Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (3): « 1 [2] 3 »   

> Описание: 5 августа 2017 г. - 18 ноября 2017 г.
Kuzmich
Отправлено: 05 Августа, 2017 - 23:21:33
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




Футбол на Куличиках:
Главный тренер "Балтики" Игорь Черевченко прокомментировал ничью своей команды в матче против "Авангарда" (1:1).

"Боевая ничья. Результат закономерный. Нам не хватило последнего паса, а подходы к воротам соперника были хорошими. Мы на сборах играли с "Авангардом", мне и еще тогда эта команда понравилась", - приводит его слова официальный сайт ФНЛ.
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 05 Августа, 2017 - 23:26:37
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




Kuzmich пишет:
ФЛАНКЕР пишет:
Ну вот сколько глаз - столько и мнений
я про первую половину первого тайма.

..да ладно уж...)) Радость Кузьмич.. Без обид..))
Сегодня мы неплохо отскочили... если по-чеснаку...
Как ДЕД постил перед игрой..Балтика в Курске ещё не выигрывала...
Так она не выиграла и в этот раз..!!! Вот и ладненько... Улыбка
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 06 Августа, 2017 - 00:07:31
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




Кстати..Сегодня в игре был момент,практически похожий на гол "Балтике" в контрольном матче..
Цитата:
На 77-й минуте куряне своего добились, забив гол-близнец второго мяча мексиканцев в ворота сборной России. Голкипер балтийцев Лантратов неудачно пошел на выход, и его на мгновение опередил Иван Подоляк, головой замкнувший нацеленную передачу Алексея Форопонова.

Сегодня был момент,когда Саутин выходил на подобную атаку и спас команду...
 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 06 Августа, 2017 - 00:40:13
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




ФЛАНКЕР пишет:
Kuzmich пишет:
ФЛАНКЕР пишет:
Ну вот сколько глаз - столько и мнений
я про первую половину первого тайма.

..да ладно уж...)) Радость Кузьмич.. Без обид..))
Сегодня мы неплохо отскочили... если по-чеснаку...
Как ДЕД постил перед игрой..Балтика в Курске ещё не выигрывала...
Так она не выиграла и в этот раз..!!! Вот и ладненько... Улыбка
Для меня стакан наполовину полон. Не соглашусь, что отскочили. Ну не так страшна Балтика, реальных моментов у них по пальцам пересчитать. Поскольку безволье им не свойственно, то ....Как говорится, команда играет так , как позволяет соперник, а много мы им не позволили. Согласен, что мало у самих получилось, но.... Короче ничью считаю закономерным итогом. Победой нам не пахло, но вот чтоб отскочили,....Нет стакан наполовину полон.
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 06 Августа, 2017 - 00:44:46
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




Kuzmich пишет:
Для меня стакан наполовину полон. Не соглашусь, что отскочили. Ну не так страшна Балтика, реальных моментов у них по пальцам пересчитать. Поскольку безволье им не свойственно, то ....Как говорится, команда играет так , как позволяет соперник, а много мы им не позволили. Согласен, что мало у самих получилось, но.... Короче ничью считаю закономерным итогом. Победой нам не пахло, но вот чтоб отскочили,....Нет стакан наполовину полон.

Ну давай так..Ни тебе - ни мне... Они не так хотели,как мы не так смогли...))
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 06 Августа, 2017 - 01:07:15
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




Ещё один момент скажу и больше не буду говорить... Мне бросилось в глаза.. Тимошин.. Капитан "Балтики".. ни разу не пришёл "гасить" спорные стыковые моменты.. Ни успокаивать..ни разводить... Кстати..И Денис Петрович также не особо рвался поговорить с судьями... Обе лошади шли "поперёк борозды".... Ей до пи..ды,и мне - до п..ды.... Лошадь пошла,а я всё стою... Ей пох...ю,и мне пох....ю....
Максимум обнимашек был при вручении вымпелов.. Остальное судья сам разводил...
ПыСы:Никитос ещё сюда зайдёт на почитать...)))
(Добавление)
..а Дашаеву в очко голевой пас Сибайя всё-таки пропихнул... Хм
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 06 Августа, 2017 - 02:02:12
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




Не могу молчать..))
"Авангард" - как это звучит..!!!
Цитата:
После 6-го тура в ФОНБЕТ-Первенстве России по футболу появился единоличный лидер - «Балтика». Калининградцы были близки к четвертой в шести турах гостевой победе. Но на пути встал дерзкий «Авангард», сумевший добыть ничью в неполном составе.

Остальное тут под утренний кофе..))
http://1fnl.ru/news/6645/
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 06 Августа, 2017 - 11:09:27
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




sportbox.ru пишет:
Фарватер тура
Утверждение, что «Балтика» может играть хорошо или плохо, но всегда добивается результата, чуть покосилось. Нет, калининградцы не провалились. Встречу прошлого тура они проводили на двое суток позже остальных, поэтому и 1:1 в Курске против жилистого «Авангарда» приемлемо. Тем не менее все поняли: «Балтика» не железная. 1. Впервые при Игоре Черевченко она не удержала фору в один мяч. 2. Даже после удаления Болова конкретно налечь на владения Саутина не смогла. Более того, в компенсированное время после стандарта гостей выручил Помазан. У «Авангарда», как обычно, отметим Шогенова, на сей раз отдавшего пас на гол Синяеву. И все равно равнение на Черевченко: он единоличный лидер!

http://news.sportbox.ru/Vidy_spo...2Fzen.yandex.com

Голевой пас на Синяева все же отдал №10 Гурфов, после того Шогенов неудачно пробил в стенку.


sportbox.ru пишет:
Фраза тура

Валерий Петраков, главный тренер «Томи»:

– Как будем готовиться к следующему матчу? На базе. Будем белок кормить.


Достойный ответ на еще один шаблонный вопрос от журналистов.


бывалый пишет:
Я ,например, опять нефига не увидел с табло фамилии игроков. Фон поменялся, шрифт остался тем же. Хотя много кто и где уже писал об этом,что с Южной трибуны только в бинокль возможно разглядеть фамилии.

С Северной тоже самое. Видно только счет и отчасти время. С фамилиями даже бинокль я думаю вряд ли поможет. Что-то надобно поколдовать с таблом.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 06 Августа, 2017 - 16:03:18
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Кстати, есть ли у кого под рукой ссыль на момент с удалением Болова? Очень странный эпизод. Даже если там реально была симуляция - оставлять команду в меньшинстве за столь неопасное нарушение просто подозрительно.
 
 Top
бывалый
Отправлено: 06 Августа, 2017 - 16:08:38
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




mick-vvv пишет:
Кстати, есть ли у кого под рукой ссыль на момент с удалением Болова? Очень странный эпизод. Даже если там реально была симуляция - оставлять команду в меньшинстве за столь неопасное нарушение просто подозрительно.

пока я его видел только здесь
https://vk.com/video193190859_456239334

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 06 Августа, 2017 - 16:50:15
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




mick-vvv пишет:
Кстати, есть ли у кого под рукой ссыль на момент с удалением Болова? Очень странный эпизод. Даже если там реально была симуляция - оставлять команду в меньшинстве за столь неопасное нарушение просто подозрительно.
. Мик согласен что удаления не заслуживает эпизод. На повторе хорошо видно что 79 гостей выставил ногу, но в мяч не сыграл, мог ли Болов избежать контакта с ногой ? Трудно однозначно утверждать, мог попытаться перепрыгнуть, но выбрал путь зацепиться, за выставленную ногу. Но это не симуляция!!!! Контакт был!! Судья мог не давать штрафной в ворота Балтики, но удалять?????
Кстати, очень характерна реакция защитников на падение, того же 79, такое впечатление что на штрафной они согласны были, порадовались что не на точку показал арбитр.
 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 06 Августа, 2017 - 16:58:53
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




По сему делаем вывод, - Калининград это город ЧМ 2018, есть МНЕНИЕ, команду из этого города двинуть в вышку, а судьи должны поспособствовать этому, или не мешать как минимум. Послежу ради интереса за судейством тевтонцов в последующем.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 06 Августа, 2017 - 17:28:15
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




бывалый пишет:
пока я его видел только здесь

Спасибо!

Kuzmich пишет:
На повторе хорошо видно что 79 гостей выставил ногу, но в мяч не сыграл, мог ли Болов избежать контакта с ногой ? Трудно однозначно утверждать, мог попытаться перепрыгнуть, но выбрал путь зацепиться, за выставленную ногу. Но это не симуляция!!!! Контакт был!! Судья мог не давать штрафной в ворота Балтики, но удалять?????

Это конечно 10)% не пенальти, но очень и очень похоже что штрафной, ногу защитник назад выставлял, когда проиграл эпизод. Но судья решил переложить все с больной головы на здоровую. Штрафной-то опасный, Балтика к тому времени явно подсдохла, так что действия судьи выглядят умышленными в пользу гостей. Это решение явно сохранило Балтике очко.
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 06 Августа, 2017 - 17:38:45
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




Kuzmich пишет:
согласен что удаления не заслуживает эпизод.

Этот эпизод Болов творил целенаправленно.. Смотрите момент изначально,когда пошла атака 3 в 2.. У Болова есть момент отдать пас влево на 21-го номера.. Но он принимает решение идти на пеналь(или штрафной)..Рогом прёт на 2-х защитников,а на плечи сел ещё один в белом.. Нога видна на записи..задел-не задел - судья не разбирался.. Судью задела фаза полёта Болова в штрафную как в зачётное поле на регби..с целью убедить судью.. Тот это "убеждение" расценил как симуляцию.. Это ЖК,которая оказалась второй,перешедшей по совокупности в красную..
Переходим к его первой ЖК..66-я минута.. Что там было..? Логашёв(Балтика) 66-я,грубая игра.. Болов 66-я, неспортивное поведение..
И ещё один хреновый игровой момент с участием Болова..



Саутин забирает в прыжке верховой мяч,а тут втихоря у него под жопой оказывается Болов.. Саутин рухает на него сверху совершенно не ожидая такой подстилки..После чего доктора на поле и приведение в чувство вратаря.. Обошлось,а так можно и позвонки хряснуть запросто..
Итого... За всё игровое время на поле во всех матчах участия полезности - НОЛЬ..!! А теперь и дисква на следущий матч... До 13-го совершенно свободен... Кто куда,а я в "Матрицу"... Сбываются "пророчества" воронежского Миши..
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 06 Августа, 2017 - 19:43:11
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




ФЛАНКЕР пишет:
Этот эпизод Болов творил целенаправленно.. Смотрите момент изначально,когда пошла атака 3 в 2.. У Болова есть момент отдать пас влево на 21-го номера.. Но он принимает решение идти на пеналь(или штрафной)..Рогом прёт на 2-х защитников,а на плечи сел ещё один в белом.. Нога видна на записи..задел-не задел - судья не разбирался..

В том то и дело. Смотрим.

Болов подбирает мяч и начинает забег. Слева и справа удобно бегут игроки, но он родной сын кавказкой школы и просто так с мячом не расстанется. Зеленым выделен главный обвиняемый нами изначально в нарушении защитник, красным новый главный подозреваемый.




Болов добежал до линии принятия решения. Справа игрок уже закрыт. Слева бежал сперва в хорошей позиции, но уже тоже перекрываем. Главный обвиняемый (в зеленом круге)развернулся и стал, главный подозреваемый (в красном круге) догнал почти бегущего, ну как минимум не отстал.




Болов решает идти сам. Вот момент когда главный обвиняемый ошибся и проиграл игру. Он дернулся не в тут сторону, и выставил нападающему ногу. Этот момент мы посчитали за нарушение.




На предыдущем фото кажется что главный обвиняемый либо касается мяча и играет чисто, либо делает подножку. Но вот на фото что он (обведен зеленым) мяч не достал и полностью проиграл борьбу в эпизоде - мяч под контролем нападающего курской команды. И смотрим момент обведенный красным кружком - там возможно похоже главный до того подозреваемый бъет своей левой ногой в правую бутсу Болова.




Доля секунды дальше - догонявший игрок выделенный красным как косой подрезал ногу Болова - видно при сравнении соседний снимков.




А вот и Болов падает в штрафной. Игрок, который его сбил успевает и на падении прессовать. При этом видно что Болов первый на мяче и фактически прошел редут из этих двух игроков Балтики.



Можно посмотреть все в динамике.
Но главный вопрос:
ЗА ЧТО СУДЬЯ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ ПОСЛЕ ЭТОГО ЭПИЗОДА ОСТАВИТЬ ХОЗЯЕВ МЕНЬШИНСТВЕ? А именно за то что игрока хозяев сбили.
При том что первая желтая у Болова была не за отрывание ноги, а за неспортивное поведение, когда соперник играл грубо. Даже если мы тут предвзяты, и во втором эпизоде была симуляция.

Я несколько согласен с мнением Фланкера что Болов играет слабовато пока что. Но натягивать сову на глобус я бы не стал бы, что и под своего вратаря лез чтобы отдохнуть.
Судья из пальца высосал красную карточку, хорошо что на пенальти в ворота хозяев нигде в полумоментах не решился.
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 06 Августа, 2017 - 20:17:18
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




mick-vvv пишет:
Но натягивать сову на глобус я бы не стал бы, что и под своего вратаря лез чтобы отдохнуть.

Сову не будем трогать.. Но какого рожна ему было делать во вратарской площадке вообще..?
..нападающему.. Как пример..Сибаи,как нападающий,постоянно крутился на линии наших защитников в то время,когда наши пытались что-то творить в около-штрафной зоне "Балтики"..
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 06 Августа, 2017 - 20:36:58
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




ФЛАНКЕР пишет:
Но какого рожна ему было делать во вратарской площадке вообще..?

Это уже дело человека в кепке - где кто и чего делает на стандартах.
 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 06 Августа, 2017 - 21:05:14
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




Опять-таки реакция соперника на эпизод, обычно все чморят , чуть не затоптывают симулянта, машут руками выпрашивая карточку, а тут ....
 
 Top
ДЕД
Отправлено: 07 Августа, 2017 - 01:13:33
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 822
Дата рег-ции: Янв. 2013  
Откуда: россия курск

Карма 53




Вот, что пишут болелы Балтики по эпизоду с удалением Болова:


Дмитрий Татаренков
Дмитрий Татаренков
https://vk.com/video-86561014_456239192
вчера в 9:31
Шурик Иванов
Шурик Иванов ответил Дмитрию
Дмитрий, чистый пенальти был. Нам повезло
Нравится
1
Показать список оценивших
вчера в 10:30
Максимилиан Алфимов
Максимилиан Алфимов ответил Шурику
там до штрафной метр еще, какой пенальти?))
Нравится
3
Показать список оценивших
вчера в 11:17
Дмитрий Татаренков
Дмитрий Татаренков ответил Максимилиану
Максимилиан, пенальти не было. Но не симуляция уж точно. Судья показал в этом моменте 2 ж.к и удаление. Просто решил выслушать Ваше мнение. Не говорю что Авангард это б помогло.А просто разобрать судейская ошибка или нет
вчера в 11:41
Максимилиан Алфимов
Максимилиан Алфимов ответил Дмитрию
ну тут съемка плохая, я лично с этого ракурса не понимаю, какой процент фола, а какой - актерской игры)
но действительно больше похоже на фол, чем на нырок
Нравится
1
Показать список оценивших
вчера в 12:03
Шурик Иванов
Шурик Иванов ответил Максимилиану
Максимилиан, согласен. Фол бы за штрафной. Что то я совсем ослеп)))
вчера в 12:50
Дмитрий Татаренков
Дмитрий Татаренков ответил Шурику
Шурик, да. Пенальти 100% нет. Ну лично мое мнение что симуляции не было. Можно обжаловать вообще как-то удаление? Или в ФНЛ такое не практикуется?
вчера в 12:53
Шурик Иванов
Шурик Иванов ответил Дмитрию
Дмитрий, обжаловать можно. Но скорее всего толку от этого не будет.
вчера в 12:56

Мое мнение: Судья должен был назначить штрафной в сторону ворот Балтики, а игроку сбившему Болова показать желтую карточку.

(Отредактировано автором: 07 Августа, 2017 - 01:31:45)

 
 Top
acarnival
Отправлено: 07 Августа, 2017 - 11:59:52
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 533
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Курск

Карма 9




100% объявление было о сайте болельщиков, с бровки идеально слышал)

-----
Верим
Надеемся
Ждем
 
 Top
alta_old
Отправлено: 07 Августа, 2017 - 12:11:09
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




acarnival пишет:
100% объявление было о сайте болельщиков

Ланцов с апреля этого года практически на каждой игре такие объявления делает...
 
 Top
acarnival
Отправлено: 07 Августа, 2017 - 18:02:17
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 533
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Курск

Карма 9




Смотрел я этот момент со своей записи с бровки(там качество в разы лучше, и скажу честно что фол был. Более того заметно как у защитника Балтики нога отлетает после контакта.

-----
Верим
Надеемся
Ждем
 
 Top
alta_old
Отправлено: 09 Августа, 2017 - 00:29:40
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




mick-vvv пишет:
Можно посмотреть все в динамике

Другой ракурс падения Болова
https://youtu.be/H5XUBH6SxNA?t=4m16s
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 09 Августа, 2017 - 00:41:01
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




alta пишет:
Другой ракурс падения Болова
https://youtu.be/H5XUBH6SxNA?t=4m16s

Мляяя..!!! Мне чес слово.. не до ракурса...!!
Авангард-ТВ..Молодчики..!! Такие Клипы.. музонные... стыковочки.. переходики... Вот чта надоть..!!!!)))
Это есть движ вперёд..Не надувные матрасы... Браво!!!
Это СУПЕР..!!! И квадрокоптера сегодня забыли...а с ним.. Экстазми.!!!!
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 09 Августа, 2017 - 01:03:40
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




alta пишет:
mick-vvv пишет:
Можно посмотреть все в динамике
Другой ракурс падения Болова
https://youtu.be/H5XUBH6SxNA?t=4m16s

Спасибо, Саша! По-моему: без вопросов - грубая судейская ошибка!

А вот съёмка из-за ворот: ВИДЕО
Достаточно пары скринов.

 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 09 Августа, 2017 - 02:12:02
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




T. Rex пишет:
А вот съёмка из-за ворот: ВИДЕО
Достаточно пары скринов.

Ну не знаю... Достаточно или нет..скринов... Не знаю... сам мастер скрин-шотить... зависит от кадровости камеры..
Дапёс с ним..... 1- 1..никто жалоб не подал... Прожували.... Тот-та в Кепке рта не раскроет супротив судейства..хоть нас в открытую в очко макнут.... Нету этого... Талалаеву не хватат...
даже этого.... Кетцбаи нету.... Гусева,вона...мордой в грясь... сидит и утирается... А я уже пытался сказать... И что нам ожидать и как нам себя вести..?
Микк предлагает мне у Петрова спросить... Как он на тренировках отрабатывал свой тот удар "Олимпиакосу" из Н.Новгорода... Как оставался..кто ему выкатывал...о чём он думал,когда пробивал красавца... А думаю ли я..? А играл ли я сам в футбол когда-нибудь... имею ли мало-мальское представление.... )))
Да имею.. Хоть в футбольных школах целенаправленно не обучался... Играл с Деловым в школе на Каширцева..класс на класс.. улица на улицу.. С Подоляками школа на школу...

Далее в армии.. В разных командах..Младшие офицеры против старших.. 1-й класс против всех остальных.. Сами себе придумывали первенства и сами играли... На большом поле... А на маленьком в "дыр-дыр" играли по 3 раза в неделю.. потом в волейбол..и лопинг... потом бассейн и баня... На работе - бильярд...))
Для меня нет ничего нового.. Новые только люди..Пацаны.. Школы те же... Инструктора с их отработками так же.. Есть основы,наработки.. Под какую ногу выкатить..с какой стороны... Есть простая школа .... Об этом многие даже не задумываются... И я тоже... А вот со мной сидят ветераны..тренеры давние..клубные..школьные... Они игры смотрят именно со своих колоколен... Кто-кому как пас отдал.. кто место просрал.. кто не добежал... кто не так корпус поставил...Они тут сильны... В своей стезе.. чисто ногами.. Я им иногда рассказываю про составы..кто - от кого.. зачем.. на кого обратить внимание.. Кто откуда пришёл.. с кем играли в прошлом.. Нормальная диспозиция..)))
Микк..! Меня не надо спрашивать,о чём думает игрок..лупя с дальней позиции по воротам...
У Петрова надо спросить.. у Морозова.. у Нежелева..у Синяя... кто у нас ещё..?
Возможность есть - надо бить.. Спамовский стиль "закатить жопой" давно не красит игру...
Только конкретный удар... Как Лука в ворота Пскова... Остервенелло....!!! Вколотилло....
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 09 Августа, 2017 - 14:19:02
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




ФЛАНКЕР пишет:
Микк предлагает мне у Петрова спросить... Как он на тренировках отрабатывал свой тот удар "Олимпиакосу" из Н.Новгорода...

Это не 15-20 метров, а 35-40, где никто ему не мешал. На 15-20 метрах очень плотно, часто удар под риском блокировки и потери мяча - поэтому в штрафной и около нее еще и в пас играют или в обводку идут.
А у Петрова этот удар и вправду тренированный - это не первый и не второй его гол в карьере с такого расстояния.
ЗЫ: Был такой тренер (а может и есть) Александр Логунов. Который считал что главный ключ к успеху в футболе, это чтобы в команде не было игроков ростом ниже 180 см. Предпочтительнее даже не ниже 190 см из которых костяк команды он и собирал. Прочитав про 15-20 метров вспомнил почему-то именно про Логунова. С другой стороны Логунов что-то тренировал и даже каких-то результатов добивался со своим футбольным кредо. И играть против его команд было не так просто - Лобня-АллА, Звезда Серпухов. Почему бы и не Фланкер? Ведь над его футбольным кредо надо работать на тренировках тщательно, доводя его до автоматизма. Футболисты должны чуять 15-20 метровое расстояние до ворот с закрытыми глазами, спусковой крючок у них должен срабатывать в этой зоне автоматически. Это непростая задача научить так всех играть, сломать все то что закладывалось в футболистов раньше. Наверное поэтому практически все футбольные тренеры мира за эту задачу и не берутся - лучше по старинке, в пас. Я говорю не про топ-клубы топ-чемпионатов, где так умеют. Там не футбол, там другое название надо придумывать. Я говорю про обычный футбол. 1-2 лига. Хотя может и есть где-то в какой-нибудь Бразилии тренер с такой же установкой на матч, как у Фланкера Улыбка
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 09 Августа, 2017 - 14:57:04
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




mick-vvv пишет:
Хотя может и есть где-то в какой-нибудь Бразилии тренер с такой же установкой на матч, как у Фланкера

Спасибо,Микк..)) Есть,конечно,где-нибудь... Надысь вот игрока проводили..перед 5-1.. Он..тот первый его тренер научил... "Бил..бью..И буду бить..!" Улыбка
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 10 Августа, 2017 - 00:08:54
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166





mick-vvv пишет:
Был такой тренер (а может и есть) Александр Логунов. Который считал что главный ключ к успеху в футболе, это чтобы в команде не было игроков ростом ниже 180 см.

В Украине есть такой тренер - Виталий Кварцяный. У этого в Волыни в прошлом сезоне все как из президентского полка были, правда, результат хреновый в итоге )


-----
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 12 Августа, 2017 - 19:15:03
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




Цитата:
11.08.2017
В пятницу, 11 августа, в Доме футбола состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были вынесены следующие решения:
«Авангард» - «Балтика»

- В соответствии со статьей 12 и статьей 111 Дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения регламента (пункт 6.1. Технического регламента) – вынести ФК «Авангард» г. Курск замечание.

В соответствии со статьей 12 и статьей 111 Дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения регламента (пункт 9.7. Регламента Первенства) – вынести ФК «Авангард» г. Курск замечание.
 
 Top
Страниц (3): « 1 [2] 3 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Архив »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0299]     [ Gzipped ]