Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (22): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Описание: Снова с нами!
BarmeN Администратор
Отправлено: 14 Июня, 2017 - 13:32:52
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




бывалый пишет:
Ну ,если честно, сомнительное усиление под ФНЛ. Ну фиг знает, им там виднее. Хотя, опять же, не берусь утверждать на 100%,что это он.

Ладно вам по поводу "сомнительных". У команды есть бюджет и круг предложений, от этого уже и отталкиваются. Тем более, если бы вы следили за игроком или командой, где он играл раньше, то еще можно сказать: плохой или хороший новичок. А по статистике судить неверно. Не забуду, как встречали тут Щеглова Подмигивание стата была не ахти.

-----
 
 Top
бывалый
Отправлено: 14 Июня, 2017 - 13:39:55
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




BarmeN пишет:
А по статистике судить неверно.

Ну может быть, поживем - увидим. Здесь, абсолютно верно. Погорячился.
Ну а так, это всё-таки он?

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
Виктор А
Отправлено: 14 Июня, 2017 - 14:51:03
Post Id


Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 600
Дата рег-ции: Май 2017  

Карма 45




«Авангард» арендует форварда «Краснодара»

Новичок ФНЛ курский «Авангард» планирует взять в аренду у «Краснодара» нападающего Руслана Болова. Исполнительный директор клуба Леонид Чаплыгин подтвердил эту информацию в беседе с корреспондентом «Матч ТВ» Сергеем Ильевым.

Три последних сезона Болов на аналогичных условиях провел в «Волгаре» и в «Факеле», сыграв за этот период в ФНЛ 77 матчей и забив 7 мячей. Ранее 23-летний форвард выступал в нальчикском «Спартаке», у которого его и приобрел «Краснодар».

Болов уже готовится к сезону в «Авангарде», как и еще четверо потенциальных новичков – вратарь Александр Саутин из «Факела», защитник Алексей Концедалов из «Балтики», а также нападающий Иван Подоляк и полузащитник Артем Митасов, с которыми не продлили контракты в «Шиннике». Добавим, что двое последних возвращаются в родной клуб.

По словам Чаплыгина, в предстоящем сезоне «Авангард» будет выступать под руководством прежнего наставника Игоря Беляева, который во вторник начал учебу на категорию Pro. Задачи курян станут известны после заседания учредителей клуба.

http://news.sportbox.ru/Vidy_spo...varda_Krasnodara


О ребятах из Спартака Нч Войнове и Дашаеве почему то умалчивается
 
 Top
МишаГорвал
Отправлено: 14 Июня, 2017 - 15:17:32
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 34
Дата рег-ции: Июнь 2017  

Карма -51

[+]


болов это звиздец игрок, это нападающий который 2 мяча за этот сезон в Факеле забил, это полное дно, простите, я гарантирую краснодар вам его отдаст в аренду и ещё доплатит.

Кстати, по поводу вратаря, которого мы факел, вам отдали, просто хочу предупредить, что человек склонен брать денюжки, посмотрите в договоняке как он отдаал мяч нападающему время на видео 5:20 https://www.youtube.com/watch?v=...wKfoz_o&t=0s
балтика в это время находилась на предпоследнем месте и для соханения прописки они скупали все матчи
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 14 Июня, 2017 - 15:40:27
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


МишаГорвал что значит Мы вам отдали? Ты что агент? Я тоже не восторге от этого вратаря, но руководству видней. Спрос с тренеров будет. И не надо тут из себя благодетелей корчить. У себя в Факеле разберитесь прежде чем тут советы давать. Без сопливых обойдемся. Есть тренерский штаб который занимается формированием команды и им видней. Так что в ваших советах они не нуждаются.

(Отредактировано автором: 14 Июня, 2017 - 20:29:49)

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 14 Июня, 2017 - 20:32:44
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




МишаГорвал пишет:
как он отдаал мяч нападающему время на видео 5:20

Несколько раз посмотрел. Игровой эпизод. Ложился он так под передачу потому что только так можно гарантированно забрать мяч "под себя" без отскока сложившись улиточкой. Это будучи уверенным что нападающий не успевает. 11 номер прыгнул и чуть задел мяч раньше кипера, далее рикошет от корпуса вратаря в ноги нападающему, отскок за корпус и добивание. Кому он что тут отдал??? Вы футбол раньше видели? Или может играли в него?
Саутин допускал немало реальных косяков за Факел. Видел их, даже следя достаточно поверхностно. Но тут - это видно массовая истерия, когда своих мозгов не хватает оценить эпизод беспристрастно. Есть все таки безусловно ошибочка в оценке скорости и проворности нападающего, но умысла в отдаче мяча никакого! Проще остаться на линии в такой ситуации, если есть умысел, так надежнее чем придумывать такой сложный эпизод из рикошетов... Я даже нее беру во внимание состояние поля. И на хорошем так можно ошибиться, не то что тут, играя наверняка.
 
 Top
МишаГорвал
Отправлено: 14 Июня, 2017 - 22:00:03
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 34
Дата рег-ции: Июнь 2017  

Карма -51

[+]


mick-vvv дык я бы согласился, что это игровой эпизод, не будь таких игровых эпизодов у Балтики на финише в каждом матче по куевой туче.
Просто послушай комментатора игры против шинника, где договорняк разоблачил, слушать со 2 тайма http://news.sportbox.ru/Vidy_spo...hinnik___Baltika

И этот случай поверь это не просто совпадение
 
 Top
ДЕД
Отправлено: 15 Июня, 2017 - 00:01:57
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 822
Дата рег-ции: Янв. 2013  
Откуда: россия курск

Карма 53




Двое защитников Факела могут перейти в Авангард.

http://onedivision.ru/news/type-...avangard#ligue-1
 
 Top
ДЕД
Отправлено: 15 Июня, 2017 - 00:08:48
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 822
Дата рег-ции: Янв. 2013  
Откуда: россия курск

Карма 53




Таблица трансферов ФНЛ нп 14 июня.

http://onedivision.ru/articles/t...fnl-na-14-iyunya
 
 Top
бывалый
Отправлено: 15 Июня, 2017 - 00:13:15
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




ДЕД пишет:
Двое защитников Факела могут перейти в Авангард.

Что-то весь Факел разбираем по уголькам. Очень похоже на политику белгорода, когда те у нас скупали игроков. Кстати, Багаев вроде на слуху был и достаточно неплохой игрок.

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
МишаГорвал
Отправлено: 15 Июня, 2017 - 00:15:52
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 34
Дата рег-ции: Июнь 2017  

Карма -51

[+]


Если к вам багаев перейдёт, то вы будете частенько мяч ловить на трибуне, у него удар огого, мама не горюй.
Постоянно бьёт штрафные, делает навесы, своего рода плеймейкер, но что за 38 матчей ни одного гола не забил и ни одной передачи не отдач это мелочь, зато когда мяч на трибуну прилетает, можно себе на память оставить

(Отредактировано автором: 15 Июня, 2017 - 00:16:15)

 
 Top
бывалый
Отправлено: 15 Июня, 2017 - 00:34:52
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




МишаГорвал пишет:
Если к вам багаев перейдёт, то вы будете частенько мяч ловить на трибуне, у него удар огого, мама не горюй.

В курсе,что воронежцы так нахваливали свою команду походу сезона. А теперь вот, как начали расходиться - что не игрок - то один сливает матчи,а другой мячи по трибунам лупит, а третьего в аренду дадут с доплатой. Хм, странные ребята,однако Хм

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
МишаГорвал
Отправлено: 15 Июня, 2017 - 00:39:57
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 34
Дата рег-ции: Июнь 2017  

Карма -51

[+]


бывалый пишет:
В курсе,что воронежцы так нахваливали свою команду походу сезона. А теперь вот, как начали расходиться - что не игрок - то один сливает матчи,а другой мячи по трибунам лупит, а третьего в аренду дадут с доплатой. Хм, странные ребята,однако


ну сильные игроки какие были и какие делали результат перешли в тосно, балтику, ростов.
но вам к сожалению, дали не самых сильных игроков, потому что смотреть без слёз на игру этих людей было нельзя, вот честно скажу если этим составом вы уцелеете будет чудо.
 
 Top
ДЕД
Отправлено: 15 Июня, 2017 - 02:25:52
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 822
Дата рег-ции: Янв. 2013  
Откуда: россия курск

Карма 53




Миша Горвал пишет:

ну сильные игроки какие были и какие делали результат перешли в тосно, балтику, ростов.
но вам к сожалению, дали не самых сильных игроков, потому что смотреть без слёз на игру этих людей было нельзя, вот честно скажу если этим составом вы уцелеете будет чудо.
-------------------------------- -------------------------------- -------------------------------- ----------------
Лучшие игроки - это те, которые били выше трибун и когда появлялся этот с ударом ОГОГО, вы разбегались со слезами на глазах.
Не горюй Мишка - у нас ворота, как у вас трибуны.

(Отредактировано автором: 15 Июня, 2017 - 02:59:05)

 
 Top
МишаГорвал
Отправлено: 15 Июня, 2017 - 02:32:34
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 34
Дата рег-ции: Июнь 2017  

Карма -51

[+]


ДЕД в фнл уровень игры низкий, я конечно понимаю вы с второй лиге только вышли, думаете серьёзно в классе повысились, заняли первое место с тем составом, а щас ещё сильнее собрали, думаете тут такой чемпионат сильный и думаете крутые команды к вам приезжать будут и думаете, что качество футбола увидите, я вас разочарую, этого всего не будет. Вы увидите багаева, который с 30 метров будет пытаться весь сезон забить гол пушечными ударами. И горе нападающего болова, который играя весь сезон в нападении забил 2 гола в ситуациях, когда забить было нельзя (1 с пенальти)

(Отредактировано автором: 15 Июня, 2017 - 02:34:47)

 
 Top
ДЕД
Отправлено: 15 Июня, 2017 - 03:56:07
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 822
Дата рег-ции: Янв. 2013  
Откуда: россия курск

Карма 53




Пмшу со слезами на глазах в алрес Миши Горвал:

Ты весь день сегодня ходишь дутый
Даже глаз не хочешь поднимать
Мишка в эту грустную минуту
Так тебе мне хочется сказать
Мишка, Мишка где твоя улыбка
Полная задора и огня?
Самая нелепая ошибка, Мишка
Гол нельзя забить и тра-ля-ля.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 15 Июня, 2017 - 09:18:23
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




бывалый пишет:
Кстати, Багаев вроде на слуху был и достаточно неплохой игрок.

Многие его считают одним из лучших игроков прошедшего сезона в Факеле.

А наш залетный воронежский гость я смотрю прямо разбирается в футболе ))
Для сравнения с его информацией - вот итоговые результаты регулярного голосования по игрокам Факела в каждом туре с гостевой фан-клуба.
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 15 Июня, 2017 - 09:49:26
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


Перефразирую известную фразу из "Мимино". Миша Горвал такую неприязнь к Багаеву и Саутину испытывает, что аж кушать не может.

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 15 Июня, 2017 - 10:32:46
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




С пачкой воронежских у нас все ясно - к нам вернулся Антон Воронцов, работавший ранее в качестве помощника президента клуба, а сейчас занявший пост спортивного директора.

-----
 
 Top
andy-239
Отправлено: 15 Июня, 2017 - 14:26:56
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Радость Радость Радость
Ну что други фаны и Кузьмичи . Вот я и вернулся . Обещая матом не ругаться и много не писать , но пройти мимо 4 ого сезона нашего Авангарда в 1 й лиге (или как сейчас называется ФНЛ) не могу. Привет Мику , Бармену . Фланкеру, Фоксу Альте , Петровичу Т . Рексу,.Остальным кто меня помнит . До встречи на стадионе !
 
 Top
МишаГорвал
Отправлено: 15 Июня, 2017 - 14:29:33
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 34
Дата рег-ции: Июнь 2017  

Карма -51

[+]


Все те кто пришли это люди которых отчислили из Факела за невыполнение задачи на сезон, клуб отказался с ними продлевать контракты и если вы думаете что они нам не помогли и вдруг неожиданно вам помогут, ну думайте дальше Радость

(Отредактировано автором: 15 Июня, 2017 - 14:31:04)

 
 Top
andy-239
Отправлено: 15 Июня, 2017 - 14:32:19
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


ФЛАНКЕР Щеглов вроде 1 гол на кубок забил .если мне память не изменяет .
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 15 Июня, 2017 - 18:55:33
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




ФЛАНКЕР пишет:
Кубки 2007-08,2010-13 нет такой фамилии в числе голобивцев...


Может речь об этом голе?

andy-239 пишет:
Курский «Авангард» завершил сбор в Турции победой над «Тоболом»

Вечером в субботу «Авангард» провел последний матч на втором зарубежном сборе, победив казахский клуб «Тобол», бронзового призера чемпионата Казахстана. Счет этой встречи 1:0 в пользу команды из Курска. Единственный гол забил Сергей Щеглов.

Кстати, это пост andy-239 от 05 Марта, 2007 в 15:22 у нас на форуме Улыбка

Привет Андрей! Нэва сей нэва Улыбка С возвращением.
 
 Top
Said
Отправлено: 15 Июня, 2017 - 20:13:38
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1294
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 27




А что,вполне боеспособная команда у нас вырисовывается.
Контракты сроком на один год с курским Авангардом подписали бывшие защитники "Факела" Георгий Бурнаш и Михаил Багаев, полузащитник Равиль Нетфуллин из "Шинника" и нападающий Артем Федчук из "Спартака-2".

http://onedivision.ru/news/type-1/item-670665-avangard-podpisal-chetveryih-novichkov#ligue-1

(Отредактировано автором: 15 Июня, 2017 - 20:25:58)

 
 Top
andy-239
Отправлено: 15 Июня, 2017 - 21:13:06
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Цитата:
Привет Андрей! Нэва сей нэва Улыбка С возвращением
. Спасибо, Мик.Вот уж решил вернуться,а когда то был активным форумчаниным ,правда матом много говорил Однако Ну стареем , годы идут .память уже стала изменять ,но вот засел в памяти один гол Щеглова,выходит в товарняке ,а не на Кубок. Но игрок такой был очень полезный,правда незабивной, удара у него не было .
 
 Top
sirah
Отправлено: 16 Июня, 2017 - 00:19:31
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 553
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Петербург-Москва-Курск

Карма 16




Как-то маловато активности форумчан здесь. Эмоций ноль... А между тем я не припомню такой трансферной активности за всё время моего боления, то есть с 1998 г. Получается, у нас в составе уже минимум в районе 4 игроков, выходивших на полях в премьер-лиге, один даже в Лиге Европы появлялся на поле. Писали тут про то, как воронежцы калининградцам сливали, чтобы ты осталась в ФНЛ... всё может быть, но не факт. А нам ведь тоже когда-то сливали, чтобы мы во 2-м дивизионе остались. По крайней мере, осенью 1998 г., когда владимирцы и ивановцы уже решившие локальные задачи к последним турам, проиграли нам с разницей в один матч. Особенно интересным был поединок в городе невест, где мы выиграли 3:2.

-----
Memento more
 
 Top
бывалый
Отправлено: 16 Июня, 2017 - 05:20:17
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




sirah пишет:
А между тем я не припомню такой трансферной активности за всё время моего боления, то есть с 1998 г. Получается, у нас в составе уже минимум в районе 4 игроков, выходивших на полях в премьер-лиге, один даже в Лиге Европы появлялся на поле.

Ну раз уж прибыли сюда форумчане тех сезонов пд, то можно вспомнить и Козлика Антошу, у которого были два матча до Авангарда за молодёжку,а по тем временам это было ого-го для нас. И Георге Багю, игрока сборной Молдавии - вот всех помню в футболке Авангарда, а этого - хоть убей, не помню. И что толку!? И Геру Ловчева, выходившего в составе Спартака в матче ЛЧ против Ливерпуля. Хотя у Германа,вроде по другим причинам не сложилось заиграть должным образом. Правда, сам фактор я не помню. Или может было какое-то откровение с его слов после выступления в Авангарде о своей карьере в Курске. И эти мысли у меня смешались в голове, и я что-то путаю. А вот и были такие ребята, как Толик Сигачев или тот же Миронов, ребят,которых брали со вторового дива, но они показывали игру(в силу наших возможностей по тем временам).
Хотя сейчас, как я уже говорил и считаю,что наш клуб еще более точечно и ответственнее подходит к селекции и трансферам - поэтому,действительно, будет интересно посмотреть на игроков с опытам участия в таких матчах. Думаю, их не просто так подписывают, как всё того же Козлика в своё время. Ну или Францевский Авангард,когда было такое впечатление,что футболистов по объявлению набрали. Ну там другая история и другая лига была.
sirah пишет:
Писали тут про то, как воронежцы калининградцам сливали, чтобы ты осталась в ФНЛ... всё может быть, но не факт.


Насколько я помню(хотя,возможно и путаю Радость ) , тогда в Калининграде сложилась сложная финансовая ситуация, и клубу,наверняка, было не до того,что бы у соперников выцыганивать очки. Как в своё очередь, Факел же,наоборот, шел рядом с зоной стыков и вроде как имел свои амбиции на них. Так что, тут все эти разговоры, про сдачу матчей Балтике ,если учитывать этот фактор - выглядят сомнительными. А там - кто его знает

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
acarnival
Отправлено: 16 Июня, 2017 - 13:21:54
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 533
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Курск

Карма 9




Ну тут можно провести параллель, что Авангард купил свои и чужие последние игры прошедшего сезона)

-----
Верим
Надеемся
Ждем
 
 Top
Виктор А
Отправлено: 16 Июня, 2017 - 13:43:15
Post Id


Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 600
Дата рег-ции: Май 2017  

Карма 45




Если подпишут двух парней из Шинника (Подоляка и Митасова), да двух парней из Спартака Нч (Дашаева и Войнова), то за трансферную политику руководству клуба можно будет ставить 5 баллов, если судить по именам приглашенных. Но время и сезон как говорится покажут. Давно честно говоря не ждал с таким нетерпением наступления нового чемпионата да и просто контрольных игр. Особенно интересно будет сравнить уровень Факела и Авангарда хотя бы в товарняке.
 
 Top
МишаГорвал
Отправлено: 16 Июня, 2017 - 14:29:55
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 34
Дата рег-ции: Июнь 2017  

Карма -51

[+]


бывалый пишет:
Насколько я помню(хотя,возможно и путаю Радость ) , тогда в Калининграде сложилась сложная финансовая ситуация, и клубу,наверняка, было не до того,что бы у соперников выцыганивать очки. Как в своё очередь, Факел же,наоборот, шел рядом с зоной стыков и вроде как имел свои амбиции на них. Так что, тут все эти разговоры, про сдачу матчей Балтике ,если учитывать этот фактор - выглядят сомнительными. А там - кто его знает


объясняю, в калининграде была сложная ситуация осенью, когда команда была в полной жопе и находилась в хвосте с 10 очковым отрывом от спасательной зоны.
Весной деньги появились, пришёл чемпионский график, я тебе говорю посмотри их последний матч в Ярославле и послушай комментатора если ты не веришь мне о покупке матчей балтики, это очевидно.

И Факел действительно боролся за стыки и действительно кллуб игру не сдавал, её сдали вратарь, сделав умышленный ляп, ему эти стыки знаете до одного места, главное что с матча он получил премиальные. И случае в футболе когда покупают не команду, а защиту, хоть отбавляй.
 
 Top
Страниц (22): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Архив »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0245]     [ Gzipped ]