Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Курилка » Курилка » Лига Европы 16/17

Страниц (1): [1]
 

1. alta_old - 31 Мая, 2016 - 23:21:31 - перейти к сообщению
"Краснодар" и "Спартак" стартуют с 3-го отборочного раунда, ну а "Зенит" - сразу с группового этапа
2. lom - 04 Августа, 2016 - 23:06:45 - перейти к сообщению
Ну что-ж всем пламенный от Спартака.Кто-то на трибунах сегодня говаривал-по нулям разойдёмся и все довольны. Ан нет, футбольный бог не повёлся.
Мудаки!!!...
Хотя найдутся и довольные личности(пусть твоя корова сдохнет сегодня...) мда..-я думал ,что нахожусь на самом дне ,но тут вдруг снизу постучали...
3. alta_old - 24 Февраля, 2017 - 15:22:32 - перейти к сообщению
"Барселону" брал, "Баварию" брал, "Манчестер Юнайтед"... "Манчестер Юнайтед" не брал!...



Остаётся надеяться, что и "особенный" не станет препятствием для Бекиевича!
4. grek - 24 Февраля, 2017 - 16:47:46 - перейти к сообщению
alta Возьмет! А хотя бы в этот раз и не возьмет, но..., опять же Моур будет дергаться и плакать!
5. Sp1ean - 24 Февраля, 2017 - 21:46:09 - перейти к сообщению
А как же Аякс, Андерлехт и Спарта? ))) по крайней мере увидеть Баварию, Атлетико, Аякс и Юнайтед за один сезон-это космос.
6. Sp61ean - 24 Февраля, 2017 - 21:51:09 - перейти к сообщению
шанс у букмекеров пройти МЮ - 5,0. Вспоминается кэф на победу над Баварией-тогда-то на порядок выше был)))
7. бывалый - 24 Февраля, 2017 - 23:07:09 - перейти к сообщению
Ой, ды ну. Вряд ли Ростов сможет пройти МЮ. На мой взгляд МЮ явный претендент,что бы взять УЕФА. А у Баварии тогда и состав был смешанный. Ды и мотивации практически не было. Ибо свои вопросы они уже на тот момент решили. А тут большие шансы сыграть в финале. Всё таки, думаю Ибра и Погба пройдутся по Ростову по полной.
8. alta_old - 24 Февраля, 2017 - 23:35:50 - перейти к сообщению
бывалый пишет:
Всё таки, думаю Ибра и Погба пройдутся по Ростову по полной.

Если дадут пройтись, пройдутся. Но, во-первых, можно вспомнить как наши не Бог весть какие сбродники наглухо закрыли того-то Ибру в матче со Швецией полтора года назад. А, во-вторых, смотрим на местоположение "Юнайтед" в текущей таблице чемпа Англии, на то что красные дьяволы по той же результативности всего на 3 гола опережают там 14-й "Борнмут", на их недавние унылые ничейки с "Халлом" и "Стоком", и всё же заряжаемся пусть и небольшим, но всё же оптимизмом!
9. бывалый - 25 Февраля, 2017 - 00:24:41 - перейти к сообщению
alta пишет:
на то что красные дьяволы по той же результативности всего на 3 гола опережают там 14-й "Борнмут", на их недавние унылые ничейки с "Халлом" и "Стоком", и всё же заряжаемся пусть и небольшим, но всё же оптимизмом!

ну кстати, если ещё учесть ни самое лучшее и уверенное турнирное положение в чемпе, то это лишь говорит о том,что мю делает ставку на уефа. всё-таки, чемп они уже точно не возьмут, куда им с челси тягаться. а здесь отличный шанс взять трофей, и ешё заработать место в лиге чемпионов на следующий год.
10. mick-vvv - 09 Марта, 2017 - 22:57:51 - перейти к сообщению
Оказывается можно и так в Европе стабильно играть, как Ростов...
Спасибо за игру. От близких друзей ростовчан знаю что там творилось, до, вовремя. и сейчас.
11. alta_old - 09 Марта, 2017 - 23:14:19 - перейти к сообщению
Это, кстати, уже 7-я ничья "Манчестера" в 9-ти матчах с российскими клубами!...
12. бывалый - 10 Марта, 2017 - 16:24:37 - перейти к сообщению
mick-vvv пишет:
Оказывается можно и так в Европе стабильно играть, как Ростов...

Вопреки всем ожиданиям Ростов доказал своё. Хоть и МЮ, похоже, и думал об игре с Челси. Но всё равно молодцы, а во втором тайме,вообще, могли выигрывать. Но в Англии придётся ой как тяжело. Но посмотрим,что Курбан придумает. Так-то и Барсу обыгрывали на их Ноу-камп. Но тем ни менее, если раньше надежда в Европе была на Зенит, то теперь второй сезон, как бы это не звучало, но таковым является Ростов. Спасибо вам, за рейтинговые балы. Только одно НО... Наш чемп,что-то совсем в УГ скатился. Один из самых топ-матчей чемпионата, цска зенит - два удара в створ за всю игру, и то от одной команды Ха-ха .
13. Yanaden23 - 26 Апреля, 2017 - 11:23:41 - перейти к сообщению
mick-vvv пишет:
Оказывается можно и так в Европе стабильно играть, как Ростов...
Спасибо за игру. От близких друзей ростовчан знаю что там творилось, до, вовремя. и сейчас.


Ростов очень порадовал. Показали качественный футбол. Я б сказал даже удивили.
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0096]     [ Gzipped ]