Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (16): В начало « ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... » В конец    

> Описание: Информация о курянах и иногородних игроках, выступавших ранее за "Авангард"
DED PI}{TO
Отправлено: 30 Апреля, 2008 - 15:25:16
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 395
Дата рег-ции: Нояб. 2007  
Откуда: 404

Карма 0




ЧЕРНОМОРЕЦ - ВИТЯЗЬ - 1:0 (1:0).
Окорочков, 39 (1:0).
Валя отнял 3 очка у СВГ )
 
 Top
askur46
Отправлено: 04 Мая, 2008 - 13:04:36
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск

Карма 1




Приятно что он играет за такой хороший клуб! Всегда уважал Черноморец и Ротор! надеюсь, Витязю повезет больше,чем намНедовольство, огорчение

-----


 
 Top
выклю4атель
Отправлено: 04 Мая, 2008 - 14:16:04
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 292
Дата рег-ции: Авг. 2005  
Откуда: Курск, Россия

Карма 0




Будет очередной Курск, даже не смотря на то, что Витязь одержал первые победы так и сразу две, но вспомните прошлый год Горлуковича, всё вроде тоже было гладко, а потом откуда ни возмись начались проблемы и итог был плачевен!!!
 
 Top
askur46
Отправлено: 05 Мая, 2008 - 13:39:51
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск

Карма 1




не знаю-не знаю! Очень интересно будет следить за СВГ в частности и Витязем в целом!:smirk:

-----


 
 Top
Любер
Отправлено: 05 Мая, 2008 - 14:29:41
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 51
Дата рег-ции: Апр. 2007  
Откуда: Люберцы, Россия

Карма 0




Очередные перлы Горлуковича:
Цитата:
Сергей Вадимович Горлукович, главный тренер футбольного клуба "Витязь" (Подольск):

- Ближайшие месяц-полтора обсуждать игру "Витязя", наверное, бесполезно. Качество игры меня не устраивает. Но есть тренировочный процесс, мы должны до периода дозаявок с теми ребятами, которые у нас есть, поднять команду на другой уровень. Я уверен, эти игроки через месяц будут играть абсолютно по-другому.
Негоже команде с таким названием так играть. Честно говоря, до этого был не "Витязь", а "Красный крест" какой-то. Теперь надо по-тихонечку действительно превращать команду, чтобы она соотвествовала своему названию. Вдобавок "Витязь" представляет один из лучших городов Московской области, без обиды сказано другим городам. Поэтому, если уж давать очки, то команды, которые брали эти очки - они бы запоминали, что такое "Витязь". И в этом направлении мы уже со вчерашнего дня начали работать.

- Прокомментируйте игру Василия Черницына в тот момент, когда "Звезда" сравнивала счет.
- Я уже говорил, что в ближайшие месяц-полтора игру "Витязя" комментировать не буду. Могу сказать только одно - спасибо ребятам за самоотдачу.

- А можно ли поднять качество игры тех футболистов, которые находятся сейчас в вашем распоряжении?
- Через месяц вы сами увидите, тогда и зададите мне вопрос. Если они не прибавят в игровом плане, значит меня надо гнать как руководителя команды.
 
 Top
askur46
Отправлено: 06 Мая, 2008 - 12:35:39
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск

Карма 1




Зачем же месяц ждать?! Сейчас его и вызнать! Больше шансов на успешное выступление

-----


 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 06 Мая, 2008 - 15:17:17
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
БАЛТИКА - ДИНАМО Бр - 3:0 (1:0)
Голы: АЮПОВ (с пенальти), 17 - 1:0. САНАЯ (Ляпкин), 80 - 2:0. АЮПОВ, 84 - 3:0.

"Балтика" (Калининград):.......................

"Динамо" (Брянск): Митин, Иванов, .........................
Наказания: Коломийченко, 23. Неретин, 56. Бондаренко, 74. Киселев, 76. Ревякин. 90 (предупреждения).
.........
Украшением матча стал второй гол Аюпова - с 25 метров за шиворот вратарю.
"Спорт-Экспресс"
 
 Top
DED PI}{TO
Отправлено: 06 Мая, 2008 - 18:34:15
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 395
Дата рег-ции: Нояб. 2007  
Откуда: 404

Карма 0




Цитата:
с 25 метров за шиворот вратарю.

Где-то я такое уже видел в исполнении Митина.:gigi:
 
 Top
johnruss
Отправлено: 07 Мая, 2008 - 12:08:43
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Павел Юшков: Адаптация в Пскове прошла без проблем
07 Мая 2008, 09:42



В первых официальных матчах сезона-2008 новобранец псковской футбольной команды Павел Юшков изрядно потерзал оборону команд соперников. «Пятерку» хозяев поля защитники гостей порою останавливали с нарушением правил даже вблизи своих ворот. Жаль, что спорные эпизоды с участием атакующего полузащитника судьи трактовали в пользу обороняющихся… За стремление Павла обострить ситуацию у ворот соперника, довести каждый эпизод в атаке до опасного удара в напряженных весенних поединках, болельщики нашего атакующего полузащитника награждали аплодисментами…

Присоединившись к ФК «Псков-747» менее, чем за месяц до стартовых матчей Первенства России, в предсезонных играх Павел забил 4 гола. Очень скоро наши фанаты признали Павла Юшкова своим. И все чаще слышится речевка болельщиков, адресованная "пятерке" псковичей:
«Грозный в атаке Павел Юшков,
Голами отметит игру и за Псков!»

С одним из лучших бомбардиров псковичей в играх весеннего межсезонья мы побеседовали по просьбе болельщиков ФК "Псков-747".

- Павел, где вы начали свою футбольную карьеру?

- К футболу я приобщился в родной Вязьме Смоленской области. Как и все местные мальчишки, увлеченные футболом, мечтал играть в смоленском "Кристалле". Свою мечту я осуществил, а потом в моей биографии были другие команды – "Динамо" (Брянск), "Авангард" (Курск), тверская "Волга"..

- На какой позиции вам играть комфортнее всего?

- В интересах команды и по заданию тренера я могу сыграть в середине поля практически на любой позиции: они мне все знакомы. Сейчас по амплуа я играю на позиции атакующего полузащитника. Люблю подключаться к атакам своей команды из глубины поля, имея оперативный простор.

- Сколько забитых голов за сезон вы считаете своей нормой?

- Обычно я забиваю по 4-5 голов, а играя в брянском "Динамо" я забил 10 голов.

- Много ли времени потребовалось вам для нахождения взаимопонимания с новыми партнерами в ФК "Псков-747"? Или же для опытных игроков, к числу которых относитесь и вы, это не столь существенно?

- Время на адаптацию в новой команде надо любому футболисту, ведь подстроиться под игру прежде незнакомых партнеров бывает порою непросто. Думаю, что за полтора месяца совместных предсезонных тренировок в ФК "Псков-747" мы научились на поле понимать друг друга достаточно хорошо. Хочется верить в то, что в разных звеньях мы уже нормально "притерлись" на поле.

- Вас пригласили в Псков из тверской "Волги". Было бы нерационально и расточительно держать на скамейке приглашенного футболиста. Значит, место в "основе" вам гарантированно?

- Вовсе нет! Никто никаких гарантий попадания в основной состав не давал ни местным игрокам, ни приезжим. Право на попадание в заявку на матч каждый раз завоевывается каждым из нас в играх и на тренировках. Любой тренер выпустит на поле сильнейших, не обращая внимания на место прописки игроков.

- Как вы относитесь к тому, что ФК "Псков-747" домашние игры проводит на синтетическом газоне?

- Большинство матчей в своей карьере я сыграл на естественных полях. На "синтетике" у футболиста работают другие группы мышц. Поначалу ощущался некоторый дискомфорт, но к этому надо привыкнуть. Ведь число таких поле растет, и матчей на подобном покрытии мы проводим все больше. Хороший футболист должен уметь показать свой уровень игры на любом газоне. Было бы только поле ровное, да невязкое... Синтетика как раз лишена этих недостатков.

- В карьере футболиста бывают досадные неудачи. Долго ли вы отходите от поражений?

- С годами, с опытом к подобным ситуациям в футболе я стал относиться чуть проще, чем в юности. Футбол и спорт в целом без поражений не бывает: из них надо извлечь уроки, сделать правильные выводы и идти дальше.

- Ощущали ли вы поддержку псковских болельщиков во время матча?

- Да, раньше я был наслышан об умении псковских фанатов мощно поддерживать свою команду, а теперь ощутил эту поддержку на деле. В такой футбольной атмосфере при переполненных трибунах уютного стадиона играть приятно и хочется порадовать местных любителей футбола красивой игрой и высокими результатами.

- До Чемпионата Европы осталось мало времени. Сделали бы вы ставку на выход россиян из группы?

- Смотря сколько поставить, хотя большими деньгами лично я рисковать бы не стал. Уж слишком сильны наши соперники. Я буду болеть за россиян, но выйти в плей-офф им будет очень сложно. Хотя, почему бы и нет, как это сделала сборная Греции всего четыре года назад…

- Футболисты люди, как правило, суеверные. А верите ли в приметы лично вы?

- У меня есть в жизни пара "верных" примет, но, если я их открою, они могут перестать действовать. Поэтому, я о них умолчу.

- А если в командный автобус, отправляющийся на важный матч, попросится дама, лично у вас сердце не екнет от плохого предчувствия?

- Нет, никаких плохих предчувствий и примет на этот счет у меня нет. Пусть такая попутчица будет, если другие не против…

- Не давит ли сейчас на игроков психологический груз трудного начала сезона?

- В ФК "Псков-747" создана хорошая рабочая атмосфера. Команда вернулась во 2-й дивизион совсем недавно, и сразу выйти на новый, более высокий уровень игры обновленному коллективу трудно. Надо работать на тренировках, играть с полной самоотдачей, уметь терпеть и верить в лучшее. Тем мы сейчас и живем. Думаю, что очень скоро все станет на свои места и турнирные показатели нашей команды улучшатся, ведь во всех матчах мы выглядели по игре вполне достойно.

- Есть ли какой-то "фирменный жест от Павла Юшкова" при забитом вами голе?

- Каких-то "домашних заготовок" на этот случай не имею. При забитом голе – все происходит на эмоциях и чистой импровизации. Были бы голы, а как их отметить – на поле решим!

Интервью для ПсковИнформбюро подготовил пресс-атташе ФК «Псков-747» Игорь Сычев



-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 08 Мая, 2008 - 08:40:23
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Штукин - дубль за Динамо Врн против ФЦШ.
 
 Top
johnruss
Отправлено: 08 Мая, 2008 - 18:27:59
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Лукошкин стал тренером "Витязя".
Зачем СВГ два тренера вратарей?:rolleyes:
Или с Кляшторным поссорилссо?

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
Freak
Отправлено: 08 Мая, 2008 - 18:55:30
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1403
Дата рег-ции: Март 2006  

Карма 12




А тот говорят в Балтике спортивным директором теперь. Туда же видимо он и перетащил Коровушкина с Коломийченко
 
 Top
alta_old
Отправлено: 08 Мая, 2008 - 18:58:10
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Цитата:
Зачем СВГ два тренера вратарей?

Скорей всего Лукошкин как раз и будет тренером вратарей, а вот Кляшторный просто тренером (ну может по физподготовке)
 
 Top
andy-239
Отправлено: 08 Мая, 2008 - 21:34:48
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Про Лукошкина я знал уже давно. но все ждал появления его в заявке На сайте ПФЛ. А тренером вратарей там Андрей Новосадов. Лукошкин же едет не тренером вратарей,а вторым тренером.
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 12 Мая, 2008 - 09:26:30
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Воронкин вышел на 77 минуте за "Терек" в матче против "Амкара". И на 86 минуте получил желтую Улыбка

-----
 
 Top
andy-239
Отправлено: 12 Мая, 2008 - 13:55:03
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


А вот Вадим Фирсов стал лучшим игроком матча Витязь-Волга. Выступая за Волгу ,он в этом матче сделал 2 голевых передачи и тем самым помог своей нынешней команде одержать победу над уже воспрянувшем духом с приходом Горлуковича подмосковным Витязем 3-2.
 
 Top
johnruss
Отправлено: 12 Мая, 2008 - 22:50:15
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Цитата:
А тот говорят в Балтике спортивным директором теперь. Туда же видимо он и перетащил Коровушкина с Коломийченко


А может и не он. Меня давно вот эта фамилия зацепила в "балтийской заявке" Буда Евгений Евгеньевич 18.03.1977 Администратор, оператор

Куряне расползаются по стране:gigi:

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 15 Мая, 2008 - 21:12:44
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Вадик Фирсов забил гол за "Волгу" и оставил "Урал" без очков - 1:0

-----
 
 Top
johnruss
Отправлено: 17 Мая, 2008 - 19:28:10
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Сергей ГОРЛУКОВИЧ, главный тренер "Витязя":

"С удовольствием приезжаю в Пятигорск уже с третьей командой ("СКА-Энергия", "Авангард", "Витязь". - Прим. "СЭ"Подмигивание и третий раз подряд неизменно выигрываю у "Машука". Уже сложилась традиция: я на выезде выигрываю, а "Машук" бьет меня дома. Так что перед ответной игрой буду трястись до белой горячки".

СЭ

Как тут не задуматься о слухах про "сливы"
Чистосердечное признание?:gigi:

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
serb
Отправлено: 25 Мая, 2008 - 22:04:56
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск

Карма 0




Горлукович продаст любой клуб, одним словом человек любит и умеет заробатовать деньги!!!
 
 Top
DED PI}{TO
Отправлено: 25 Мая, 2008 - 22:16:04
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 395
Дата рег-ции: Нояб. 2007  
Откуда: 404

Карма 0




Вот тебе и продал! Выиграл Витязь У САКа 3-0!
 
 Top
andy-239
Отправлено: 26 Мая, 2008 - 08:34:35
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Краснодар - Краснодар-2000 - 3:1 (Извеков, 34. Фатуллаев, 77. Бугаев, 87 - Гузь, 6). Матч 1/128 кубка России
 
 Top
DED PI}{TO
Отправлено: 28 Мая, 2008 - 22:04:48
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 395
Дата рег-ции: Нояб. 2007  
Откуда: 404

Карма 0




Корова забил Черноморцу. (Балтика-Черноморец 1-1)
 
 Top
sirah
Отправлено: 29 Мая, 2008 - 07:17:03
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 553
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Петербург-Москва-Курск

Карма 16




Цитата:
Корова забил Черноморцу. (Балтика-Черноморец 1-1)

С подачи Коломийченко. И Коломийченко признан лучшим, а Коровушкин третьим.

-----
Memento more
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 04 Июня, 2008 - 22:26:35
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Корова опять забил за "Балтику", а Сурнев за "Салют"

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
DED PI}{TO
Отправлено: 08 Июня, 2008 - 12:46:44
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 395
Дата рег-ции: Нояб. 2007  
Откуда: 404

Карма 0




Месть СВГ:
Салют-Энергия - Витязь 0:2 :gigi::up:
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 08 Июня, 2008 - 22:06:42
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Цитата:
Месть СВГ:
Салют-Энергия - Витязь 0:2

Ну так. Я вчера отдыхал в Соловьиной роще и значит где-то во втором часу в мотель зашел главный тренер ФК "Витязь" Улыбка вместе с Димой Лукошкиным. Проголодались конечно после победы - своим подопечным ДЕД взял пива Улыбка и кто-то из тренерского штаба в баре приобрел Хенесси))


-----
 
 Top
F1
Отправлено: 09 Июня, 2008 - 19:48:37
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 345
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: KURSK (RUS)

Карма 6




Цитата:
Ну так. Я вчера отдыхал в Соловьиной роще...

Во прикольно!
Там ещё был с ними... наш президент. (а может и не с нимиУлыбка

-----
Поддержим "АВАНГАРД" !!!
 
 Top
Evil fan
Отправлено: 10 Июня, 2008 - 13:23:18
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 324
Дата рег-ции: Нояб. 2007  
Откуда: Курск. Nord West

Карма 0




Дед жжот :laugh: Укатываюсь

Цитата:
Несколько скрасил общую горечь впечатлений от игры Сергей Горлукович, взявший первые очки в Белгороде за свою тренерскую карьеру. На вопрос о задачах команды на сезон наставник подольчан ответил нескромно, но честно: «Основная задача команды, это сохранить меня на посту главного тренера». Касаемо «Салюта» Сергей Вадимович отметил внешнюю красоту команды, сравнив белгородских футболистов с кремлёвскими курсантами. «Сложно играть против таких красивых», - завершил выступление тренер «Витязя». Впрочем, как оказалось, футболом правит вовсе не красота.


-----
___N.W.H.___
ТОЛЬКО ПИВО, ДРАКИ И ФУТБОЛ!
 
 Top
askur46
Отправлено: 10 Июня, 2008 - 14:57:12
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск

Карма 1




В тему про СВГ нашел интересную фоту:


-----


 
 Top
Страниц (16): В начало « ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Наши »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0269]     [ Gzipped ]