Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (2): [1] 2 »   

> Описание: Символическая сборная.
T. Rex
Отправлено: 02 Февраля, 2017 - 10:17:05
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




На страницах популярного портала Sports.ru болельщики многих команд с необъятных просторов нашей Родины стали составлять сборные команды своих клубов за прошедшие 16-ть лет с несостоявшихся Потопа и Конца света, то бишь начиная с 2000-го года.

Свою версию Сборной Авангарда подробно, с обоснованиями и множеством фоток высказал Игорь Василиади.


Вот ссылка на материал:
"Авангард" (Курск) – XXI век. Лучший состав - моя версия.

Конечно, это версия Игоря Васильевича. Уверен среди болельщиков Авангарда есть другие версии, точнее – могут быть. И эти версии, предложения можно обсудить на нашем форуме, в этой теме.

Высказывайтесь!

А я напомню состав Сборной по Игорю Василиади (grek):
Сборная «Авангарда» XXI века.

Валерий Чижов,
Алексей Фарафонов, Сергей Бурченков, Виктор Букиевский, Сергей Шолохов,
Максим Тищенко, Михаил Некрасов, Денис Синяев,
Сергей Коровушкин, Денис Гершун, Игорь Пиюк.

Тренер – Сергей Вадимович Горлукович.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 02 Февраля, 2017 - 13:17:05
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




T. Rex пишет:
Валерий Чижов,
Алексей Фарафонов, Сергей Бурченков, Виктор Букиевский, Сергей Шолохов,
Максим Тищенко, Михаил Некрасов, Денис Синяев,
Сергей Коровушкин, Денис Гершун, Игорь Пиюк.

Тренер – Сергей Вадимович Горлукович.


Вообще логично было бы объявлять 16 лучших - 11 основа и те кто должен в ней быть, но места не нашлось. Действительно, как может в ней не быть Дениса Кондакова? Но трудности с размещением действительно существуют.
В принципе у Грека достаточно сбалансированный состав. Я лично категорически не согласен только по первому персонажу - в команде был недолго и оставил за собой такой шлейф грязи... Стоит только посмотреть нарезку моментов игр навскидку с Нижним Новгородом, Кубанью и Сибирью - сразу все вспомнится и болью отзовется. Не говоря уже о табуретки для ГТ, но про нее нарезки конечно не существует. Если только составлять список проходимцев (тоже имен хватит), то он там точно будет первым - и по позиции, и по номеру, и по заслугам.
Да и Горлукович - это наверное тоже влияние громкости имени на автора (как и в случае с вратарем из этого списка). Ведь объективно Делов решил все задачи (а кое-где и перевыполнил), которые перед ставились и даже не ставились. Перестроил команду, и можно сказать даже весь клуб. Подготовил "под ключ" своему сменщику состав, выдавший просто феерический первый круг, и в итоге занявший наивысшее место в истории. А вот Горлукович не решил единственную свою задачу (хотя и был близок до последнего). Ну да - гонял всех. Так он всю жизнь этим занимается.
И почему Фарафонов?

Мой вариант:
Сергей Чеснаков,
Алексей Форопонов, Сергей Бурченков, Виктор Букиевский (про этих двоих тоже можно тяжело вздохнуть, но тем не менее все же сильнейшие), Денис Кондаков,
Максим Тищенко, Михаил Некрасов, Денис Синяев, Валентин Окорочков
Сергей Коровушкин, Денис Гершун.

Тренер - Олег Леонидович Делов.

По вратарю - так честно, так стабильно и так полезно не отыграл никто на этй позиции в 21 веке, как Чеснаков.
Шолохова на Кондакова заменил наверное только из-за регалий Дениса. Если было бы можно - поставил бы их через тире. Как и к Форопонову Морозова.
Окорочков отыграл только полгода, но это были яркие чумовые полгода - что они тогда творили с Коровой! И он как раз таки четкий край, в отличие от Коровушкина. Через тире с Окорочковым поставил бы Диму Извекова.
В запасные в формате 16 игроков к тем кого указал, через тире поставил бы в раму Илью Ильина.
 
 Top
grek
Отправлено: 02 Февраля, 2017 - 13:57:29
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




mick-vvv
В общем-то можно было и в текст поста на спортсе заглянуть, и в комментарии там..., а так, конечно, каждый волен выбирать сам своих фаворитов в состав. И кандидатура тренера там по условиям задания, в принципе, и не требовалась вовсе.

(Отредактировано автором: 02 Февраля, 2017 - 14:01:01)

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 02 Февраля, 2017 - 15:50:09
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




grek пишет:
В общем-то можно было и в текст поста на спортсе заглянуть, и в комментарии там...

Я прочитал текст на спортсе прежде чем сформировать свое мнение. И Ваши рассуждения, и чужие комментарии тоже.

Фактически действительно поспорил с Вами только по поводу только одной кандидатуры, которая на мой взгляд вообще достойна полного забвения.

В остальном, что вышеизложено - просто мое мнение в продолжение разговора на эту тему. И по Деду, и по остальным. Даже не думал, что Вы весь мой текст на свою статью соотнесете как какой-то спор. Мои рассуждения здесь аналогичны Вашим в статье.
Ну разве что еще упоминание Гаврилова в Вашей статье как достойного персонажа для этого списка у меня тоже вызвало несогласие, и даже подозрение - не перепутали ли Вы его с Ильиным? Улыбка Тем более что они как-то фактурно весьма похожи в общем-то. Гаврилов был у нас достаточно неровным вратарем. А вот Ильин временами был просто великолепен, когда команда взяла моду регулярно забывать про защиту.
 
 Top
alta_old
Отправлено: 02 Февраля, 2017 - 16:31:12
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Добавил бы в этот список ещё Калашникова, Нежелева, Ларина и Коломийченко. Всё-таки самые яркие страницы XXI века непосредственно связаны с ними. Это и неожиданный, но давно желанный всеми выход в ПерДив, и 10-е место в нём, и возвращение после двух лет отсутствия.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 02 Февраля, 2017 - 16:43:59
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Да, эти фамилии были незаслуженно забыты предыдущими ораторами.
 
 Top
grek
Отправлено: 02 Февраля, 2017 - 20:40:24
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




alta Про Нежелева действительно просто забыл, как про Ильина, остальные упомянуты в тексте и комментариях. Всех и вправду не всунешь в список 11-ти, и даже просто упомянуть не всех получилось.

(Отредактировано автором: 02 Февраля, 2017 - 20:41:24)

 
 Top
бывалый
Отправлено: 02 Февраля, 2017 - 20:44:25
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




Да уж, сложноватый выбор, каждый сезон были игроки,которые оставляли приятные и яркие воспоминания. И было бы обидно их сюда не включить. Так же хотелось бы вспомнить ещё и про Пашку Юшкова, Толю Миронова и Сигачева, ды того же Лёшу Мартынова, ,Евгения Кораблева, Мишу Позднякова. Эти ребята, по сути, ковали новую историю в нашем футболе, и выводили Авангард на новый уровень. И оставили огромный свой след в своё время.

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
grek
Отправлено: 02 Февраля, 2017 - 20:48:24
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




mick-vvv Собственно - это совсем не спор, а обмен мнениями, и я это предвидел стопроцентно, и даже написал об этом в вводной части текста. Только Чижова и Горлуковича я поставил в состав вовсе не из-за их авторитета в футбольных кругах, просто это мое личное впечатление, при всем моем уважении к Делову, Чеснакову и Окорочкову.
А в тексте давно указано именно - Форопонов.
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 02 Февраля, 2017 - 22:25:25
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




T. Rex пишет:
Уверен среди болельщиков Авангарда есть другие версии, точнее – могут быть. И эти версии, предложения можно обсудить на нашем форуме, в этой теме.

mick-vvv пишет:
Вообще логично было бы объявлять 16 лучших - 11 основа и те кто должен в ней быть, но места не нашлось.

Добрая затея в глухозимье..))
И Василичу(Греку) спасибо,что на высоких сайтах отразил про наш Клуб.. И Аркадию(Т.Rех),что сюда продублировал..
Согласен с Микком всецело и поддерживаю.. Пусть там,наверху будет как они там порешали.. А у нас тут можно и по-футбольному.. 11 основа + 5 замен... Из пяти один вратарь.. 2 заща..2 полу..1 нап).. Продолжайте,плиз..!! Улыбка
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 03 Февраля, 2017 - 17:52:34
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




Предлагаю свой вариант "Дрим-тим" :

Чеснаков(Ильин)
Фарапонов,Борзенков,Тищенко,Тимошин(Букиевский)
Некрасов,Синяев,Михайлов,Извеков(Смуров,Нежелев)
Коровушкин,Саргсян(Гершун)

Главный тренер О.Л.Делов

(Отредактировано автором: 03 Февраля, 2017 - 18:04:45)

 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 06 Февраля, 2017 - 13:49:07
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Почитал мужиков и наваял свой состав:
Чеснаков
Шолохов, Букиевский, Скоров, Кондаков
Щеглов, Синяев, Коломийченко, Сурнев
Гершун, Коровушкин

Главный - Олег Делов

-----
 
 Top
бывалый
Отправлено: 06 Февраля, 2017 - 22:57:33
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




Ещё Диму Ахбу никто не упомянул. Отличный парень, как игрок, и как человек. Ну и Жора Смуров отлично начал, гол в каждом матче укатывал, правда забрали быстро его у нас. Ды много кого, на самом деле, можно вспомнить. Макс Панин отжигал неплохо, Тёма Воронкин .Ды тут и на основу сборной хватит, и на резервный состав.

(Отредактировано автором: 06 Февраля, 2017 - 22:58:24)

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".

 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 08 Февраля, 2017 - 23:29:25
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




бывалый пишет:
Ещё Диму Ахбу никто не упомянул. Ну и Жора Смуров отлично начал, Макс Панин отжигал неплохо, Тёма Воронкин .

Мил Человек..)) А давай вспомним ВСЕХ..!!! А зачем.. А кто быстрей в пробкастоит.. !!
Возьмите и составьте свою команду..Хоть из всех,кого забыли..)) И Ахбу..и Волкова..и Морозова.. Да и вообще всех купленных за пачку Роллтона на один сезон... На пересидеть до лучших времён.. И на какую сборную у Вас народа хватит..? Сборную Кого-Чего..?
Ну..Ваш вариант 11 игроков,Бывалый..!!
 
 Top
бывалый
Отправлено: 09 Февраля, 2017 - 17:01:05
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




ФЛАНКЕР пишет:
Ну..Ваш вариант 11 игроков,Бывалый..!!


вратарь Чеснаков
защита Шолохов Букиевский Бурченков Кондаков
полузащита Сурнев Окорочков Некрасов Щеглов
нападение Коровушкин Саргсян

ну и запас Радость
Лукошкин
Морозов, Кораблев , Скоров, Ларин.
Панин, Сигачев, Нежелев, Юшков.
Гершун, Пиюк

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 09 Февраля, 2017 - 21:45:10
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




бывалый тренеров забыл..? Улыбка
 
 Top
бывалый
Отправлено: 09 Февраля, 2017 - 22:42:18
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




ФЛАНКЕР пишет:
бывалый тренеров забыл..?

Точно-точно! Ну тут всё гораздо более однозначно. Олег Леонидович Делов!

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 10 Февраля, 2017 - 23:24:22
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Совершенно понятно, что составить сборную ХХI века можно во множестве вариантов и, согласитесь, претендентов на попадание в сборную будет гораздо более одиннадцати. Во все времена в команде играли яркие и техничные, и опытные, и быстро растущие игроки. Не стали исключением и прошедшие шестнадцать лет. В любом случае составленная сборная будет символической – разные времена, разные сезоны, разные тренеры.

А вот представьте на минуту, что им нужно выйти в этом составе на одну игру – просто выхватить каждого из своего времени и собрать на одну игру.
К примеру – Финал Кубка России. И соперник у нас…,без них никуда(!), или Салют Белгород, или Динамо Брянск.
Фантастика? Конечно. Но тем интереснее.

С кого начать? Конечно с тренера. На мой взгляд тренер должен быть или из нападающих (Бесков, Лобановский) или вообще ниоткуда (Клопп, Мауриньо). У меня выбор однозначный:
Главный тренер: Делов Олег Леонидович.

Далее по позициям…
В постоянно развивающемся футболе не меняется только одно: преимущество в центре поля дает тебе преимущество в игре, и схема с тремя игроками в линии обороны идеальна для усиления полузащиты.

Ворота: Чеснаков
3 Центральных Защитника: Морозов, Букиевский, Бурченков
2 Латераля (бровочника): Форопонов, Коломийченко
3 Центральных Полузащитника: Синяев, Некрасов, Тищенко
2 Нападающих: Коровушкин, Пиюк.

При такой схеме, мы можем очень мобильно и компактно защищаться - плотно в центре и фланги закрыты. Выход из обороны - быстрый за счет таких игроков, как Синяев, и Коломийченко. А позиционные атаки широкие, с подключением латералей. Атаки, порой напоминающие давно забытый расклад 3-2-5, или "дубль-ве".

(Отредактировано автором: 29 Марта, 2017 - 21:42:52)

 
 Top
кипер46
Отправлено: 15 Февраля, 2017 - 22:08:03
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 564
Дата рег-ции: Апр. 2011  

Карма 48




Мой вариант по схеме 4-5-1
Чеснаков (Лукошкин)
Шолохов, Морозов, Букиевский, Кондаков (Ларин)
Сурнев, Некрасов, Синяев, Тищенко, Коломийченко (Панин, Окорочков)
Коровушкин (Гершун)

Делов Олег Леонидович
 
 Top
Копалыч
Отправлено: 29 Марта, 2017 - 14:01:19
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Март 2017  

Карма 1




Вариант такой:
Чеснаков
Шолохов, Кондаков, Борзыкин, Некрасов
Извеков, Окорочков, Петряев, Михайлов
Калашников, Гершун
 
 Top
Timoha004
Отправлено: 29 Марта, 2017 - 16:10:43
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Янв. 2016  

Карма 5




grek пишет:
mick-vvv
В общем-то можно было и в текст поста на спортсе заглянуть, и в комментарии там..., а так, конечно, каждый волен выбирать сам своих фаворитов в состав. И кандидатура тренера там по условиям задания, в принципе, и не требовалась вовсе.

Добрый день!От вашей статьи есть оно негативное впечатление,вот вы упомянули таких футболистов,как Сергей Морозов,Руслан Паштов,Роман Акбашев,Влад Мастерной,и совсем не сказали ни одного слова про Ваню Подоляка,и скажите мне пожалуйста,вы действительно считаете,что игроки,которых я перечислил(безусловно добротные),сделали и значат для Курского Авангарда больше,чем Ваня?
 
 Top
бывалый
Отправлено: 29 Марта, 2017 - 16:21:00
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




Timoha004 пишет:
совсем не сказали ни одного слова про Ваню Подоляка,и скажите мне пожалуйста,вы действительно считаете,что игроки,которых я перечислил(безусловно добротные),сделали и значат для Курского Авангарда больше,чем Ваня?

Раз написали значит да - так ,действительно, считают. Ваня, когда у нас раскрылся, его в скором времени подобрал Шинник, ну ды ладно. Но ещё весомый момент тут в том, что большинство, кого тут перечислили, уже врядли сыграют в Авангарде, ды даже скорее всего никогда уже. А вот по поводу Вани, многие надеются,что он вернется в состав и немало ещё чего успеет сделать в Авангарде , и это видится вполне реальным.
(Добавление)
Timoha004 пишет:
,как Сергей Морозов

Кстати правда,а кто такой Сергей Морозов!? Не понял Вот тут уж точно перегнули , раз даже вспомнить не получается такого

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
Timoha004
Отправлено: 29 Марта, 2017 - 16:26:31
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Янв. 2016  

Карма 5




бывалый пишет:
Timoha004 пишет:
совсем не сказали ни одного слова про Ваню Подоляка,и скажите мне пожалуйста,вы действительно считаете,что игроки,которых я перечислил(безусловно добротные),сделали и значат для Курского Авангарда больше,чем Ваня?

Раз написали значит да - так ,действительно, считают. Ваня, когда у нас раскрылся, его в скором времени подобрал Шинник, ну ды ладно. Но ещё весомый момент тут в том, что большинство, кого тут перечислили, уже врядли сыграют в Авангарде, ды даже скорее всего никогда уже. А вот по поводу Вани, многие надеются,что он вернется в состав и немало ещё чего успеет сделать в Авангарде , и это видится вполне реальным.
(Добавление)
Timoha004 пишет:
,как Сергей Морозов

Кстати правда,а кто такой Сергей Морозов!? Не понял Вот тут уж точно перегнули , раз даже вспомнить не получается такого

Я все таки думаю,что Ваня,воспитанник Курского футбола,который не один год провёл в Авангарде,должен хотя бы упоминаться в такого рода статьях.
 
 Top
Копалыч
Отправлено: 29 Марта, 2017 - 19:11:45
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Март 2017  

Карма 1




А зачем Подоляку возвращаться? Для него это будет шаг назад, как бы это не обидно звучало для "Авангарда".
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 29 Марта, 2017 - 19:12:54
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




бывалый пишет:
Кстати правда,а кто такой Сергей Морозов!?

Юрий конечно. Никите не сложно перепутать, скольких футболистов он знает по своей карьере? Или у нас играл какой-то Сергей Морозов похоже? - я сам уже запамятовал...

Кстати,огромное спасибо Никите за комментарии и правки.

На мой взгляд конечно Иван - явление как местный воспитанник. Мы его помним, любим, следим, а уже его папа и дядьки - это вообще легенда нашего футбола! Если их до сих пор помнят болельщики других городов в составе Авангарда - это своеобразная марка. То есть эта фамилия пишется в истории Авангарда золотыми буквами.
И наверное все же Иван конечно более достоин упоминаний, чем все перечисленные, при том что Паштов - один любимых моих игроков последних лет. Мастерной то играл, то нет, в последние свои матчи за Авангард он вообще забыл как бороться. Акбашев - один матч в начале, один матч в конце, и утек. Конечно с Ваней они рядом не стоят.
Но может это личный взгляд автора, а может просто забыл. Бывает что свой номер телефона вспомнишь не сразу, а тут получается нужно вспомнить сотни людей.

Да и самого Никиту вспомнил и записал только Фланкер. Хотя на мой взгляд - это один из самых ярких наших воспитанников последних 10-ти лет - пусть и варяг по факту, но сложился в отличного игрока он уже именно в Курске, и стал полноценно и безоговорочно своим.

Много футболистов прошло за эти годы через команду. Конечно большинству помнятся те, кто творил то, что считалось несбыточным в первой лиге в середине нулевых.
 
 Top
бывалый
Отправлено: 29 Марта, 2017 - 19:39:42
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




Копалыч пишет:
А зачем Подоляку возвращаться? Для него это будет шаг назад, как бы это не обидно звучало для "Авангарда".

Нет, ну если мы,конечно, и дальше останемся прозябать в этом втором.диве,а у Ивана будут предложения от команд рангом выше - то да, в самом деле. А так неизвестно как ещё сложиться судьба Авангарда, может, наконец , сдюжат. А может и нет. В ином же случае - естественно будет щаг назад.
(Добавление)

mick-vvv пишет:
Или у нас играл какой-то Сергей Морозов похоже? - я сам уже запамятовал...


Ды вот же ж... То-то и оно, оказывается и правда играл у нас такой. http://fc-tambov.ru/players/76-M...ozov-Sergej.html
Вроде,что-то и вертится на уме,но очеееень смутно и отдаленно. Вот этот, действительно, пришёл-ушел. Ни чем даже и не запомнившись. Вот,кстати,в отличие от того же Юрия.


-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 29 Марта, 2017 - 21:55:15
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




бывалый пишет:
Нет, ну если мы,конечно, и дальше останемся прозябать в этом втором.диве

Вы меня простите, прозябание во втордиве -это 5-12 место. Именно прозябание. Ну а Выше и игра видна, и парни зарабатывают видимо не зря. Ну"сенькина шапка" стоит вразы дороже.
 
 Top
бывалый
Отправлено: 29 Марта, 2017 - 22:19:42
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219





mick-vvv пишет:
Вы меня простите, прозябание во втордиве -это 5-12 место. Именно прозябание. Ну а Выше и игра видна, и парни зарабатывают видимо не зря. Ну"сенькина шапка" стоит вразы дороже.

ну в моем подтексте имелись ввиду именно соревновательные интересы. вот тут выше пришли к тому,что например для игрока с первого дивизиона возвращение во второй.див будет шаг назад - следовательно он здесь будет прозябать. ну для молодых - это,конечно,наоборот, плацдарм. ладно, надеюсь,всё-таки мы поняли,что я именно имел ввиду. игра сейчас есть,согласен. и мне кажется,что наверное одна из лучших в нашей зоне. ды и те же результаты на сборах, тоже говорят о хорошем . пусть даже и товарищеские матчи. но зато соперники все крепкие были, ды и статистика положительная.

(Отредактировано автором: 29 Марта, 2017 - 22:20:37)

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".

 
 Top
Инсайдер
Отправлено: 30 Марта, 2017 - 11:52:25
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 89
Дата рег-ции: Июнь 2016  

Карма 6




бывалый пишет:
Кстати правда,а кто такой Сергей Морозов!? Не понял Вот тут уж точно перегнули , раз даже вспомнить не получается такого


Мне Сергей Морозов запомнился своим голосистым "ЯЯЯЯЯ" в верховой борьбе за мяч. Радость. Ещё помню его гол в свои ворота в матче с Калугой, тогда уступили 0-1.
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 31 Марта, 2017 - 23:24:40
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




Timoha004 пишет:
Я все таки думаю,что Ваня,воспитанник Курского футбола,который не один год провёл в Авангарде,должен хотя бы упоминаться в такого рода статьях.

Ну.. Это как посмотреть.. Для уровня Вани(пока..!!) есть другого рода статьи(темы).. Наши в других клубах..,например.. Роль Вани Подоляка в настоящем имени курского "Авангарда" не стоит переоценивать,имхо.. Кроме семейственности не вижу ничего особенного.. На данный момент.. Просто "Курский бренд".. По-игроцки,качественно..даже не составляет конкуренции в полезности папке и дядьке.. Максимум что есть-так это то,что его каким-то образом рассмотрели манагеры Ярославля и он там до сих пор ещё есть.. Лавочный в основном..джокерный.. Может забить иногда красивый,оригинальный гол.. Вспомнить его игры за "Авангард"..?! Ну не знаю... Да по-большому счёту всё тоже самое... На подхвате в линии нападения.. Мог помотать на ноге.. мог выстрелить.. А в целом..? Мог не делать игру в нападении хуже,чем она есть на тот момент.. Моё мнение..
===================
mick-vvv пишет:
самого Никиту вспомнил и записал только Фланкер. Хотя на мой взгляд - это один из самых ярких наших воспитанников последних 10-ти лет - пусть и варяг по факту, но сложился в отличного игрока он уже именно в Курске, и стал полноценно и безоговорочно своим.

Спасибо за точное... Я не старался Никите потрафить.. Я в сам деле так считаю..
Ти-Ти-Те..Помните..? Тимошин-Тищенко-Терентьев..?! Была такая линия зашиты у нас... Тимошин был самый молодой... Его практически весь стадион считал курским.. А многие так и сейчас считают...
Так что..Никита.. Не баламуть нам тут.. со своей колокольни...))) У болельщиков она своя..Колокольня.. Неска отличается от пристрастий дружественности и товарищества..
А тебя ждём-с... В Дядьки уже.. В Стоппера...))
 
 Top
Страниц (2): [1] 2 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Наши »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0259]     [ Gzipped ]