Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (16): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Описание: Информация о курянах и иногородних игроках, выступавших ранее за "Авангард"
mick-vvv Администратор
Отправлено: 28 Февраля, 2007 - 12:17:05
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Информация о курянах и иногородних игроках, выступавших ранее за "Авангард".
Кто что нароет - размещаем здесь.\n\n(Добавление)
Информация с иркутской гостевой (давня уже, но все же):
Цитата:
Сегодня была небольшая пресс-конференция с А.П.Ковалевым, на которой были озвучены контракты: вратари - Котов, Дьяконов ("Факел"Подмигивание, Шамрин ("Металлург" Лп); защитники - Игошин, Денисов ("Локомотив" М), Дьягольченко ("Восток" Усть-Каменогорск), Ивченко ("Океан"Подмигивание; полузащитники - Штынь, Семакин, Фладунг, Скворцов, Панин ("Авангард"Подмигивание, Извеков ("Авангард"Подмигивание; нападающие - Левшин, Чуркин, Мартынов ("Авангард"Подмигивание.

Мартынов тоже подписался. И даже забил уже гол Нальчику в контрольном матче.
 
 Top
johnruss
Отправлено: 28 Февраля, 2007 - 20:10:51
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Чеснаков подписал контракт с "Салютом-Энергией" в числе 18 игроков

Источник: Бел.ру

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 07 Марта, 2007 - 13:09:10
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Игорь Киселев. Прошлый сезон кажется играл в Динамо Ст, щас не знаю.
Это его интервью, где он вспоминает курский период у нас не публиковалось:

Цитата:
Игорь Киселев: «Сезон - кувырком»
Уходящий год для нападающего Игоря Киселева, рекордсмена России по количеству голов забитых за один сезон, получился весьма событийным. С разной долей успеха он выступал сразу за три клуба. В нашей беседе мы окинули взглядом весь сезон-2005, но сначала Киселев поделился своими планами на будущее.
- С 15 декабря начну тренироваться с «Краснодаром-2000». Нужно полноценно провести подготовительные сборы, чтобы потом на протяжении всего сезона находиться в хорошей физической форме. Затем, если последует предложение, поеду на сборы с другой командой. Пока же ничего другого о своей дальнейшей судьбе сказать не могу. Все должно проясниться до Нового года. Сейчас большинство клубов еще находятся в отпуске, и на трансферном рынке затишье.
- Сами-то были в отпуске?
- Да, месяц отдыхал. Впрочем, о футболе не забывал. Тренировался два раза в неделю с партнерами по краснодарскому «Динамо». Вот, собираюсь участвовать в стартующем со дня на день зимнем первенстве Краснодара.
- Игорь, теперь давайте вспомним сезон-2005. Его вы начали в родном для себя «Краснодаре-2000». А были другие предложения?
- Сразу несколько. Но в раздумьях как-то так получилось, что остался в «Краснодаре-2000».
- Сколько матчей сыграли за «двухтысячников»?
- Семь, кажется. В основном выходил на замену. Предсезонные сборы у меня получились скомканными, поэтому форма была далекой от идеальной. Не забил ни одного гола.
- Запомнился какой-нибудь поединок?
- Нет. Команда начала сезон не самым успешным образом, на что были объективные причины: ребята не успели толком сыграться. Зато в середине сезона наладили взаимопонимание - и пошло-поехало!
- Но вы к тому времени уже перебрались в курский «Авангард»…
- Открылось трансферное окно, и предложение от «Авангарда» последовало первым. Поехал на просмотр вместе с Сергеем Головко. Обстановка в команде мне понравилась и, хотя у меня были еще варианты, заключил контракт до конца сезона.
- Не сыграло ли определенную роль в вашем переходе то обстоятельство, что наставник «Авангарда» Олег Делов и Николай Южанин хорошие друзья?
- Нет. Меня взяли не за красивые глаза, а потому что я приглянулся игрой.
- За новую команду вы отличились довольно быстро…
- Если не изменяет память, произошло это в третьем матче за «Авангард». Встречались дома с «Орлом» - игра была принципиальнейшая. Города эти рядышком друг от друга расположены. Зрителей собрался полный стадион. И так любопытно получилось, что я вышел на замену на 90й минуте и сумел-таки забить в компенсированное время.
- Точный удар вы нанесли с одиннадцатиметровой отметки. Почему в таком ответственном матче доверили бить именно вам?
- Просто никто не хотел бить. Волновались, наверное. А я взял мяч и забил. Мы выиграли 2:0.
- Сколько всего матчей провели за «Авангард»?
- Около пятнадцати. Поначалу выходил в основном составе, а потом все чаще на замену. К сожалению, больше забить не удалось, хотя моментов было предостаточно. Думаю, опять повлияло то, что подготовительные сборы прошел не полностью. Из-за этого сезон пошел кувырком.
- Вскоре вы покинули курскую команду…
- Когда перестал попадать в заявку, подошел к тренеру и сказал, что мне не хочется, находясь далеко от дома, сидеть на лавке. Давайте я лучше вернусь в Краснодар, буду там в чемпионате края выступать. Он согласился.
- То есть расстались полюбовно?
- Да. Мы несколько раз созванивались. Там очень рады, что остались в первом дивизионе. Зла на меня никто не держит.
- Когда «Авангард» прилетел в Краснодар на игру с «Кубанью», на послематчевой пресс-конференции Олег Делов отметил, что вы не успели вписаться в команду только потому, что пришли в середине сезона, а вот если бы взяли вас в начале года, то, скорее всего, вы стали бы ключевым футболистом. Так было?
- В Курске на меня всерьез рассчитывали. Действительно, я чего-то недопонял в схемах «Авангарда». Им же что-либо рушить не хотелось. Для Курска это был первый год в первом дивизионе. В клубе оказались еще не готовы к соревнованиям такого уровня, не знали всех тонкостей, поэтому чуть не вылетели. Сейчас команда набралась опыта и, в следующем сезоне, думаю, выступит более удачно. Был разговор, что можно будет попробовать еще раз, но на данный момент мне из Курска никто не звонил.
- Задержимся еще немного в первом дивизионе. Ваш взгляд со стороны на выступление краснодарской «Кубани»?
- Очень огорчился, что команда не вышла в премьер-лигу. По игрокам она, однозначно, была сильнейшей в дивизионе и даже не затерялась бы в высшем эшелоне российского футбола. Причины неудачи? Показалось, что не было у краснодарцев сплоченного коллектива. Иногда хромал настрой. Я был на домашней игре против «Авангарда», где недооценка соперника, как и в случае с «Орлом», привела к потере решающих очков. С другой стороны, я видел матч «Кубани» против «Авангарда» в Курске - тогда краснодарцы не дали сопернику ни единого шанса. Просто вылитая команда премьер-лиги была!
- Говорят, что сезон провален из-за слабой игры нападающих…
- Форварды - зависимые футболисты. Может быть, удачи у них не было. В принципе, они неплохие мастера. Может быть, руководству надо было серьезнее заниматься этой проблемой. Так что, думаю, сваливать всех собак на нападающих не имеет смысла.
- Ваше мнение по поводу решения «Кубани» не ехать на игру с нальчикским «Спартаком»?
- Надо было ехать. Даны же были гарантии безопасности. Я общался с ребятами из Нальчика, и они говорят, что весь город-то не был охвачен боевыми действиями, а только его небольшая часть, а к моменту матча все уже давно улеглось.
- Ясно. А теперь снова к вам. Итак, вы вернулись в Краснодар, где стали чемпионом края…
- Приятно было окунуться в атмосферу этого турнира. Я выступал, не побоюсь этого слова, в классной команде. В раздевалке всегда царило веселое настроение. Все играли в свое удовольствие, я ощутил кураж. Наиболее свежи в памяти воспоминания о Суперкубке, когда мы переиграли «Биолог» - боевой матч получился. В общем, считаю, что выступление за «Динамо» - большой плюс в моей жизни.
- Какой поединок в чемпионате запомнился?
- Досадное поражение от «ГНС-Спартака». Игра была равной. Мы не использовали несколько моментов и пропустили гол в одной из контратак. После этого мы пересмотрели отношение к делу, стали лучше настраиваться и больше не проигрывали. То поражение в какой-то мере даже помогло нам стать чемпионами.
- Уровень чемпионата края…
- … меня приятно удивил. Было 8-10 действительно сильных команд. Я, признаться, думал, что чемпионат стал слабее, чем несколько лет назад. Теперь убедился в обратном.
- Вы сказали, что собираетесь выступать на зимнем первенстве Краснодара. Кого считаете главным конкурентом «Динамо»?
- Соперник номер один - это налоговики. Они всегда ставят перед собой самые высокие задачи. Выделю еще «Спорт Стиль». Ну и обязательно появятся так называемые темные лошадки. Что касается нашей задачи, то она очень конкретна - первое место.
Сергей Бакаев
Независимая спортивная Газета http://www.aksport.ru
 
 Top
Giggs
Отправлено: 07 Марта, 2007 - 13:22:44
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 1017
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 1




Цитата:
- Около пятнадцати.

Он голы на тренировках тоже что ли считал???
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 07 Марта, 2007 - 13:28:28
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
Он голы на тренировках тоже что ли считал???

Это игры...
 
 Top
Giggs
Отправлено: 07 Марта, 2007 - 13:34:26
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 1017
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 1




Mick-vvv
это товарники он тоже считал???
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 07 Марта, 2007 - 14:01:22
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
это товарники он тоже считал???

Наверное... Вместе с лавкой. Поскольку по официальной статистике он сыграл 6 игр, забил 1 гол, получил 2 ЖК.
 
 Top
Freak
Отправлено: 10 Марта, 2007 - 17:01:57
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1403
Дата рег-ции: Март 2006  

Карма 12




Мартынов сыграл за Нальчик против Томи 63 минуты, получил ж.к. Томь выиграла 2:0.
 
 Top
johnruss
Отправлено: 11 Марта, 2007 - 17:12:46
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Павел Юшков на просмотре в "Волге" (Тверь). Поехал с командой на сборы в Крымск.\n\n(Добавление)
По голеадору Киселеву
Цитата:
- Сколько всего матчей провели за «Авангард»?
- Около пятнадцати.


Ну чуть прибавил он, для солидности Улыбка
Зато в прошлом году Киселев перешел по ходу сезона в "Спартак" Анапа и за 11 матчей 11 голов забил. Бомбардир все-таки!


-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
klock13
Отправлено: 12 Марта, 2007 - 09:46:31
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 40
Дата рег-ции: Март 2007  
Откуда: Екатеринбург

Карма 5




Вчера вот за Нальчик Мартынов вышел, и кстати смотрелся для дебюта нормально, чувствовалось что нервничает.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 12 Марта, 2007 - 14:19:08
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Газета.Вру в очередной раз отжигает :gigi:

Из интервью тренера Нальчика, данного им кореспонденту этой газеты:
Цитата:
- В Томске в премьер-лиге дебютировали юные Файззулин, Ятченко, Мартынов
- В межсезонье мы просмотрели многих перспективных ребят из клубов первого и второго дивизиона. Тех из них, кто проявил себя на сборах, оставили в команде. Я надеюсь, что они будут прогрессировать в течение всего чемпионата и кого-то из них на финише первенства я смогу назвать лидером команды. Тому же Файззулину или Ятченко есть куда расти.
 
 Top
АрсикТула
Отправлено: 19 Марта, 2007 - 10:33:45
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 190
Дата рег-ции: Нояб. 2006  

Карма 0




Всем привет!
А про Александра Соколова, игравшего в Белгороде в 2002-2003 годах, а потом перешедшего в Арсенал, кто-нибудь что-нибудь слышал? После Тулы он играл в белорусской Дариде, дальше его "след потерян".
 
 Top
andy-239
Отправлено: 31 Марта, 2007 - 21:59:22
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


http://www.10bet.com/10betClient...aspx?r=BID_17652 1
GOALS
Daniel Stan 57
Gheorghe Jara Boghiu 87

Gabriel Apetrei 65
YELLOW CARDS
Daniel Stan 33

Ciprian Catalin Petre\n\n(Добавление)
Похоже это первый гол Богю за Оцелул
 
 Top
Fors
Отправлено: 31 Марта, 2007 - 23:10:15
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 2307
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск,Россия

Карма 13




Александр Маслов подписал контрак с "Локомотив" Лиски. Евгений Извеков (младший) поедит на сборы с Краснодаром-2000 или Сочи-04.

-----

 
 Top
болельщица_А
Отправлено: 08 Апреля, 2007 - 00:59:34
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 21
Дата рег-ции: Апр. 2007  
Откуда: Курск

Карма 0




Ещё с "Локомотивом" из Лисок подписали контракт Гамаюнов и Червяков
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 10 Апреля, 2007 - 15:47:53
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Извеков уже дважды попадал в тройку лучших в СЭ - после игр с аланией и с нами.
"есть в России супер клуб,
Авангард его зовут,
и Извек его в Звезде..."
 
 Top
johnruss
Отправлено: 20 Апреля, 2007 - 12:41:45
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Еще о бывших:
Маслов, Гамаюнов, Червяков (все - Локомотив Лс), Рудковский (Таганрог), Михайлов (Динамо Врн), Федосов (Смоленск), Борисов (Спартак Кс), Середохин (Лобня-Алла), Хабилов (Дружба), Ан. Смирнов (Торпедо Вл), Валиуллин (Динамо Вг), Кирсанов (Динамо-СПб), Миронов (Сокол-САратов), Юшков (Волга Тв). Завяки команд 2-й лиги продолжаются...
Источник: заявки официального сайта ПФЛ

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
Sparrow
Отправлено: 22 Апреля, 2007 - 01:55:42
Post Id



Пернатый житель форума


Покинул форум
Сообщений всего: 706
Дата рег-ции: Нояб. 2005  
Откуда: Курск

Карма 12




Извек походу травму получил. В самом начале матча со СКА был заменен

-----
Критиковать - значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.(К.Чапек)
 
 Top
Fors
Отправлено: 22 Апреля, 2007 - 08:24:32
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 2307
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск,Россия

Карма 13




Ан.Смирнов эта кто?И когда он у нас играл?

-----

 
 Top
Fors
Отправлено: 23 Апреля, 2007 - 14:24:48
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 2307
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск,Россия

Карма 13




Дмитрий Струтынский заявлен за "Звезду" Серпухов.

-----

 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 01 Мая, 2007 - 01:41:51
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Середохин и Бубчиков забили голы за свои команды в последних турах

-----
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 04 Мая, 2007 - 14:41:04
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
Евгений Поляков, в этом сезоне выступающий за тульский «Оружейник», забив три мяча в стартовом матче своей команды, помог ей одержать победу над калужским «МиКом» - 4:2.

На 31-й минуте Поляков с центра поля убежал один на один с вратарём по левому флангу. Голкипер калужского клуба, как показалось, слегка запоздал с выходом из ворот. Тульский форвард прокинул мяч мимо него и спокойно забил свой первый в матче гол.

На 53-й минуте Поляков сначала издевательски дважды накрутил в чужой штрафной двух соперников и навесил на одиноко стоящего в пяти метрах от ворот Редькина. Мяч после удара туляка летел в ворота, но на его пути оказалась рука защитника. Поляков, "сделавший" этот пенальти, с 11 метров был безупречен. А чуть позже тульский голеадор метров с 25, находясь в почётном эскорте из трёх защитников "МиКа", пробил по воротам. Калужский голкипер "проспал" удар - мяч оказался в ближнем углу.

ПОСЛЕ МАТЧА

Евгений ПОЛЯКОВ, нападающий "Оружейника":

- Игра для нас сложилась хорошо, сказалось и то, что соперники долгое время играли вдесятером. Правда, в конце матча мы стали придумывать сами себе проблемы, пропустили гол. Но сегодня мы должны были выиграть в любом случае. Другого исхода быть не могло.

- Качество поля оказало влияние?

- Конечно. По сравнению с предыдущей ареной разница очевидна. Здесь газон идеальный, играть на таком только в радость.
 
 Top
k9
Отправлено: 04 Мая, 2007 - 17:29:20
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1091
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Курск

Карма 2




Цитата:
Евгений Поляков

Если честно, то я думаю, что уровень турнира сказывается. Дивизионом повыше он наверное потерялся бы.
 
 Top
andy-239
Отправлено: 07 Мая, 2007 - 09:55:36
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Локомотив Лс - Елец - 2:0 (Гамаюнов, 43. Еремин, 47). 2000.
 
 Top
Fors
Отправлено: 08 Мая, 2007 - 21:23:43
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 2307
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск,Россия

Карма 13




Бубчиков опять за Звезду Серпухов забил !!!



-----

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 11 Мая, 2007 - 16:00:29
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
Всем привет!
А про Александра Соколова, игравшего в Белгороде в 2002-2003 годах, а потом перешедшего в Арсенал, кто-нибудь что-нибудь слышал? После Тулы он играл в белорусской Дариде, дальше его "след потерян".

Играл такой в "Авангарде" 95-96 Александр Соколов, позднее кумир белгородских болел, забивавший там направо и налево (у нас за два сезона он забил 1+5=6 голов, а в Белгороде 21+13=34 гола. Сейчас он вернулся на родину в Железногорск.
В первых двух турах уже успел забить за "Магнит" по голу.
Цитата:

1 тур .Труд – Магнит 2-2
Крузе, 64. Дружинин (автогол), 90 - Соколов, 12. Корчагин, 34

2 тур. Хопер - Магнит 0-2
Соколов, 4. Корчагин, 47 0-2


У нас он кстати в защите играл несколько лет и в атаку ходил мало Улыбка
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 14 Мая, 2007 - 19:23:06
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Я так посмотрел прессу по нашим в Иркутске и смотрю что Извек сел на лавку (выходит на замену), а Макс Панин наоборот разыгрался и терзает соперников жестко. начале сезона было наоборот - Панин был тише воды ниже травы, а Извеков наоборот регулярно был в числе лучших.
В принципе и у нас Панин в начале сезона не блистал, но когда набрал форму.... Эх, щас бы он нам безусловно пригодился бы...
 
 Top
alta_old
Отправлено: 14 Мая, 2007 - 20:39:35
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Цитата:
Эх, щас бы он нам безусловно пригодился бы...


Mick, а как же твои гневные комменты про настольгирующих о Чеснакове и Мартынове?
 
 Top
johnruss
Отправлено: 14 Мая, 2007 - 21:37:24
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Цитата:
Ан.Смирнов эта кто?И когда он у нас играл?


Андрей СМИРНОВ – 14 + 3
Полузащитник (ранее - защитник). 12 июня 1980 г. 179 см, 68 кг.
Уроженец г. Кинешма (тренер – Валерий Копилов).
«Текстильщик» Иваново (1998), «Торпедо» Владимир (1999-2004)
1998 «Текстильщик» Иваново Второй дивизион России, Центр - 24 (1) + 1
1999 «Авангард» Курск Второй дивизион России, Центр - 14 + 3
1999 «Торпедо» Владимир Второй дивизион России, Центр - 18
2000 «Торпедо» Владимир КФК России, Золотое кольцо - ?
2000 «Торпедо» Владимир КФК России, Финал, Группа А - ?
2000 «Торпедо» Владимир КФК России, Финал, Финал - ?
2001 «Торпедо» Владимир Второй дивизион России, Запад - … (4) + 1
2002 «Торпедо» Владимир Второй дивизион России, Запад - 22 (7)
2003 «Торпедо» Владимир Второй дивизион России, Запад - 35 (8)
2004 «Торпедо» Владимир Второй дивизион России, Запад - 30(3) + 1 + 3КПФЛ
2005 2-я – «Торпедо» Вл – 29 (10)
2006 2-я – «Торпедо» Вл – 35(4)
Кубки: 1998/99 ФК «Иваново» Иваново Кубок России 1/128 - 1
2001/02 «Торпедо» Владимир Кубок России 1/128 - 1
2001 "Торпедо" Владимир Кубок России 1/128 - … (1)
2004 "Торпедо" Владимир Кубок ПФЛ - 3
2004/05 "Торпедо" Владимир Кубок России 1/256 - 1
2005/06 "Торпедо" Владимир Кубок России 1/256 - 4(2)

Источник: klisf.info

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
Freak
Отправлено: 14 Мая, 2007 - 23:55:57
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1403
Дата рег-ции: Март 2006  

Карма 12




Кто такой тогда в таком случае этот
Цитата:
Валиуллин (Динамо Вг)
?
 
 Top
Страниц (16): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Наши »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0275]     [ Gzipped ]