Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Курилка » Курилка » Все про хоккей

Страниц (19): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
 

61. петрович1961 - 02 Апреля, 2013 - 09:43:39 - перейти к сообщению
ДЕД пишет:
ДИНАМО в финале. СКА домой к Мюллеру.

Миллер к хоккею отношения не имеет. Тогда уж к Медведеву (большому).
62. Петрович 46 - 02 Апреля, 2013 - 11:42:25 - перейти к сообщению
Бомжики домой к херу Мюллеру под крыло Не имеет? То то он в Питере на трибуне со своими меннеджерами сидел темнее тучи когда СКА летело
63. петрович1961 - 02 Апреля, 2013 - 11:51:11 - перейти к сообщению
Петрович 46 пишет:
Бомжики домой к херу Мюллеру под крыло Не имеет?

"Хоботов это низко"
64. grek (N/A) - 04 Апреля, 2013 - 21:54:26 - перейти к сообщению
Трактор с выходом в финал! Молодцы челябинцы, начиная две серии с 0:2, сумели оба раза одолеть грозных соперников. Кузнецов и Ничушкин - будущее российского хоккея. В финале буду симпатизировать им.
Барсы - достойные соперники, но пусть лучше сегодня Рубин в Лондоне упокоит Казань!
65. mick-vvv - 04 Апреля, 2013 - 22:13:32 - перейти к сообщению
grek пишет:
Трактор с выходом в финал!

Ниче се новости! Вот это прорыв!
ЗЫ: "одна из последних атак в этой шестидесятиминутке... гол!!!!!!!!! костицын!!!!!!! сумашествие творится в этот момент на арене..., она просто умолкла.... все не верят своим глазам!!!!!!!....
66. ФЛАНКЕР (N/A) - 04 Апреля, 2013 - 22:25:30 - перейти к сообщению
Mick-vvv пишет:
Ниче се новости! Вот это прорыв!
..хорошая новость..Если "Трактор" отнести к глубокой периферии..В СССРе был на очень солидном слуху..потом глох..щас возродился..Мыльников,Макаров,Быков оттуда..Возрождение старой,достойной марки в пику Ак барсам и Салаватам..Вперёд,ЧТЗ... Улыбка
(Добавление)

петрович1961 пишет:
"Хоботов это низко"
..звыняюсь,конечно..Но наш Петрович даже может и не знать..откуда эта фраза... Радость
67. mick-vvv - 04 Апреля, 2013 - 22:32:46 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
Если "Трактор" отнести к глубокой периферии..

К глубокой периферии космоса Улыбка Так оно нынче Улыбка
Челябинску похрену разрушенные пришельцами дворцы спорта, Челябинск только обретает силу, джедаи мать.... Улыбка
68. ФЛАНКЕР (N/A) - 04 Апреля, 2013 - 22:36:51 - перейти к сообщению

Mick-vvv пишет:
К глубокой периферии космоса Так оно нынче
Ах вот оно как..?! Радость Матрица её растудыть..?!!!
Радость
69. mick-vvv - 05 Апреля, 2013 - 08:53:01 - перейти к сообщению
grek пишет:
Трактор с выходом в финал! Молодцы челябинцы, начиная две серии с 0:2, сумели оба раза одолеть грозных соперников. Кузнецов и Ничушкин - будущее российского хоккея. В финале буду симпатизировать им.

Да, действительно. То смотрел иногда краем глаза, а теперь появилось за кого болеть! Постараюсь теперь следить за всеми матчами.
70. петрович1961 - 05 Апреля, 2013 - 10:49:08 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
звыняюсь,конечно..Но наш Петрович даже может и не знать..откуда эта фраза...

"Покровские ворота"
71. петрович1961 - 05 Апреля, 2013 - 11:00:05 - перейти к сообщению
Вчерашняя игра была не похожа на предыдущие, понятно нервы, обе команды закрылись и играли до ошибки. Боюсь финал будет похожим, Динамо М точно закроется, будет много борьбы у бортов и мало бросков по воротам, но что поделать. С нетерпеньем жду финала, болею естественно за Трактор, но шансы равны.
72. петрович1961 - 05 Апреля, 2013 - 11:46:51 - перейти к сообщению
"даа, масквичи сейчас сделают ВСЁ чтобы убрать Ничушкина из Трактора, в ход пойдет большое бабло и весь административный ресурс со связями и звонками "кому нужно"

Писал конечно не я, просто одно из мнений другого форума. На этом начинаются первые проблеммы КХЛ. Интересы клубов начинают пересекаться с интересами сборных (в данном случае юниорской). Будет играть Ничушкин в плейофф или нет? По регламенту он должен быть в сборной, а игрок хочет играть в финале.
73. T. Rex - 05 Апреля, 2013 - 12:39:50 - перейти к сообщению
петрович1961!
Вам отвечает Главный тренер юниорской сборной России Игорь Кравчук



https://twitter.com/KravchukIgor
74. петрович1961 - 08 Апреля, 2013 - 10:21:52 - перейти к сообщению
Вот и начался финал плейофф. Обставлено все красиво, однако сама игра как и ожидалась огорчила, не зрелищная. А у челябинцев ножки в начале дрожали, только этим можно объяснить гол в большинстве, заиграли только в третьем периоде.
75. T. Rex - 08 Апреля, 2013 - 15:45:51 - перейти к сообщению
петрович1961 пишет:
...Обставлено все красиво, однако сама игра как и ожидалась огорчила, не зрелищная...

А ты с воскресной игрой "Зенит - Крылья" не перепутал?

Хоккейный эксперт, комментатор телеканала «Россия-2» Сергей Гимаев:

- Матч мне очень понравился, - сказал Гимаев «Советскому спорту». - В принципе ничего неожиданного по сценарию игры не было. Встретились две команды с отлаженной игрой в обороне. «Трактор» обе шайбы сам себе «привез». С другой стороны, «Динамо» вынудило соперника ошибиться.
- Единственную шайбу «Трактора» забросил Кузнецов. Сможет Евгений вытащить команду в следующих играх?
- Да он уже тащит. Женя очень хороший матч провел. Единственное, что иной раз мягковат был - ему надо пожестче играть. А так и он, и вся тройка действовали прекрасно.
- Что ждать от этой серии в дальнейшем?
- Ничего не изменится. Команды будут показывать такой же малорезультативный хоккей. «Динамо» и «Трактор» хорошо обучены. Кроме того, встретились лучшие вратари. Четыре-пять шайб в матче – больше в этой серии не ждите. Не те команды.

- А если сравнить этот финал с решающими матчами прошлого сезона в НХЛ?
- Честно говоря, матч «Лос-Анджелес» - «Нью-Джерси» я смотреть не мог. Настолько организованно команды действовали. Мне было не интересно.

- Но «Динамо» и «Трактор» исповедуют похожий хоккей…
- Нет. Тут и моменты есть. Эта серия пока намного зрелищнее, чем заокеанская.

"Светский спорт", вчера, 20:52
76. петрович1961 - 09 Апреля, 2013 - 10:39:52 - перейти к сообщению
Да, Трактор похоже физически спекся, играли только первый тайм (правда хорошо). Похоже финал уместится в четыре игры.
77. петрович1961 - 11 Апреля, 2013 - 11:27:33 - перейти к сообщению
Умеют современные молодые люди креативно мыслить, а вернее делать деньги. Премьера выхода фильма "Легенда №17" состоится 18 апреля, окончание плейофф 19 апреля (если играть все матчи), т.е. народ будет подогрет хоккеем до кипения и обязательно пойдет на фильм.
Язычок
78. grek (N/A) - 11 Апреля, 2013 - 11:40:30 - перейти к сообщению
Боюсь я этих игровых кин, какой-то Данила Козловский будет изображать Валерия Харламова - зачем? Я его и так помню. Как бы не пришлось разочароваться, как с Высоцким!
Я понимаю, что молодое поколение игру Валерия не видела, но...
79. Legion46 - 11 Апреля, 2013 - 14:34:06 - перейти к сообщению
grek пишет:
Боюсь я этих игровых кин, какой-то Данила Козловский будет изображать Валерия Харламова - зачем? Я его и так помню. Как бы не пришлось разочароваться, как с Высоцким!
Я понимаю, что молодое поколение игру Валерия не видела, но...


а мне как молодому поколению очень интересно будет посмотреть. я и фильм о Высоцком посмотрел с удовольствием. пусть фильм весьма противоречив, но он вызывает у молодежи желание у знать большее о великом человеке
80. петрович1961 - 11 Апреля, 2013 - 16:37:20 - перейти к сообщению
А мы потихоньку начинаем спорить "Харламов был не такой, Харламов был не сякой" и т. д. Каким его видел я?
Ну красавчиком он не был (Данила Козловский - красавчик). Попробуй найди среди хоккеистов красавчика (смотри фотогафию Ялласваре выше) это не тенис и не гимнастика. Любили или нет его женьщины - не знаю, пишут всякое.
Лидером "золотой тройки" Харламов то же не был, на это был Михайлов он и в сборной капитаном был.
Какими то супер физическими данными не обладал, "суперщелчек" был у Петрова.
Что отличало Харламова от других так это его огромный талант хоккеиста, катание, владение клюшкой и т. д., а самаое главное его отношение к своему таланту. Он словно знал, что талант это не заслуга конкретного человека, а то что дано ему от бога и он должен отдать его людям приумножив, не используя в целях личного обогащения.
Именно поэтому Харламов всегда оставался и остается моим главным кумиром в хоккее с шайбой да и вообще.
На фильм схожу обязательно.
81. петрович1961 - 12 Апреля, 2013 - 12:31:01 - перейти к сообщению
T. Rex пишет:
петрович1961!
Вам отвечает Главный тренер юниорской сборной России Игорь Кравчук



https://twitter.com/KravchukIgor

«МЫ ХОТИМ, чтобы Ничушкин поехал в сборную после пятого матча финала, — ЗАЯВИЛ Третьяк, отвечая на вопрос корреспондента агентства “Р-Спорт”. — Потому что 18 числа у нас уже основная игра со сборной США».

А если бы Ничюшкин играл например за Слован или Д. Рига и Слован или Д. Рига вышел в финал. Им на нашу сборную глабоко до лампочки, так что не все так просто скоро будет в КХЛ, по мере роста ставок и интереса к играм. Надо все прописывать в регламенте и контрактах.
82. ФЛАНКЕР (N/A) - 12 Апреля, 2013 - 13:27:28 - перейти к сообщению
петрович1961 пишет:
"Харламов был не такой, Харламов был не сякой" и т. д.
..я бы тихонько назвал Харламова русским Месси в хоккее тех времён..Его "кумирство" отчасти связано с тем,что его нет с нами..Смерть была нелепа,внезапна..в самом расцвете..Михайлов-Петров-Харламов ..Три фамилии были неразделимы и произносились на одном выдохе в одно слово...Не случись этого рока..Харламова вспоминали бы не чаще чем Михайлова и Петрова..Позже появилась не менее "кумирная" пятёрка..Ларионов-Макаров-Крутов-Фетисов-Касатонов...Харламов был кумиром у Крутова. Более того, Крутов был лично знаком с Харламовым и даже был дружен с ним.
83. mick-vvv - 12 Апреля, 2013 - 16:10:58 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
Его "кумирство" отчасти связано с тем,что его нет с нами..

Юр, я не соглашусь. В тем времена, я это отчетливо помню, он все же был главной зведой сборной, при всей ее поголовной зведности. Чуть-чуть, но любимее остальных. Благодаря своей необычной технике, которая по сложности и уникальности была сродни цирковому искусству. Я тогда был еще достаточно мал, и поэтому явно пользовался в своем отношении поданной мне информацией от других. Причем я четко помню день, когда он погиб - мне об этом сказал наш местный дурачок Постников Миша, безобидный 16-летний парень. Сказал - по телевизору передали. Я тогда на велосипеде в приехал в их двор, это был теплый вечер, через несколько дней мне предстояло пойти в 1-й класс школы - помню все как вчера было. Почтому что верить я отказывался. Потом я медленно катался по нашему северному поселку, и отовсюду на улицу показывались мужики с этой новостью, обсуждали ее между собой, качая головами...
84. mick-vvv - 15 Апреля, 2013 - 20:55:24 - перейти к сообщению
Мда, ну хоккей сегодня.... Только два периода прошло, мне кажется что я его смотрю второй день, столько моментов.....
85. Петрович 46 - 15 Апреля, 2013 - 21:33:16 - перейти к сообщению
за 4,58 до конца Трактор четвертую забил !!!!
86. Петрович 46 - 15 Апреля, 2013 - 21:40:25 - перейти к сообщению
4-3 суперигра !!!! Трактор вернул серию в Челябинск.
87. mick-vvv - 15 Апреля, 2013 - 21:42:37 - перейти к сообщению
ТАКОЙ ХОККЕЙ НАМ НУЖЕН!!!!!!! (С)
88. Олег - 15 Апреля, 2013 - 22:09:45 - перейти к сообщению
Да, шикарный матч. Сегодня не день Динамо, день Динамо - завтра!
89. петрович1961 - 16 Апреля, 2013 - 09:03:56 - перейти к сообщению
Суеверие это грех, но все голы, по моему, забиты в одни ворота. На них и птичка сидела.
А?!
90. петрович1961 - 18 Апреля, 2013 - 09:54:21 - перейти к сообщению
Поздравляю всех болельщиков Динамо М с заслуженной победой. Динамовцы действительно на сегодняшний день сильнее всех в КХЛ. А в следующем году посмотрим.
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0184]     [ Gzipped ]