Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Курилка » Курилка » Все про хоккей

Страниц (19): В начало « ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... » В конец
 

211. Гость - 28 Декабря, 2013 - 00:27:18 - перейти к сообщению

lom пишет:
в следующей игре со Швейцерами 28го, будет всё не так просто, верней сосем не просто. Игра у них, особенно в защите, поставлена во главу угла, и на два порядка выше-сами знаете.
..ага..знаем..ещё с футбола... Фрай там с клюшкой не бегает..?! Радость
212. lom - 28 Декабря, 2013 - 11:49:39 - перейти к сообщению
ФЛАНКЕР пишет:
ага..знаем..ещё с футбола
В футболе швейцеры не достигнут того, чего достигли и ещё в ближайшее время достигнут в хоккее.
213. mick-vvv - 28 Декабря, 2013 - 20:18:02 - перейти к сообщению
lom пишет:
Континентальная хоккейная лига преподносит новогодний подарок болельщикам московского «Спартака»

Когда такое случается в НХЛ (а такое было), вместо пафосного "преподносит к НГ" было просто "окажет помощь". И 4 года кормили один клуб, без всякого пафоса.
214. T. Rex - 28 Декабря, 2013 - 21:32:02 - перейти к сообщению

Mick-vvv, lom!
За этими пафосными словами скрывается дремучее невежество составителей новостей, у которых нет ни подготовки, ни элементарных знаний предмета (в данном случае спорта, хоккея, КХЛ).
Доходит до искажения новостей и провозглашение прямо противоположного. Вот буквально на днях открываю Спорт-Экспресс:


Федун говорит, что прошлое руководство РФС виновато, а в заголовке его слова: НЕ виновато! Подставой я это назвать не могу…Ошибка? Нет, это заряд на прогрессирующий негатив, направленный в определённую сторону.
После такой ошибки господа корреспонденты и верстальщики новостей должны получить два пендаля, один из которых волшебный.
215. grek - 28 Декабря, 2013 - 22:01:36 - перейти к сообщению
Аркадий, я давно уже не читаю "СЭ" (только новости на их портале, да знаменитые вью Кружкова и Голышака), тем более с августа прошлого года, когда редакция стала принадлежать Гапром-Медиа через аффелированные с ней фирмы.
Там была целая история с огромными долгами партнерам и коллективу редакции, невыплатами зарплат и забастовками журналистов во главе с ведущими именами (Войцеховская, Рабинер, Беленький, Дзичковский и проч. И проч.) После этого Иван Рубин был вынужден продать издание, а выкупила его одна медиа фирма, подконтрольная Газпрому. Что ты от них еще хочешь? Газпром отказался от спонсорства РФС - хотели миллеровцы утопить новое руководство. которому достались долги фурсенки. РПФЛ во главе с Гинером и Прядкиным прочими посейчас делают все, чтобы свалить Толстых. Там война еще не окончена, привлекли и депутатов во главе с Лебедевым, но, судя по всему, с заключением новых спонсорских контрактов с Аэрофлотом и газовой компанией "Новатек" (не подчиняется Газпрому) долги фурсетки почти погашены, и РФС будет крепко стоять на ногах. Помогли, конечно, и результаты сборных, главной и молодежной, ибо стыдно было бы заключать спонсорские контракты РФС с иностранными фирмами, а дело к этому шло, поскольку вокруг Толстых хотели создать финансовый вакуум.
Ну, а Сэкс, он теперь настолько "желтый", что даже стыдно - на белое говорить черное..., и не краснеть!
216. T. Rex - 28 Декабря, 2013 - 22:46:07 - перейти к сообщению
Василич, это же катастрофа! Созидание идеологического фона (подчёркиваю: не идеологии, а фона) отдано на откуп сатрапам контуженного маньяка Миллера(Газпром) и его правой руки Медведева (первый зам Миллера, КХЛ).
Потягушки двух команд: Зеня в футболе и СКА в хоккее выглядят уродливо на фоне других команд, пытающихся просто выжить.
Надо было видеть сегодня мрачное лицо Медведева, когда Уфа повела во втором периоде в игре со СКА - 2:0! Он фигурально "проигрывал корову"!
Салават выиграл 2:1! Юрзинов-младший торжествовал.
217. grek - 28 Декабря, 2013 - 22:56:57 - перейти к сообщению
Слава богу, Аркадий, что есть у нас "Салават", АКБарс, Барыс и т.д. И даже нищенствующий Спартак, и разоренные, исчезнувшие с горизонта Крылышки. И долбят они периодически этот СКА. И в футболе Рубин, Локо и Спартак обделывают этот Газпром.
Жаль только, что Федун отказался финансировать хоккейный Спартак! Жаль, но ЛАФ сказал, что два проекта не потянет, поскольку уж если браться за хоккей, то надо возвращать Спартак в лидеры, но он этого не вытянет.
Там есть еще такая группа владельцев хок. Спартака во главе с Шабдурасуловым и кО, так эти сволочи не хотят никого подпускать к клубу, поскольку не хотят пускать еще кого-нибудь в Сокольники...
Кстати, мне в прошлом году рассказывал наш земляк Сергей Анатольевич Михайлов (друг Федуна и чл. Совета директоров футбольного Спартака), что они (структуры Лукойла) помогали хоккейному Динамо!!! и у них в офисе даже стоял Кубок Гагарина, но их не подпускают к хоккейному Спартаку! Там свои макли, ебтыть!
Но хоккейный Спартак ДОЛЖЕН ЖИТЬ!!!
218. T. Rex - 28 Декабря, 2013 - 23:05:48 - перейти к сообщению
grek пишет:
Жаль только, что Федун отказался финансировать хоккейный Спартак!

Не забываем: у Федуна великая стройка - свой стадион. А это требует величайшей концентрации, и не в последнюю очередь финансовой.
219. T. Rex - 28 Декабря, 2013 - 23:11:59 - перейти к сообщению
А меж тем в игре Россия - Швейцария (трансляция по России-2) середина второго периода

220. lom - 29 Декабря, 2013 - 02:06:32 - перейти к сообщению
[quote=grek]Слава богу, Аркадий, что есть у нас "Салават", АКБарс,[/quote
grek пишет:
Слава богу, Аркадий, что есть у нас "Салават", АКБарс, Барыс и т.д.
Барыс не берём(другая страна, и возможно другая политика, которуют не обсуждаем на этом форуме),так в чём прикол,в чём "Слава богу"-тогда уж говорите слава "Татнефти", Башкирнефти",Он больше спи..дили- и пока своих(пока) не бросили а у нас не срослось...
Если уж вспоминать ,когда комбинаты татарии работали на союз(а плёнку "Тасма",,хер где было достать, ...-где тогда был футбольный "Рубин"-во второй лиге(нацатое еместо в 7ой зоне),где был СК им. Урицкого-болтался как говно между всеми лигами-(нашли кем назваться), а сейчас не подступись ,- Белые,,Мля, барсы!,(уж про баскет и Гамову я и не говорю),так где была вся эта Казань, в чём "Слава богу"-заключается-они что,- честно свой(татаро -башкирский-(скачки да борьбу-)) спорт развивают,???-(посмотрите,по именам -Что Салават ,что Барс не сильно от СКА отличаются)...а понимаю,-Татнефть-Газпром отъеба...-Слава Богу((не всуе)-да вот только Господь здесь ни при чём.
221. lom - 29 Декабря, 2013 - 02:19:03 - перейти к сообщению
А у меня Спартак тяжело болеет (ни Газпромов ни ху...я) , выздоровеет ли?
Братья Капустины, Братья Орловы, Виктор Дорощенко, Дмитрий Сапрыкин,Марьин ,Владимир Тюриков(20 сезонов за Спартак!),Кучеренеко, Тюменев, Шалимов, Шепелев-вам эти имена ничего не напоминают?...Хорошо,- из более современных=Селиванов, Борщевский, Малахов, Евтюхин,Ткачук ,Прохоров, Марков-можно до бесконечности продолжать...-Тренеры-Карпов, Кулагин,,Майоров, Якушев ,Гуреев...Братья мои-,больно наблюдать, как умирает Моя команда ,пойду плакать и курить...
222. grek - 29 Декабря, 2013 - 04:14:49 - перейти к сообщению
Вот где кошмар! Светлая память тебе, Илья!

29 декабря 03:20
Умер Илья Цымбаларь
223. grek - 29 Декабря, 2013 - 04:26:04 - перейти к сообщению
А по хоккею..., я со времен Старшинова и Майоровых болел за Спартак, и в радостях и горестях. Надеюсь, как и все болельщики Спартака, что меры будут приняты и команде умереть, как "Крылышкам" не дадут!
Вот, и футбольные соотечественники по народной команде подписались.

И болельщики активно себя ведут,правда, что они могут?! Разве общественность еще раз всколыхнуть, да олигархов этих...
http://www.sports.ru/tribuna/blo...line/546985.html
Хотя повторю - там не все так просто, там окопались некоторые, и не хотят ни от кого помощи, о своих интересах заботятся...
(Добавление)
Но рыдать в тряпочку - рано пока...
224. grek - 29 Декабря, 2013 - 04:43:07 - перейти к сообщению
Аркадий, хоть и не хочется писать ни о чем, после такой трагедии..., но для тебя раскопал про "СЭ". Хотя и следует учитывать, что мнение одностороннее, но всю подноготную этого развала показывает:
http://www.sports.ru/tribuna/blo...cles/546934.html

И для тебя, Серега, хоть и не про АК-Барс, но про Рубин и Казань. Как и почему столица Татарстана стала второй столицей российского спорта. Вот, не люблю Порошина, но пишет гад - здорово.
http://www.sports.ru/tribuna/blo...shin/545108.html
225. T. Rex - 02 Января, 2014 - 23:29:59 - перейти к сообщению
А вы когда-нибудь праздновали победу на чужой скамейке? Штирлиц мог об этом только мечтать! Улыбка

Сегодня нормальный, рабочий (у пацанов из молодёжки) день. Мы в полуфинале!


Все голы внутри картинки. Подмигивание
226. mick-vvv - 04 Января, 2014 - 12:06:54 - перейти к сообщению
4 января 2014 г.
Полуфиналы:
Россия-Швеция, начало матча в 18:00
Финляндия-Канада, начало матча в 22:00
227. Петрович 46 - 04 Января, 2014 - 20:56:29 - перейти к сообщению
Ну вот с хоккеем не срослось уступили Шведам. Будем надеяться, что завтра за бронзу поборемся.
228. Олег - 04 Января, 2014 - 21:11:34 - перейти к сообщению
Петрович 46 пишет:
Ну вот с хоккеем не срослось

Срослось всё. Отлично играли. Шведы были поорганизованней, да и было их на три человека больше на площадке, пусть полосатая форма никого не вводит в заблуждение.
229. Гость - 04 Января, 2014 - 23:03:51 - перейти к сообщению
Олег пишет:
Срослось всё. Отлично играли. Шведы были поорганизованней, да и было их на три человека больше на площадке, пусть полосатая форма никого не вводит в заблуждение.
Бомба падает в одну воронку дважды,однако.... Хм
230. Петрович 46 - 05 Января, 2014 - 09:27:23 - перейти к сообщению
Олег пишет:
да и было их на три человека больше на площадке, пусть полосатая форма никого не вводит в заблуждение.
Вот тут можно поспорить. Нормально судьи отсудили в отличии от 2 полуфинала. Вот где судьи чудили не по детски. Наши конечно играли неплохо, особенно вратарь, но и он не бог сколько раз выручать можно. Где защитники? Будем надеяться, что выводы сделают.
231. Олег - 05 Января, 2014 - 11:08:36 - перейти к сообщению
Матч за 3-е место. Россия - Канада. Красота! Да и время удобное. Вот настоящий мировой финал. А финны с шведами пусть себе кубок скандинавии разыгрывают
232. Петрович 46 - 05 Января, 2014 - 20:04:34 - перейти к сообщению
Гребанная Россия-2. Матч за 3 место показывают с середины 2 периода. Губерниев со своим биатлоном задрал. Хм
233. Олег - 05 Января, 2014 - 20:49:37 - перейти к сообщению
Петрович 46 пишет:
Гребанная Россия-2. Матч за 3 место показывают с середины 2 периода. Губерниев со своим биатлоном задрал. Хм

Да фиг с ним. Наши победили!
234. grek - 05 Января, 2014 - 20:58:46 - перейти к сообщению
"Бронза" эта как-то не очень - всего-то сборная хорошо сыграла 15 минут 3-го периода со Швецией, да сегодня первый отрезок. Все остальное время отбивались и надеялись на Василевского. Американцев кое-как обыграли за счет дважды 5 на 3, и тоже отбивались.
А, в общем, дОжили, уже не смешно - третьему месту радуемся..., и на Олимпиаду дома в Сочи уже не считаем себя фаворитами!
Хотя, понятно, что лет двадцать и того не было, но..., все-таки - создали КХЛ, раструбили на весь свет, ввалили бабок море, а собрать сборную из этого КХЛ - получается не из кого, ждем НХЛвцев с надеждой!
235. Петрович 46 - 05 Января, 2014 - 21:12:07 - перейти к сообщению
Олег пишет:
Да фиг с ним. Наши победили!
Неужели матч чемпионата мира пусть молодежного и пусть за третье место стоит уровнем ниже чем этап кубка мира по биатлону?За то финал посмотрим полностью. А мне по большому счету он по хрену мне было интересно посмотреть игру с участием сборной России, а не биатлон. Ну а Губерниев со своей любовью к биатлону все обосрал. Хм
236. grek - 05 Января, 2014 - 21:25:29 - перейти к сообщению
Петрович, Губерниев, конечно, известный контрацептив, ненавидящий футбол и соответственно - хоккей, но, хотя с недавних пор он и главный редактор Р-2, не он там решает. На Р-2 заряжены огромные бабки Прохорова через Кущенко для искусственного выведения рейтинга биатлона выше футбола и хоккея. И, ведь, получается у них!!!
Это еще наши там неудачно выступают - два периода матча за третье место превратились в исполнении Губера в гимн Норвегии (астматички туры Бергер и Золендаль + белорусска Домрачева, а Вилухина ходом уступила Бергер 1 мин. 50 секунда при нуле в стрельбе - ужас!). Благо хотя бы Волков взял ранее серебро. Иначе, при успехах, Губер орал бы, как резаный, и про хоккей пришлось бы вовсе забыть на фиг!
Чесслово, иногда хочется, чтобы наши биатлонисты полностью провалили весь сезон, кроме олимпиады, настолько зае///ют эти повторы и переповторы этапов Кубка мира и Рождественские гонки по сто пятьдесят раз!
Откровенно этот биатлон подза///ал, хотя вроде и люблю его!
237. T. Rex - 05 Января, 2014 - 21:56:32 - перейти к сообщению
Петрович 46 пишет:
Губерниев со своим биатлоном задрал. Хм

Пока набирал пост в поддержку Петровича, Игорь Васильевич всё разжевал и в рот положил! Пища для размышления.
Остаётся добавить два факта, как "информация к размышлению":
А. Белорусы, хоть и носят Дашу Домрачеву на руках, однако игру за 3-е место Россия-Канада показывали в прямом эфире на общедоступном канале!
Б. Прямой эфир пришлось смотреть на канадском сайте под англо-комментаторское бубукание. И я вам скажу, с уст комментаторов не сходили три фамилии Василевский-Григоренко-Бушневич. Особенно канадцы восторгались Василевским!

(скрин с трансляции во время награждения)

Вот скажи, Петрович, у нас бы показал Губерниев награждение бронзой? Тем более после поражения?
238. Петрович 46 - 05 Января, 2014 - 22:08:15 - перейти к сообщению
T. Rex пишет:
Вот скажи, Петрович, у нас бы показал Губерниев награждение бронзой? Тем более после поражения?
Не в жизнь он бы лучше расшаркивался перед Бе и что наши попали в десятку "великое" достижение. Хм
239. Гость - 05 Января, 2014 - 22:08:55 - перейти к сообщению
T. Rex пишет:
Белорусы, хоть и носят Дашу Домрачеву на руках, однако игру за 3-е место Россия-Канада показывали в прямом эфире на общедоступном канале!
Беларусь получила из России первый транш в размере 450 млн. долларов из обещанного кредита .. По условиям кредита обязаны транслировать.. Радость
240. grek - 06 Января, 2014 - 00:52:49 - перейти к сообщению
Финнов с победой! Классный финал, так и представлял в нем наших вместо шведов, нападение-то у нас было отличное, да, и в общем команда хорошая. Ничего не имею против Варнакова, помню еще его, как великого игрока (Скворцов-Ковин-Варнаков какая была тройка из Горького!), но его оборонительный хоккей не для нас!
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0208]     [ Gzipped ]