Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Курилка » Курилка » Обо всем

Страниц (23): В начало « ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... » В конец
 

211. BarmeN - 17 Марта, 2014 - 19:28:16 - перейти к сообщению
grek пишет:
Интересный вопрос, связанный с присоединением Крыма - где будут играть клубы из Севастополя и Симферополя?
Колосков считает, что им самое место в ФНЛ. http://www.sports.ru/football/158705692.html
Сами же представители этих клубов надеются на большее, на РПФЛ -
http://www.sports.ru/football/158705162.html

В июле-августе в Премьерке хорошие могут быть матчи. Отпуск будет приятнее проводить Хорошо
212. Гость - 17 Марта, 2014 - 20:34:18 - перейти к сообщению
grek пишет:
Интересный вопрос, связанный с присоединением Крыма - где будут играть клубы из Севастополя и Симферополя?
Кроме тех,кто считает и надеется ещё есть УЕФА и ФИФА..со своими правилами и законами,и всякими лоббями.. Это не тёщу к себе прописать и за газ за неё платить.. Думаю тут много ещё копий будет поломано..
213. mick-vvv - 18 Марта, 2014 - 14:41:21 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
Кроме тех,кто считает и надеется ещё есть УЕФА и ФИФА..

Я думаю Юра прав, это действительно будет непреодолимой преградой. На НАТО и Евросоюз с их точкой G8 плюнуть можно, на Фифу сложнее...
214. Олег - 18 Марта, 2014 - 14:51:30 - перейти к сообщению
Mick-vvv пишет:
Я думаю Юра прав, это действительно будет непреодолимой преградой

Всё относительно. К примеру, чемпионат мира в Катаре...

И к Крыму.
Глобусы Украины уже перерисовалиУлыбка
215. кипер46 - 18 Марта, 2014 - 15:38:39 - перейти к сообщению
Mick-vvv пишет:
ФЛАНКЕР пишет:
Кроме тех,кто считает и надеется ещё есть УЕФА и ФИФА..

Я думаю Юра прав, это действительно будет непреодолимой преградой. На НАТО и Евросоюз с их точкой G8 плюнуть можно, на Фифу сложнее...

Ну, не такой уж непреодолимой. Можно ведь поменять юридический адрес клубов, а стадионы Симферополя и Севастополя указать в заявке.
216. grek - 18 Марта, 2014 - 20:41:30 - перейти к сообщению
Уже началось - вице-президент Федерации футбола Украины: «Никогда не разрешим крымским клубам участвовать в чемпионате России»
http://www.sports.ru/football/158741473.html
217. fleks - 21 Марта, 2014 - 16:06:27 - перейти к сообщению
Цитата:
Усилят ли «Севастополь» и «Таврия» российскую Премьер-лигу?

Весьма вероятно, что к осени эти команды предстанут перед общественностью в совсем ином виде, чем сейчас. Но если рассматривать нынешнее состояние «Севастополя» и в особенности «Таврии», то складывается впечатление, что эти клубы вряд ли поднимут на новый уровень футбол в РФПЛ.

«Таврия», являющаяся, напомним, первым чемпионом Украины, находится на предпоследнем месте в турнирной таблице УПЛ и представляет собой крайне печальное зрелище в этом сезоне. Ниже симферопольцев в таблице только снявшийся с турнира киевский «Арсенал». Так что в сезоне — 2014/15 «Таврия» вне зависимости от того, войдет ли она в состав участников чемпионата России, наверняка не будет играть в украинской премьер-лиге.

«Севастополь» обладает гораздо более устойчивыми позициями в УПЛ, команда на 11-м месте, но на еврокубки явно не претендует. Если клуб сохранит нынешнюю силу, то станет вполне боеспособным середнячком РФПЛ.

Российские болельщики точно не будут против вступления крымчан: никто не откажется от приятных выездов в солнечный Крым.

http://www.gazeta.ru/sport/2014/.../a_5955377.shtml
218. Олег - 24 Марта, 2014 - 21:51:03 - перейти к сообщению


Цитата:
Курянин попал в колонию за кражу чемодана
Попытка присвоить чужой дорожный чемодан обернулась для 40-летнего жителя Льгова Курской области тюремным сроком.
Как рассказал помощник Курского транспортного прокурора Андрей Клевцов, в октябре 2013 года в зале ожидания железнодорожного вокзала «Льгов-Киевский» ранее неоднократно судимый курянин обратил внимание на спящего мужчину. Рядом с уставшим путешественником стоял чемодан, который показался преступнику легкой добычей. Но далеко унести похищенное не удалось. Потерпевший поднял шум, и полицейские задержали вора на выходе из вокзала.
Суд назначил курянину наказание в виде 1 года 10 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима.
219. grek - 25 Марта, 2014 - 10:32:41 - перейти к сообщению
220. Сеня - 25 Марта, 2014 - 23:14:20 - перейти к сообщению
над главболом тучи сгущаются? или это попугивают его в очередной раз?

Кремль готовит смену губернаторо в Брянской и Курской областей
221. grek - 25 Марта, 2014 - 23:24:34 - перейти к сообщению
Главбол шутит и отвечает, оказывается он все считает и нынешняя отставка уже 39-я!
http://kursk.er.ru/news/2014/3/2...ayut-v-39-j-raz/
А, вот , мнение нашего политолога Володи Слатинова - может быть, в отличие от Брянска - это хитрый ход для нового срока -
http://www.regnum.ru/news/polit/...es=og.recommends
Черт его знает, мне лично не хотелось бы смены элит именно с точки зрения развития спорта в Курске и области - еще неизвестно кто придет, и как это отразится на наших главных командах. Увы несть числа отрицательным примерам...
222. mick-vvv - 26 Марта, 2014 - 13:47:41 - перейти к сообщению
Топ новостей Яндекса прямо сейчас :

Цитата:
Дмитрий Губерниев подрался с тренером женской сборной по биатлону.

Украинские боевые дельфины с крымской базы перешли на службу в ВМФ России.

Зампред ЦБ назвала рубль наиболее защищенной валютой.


Рот до ушей Рот до ушей Рот до ушей
223. grek - 26 Марта, 2014 - 14:17:26 - перейти к сообщению
Если это правда, а очень похоже, то правильно сделал Ростовцев. Когда-нибудь, кто-нибудь должен был начистить хлебало этому пиз///лу, и шоу-мену от спорта. Еще в ноябре прошлого года Маша Байдина (пресс-атташе биатлонной сборной) рассказывала, что они уже и не знают, что делать с Губером, и его попытками подменить собой весь тренерский штаб, федерацию и специалистов. С ним уже не раз беседовали на эту тему в руководстве федерации (Кущенко), но "лицо Р-2" уже стал выше всех в прямом и переносном смысле. Первым начистить ему хлебало должен был еще Слава Малафеев, теперь биатлонисты. Блин, спец гребанный...
224. mick-vvv - 26 Марта, 2014 - 16:56:05 - перейти к сообщению
grek
А как же дельфины и рубль? Улыбка
225. BarmeN - 26 Марта, 2014 - 17:20:03 - перейти к сообщению
Mick-vvv
Дельфинов наверное уже в розыск объявили новые власти Украины. Изменщики.
226. ДЕД - 26 Марта, 2014 - 20:03:42 - перейти к сообщению
Сегдня около 18.3о пролетели " Крокодилы" над нашими гаражами (район фармучилиша) в направлении Восток.
227. Олег - 26 Марта, 2014 - 20:38:56 - перейти к сообщению
Гаражи, крокодилы, фармучилище... Ну право не понимаю, что люди находят в наркотикахУлыбка
228. mick-vvv - 26 Марта, 2014 - 20:42:44 - перейти к сообщению
Олег
Улыбка

ДЕД пишет:
Сегдня около 18.3о пролетели " Крокодилы"

Интересно, не видел их ни разу в Курске... Редкая птица.
(Добавление)
А хотя, они же раньше одно время стояли в Рышково?
229. Олег - 26 Марта, 2014 - 21:05:07 - перейти к сообщению
А если без шуток, то какое-то неправильное направлние, логичнее - на Запад.
230. mick-vvv - 26 Марта, 2014 - 21:14:07 - перейти к сообщению
Олег пишет:
А если без шуток, то какое-то неправильное направлние, логичнее - на Запад.

Запад они уже отработали, возвращались на базу...
231. Гость - 26 Марта, 2014 - 21:56:22 - перейти к сообщению
ДЕД пишет:
Сегдня около 18.3о пролетели " Крокодилы" над нашими гаражами (район фармучилиша) в направлении Восток.
Mick-vvv пишет:
Интересно, не видел их ни разу в Курске... Редкая птица.
(Добавление)
А хотя, они же раньше одно время стояли в Рышково?
Олег пишет:
А если без шуток, то какое-то неправильное направлние, логичнее - на Запад.
Mick-vvv пишет:
Запад они уже отработали, возвращались на базу...

Вроде всех собрал в кучу... Улыбка
Не думал,что на Форуме услышу грохот пролетевшей Армейской Авиации... Не ожидал.. Теперь хоть знаю примерное расположение ДЕДа... Радость
Да..Подтверждаю.. Примерно численностью смешанного полка произвели посадку в Халино..Засветло шли в плотных боевых порядках Ми-24,и парами Ми-8.. Вечером в ночи парами с огнями шли парами Ми-8.. По информации очевидцев грохот стоял такой,что над Мурыновкой фундамент домов отходил от земли... Шли очень низко и плотно..
"Шо то я очкую,бля.." было вполне реально... Звук от Ми-24 очень низких тонов..нашему уху хреново слушать в сам деле.. Так они просто летели..!!!
Наш полк сейчас в Бесовце..Учения "Ладога-2014"... Аэродром не должен пустовать.. Закатив глазки
232. ДЕД - 26 Марта, 2014 - 22:04:21 - перейти к сообщению
При Рудском стояли Кроодилы. А в конце 50 м начале 60 там размещался Курский Азропорт. От Южной автостанции ( Сейчас площадь Дзерджинског) ходили автобусы на базе ГАз- 51 до остановки Аэропорт. Был рейс Курск- Суммы - Киев . В 1963 г летал по этому маршруту на ЛИ- 2.
233. grek - 26 Марта, 2014 - 22:09:09 - перейти к сообщению
Mick-vvv пишет
Цитата:
А как же дельфины и рубль?
- ну, эти дела каждый день комментируются, а, вот, Губеру пиз/// - это редкая, но приятная новость.

ФЛАНКЕР пишет
Цитата:
Вроде всех собрал в кучу...
и далее
Цитата:
"Шо то я очкую,бля.." было вполне реально...

Я тоже, и не только авиацию подкинули, тут в наших западных районах, под Глушками..., столько....
Ох очкую я тоже не слабо...
234. mick-vvv - 26 Марта, 2014 - 22:09:59 - перейти к сообщению
ДЕД пишет:
Был рейс Курск- Суммы - Киев. В 1963 г летал по этому маршруту на ИЛ - 2.

Ил-2 - это сильно Улыбка Киев бомбили? Улыбка
Наверное Ли-2 конечно же...
Может быть мой отец в экипаже того Ли-2 был, что Деда возил...
(Добавление)
grek пишет:
это редкая, но приятная новость.

А что хорошего, если это правда? Что хорошего можно ждать от новой власти? Любой причем, но на 95% наверняка приезжей из какой-нибудь Москвы...
235. grek - 26 Марта, 2014 - 22:18:02 - перейти к сообщению
Че-то я не понял про новую власть? Мухи отдельно, котлеты отдельно..., по новой власти я конкретно выразился - меня лично действующая устраивает, как в принципе, так и по отношению к спорту в Курске и области.
Про Губера отдельно написал, мне это смешно и весело...
Про войска - и вовсе отдельно...
236. mick-vvv - 26 Марта, 2014 - 22:20:41 - перейти к сообщению
ДЕД пишет:
От Южной автостанции ( Сейчас площадь Дзерджинског) ходили автобусы на базе ГАз- 51 до остановки Аэропорт.

Ну отец вспоминал, что вначале транспорт ходил только до деревни Ламоново, (район нынешнего Сеймского рынка), а оттуда до аэропорта Рышково (тогда он назывался Южный) пешком приходилось идти...
237. Lawyer - 26 Марта, 2014 - 22:21:45 - перейти к сообщению
grek пишет:
Я тоже, и не только авиацию подкинули, тут в наших западных районах, под Глушками..., столько....
Ох очкую я тоже не слабо...


Тут выездюки 20-го числа в Москву на баскет не дадут соврать по поводу "технической" остановки автобуса в Салтыках, недалече от Орла. Следовали мы уже домой, расстроеные и уставшие, ну и остановились оправиться и покурить. В темноте невидно ни зги, только из придорожных кустиков монотонный рев раздается, сделав несколько шагов по направлению к кустикам дабы пописать, мы "заодно и покакали" Радость Из темноты выдвинулись вежливые люди с АК наперевес и посоветовали пописать чуток в сторонке от этих кустиков. Радость
А город подумал - ученья идут .....
238. mick-vvv - 26 Марта, 2014 - 22:21:48 - перейти к сообщению
grek пишет:
Че-то я не понял про новую власть?

Тогда я не понял про приятную новость.
239. ДЕД - 26 Марта, 2014 - 22:43:41 - перейти к сообщению
Да конечно ИЛ-2 ( Дуглас) , а автобусы ходили до Азропорта под расписание полетов и с этими рейсами из города возили летный состав. В1965г по маршруту Курск - Суммы летал Як -18 и чех Морава( воздушные такси). Цена билета - 5руб. С правой стороны от здания аэропорта ( одноэтажное деревянное здание ) стояли тренажеры для летчикови и я в ожидании летака крутился на вертушке.
240. grek - 26 Марта, 2014 - 22:45:11 - перейти к сообщению
Приятная новость касается исключительно Губерниева (сокращенно Губера), Миша. По-моему тут все ясно написано..., губернатора же в своих заметках обозначал исключительно словом - "главбол"...
По поводу военной техники - интересно, но тут были у нас наблюдатели из Украины - летали над тремя областями..., говорят ничего особого не заметили! Ну, и слава богу!
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0185]     [ Gzipped ]