Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (3): « 1 2 [3]   

> Описание: 25 октября 2017 г.
ФЛАНКЕР
Отправлено: 26 Октября, 2017 - 21:14:30
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




grek пишет:
Для тех, кто хочет посмаковать победу в Тамбове, пересмотреть заново или взглянуть на телетрансляцию после посещения матча вживую - прямо сейчас на канале "Наш футбол" НТВ-Плюс начался повтор этой игры 1/8 Кубка России Тамбов (Тамбов) - Авангард (Курск). Кстати, комментарий этого Дерябкина довольно грамотный.

Василич.. ! Нету этого канала... Огорчение
Есть посмаковать Ю-Туба..
https://www.youtube.com/watch?v=ghoj5N_5EzY
 
 Top
grek
Отправлено: 26 Октября, 2017 - 21:21:54
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




ФЛАНКЕР Юр, ютьюб - это понятно, это хорошо, но я люблю футбол смотреть если уж не стадионе, то сидя в кресле напротив большой плазмы с картинкой в HD... Да еще с пивом, или на крайний случай с чаем или чашечкой кофе. Ну, а НТВ-Плюс у кого-то есть, у кого-то нет, это ты прав, я уже лет десять как подписался, и доволен очень. Эх, папа бы мой увидел такую картинку...
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 26 Октября, 2017 - 22:13:51
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




grek Василич..! Да всё ОК..
Я щас пересмотрел всё с Тамбова.. Они нас пёрли весь матч,типа..)) И только Саня Саутин..
Ну ....может..так и есть... в первом приближении... Саутину не приходилость "покурить в сторонке"... постоянно был в игре... и в длинку..и в ёжика сворачиваться... Саутин показал всё мастерство технической подготовки вратаря... И сколько ближних ударов он брал наглухо..!!
Тут же вспоминается некий срач от воронежского гэста в адрес Саутина... Не надо ля-ля...!
Болов.. Пока никак.. на него и нет заклада...
Федчук..?! ..тоже вопросы.. играет сам для себя.. но сегодня сработал именно так,как должен был... Вошёл,уложил и поклал.. что от него и ждали от СпаМа-2.. навернуть и забить...
Игрок своего момента...
Издали пытался бить Нетфуллин.. Митасов от Курска зарядил под 9-ку...Ээх...
Ещё раз всех с Победой...!!! ..и Оооочень далеко следующий матч... уже и запас пороха уменьшится... и рвение..... и вообще... Хм
 
 Top
grek
Отправлено: 26 Октября, 2017 - 22:33:10
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




ФЛАНКЕР Юра, по Саутину, и не только по нему, а по многим вратарям второй и первой лиг, да, и вышки тоже - у нас весьма приличная вратарская школа. Кто, например, обращал особое внимание на Александра Селихова, когда он приезжал с Орлом к нам, или раньше на Лунева, или ранее на Тёму Реброва в 2007 году? А сейчас они все в топ-клубах вышки и в обойме в сборной. А в РФПЛ, где слава богу, вратарская позиция стала "паспортной" при лимите, там фактически в каждом клубе очень сильные воротчики, а то и по два.
Вернусь к Саутину - что бы там не писали воронежцы, но я уверен - попади наш вратарь, допустим, к какому-нибудь Гаджиеву, Рахимову, Кононову или Семаку завтра в команду вышки, через сезон-другой о нем говорили бы уже с телеэкранов и газетных полос спортивных СМИ в восторженных тонах. Как сегодня, например, о Беленове, Крицюке или Синицине.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 27 Октября, 2017 - 10:39:59
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




grek пишет:
ФЛАНКЕР Юра, по Саутину, и не только по нему, а по многим вратарям второй и первой лиг, да, и вышки тоже - у нас весьма приличная вратарская школа.
Это так.

grek пишет:
Кто, например, обращал особое внимание на Александра Селихова, когда он приезжал с Орлом к нам, или раньше на Лунева, или ранее на Тёму Реброва в 2007 году?
Ну я всегда смотрю за вратарями. Селихова конечно пропустил, вообще не помню. Как и Лунева в Калуге, а он играл с нами две игры минимум. Зато Ребров сразу обратил внимание своим потенциалом, явно достойным высшей лиги. Как и обратил на себя внимание Беленов в первой же его игре в профессиональной карьере в Курске на Кубок - ему тогда 16 или 17 лет было, но играл он уже очень прилично.
У нас в Авангарде за последние 12 лет много вратарей сменилось, даже очень. Из этого ряда запомнились серьезно разве что Чеснаков, Ребров, Ильин, Сулоев. Саутин вот вроде тьфу-тьфу перестал привозить и выглядит очень и очень прилично. У него вообще конечно телосложение очень подходящее для вратаря - высокий, очень длинные руки, длиннее чем в стандартной пропорции у человека, при этом гибкий, летучий, физически крепкий.
 
 Top
grek
Отправлено: 27 Октября, 2017 - 12:16:34
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




mick-vvvmick-vvv пишет
Цитата:
У него вообще конечно телосложение очень подходящее для вратаря - высокий, очень длинные руки, длиннее чем в стандартной пропорции у человека, при этом гибкий, летучий, физически крепкий.

Саша мне чем-то напоминает Сергея Песьякова - и фактурой, и вратарской техникой, и приверженностью к игре ногами, что для современного вратаря достаточно высоко ценится (вспомним Вальдеса, Браво или Нойера, которого приводят в этом плане, как образец). Да, у Песьякова не очень получилось в Спартаке, но это уже от головы, от давления трибун - так же было и у Джанаева и у того же Беленова. В Спартаке с этим вообще сложно именно для воротчика - там пара ошибок и приговор фанатов. Но сегодня Песьяков нормально играет в Ростове, как и Джанаев в Ростове и Рубине. Конечно, для такого роста, для вышки нужно, чтобы многие звезды сошлись - от возможного шанса и работы агента, до упорного труда и психологической устойчивости в случае проколов и ошибок.
P.S. Андрей Лунев вроде еще и с Торпедо к нам должен был приезжать
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 27 Октября, 2017 - 12:23:59
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414





grek пишет:
Андрей Лунев вроде еще и с Торпедо к нам должен был приезжать
За Торпедо он выходил в 2010 году, когда они играли в зоне Центр, а мы в Пердиве. Потом он уже не играл за Торпедо - по арендам мотался.
 
 Top
ДЕД
Отправлено: 29 Октября, 2017 - 00:34:42
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 822
Дата рег-ции: Янв. 2013  
Откуда: россия курск

Карма 53




Молодцы! С победой!
Звиняйте хлопцы, что выбыл с футбольных полей из- за продолжительных отмечаний дней рождения 5 родственников ( с !5 по 26 октября) . Тепереча одна извилина зашевелилась и предсказала победу в третьем матче с Та-ла -ла- ла ла евым..

Если Авангард останется в ФНЛ на сезон 18-19 , надо пригласить Талалаева сыграть на нашем стадионе Локомотив. В начале 80 годов Авангард проводил первые игры на стадионе Локомотив и в Железногорске.. Поле тамбовского стадиона Локомотив - тряпки старого поколения. Кто лицензию давал на проведения игр ФНЛ на этом поле?

(Отредактировано автором: 29 Октября, 2017 - 01:57:33)

 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 29 Октября, 2017 - 04:09:51
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


Дед угадай с трёх раз по поводу кто поспособствовал получению разрешения? Не зря в Ярцев ген.директором в Тамбове
Не последний человек в Российском футболе. У нас таких покровителей в футбольных структурах нет. А идея проведения игры на нашем Локомотиве интересная, но не разрешат сто пудов.

(Отредактировано автором: 29 Октября, 2017 - 04:30:56)
Тема закрыта!

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

 
 Top
Страниц (3): « 1 2 [3]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Архив »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.012]     [ Gzipped ]