Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (6): « 1 2 [3] 4 5 6 »   

> Описание: 15 июля 2017 г. - 29 октября 2017 г.
mick-vvv Администратор
Отправлено: 16 Июля, 2017 - 08:23:25
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




бывалый пишет:
А вот нефига,глядя со стороны,нефига он не дел. После гола мы точно так же закрылись и стали перед своими воротами(при том,что наш состав реально,мог дать большего),стали удерживать счет, и это началось очень рано! я надеюсь БИА,всё-таки,сделает выводы.

А ничего что победный гол забил игрок, вышедший незадолго до этого на замену? А голевую передачу ему отдал так же игрок незадолго до этого призванный на поле изменить положение дел? А тот также получил передачу от игрока только что с банки. Их главный тренер выпустил или они сами вышли сказав мимоходом Беляеву "ты тут сиди мы сейчас пойдем там разберемся"?
Переход инициативы к команде проигрывающей по счету чаще всего это усилия самой проигрывающей команды, а не лень или страх команды ведущей в счете.
Многие подшофе были после вчерашней победы, некоторые до сих пор. Но правило "закусывать надо" никто не отменял господин Бывалый.
Да, согласен, организация матча сильно хромала, но привыкнуть к повышенной посещаемости надо всем - полиции, волонтерам, администрации стадиона которая например забыла про существующие дополнительные выходы (с той же Северной трибуны) после игры, организовав жуткую и опасную давку. Диктору до игры вообще не наливать.
А тем кто интересуется футболом, "но только в ФНЛ, и в большей степени организацией матча" большой-большой привет. На диване смотреть на Кристинку Роналду конечно комфортнее. Сдует таких со стадиона после первого ливня/урагана/мороза/пекла, в чем тоже будут виноваты организаторы матча. Ничего, много лет без таких обходимся, привыкли уже.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 16 Июля, 2017 - 08:44:51
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




grek пишет:
Ох, Андрей Викторович - ну точно телезвезда! Не дал ни одного вопроса задать - у него опыт, у нас - дилетантизм...

Мало того, на игре он был в черной рубашке, а на прессуху уже в белоснежную переоделся.

Джоник пишет:
Когда Саутин ковырнул мяч в своей штрафной и тот попал к тамбовскому футболисту

Вся лига знает что через Саутина играть защитникам - это потенциальный голевой момент. Вот только наша защита этого почему-то не знает, пока что не обожглись еще. Но вчера пару тройку раз могли убедится.
Саутин это уверенная игра на линии, на выходах. Но в Нойера Александр не играет. И с ним эту модель игры лучше даже не пробовать.
К слову вчера Саутин пару раз вытащил мячики которые в 2Д возможно ни один голкипер не потащит. Но повозбуждал неподготовленную (да и подготовленную тоже) публику своей игрой ногами от души.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 16 Июля, 2017 - 09:46:13
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




megamix012 пишет:
Что произошло с Аппаевым???!!! В Туле парень был полнейший ноль без палочки.

Может быть дело в позиции на поле? Если в Туле его тупо держали впереди, а вчера он имел возможность творить из глубины и по флангам, проявив свои лучшие качетсва - то может в этом была его тульская проблема?
Про Аппаева замечу еще один момент. Изучая наших новичков, мало мне знакомых игроков, немного пробежался по их страничкам в соцсетях. Практически у всех город проживания указан свой какой-то, другой - Москва, Нальчик и т.п. И только у Хызыра еще почти месяц назад в графе "откуда" было написано "Курск". В одноклассниках по моему. Так, еще один небольшой штрих к портрету новичка, которого вчера разглядели все.

BarmeN пишет:
Конечно, сейчас полетят кости и камни, но есть разница в том, где смотришь. На стадионе, однозначно, захватывают эмоции. Мне игра сегодня не понравилась - был типичный ФНЛ и Аппаев.

Да, дело в том где смотришь. Но дело даже не в том, что там на стадионе стадные эмоции. Формат экрана жрет изюминку каждого матча. Дело в том, что по этому экрану ты смотришь и Лигу Чемпионов, и АПЛ, и Реал-Барса, и прочую шнягу. А вот на зеленом поле Трудовых показывают только Авангард, и такой Авангард какой он есть на данный момент.
Вчерашний Авангард просто очень понравился видимым мастерством игроков, способных играть в комбинационный и быстрый футбол только-только недавно собравшись. И это на фоне отлаженной машины Талалаева, которая два месяца назад раскатывала всех в этой же лиге. А неделю назад они периодически возили Оренбург в гостях, чего в Курске у них по сути не вышло.
Безусловно нас ждут спады и огорчения. Но это потом. Вчера нам на закуску подали хороший бутерброд с красной икрой (колбасой, медом - кому что нравится).
ЗЫ: Сегодня воскресенье, выходной, специально пересмотрю игру на экране для сверки ощущений. Обычно этим не занимаюсь, но первая домашка этого просит.
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 16 Июля, 2017 - 09:54:18
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




Видео-обзор матча от ФК "Тамбов"
https://www.youtube.com/watch?v=mZ1Gh-kRTLw
================
andy-239 пишет:
Кузьма будет ругать игроков,после пары поражений их станет на трибунах меньше.

Андрей.. А к какому "лику святых" ты Себя,любимого,причислил..? Неуеб@нного фаната..?!
Ты весь ПФЛ межпердивный где был..? Из всех вчерашних на трибунах 90% кузьма,марфы и дети.. И ты в их числе...
 
 Top
andy-239
Отправлено: 16 Июля, 2017 - 10:14:58
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Юра, ладно пусть я Кузьма, но мне вчера неприятно было слушать оскорбления в адрес игроков,доносящиеся с трибун . Как раз слушать это было противно. я до такого никогда не опускаюсь . И вот как раз я и имел ввиду этих деятелей,они исчезнут с трибун (не все) после пары-тройки домашних поражений или как тут уже говорили дождя , урагана пекла...Что касается меня,то тут ты и прав,я в прошлые годы редко посещал стадион,тут и график работы, и пресыщенность телевизионным футболом,но то мои проблемы. Но пердив я не пропускал по сути ни одного матча за редким исключением(отъезды) в 2005-2007 и в 2010 гг. надеюсь в этом сезоне будет также. Уровень футбола, показываемый не только нашими,но и игроками гостевых команд гораздо выше,плюс освещение в СМИ и больший интерес к нему.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 16 Июля, 2017 - 10:15:43
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




ФЛАНКЕР пишет:
Видео-обзор матча от ФК "Тамбов"

Спасибо им. Они периодически в своем обзоре обращали внимание на якобы судейские ошибки в пользу Авангарда, что сподвигло все таки посмотреть их гол. На стадионе многие выражали мнение что было положение "вне игры". И они были правы, гол Тамбова засчитан неправильно. На этом скрине может и не очень хорошо видны поперечные полоски на газоне, совершенно паралельные друг другу и перпендикулярные полю - по ним хорошо видно что в этот момент паса игрок Тамбова опережает защитника несмотря на ракурс камеры. Кто не верит смотрите видеозапись. "Вне игры" однозначное.

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 16 Июля, 2017 - 10:22:46
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




ФЛАНКЕР пишет:
к какому "лику святых" ты Себя,любимого,причислил..? Неуеб@нного фаната..?! Ты весь ПФЛ межпердивный где был..?

...спросил один человек, давным-давно не появляющийся на футболе, у другого человека который за долгое-долгое время пришел-таки на стадион снова... Насвистываю
 
 Top
andy-239
Отправлено: 16 Июля, 2017 - 10:33:24
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


mick-vvv пишет:
"Вне игры" однозначное.

я тоже пересмотрел только что ,сомнения были вчера .Согласен. -офсайд.
 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 16 Июля, 2017 - 10:50:52
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




Петрович 46 пишет:
По поводу диктора у нас беда. с нами на секторе сидела семья из Брянска так и те спросили кто там у вас себе под нос гундит ничего не понятно. В прошлом сезоне на какой-то праздник профессиональный диктор обьявлял вот то мощь была как Левитан. А этот ни о чём.
не только диктор подшофе был, но и аппаратура подстать ему глючила
 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 16 Июля, 2017 - 10:56:55
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




andy-239 пишет:
Юра, ладно пусть я Кузьма, но мне вчера неприятно было слушать оскорбления в адрес игроков,доносящиеся с трибун . Как раз слушать это было противно. я до такого никогда не опускаюсь . И вот как раз я и имел ввиду этих деятелей,они исчезнут с трибун (не все) после пары-тройки домашних поражений или как тут уже говорили дождя , урагана пекла...Что касается меня,то тут ты и прав,я в прошлые годы редко посещал стадион,тут и график работы, и пресыщенность телевизионным футболом,но то мои проблемы. Но пердив я не пропускал по сути ни одного матча за редким исключением(отъезды) в 2005-2007 и в 2010 гг. надеюсь в этом сезоне будет также. Уровень футбола, показываемый не только нашими,но и игроками гостевых команд гораздо выше,плюс освещение в СМИ и больший интерес к нему.
Парни, Анди нужна снисходительность, он ,как и я , болельщик Динамо Киев со стажем, а вчера сами знаете как Киевляне оконфузились!
 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 16 Июля, 2017 - 11:15:00
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




andy-239 пишет:
Юра, ладно пусть я Кузьма, но мне вчера неприятно было слушать оскорбления в адрес
проходя с Миком мимо гостевой скамейки за пару минут до перерыва прослушал много ненормативной лексики с трибуны в адрес Талалаева. Может это элемент психологического воздействия на соперника? Но было неприятно. Мата стало вцелом меньше, но пока я своего младшего не готов привезти, только из-за брани.
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 16 Июля, 2017 - 12:08:11
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




mick-vvv пишет:
...спросил один человек, давным-давно не появляющийся на футболе

Меня вполне на данный момент устраивает мой вариант "боления".. Ты вот Аппаева "рассмотрел" только вчера,а я о нём высказал своё мнение после игры с Педо..
Если забыл,напоминаю..
ФЛАНКЕР пишет:
Появился реально "боевой конь"в нападении.. Аппаев... Он знает что с мячом делать не доходя до вратарской площади...

По поводу его позиции на поле.. Блуждающий форвард.. Не забью - так замучаю.. Мяча от полузащиты не дождусь - сам вернусь и добуду.. Полтора раза концепция Беляева принесла свои плоды.. На очереди КРС,у которых вчера подошвы горели в Дзержинске..до кровавых мозолей.. Ожидаю показ матча по ящику../// Хрен нам..Шиннык-Ротор на 16.00..
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 16 Июля, 2017 - 13:03:46
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




ФЛАНКЕР пишет:
Меня вполне на данный момент устраивает мой вариант "боления"

Ничего не имею против. Я вот сознательно перестал посещать баскетбол, и меня это тоже устраивает. Это личные моменты - у каждого свои мотивы.
Меня скорее улыбнули замечания с дивана на трибуну - кто через сколько лет пришел, кто куда на выездах ходит или не ходит. При том что в чисто футбольных вопросах также не имею ничего против.

ФЛАНКЕР пишет:
Ты вот Аппаева "рассмотрел" только вчера,а я о нём высказал своё мнение после игры с Педо..

Игру с Педо я не видел. А с дивана - оно то вообще виднее.
И ведь правда. Вот сейчас смотрю по телевизору вчерашний матч. Действительно обыдненько, я согласен с Барменом, типичный ФНЛ, не хватает людей вокруг, да и счет я уже знаю. Но Аппаев смотрится сегодня по телевизору даже ярче чем вчера на стадионе, простите за тафтологию и парадокс Улыбка Михалева он то с поля полноценно и убрал - обе желтые карточки у Алексея на нем, причем оба нарушения вызваны тем что Аппаев из него круглого дурака делал в обоих моментах.
Я перед игрой больше ждал таких фокусов от Рыбина, ихнего капитана, ему вообще "удаются" матчи на Трудовых Резервах против Авангарда - то в ключевом матче сезона прямую красную схватит, то в свои ворота красавчика забъет, то пенальти или результативный штрафной недалеко от своих ворот заработает. Но вчера Аппаев принес в жертву другого игрока гостей, причем поигравшего за Авангард. Михалев - очень приличный крепкий защитник, но Хызыр его вчера конкретно раздел и разул.
 
 Top
andy-239
Отправлено: 16 Июля, 2017 - 13:22:27
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Возраст. Я хоть и редко последнее время был на стадионе,но этих 2-х монстров Тамбова помню хорошо. Вчера посмотрел в програмке их возраст . Михалев уже не успевает за скоростными фланговыми игроками, а вот Рыбин смотрелся прилично.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 16 Июля, 2017 - 13:36:32
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




andy-239 пишет:
а вот Рыбин смотрелся прилично.

Ну Рыбина после прошлого сезона вообще в РФПЛ сватали. В Амкар или еще куда-то. Правда посвататься - не значит пожениться.
Но то что он официально получил от ФНЛ титул лучшего защитника прошедшего сезона - это факт. Просто в Курске ему раньше хронически не везло, такие эпичные косяки он тут регулярно лепил, чем и запомнился.
 
 Top
swit4
Отправлено: 16 Июля, 2017 - 15:11:43
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 16
Дата рег-ции: Сент. 2009  
Откуда: Курск

Карма 0




Вот, что пишет Чемпионат.com - Разочарование тура

Футбольная национальная лига вернулась в Курск после многолетнего перерыва, и если в год первого в истории выхода «Авангарда» в подэлиту на стадионе «Трудовые резервы» в первых турах невозможно было найти свободных мест, то теперь на премьеру пришло всего 3500 зрителей (30% от вместимости арены). Отчасти виновата пасмурная погода, но работает и то, о чём уже писал: команды всё больше теряют идентификацию с болельщиками – одни не знают, за кого играют, другие не понимают, за кого болеют. Процесс потери интереса к футболу в таких условиях неизбежен.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 16 Июля, 2017 - 15:22:09
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




swit4 пишет:
Вот, что пишет Чемпионат.com - Разочарование тура

Кабинетные писатели. Одни с потолка написали количество зрителей, другие оттуда же взяли выводы. 6 тыщ точно было.
 
 Top
swit4
Отправлено: 16 Июля, 2017 - 15:41:48
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 16
Дата рег-ции: Сент. 2009  
Откуда: Курск

Карма 0




Кабинетные или нет, но в оф. протоколе 3540 зрителей, получается весь футбол у нас кабинетный)).

(Отредактировано автором: 16 Июля, 2017 - 15:42:10)

 
 Top
andy-239
Отправлено: 16 Июля, 2017 - 16:05:25
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


полная х..ня. Народу было прилично. Люди шли как на праздник, посмотреть на новый Авангард.Второй день ломаем копья :сколько точно было зрителей?.кто-то по непонятной причине запустил неверную инфу и её подхватили. Ну никак ни 3600 .5-6 может даже под 7 .
 
 Top
бывалый
Отправлено: 16 Июля, 2017 - 16:50:49
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




Странно,но когда играли ещё во втором.диве, количество зрителей,наоборот,приписывали. Сейчас же,почему-то занизили , причем весьма и весьма

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
Modern
Отправлено: 16 Июля, 2017 - 16:51:27
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 354
Дата рег-ции: Апр. 2008  
Откуда: Курск

Карма 7




В группе вконтакте, представитель Авангарда говорит что было 6300
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 16 Июля, 2017 - 17:15:39
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Modern пишет:
представитель Авангарда говорит что было 6300

В эту цифру я верю полностью. 30 лет хожу на этот самый стадион матч за матчем - ну неужели могу ошибиться в 2 раза?Там когда бывало в последнее время 800 или 1300 - то разницу конечно хрен поймешь. Но 6 или 3...
Может это барыги с цветным принтером что Энди продали билет половину на себя оттянули? Не понял Ха-ха
 
 Top
Modern
Отправлено: 16 Июля, 2017 - 17:35:12
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 354
Дата рег-ции: Апр. 2008  
Откуда: Курск

Карма 7




mick-vvv пишет:
Modern пишет:
представитель Авангарда говорит что было 6300

В эту цифру я верю полностью. 30 лет хожу на этот самый стадион матч за матчем - ну неужели могу ошибиться в 2 раза?Там когда бывало в последнее время 800 или 1300 - то разницу конечно хрен поймешь. Но 6 или 3...
Может это барыги с цветным принтером что Энди продали билет половину на себя оттянули? Не понял Ха-ха


Очень странная ситуация, не совсем ясно в чём причина такого занижения зрителей.
Ведь мы все время ищем спонсоров и инвесторов, а они на такие вещи точно обращают внимание. Да может и во властных кабинетах какие то папочки с данными по посещаемости ходят. Мол, стоит ли игра свеч, если так мало зрителей

(Отредактировано автором: 16 Июля, 2017 - 17:36:54)

 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 16 Июля, 2017 - 17:51:43
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




Modern пишет:
Очень странная ситуация, не совсем ясно в чём причина такого занижения зрителей.

Инспектора матча в перерыве в подтрибунное надо уметь водить.... Галкин умел... поэтому вместо 350 записывалось 1800.. Улыбка
 
 Top
grek
Отправлено: 16 Июля, 2017 - 17:54:15
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Хотелось намекнуть, что такая разница - производное от количества проданных билетов в кассах и реальной цифры посетителей стадиона. Но тоже, как-то не вериться, что примерно в два раза цифры разнятся... Нет, конечно, количество пропусков, аккредитационных карточек и прочих вариантов прохода на мероприятие не через кассу - значительно, но не настолько же! Правда, тут в данном случае следует еще понять - учитывали ли по кассе проданные абонементы?
В общем, я согласен - зрителей на стадионе было гораздо больше указанной официальной цифры, в 2 не в 2 раза, но тысяч пять с чем-то точно было. Остальное - загадка...
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 16 Июля, 2017 - 17:57:51
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Про посещаемость. Действительно в протоколе ошибка - людей было больше, потому что я заглянул в протокол матча с Калугой и что там было написано - 3100 зрителей(!). Смешно, да. Там завысили, а тут занизили? Улыбка Любят у нас в России цифрами поблатовать, особенно, когда об успехах говорят... Есть мнение, что данная цифра была взята на основе проданных билетов в кассах + абики.
Я посмотрел обзоры и фоточки из других городов и тема организации в ФНЛ у всех стоит остро. В Калининграде почти десять тысяч собрали старенькие трибуны. Ну, праздник! Но когда видишь, что первые ряды смотрят футбол через решетку. Это провал. Очень жду, когда в Кениге появится новый стадион, потому что вот это (фотка ниже) полная жесть.



У нас вся эта тема с батутами и развивающими играми на стадионе умиляла - идея, может быть, хорошая, но когда я увидел как она воплощена... Во первых, проход внутри стадиона видимо был загружен новыми объектами и многие играли в змейку, чтобы пройти к трибунам. Во-вторых, все аттракционы стояли очень сиротливо на разбитом асфальте. А если бы пошел дождь, что было бы? Наше руководство бывает на топ-матчах и у них есть с чем сравнить, что привнести. Неужели было трудно сделать несколько шатров, где народ может спрятаться и поиграть в монополию (ну, это например) или настольный футбол (он кстати был? я считаю это крутая идея). Также мне кажется, что активность вокруг трибун создадут фуд-корты. Вспомните ту очередь на Волге в 2010 году у бочонка с квасом? Вспомнили? Вот же. Люди были при деле - стояли в очереди, косились на полянку, а потом с полным стаканом отправлялись на трибуну или к перилке у беговых дорожек. Еда и футбол - созданы друг для друга. Жуешь, переживаешь (про пиво молчу Улыбка ) И понятно, что вчера был пробный шар всей этой темы, но хочется видеть, что это не для галочки делается и не чтобы возвысить себя в рамках мегакрутых организаторов, а для людей, которые идут на стадион, и которых так жестко сократили до 3540 зрителей.

Вперед, "Авангард"!

-----
 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 16 Июля, 2017 - 18:26:35
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




swit4 пишет:
Кабинетные или нет, но в оф. протоколе 3540 зрителей, получается весь футбол у нас кабинетный)).
Посчитали по проданным билетам! Продали 6000 , а заявили 3540, разницу по карманам! Делайте поправку на минтальность!!!
 
 Top
grek
Отправлено: 16 Июля, 2017 - 18:47:04
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Kuzmich пишет
Цитата:
Посчитали по проданным билетам! Продали 6000 , а заявили 3540, разницу по карманам! Делайте поправку на минтальность!

Во-первых - ментальность, а, во-вторых - смешно, там что - все так запросто, частная лавочка? Даже с учетом того, что билетную программу взял на себя клуб, но если что - кому проверить отчетность там очень даже есть, начиная с президента.
 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 17 Июля, 2017 - 00:24:32
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




Вот что написал порта Футбол на Куличиках. Команда-открытие прошлого чемпионата «Тамбов» забуксовала на старте нового первенства. Вслед за поражением в стартовом туре от «Оренбурга» на выезде, по итогам которого Андрей Талалаев раскритиковал работу главного арбитра той встречи Евгения Турбина, последовала неудача в гостевой баталии против курского «Авангарда». Хозяева повели в счёте уже на 5-й минуте. Куряне здорово сыграли в отборе в районе центрального круга, после чего организовали стремительную контратаку, завершившуюся точным ударом Нетфуллина. Оказавшись в роли догоняющей стороны, тамбовчане постарались в кратчайшие сроки выправить положение. По ходу первого тайма они несколько раз напрягли чужую оборону и проверили на прочность голкипера «Авангарда» Саутина, но запоминающихся спасений в исполнении Александра мы не увидели. Зато его визави Вавилин трудился в поте лица, отражая непростые дальние удары противников. Впрочем, после перерыва и Саутину в нескольких эпизодах пришлось демонстрировать чудеса реакции. А на 70-й минуте гости восстановили паритет. Скворцов воспользовался оплошностью обороны курян и хладнокровно переиграл Саутина в ближнем бою. Забитый мяч воодушевил игроков «Тамбова». Находясь на эмоциональном подъёме, они отметились серией классных подходов к чужим воротам, но выйти вперёд команда Андрея Талалаева не смогла. Более того, гости, увлекшись собственными наступлениями, под занавес основного времени зевнули резвую контратаку курян, оказавшуюся результативной. Войнов откликнулся на фланговый навес партнёра и ударом головой в падении направил мяч в сетку ворот Вавилина. К чести тамбовчан, они бились до последнего. Однако их шансы были перечёркнуты на 90-й минуте, когда Михалёв схлопотал вторую жёлтую карточку и оставил свою команду в меньшинстве. «Авангард» одержал первую победу после возвращения из ПФЛ.
 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 17 Июля, 2017 - 00:38:57
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




grek пишет:
Kuzmich пишет
Цитата:
Посчитали по проданным билетам! Продали 6000 , а заявили 3540, разницу по карманам! Делайте поправку на минтальность!

Во-первых - ментальность, а, во-вторых - смешно, там что - все так запросто, частная лавочка? Даже с учетом того, что билетную программу взял на себя клуб, но если что - кому проверить отчетность там очень даже есть, начиная с президента.
Вот это как раз несмешно!!! Люди в отличие от тех кто только смеётся, знают 101 относительно честных способов отъема денежных знаков!!!
 
 Top
Страниц (6): « 1 2 [3] 4 5 6 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Архив »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.025]     [ Gzipped ]