, сам по себе унылый и грязноватый, но, кто пропустил, посмотреть полезно -
https://youtu.be/PGd5tB7JL3Y
539. grek - 29 Ноября, 2015 - 04:12:35 - перейти к сообщению
540. Петрович 46 - 29 Ноября, 2015 - 05:27:31 - перейти к сообщению
Васильевич а Фьюри может отказаться от реванша? Или тогда у него пояса без боя заберут?
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0212]     [ Gzipped ]