Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (6): « 1 2 3 [4] 5 6 »   

> Описание: 15 июля 2017 г. - 29 октября 2017 г.
ФЛАНКЕР
Отправлено: 17 Июля, 2017 - 01:26:06
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492





Kuzmich пишет:
Люди в отличие от тех кто только смеётся, знают 101 относительно честных способов отъема денежных знаков!!!

..и те самые люди чтят Уголовный кодекс.Это их слабость. Подмигивание
 
 Top
acarnival
Отправлено: 17 Июля, 2017 - 12:18:37
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 533
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Курск

Карма 9




По матчу в Курсе. Протокольный показатель будет изменен в сторону увеличения. Произошла техническая ошибка - клуб дал судье данные по проданным билетам, не учтя при этом бесплатные пропуска, социальные какие-то билеты и многое другое. Притом, что все службы, задействованные в организации матча (в первую очередь, безопасники, для которых этот параметр важен) исходили из цифры 6000 зрителей. Спишем на волнение перед первым матчем в ФНЛ.

Информация из группы ФНЛ

-----
Верим
Надеемся
Ждем
 
 Top
andy-239
Отправлено: 17 Июля, 2017 - 13:08:33
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Ну вот это совсем другое дело , а то 2 дня форум бурлил,плюс еще статьи о слабой посещаемости да Вася Уткин -клоун еще тот со своей фразой, что ФНЛ на хрен никому не нужна .Пусть свои слова в задницу засунет.На Спартак возможно, если не подведет погода придет даже больше .
 
 Top
acarnival
Отправлено: 17 Июля, 2017 - 13:33:42
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 533
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Курск

Карма 9




andy-239 пишет:
Ну вот это совсем другое дело , а то 2 дня форум бурлил,плюс еще статьи о слабой посещаемости да Вася Уткин -клоун еще тот со своей фразой, что ФНЛ на хрен никому не нужна .Пусть свои слова в задницу засунет.На Спартак возможно, если не подведет погода придет даже больше .

ну не факт. Матч к сожалению среди недели.

-----
Верим
Надеемся
Ждем
 
 Top
бывалый
Отправлено: 17 Июля, 2017 - 14:13:08
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




acarnival пишет:
ну не факт. Матч к сожалению среди недели.

ну тем ни менее,время более удобное. это же, не как раньше, когда посреди недели приходилось и раньше 17,00 .

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
Lantcoff
Отправлено: 17 Июля, 2017 - 14:36:05
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 16
Дата рег-ции: Май 2017  
Откуда: Курск

Карма 6




Мужики!простите!не хватало того,что я на самом деле не Левитан,так ещё и подвело оборудование,которое накануне работало терпимо.Так,что сидевшие на трибунах ближе к ул.Ленина просто не могли ничего услышать,даже мой храп-если бы я уснул.(один усилитель сгорел,а еще один видимо догорает...)а оборудование стадиона к клубу Авангард не имеет никакого отношения. Единственное ваше замечание с которым я позволю не согласиться про...короче-я был трезв,что происходит со мной до сих пор. В ситуации когда запара-запара конечно я не одну горбуху допустил в тот приятный вечер.Поздравляю всех с Победой!думаю,что тот шаг вперёд,который сделал наш Клуб поможет всем стать лучше!А что касается-"раньше было лучше!"-так я полностью согласен! просто раньше мы все были моложе...Всем Здоровья!
(Добавление)
Время следующего домашнего матча 18-30,объявленного мной, оказывается было не согласовано с ФНЛ.но уже напечатано в программке.будет сообщено дополнительно.

-----
Если Вы сказали не подумав...значит, Вы сказали то ,что думаете...Бернард Шоу
 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 17 Июля, 2017 - 15:52:33
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




Lantcoff
Lantcoff пишет:
Единственное ваше замечание с которым я позволю не согласиться про...короче-я был трезв,что происходит со мной до сих пор.
Ааааа, вот она где собака порылась!! Ну тогда ясно, тогда конечно, тогда по другому не могло и быть! Вот если бы принял бы допинг - Левитаном бы пел, ничего не сгорело, игроков на замене не попутал! Хотя фартовый диктор, признаем! А вот эту фишку - не менее X минуты, надо столбить, и бороться за авторские!
 
 Top
andy-239
Отправлено: 17 Июля, 2017 - 21:06:20
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Есть первая победа в ФНЛ

"Авангард" – "Тамбов" – 2:1

Вместе с возвращением курской команды в подэлитный дивизион, к слову сказать, в третий раз, в местных жителях молниеносно возродился интерес к делам футбольным. По крайней мере, такого ажиотажа у касс и входа на стадион не случалось со времен кубковых матчей с представителями Премьер-Лиги.
И "Авангард" своих болельщиков не обманул в самых лучших надеждах. С самого начала команда, практически вся составленная из новичков, доминировала на поле. Справедливости ради стоит отметить, что у гостей мало что получалось осмысленного. Редкие атаки добирались до штрафной Саутина, а те, что добирались, еще реже представляли собой какую-то опасность.
Еще через входные ворота тянулся хвост жаждущих попасть на матч, а новобранец "Авангарда" Равиль Нетфуллин после быстрого прохода уже распечатал ворота тамбовского гостя Дениса Вавилина. Пятая минута – и 1:0! Спустя несколько минут Саутин ошибся и выбил мяч буквально на ногу тому игроку, которому такие подарки делать нельзя ни в коем случае. Однако тамбовчане подарком как следует не воспользовались, хотя и предприняли попытку.
"Авангард" же неустанно атаковал, стремясь поскорее упрочить свое преимущество. И все тот же Нетфуллин на 24-й минуте мощно пробил издали, целясь в правый нижний угол ворот Вавилина. В этот раз "Тамбов" спасла штанга. Вторил Нетфуллину и Хызыр Аппаев в своем желании отличиться забитым голом. Он бы и убежал на рандеву с Вавилиным, переиграв Алексея Михалева в центре поля, но тот решился на отчаянный шаг и просто вцепился в футболку оппонента, чтобы избежать дополнительных волнений у ворот. Судья по праву оценил этот подвиг и наградил Михалева желтой карточкой.
На 30-й минуте Шогенов промчался через все поле с мячом и вывел Аппаева на ударную позицию, но тот пробил выше ворот. Следом проверил на прочность Вавилина автор единственного на тот момент гола Нетфуллин, пробил мощно, плотно, метров с 35. Вавилину пришлось поработать.
Собственно, первый тайм завершился в этом ключе – "Авангард" в атаке, либо в контратаке, "Тамбов" отчаянно пытается что-то с этим поделать.
А вот во втором тайме в игру пришлось вступить и Саутину. На 58-й минуте Марат Быстров слета пробил в "девятку", но Саутин в образцово-показательно прыжке этот мяч отбил. Пожалуй, за все сыгранное время это был первый опасный момент у ворот "Авангарда".
Рисунок игры особо не поменялся. Куряне рвались к воротам соперника, те изредка огрызались. Однако на 70-й минуте счет изменился. Алексей Скворцов прорвался один на один и был точен. Он же за минуту до этого едва не забросил мяч Саутину за шиворот.
Спустя 5 минут все тот же Скворцов навесил со штрафного, Часовских пробил головой, но Саутин на месте.
"Авангард" после пропущенного гола не то чтобы стих, но атакует чуть реже, словно выжидает. И на 84-й минуте вышедший на замену Денис Войнов ставит победную для курян точку, забивая мяч в падении в нижний угол ворот. Гол однако был забит ценой травмы, так как при падении Денис сломал себе палец на руке и сразу же был заменен.
До финального свистка произошло несколько эпизодов – Михалев был удален за вторую желтую карточку после того, как снова упустил Аппаева и был вынужден вынести курского нападающего с поля практически на скамейку запасных. На последней минуте матча Нетфуллин мог увеличить счет, равно как и Мурнин свести его к ничьей, но оба раза голкиперы выручили свои команды. Победа осталась за "Авангардом".

СТАТИСТИКА

"АВАНГАРД" (КУРСК) – "ТАМБОВ" (ТАМБОВ) – 2:1 (1:0)
Голы: Нетфуллин, 5 – 1:0, Скворцов, 70 – 1:1, Войнов, 84 – 2:1.
"Авангард": Саутин – 4,5, Войнов. А - 4,5, Дашаев - 5, Багаев - 4,5, Концедалов – 4,5, Петров -5 (Гурфов, 72 – б/о), Митасов – 4,5 (Войнов Д., 61 – 5, – Логунов, 87 б/о), Нетфуллин - 5, Синяев - 4,5, Шогенов -4,5, Аппаев – 5.

"Тамбов": Вавилин - 3, Быстров- 4,5, Рыбин - 3, Михалев -3 , Горбатюк - 3, Кухарчук -3, (Чернышов, 63), Шевчук – 3,5 (Шляков, 74 – 3,5), Трусевич – 3 (Поярков, 82 – б/о), Мурнин - 4, Часовских - 4, Сирима -3 (Скворцов, 30 – 4,5).

Судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород) – 4,5.
Предупреждения: Войнов А., 62, Аппаев, 80 – Михалев, 27, Михалев, 90
Удаления: Алексей Михалев, 90 – грубая игра

Удары по воротам (в створ): 10 (5) – 6 (3).
Угловые: 3 – 2.
Голевые моменты: 4 – 2.

Лучшие игроки матча: Нетфуллин – Скворцов.
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 17 Июля, 2017 - 21:27:06
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




andy-239 пишет:
Еще через входные ворота тянулся хвост жаждущих попасть на матч, а новобранец "Авангарда" Равиль Нетфуллин после быстрого прохода уже распечатал ворота тамбовского гостя Дениса Вавилина. Пятая минута – и 1:0!

Гы..Я даже знаю как минимум одного Подмигивание , кто вживую не успел этого лицезреть... Радость
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 18 Июля, 2017 - 14:29:09
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




andy-239 пишет:
Куряне рвались к воротам соперника, те изредка огрызались.

Огрызались ворота? Рот до ушей
...это если читать предложение по-русски...


ТЕ, мест., указ., множ. (един. "тот", "та", "то" ) которое придается иногда к существительному только во множественном числе.
ВОРОТАМ - сущ. имеющее форму только множественного числа, в данном случае дат. падеж
СОПЕРНИКА - сущ. единственного числа, в данном случае род. падеж (множ. "соперников" )
 
 Top
ДЕД
Отправлено: 19 Июля, 2017 - 00:57:23
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 822
Дата рег-ции: Янв. 2013  
Откуда: россия курск

Карма 53




mick-vvv, это произведение не andy-239, а другого писателя:

http://onedivision.ru/articles/t...aya-pobeda-v-fnl
 
 Top
smolyaninov
Отправлено: 19 Июля, 2017 - 09:46:21
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Июль 2017  
Откуда: Москва

Карма -2

[+]


Я и не удивился такому результату... Авангард мне изначально казался выграшнее Тамбова. И игра это только подтверждала.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 19 Июля, 2017 - 09:54:24
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




ДЕД пишет:
mick-vvv, это произведение не andy-239

я понимаю что естественно это не он писал. в таком большом тексте при его авторстве не обошлось бы без пары матюков Улыбка просто он не дал ни ссылку, ни автора, что является старым добрым правилом форума, написал от своего лица - поэтому в цитировании я его и оставил. в общем это не важно, просто фраза бросилась в глаза при прочтении и улыбнула.

smolyaninov пишет:
казался выграшнее Тамбова

Чего простите Вам казалось?
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 19 Июля, 2017 - 12:09:32
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492





mick-vvv пишет:
smolyaninov пишет:
казался выграшнее Тамбова

Чего простите Вам казалось?

..ему казался изначально Авангард.. Радость
 
 Top
andy-239
Отправлено: 20 Июля, 2017 - 12:59:14
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Миш, забыл как пользоваться форумом, Не серьезно . И цитаты не вставляются и тексты .Вышло как вышло .Больше не буду Хм
 
 Top
бывалый
Отправлено: 20 Июля, 2017 - 15:35:09
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




swit4 пишет:
Вот, что пишет Чемпионат.com - Разочарование тура

Футбольная национальная лига вернулась в Курск после многолетнего перерыва, и если в год первого в истории выхода «Авангарда» в подэлиту на стадионе «Трудовые резервы» в первых турах невозможно было найти свободных мест, то теперь на премьеру пришло всего 3500 зрителей (30% от вместимости арены). Отчасти виновата пасмурная погода, но работает и то, о чём уже писал: команды всё больше теряют идентификацию с болельщиками – одни не знают, за кого играют, другие не понимают, за кого болеют. Процесс потери интереса к футболу в таких условиях неизбежен.

mick-vvv пишет:
Кабинетные писатели. Одни с потолка написали количество зрителей, другие оттуда же взяли выводы. 6 тыщ точно было.


А ещё больше нелепости этой ситуации придает тот факт,что автор этой статьи сам курянин, некий Антон Михашенок . Что такое?

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 26 Октября, 2017 - 19:57:52
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




andy-239 пишет:
забыл как пользоваться форумом, Не серьезно . И цитаты не вставляются и тексты .Вышло как вышло .Больше не буду

Ну что,Андрей..)) Вот и закончился первый круг.... Улыбка
И как цитаты вставлять..ссылки..тексты..фотки ..скрины... Всё вспомнил..?! Подмигивание
А мы уже "Тамбова" в 1/8 дёрнули... В 1/4 вышли..Бррррр...Аж страшно... Не понял
..даже подумать... Вошли в восьмёрку команд Страны,которые будут бороться за КУБОК России..!!! "Резинотехника",едрить-ангидрить....)) Во дела..!!!
-------------------------------- --------
Ну и тут.... Чего выпили..тем и закусим..... Улыбка
Думаю,что БиЧуг несколько изменят стартовый состав... с учётом,что нам дома играть с КрС..
У Дашаева 3 ЖК.. Надо поберечь.. Центр будет Концедалов-Багаев.. Края - по готовности..
Остальное - по мере травм и болячек,но Дениса Петровича я бы выпустил сразу и пусть он за Кубок отбегает своё отсидевшее..... Он это заслужил только уже своим присутствием.... и Олег Петровичу попустит по-землячески.... Улыбка
Митас нехай отдохнёт... 21-й Войнов есть... Ну и Аппая я бы подержал.... Гурфа под атаку..в атаку лично Федчука.... А потом можно всё пересмотреть 4 раза....
Резалт за выезд сделан Более ЧЕМ...!!! Тут нам можно упереться и на ничью(если грамотно выстроить игровую линию даже не строив небольшого "ПАЗика.."Подмигивание..А если напы не будут махорезать,то и .... Ветер нам в помощь...
ИМХУЮ... Не зря Талалай нас обозвал самой сильной командой в Черноземье... Радость
И я ему хочу верить.... Улыбка
 
 Top
andy-239
Отправлено: 27 Октября, 2017 - 12:22:10
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


ФЛАНКЕР пишет:
И как цитаты вставлять..ссылки..тексты..фотки ..скрины... Всё вспомнил..?!
Юра, нет так и не вспомнил, как следует да и не особо надо . Что касается Кубка-то никто конечно предложить не мог. А тут восьмерка.При всем отношении команд вышки к Кубку. За Кубок конечно твердая пятерка. Что касается чемпионата,то здесь туговато. Хорошо хоть с Оренбурга ничью привезли. По матчам на чужих полях особых нареканий нет .Но вот что творится дома ? Идешь на стадион , надеешься на победу,ну крайний вариант на ничью, а тут такая подлянка,причем команды то наши соседи по таблице и даже ниже . Про Кубань промолчу там вверх пошло дело ,но что вышло с Лучом ?.Две победы !! всего увы 2 мы видели на стадионе причем если победа с Тамбовом это была первая игра сезона в Курске,приятный сюрприз,то Факел вроде как само собой разумеющее.Но это были победы Беляева. А где домашние победы Биджиева?. С Крыльями надо выше головы прыгнуть . Но сперва Тамбов. После таких эмоций ничейку бы сгонять типа 1-1 может Коробов опять пенальти забьет Хорошо
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 27 Октября, 2017 - 12:40:13
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




andy-239 пишет:
Но сперва Тамбов. После таких эмоций ничейку бы сгонять типа 1-1 может Коробов опять пенальти забьет
Вообще Кубок показал что и Тамбов можно обыгрывать на выезде. Почему бы не сделать это второй раз подряд и третий в сезоне? Нам победы как воздух нужны, два очка от предпоследнего места. Про Кубок теперь можно смело забыть до выхода из зимнего отпуска, но вот вкус тамбовской крови еще отчетливо на губах остается. Надо играть на победу, аккуратно, осторожно, ждать разрывов про которые говорил Биджиев, стандарты бережнее использовать...
 
 Top
andy-239
Отправлено: 27 Октября, 2017 - 13:22:44
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


mick-vvv пишет:
Почему бы не сделать это второй раз подряд и третий в сезоне?

Я был бы только рад как и все, но Талалай не допустит ошибок при разработке плана на игру,а его игроки готовы будут брать реванш.Другое дело -наши боюсь как бы расслабона не было . Тюмень еще свежа . А тут посерьезнее ребята. Фланкер верно заметил нас может выручить освежение состава , естественно стандарты и надежная игра в обороне.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 27 Октября, 2017 - 14:09:36
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




andy-239 пишет:
Я был бы только рад как и все, но Талалай не допустит ошибок при разработке плана на игру,а его игроки готовы будут брать реванш.
Уже допустил, позавчера видели. А то все были уверены в Тамбове, а оно вон как. Может же еще раз такое произойти, хотя понимаю что шансы в этой игре наши поменьше.

andy-239 пишет:
Другое дело -наши боюсь как бы расслабона не было . Тюмень еще свежа .

С Тюменью мы были в разных условиях - они дома в дежурном режиме слили Кубок, и спокойно ждали нас. Нам после 120 минут до той-то Тюмени еще надо было добраться, отдыхая от ЦСКА в дороге, акклиматизироваться, собраться - не вышло. А с Тамбовом никаких больших разниц в условиях нет. Они в Тамбове и мы в Тамбове, решили не ездить домой. Игру одну и туже играли в среду. Ну разве что дома конечно им попривычнее, и они в этом сезоне дома вполне удачливы. Вот все их преимущество, такое оно, статистическое скорее чем реальное физиологическое или игровое. Зато в простивовес этому Авангард лучше играет на выездах, там есть условия для подбора более выгодной тактики.

ФЛАНКЕР пишет:
У Дашаева 3 ЖК.. Надо поберечь.. Центр будет Концедалов-Багаев.. Края - по готовности..
А чего беречь? 4-я все равно когда-то наступит, а выбирать проходного соперника для пропуска игры сейчас не из кого, все равны, со всеми нелегко.

ФЛАНКЕР пишет:
Митас нехай отдохнёт...

Пока набрал форму наоборот надо использовать. У них там тоже есть очень быстрые футболисты, за которыми и от которых бегать надо.
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 27 Октября, 2017 - 15:03:30
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




mick-vvv пишет:
А с Тамбовом никаких больших разниц в условиях нет. Они в Тамбове и мы в Тамбове, решили не ездить домой. Игру одну и туже играли в среду. Ну разве что дома конечно им попривычнее, и они в этом сезоне дома вполне удачливы. Вот все их преимущество, такое оно, статистическое скорее чем реальное физиологическое или игровое. Зато в простивовес этому Авангард лучше играет на выездах, там есть условия для подбора более выгодной тактики.

Согласен..добавлю.. Игра будет на новом поле ,на пластике.. Что мы,что тамбовские больше привыкшие к естественному полю.. тут ещё шанс более выравнивается..
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 28 Октября, 2017 - 12:47:49
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Перенесено из темы ""Тамбов" Тамбов (1/8 Кубка)"
ДЕД пишет:
В начале 80 годов Авангард проводил первые игры на стадионе Локомотив и в Железногорске..
Слышал об этом, и в архивах Адвоката читал. Но в те годы я болел за Авангард по подшивке "Курской правды" за год, которую неизменно аккуратно сохраняла бабушка - листал ее в поисках статей про футбол приезжая к ней в гости.

ДЕД пишет:
Поле тамбовского стадиона Локомотив - тряпки старого поколения. Кто лицензию давал на проведения игр ФНЛ на этом поле?
В Тамбове и основной стадион "Спартак" мягко говоря уровня 70-х годов прошлого века. Ну только что лавки заменили.

Петрович 46 пишет:
А идея проведения игры на нашем Локомотиве интересная, но не разрешат сто пудов.
Вчера в бане про Локомотив вспоминали. Говорят там уже застройка началась. В любом случая судя по Яндексу там играть негде.





Саутин о предстоящей игре: "Хотим победить "Тамбов" третий раз в сезоне":
http://onedivision.ru/news/type-...v-sezone#ligue-1


Алаверды с той стороны от Мурнина. Ниразу не понял его логику рассуждений, о том что победная серия их стадиона продолжается. И вообще, судя по стилю изложения интервью брали в пивбаре:
− В среду так же прервалась победная домашняя серия "Тамбова". Последний раз команда в родных стенах уступала "Балтике" еще в апреле.
− Хотя матч тогда по факту считался домашним, играли-то мы в Москве. Так что победная серия нашего стадиона продолжается. Надеемся, что завтра продлим ее.
http://onedivision.ru/news/type-...det-drugaya-igra
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 29 Октября, 2017 - 11:40:46
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492





mick-vvv пишет:
Вчера в бане про Локомотив вспоминали. Говорят там уже застройка началась. В любом случая судя по Яндексу там играть негде.

Судя по Гугломапсу(лето,2017) пошли подвижки..



ГлавБол с Карамышевым в курсе что там и как... Стадион "Локомотив", август 2017 г.
"Наш паровоз вперёд летит.."

 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 29 Октября, 2017 - 13:08:26
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




1 Саутин Александр Юрьевич
22 Войнов Александр Вячеславович
4 Дашаев Аслан Абдусалаевич
71 Багаев Михаил Николаевич
25 Концедалов Алексей Игоревич
70 Альшин Ильнур Туфикович
87 Коробов Дмитрий Александрович
10 Гурфов Азамат Умарбиевич
52 Нетфуллин Равиль Сягидович
14 Аппаев Хызыр Хакимович
67 Федчук Артем Константинович
 
 Top
alta_old
Отправлено: 29 Октября, 2017 - 13:47:47
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0





mick-vvv пишет:
ДЕД пишет:
В начале 80 годов Авангард проводил первые игры на стадионе Локомотив и в Железногорске..

Слышал об этом, и в архивах Адвоката читал. Но в те годы я болел за Авангард по подшивке "Курской правды" за год, которую неизменно аккуратно сохраняла бабушка - листал ее в поисках статей про футбол приезжая к ней в гости.

Насколько я помню, было это в 1990 г. Ранней весной. По причине начала строительства новой северной трибуны. Какие-то чересчур сложные строительные операции требовались впритык к полю.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 29 Октября, 2017 - 14:17:57
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Хороший футбольчик в Тамбове, бодрый. Забивать надо нашим, момента три было ну просто прекрасных.
 
 Top
andy-239
Отправлено: 29 Октября, 2017 - 14:20:06
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Поддавливает Тамбов,Саутин как лев сражается против этой орды. А вот на 43 мин наши могли просто забить.момент был отличный и комбинация получилась. Если таких бы побольше комбинаций,глядишь и Тамбову пришлось отыгрываться еще больше лезть вперед.Тамбов не безгрешен-брака в передачах у них тоже хватает
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 29 Октября, 2017 - 14:21:56
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


Бодрый первый тайм. Ждём второй . Саутин хорош.

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 29 Октября, 2017 - 14:23:21
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




andy-239 пишет:
Саутин как лев сражается против этой орды
Комментатор назвал Саутина "непристойной крепостью" )) Потом правда поправился, мол все же "неприступная".
 
 Top
Страниц (6): « 1 2 3 [4] 5 6 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Архив »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0266]     [ Gzipped ]