Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »   

> Описание: 23 августа 2017 г.
acarnival
Отправлено: 23 Августа, 2017 - 20:50:31
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 533
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Курск

Карма 9




Виктор А пишет:
Всех с победой в трудном матче! Коробов начал оправдывать ожидания. Почему интересно 3 пары в 1/32 были составлены из участников ФНЛ, а например пара Спартак Нч-Черноморец Н - представители чисто ПФЛ - где логика? Но неважно - главное, что опять в Курск приедет команда из примьеры и не абы кто, а кто то из грандов. Что то подсказывает, что будет либо Краснодар, либо ЦСКА. Еще раз все с победой!

Лучше бы ЦСКА, а то свинки опять стадион ломать начнут, как в Брянске в своё время)))
А так у всех четырёх клубов определённые проблемы, можем и на сенсацию замахнуться)

-----
Верим
Надеемся
Ждем
 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 23 Августа, 2017 - 20:50:36
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




Всех с попедой!!! Пожелайте нам счастливого пути
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 23 Августа, 2017 - 20:52:07
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492





Виктор А пишет:
Что то подсказывает, что будет либо Краснодар, либо ЦСКА. Еще раз все с победой!

С Победой... Что-то подсказывает.. Это - хотелка...)))

(Добавление)

Kuzmich пишет:
Всех с попедой!!! Пожелайте нам счастливого пути

Ни гвоздя..ни жезла...)))...

(Добавление)
acarnival пишет:
Лучше бы ЦСКА, а то свинки опять стадион ломать начнут, как в Брянске в своё время)))
А так у всех четырёх клубов определённые проблемы, можем и на сенсацию замахнуться)

Пусть сначала отжеребят,а затем будем про их проблемы вспоминать.... "У "Синитки" нет проблем....
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 23 Августа, 2017 - 21:02:35
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




Kuzmich пишет:
Трибуны нависают над полем, все как на ладони. Беляев молчит у бровки.

Такая у них конструкция..колизейная..)))

"Шумел сурово брянский лес......"...



Беляев молчит со стрелкой...)))

 
 Top
Виктор А
Отправлено: 23 Августа, 2017 - 21:11:36
Post Id


Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 600
Дата рег-ции: Май 2017  

Карма 45




ФЛАНКЕР пишет:
..из географических ,и соответственно финансовых замыслов... Такое и ранее бывало..


Теперь понятно. Хорошо, что мы с Факелом-соседом не пересеклись в Воронеже, иначе фиг знает чем бы кончилось дело.
 
 Top
Любопытный
Отправлено: 23 Августа, 2017 - 21:17:31
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 493
Дата рег-ции: Сент. 2009  
Откуда: Брянск

Карма 45




C победой соседи. Кто больше хотел - тот и получил )) команду ПЛ. Хотя в целом игра была равна. У нас чо то там опять шевеления пошли аля энергострим 2,только на этот раз в лице
товарища Пайкина (интересно вспомнит ли он после выборов о своих словах ))))))). Так шо поживем,посмотрим.... Вам удачи в кубке и сезоне - дай бог свидимся еще на полях). Не дай бог только на полях втордива,или еще хуже кфк))

(Отредактировано автором: 23 Августа, 2017 - 21:18:21)

-----

 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 23 Августа, 2017 - 21:20:51
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




Любопытный пишет:
C победой соседи. Кто больше хотел - тот и получил )) команду ПЛ. Хотя в целом игра была равна. У нас чо то там опять шевеления пошли аля энергострим 2,только на этот раз в лице
товарища Пайкина (интересно вспомнит ли он после выборов о своих словах ))))))). Так шо поживем,посмотрим.... Вам удачи в кубке и сезоне - дай бог свидимся еще на полях). Не дай бог только на полях втордива,или еще хуже кфк))
Спасибо, сидим в ресторане Халва, едим плов, пьем настойки, приходи
 
 Top
бывалый
Отправлено: 23 Августа, 2017 - 21:25:43
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




Матч толком посмотреть не удалось. Увидел только одну десятиминутку из первого тайма. Выиграли - молодцы. Но пробежался по комментам, и среди всей эйфории от победы и что к нам едет клуб ПЛ, не мало увидел нехороших отзывов о нашей игре. Вышка в Курске на 90 минут, а может если и повезет - то больше, конечно хорошо. Но вот ни смотря на эту победу, ой как не спокойно за наши выступления чемпионате...

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 23 Августа, 2017 - 21:48:11
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




Любопытный пишет:
C победой соседи. Кто больше хотел - тот и получил )) команду ПЛ. Хотя в целом игра была равна. У нас чо то там опять шевеления пошли аля энергострим 2,только на этот раз в лице
товарища Пайкина (интересно вспомнит ли он после выборов о своих словах ))))))). Так шо поживем,посмотрим.... Вам удачи в кубке и сезоне - дай бог свидимся еще на полях). Не дай бог только на полях втордива,или еще хуже кфк))

Спасибо,конечно.. )) Победа - она вообще такая девка... Кто её больше танцует.. Наши бородатые дядьки сегодня "лезгинили",а гол забил наш новый..от печки... Если как раньше..Не было никуя..и вдруг - Алтын... Отрадно,что наши,забивши гол сумели сохранить это минимальное преимущество.... А то у нас всё вроде как нормально(в Чемпе..),да только вот просерали моменты и в итоге..ничейка..... Потом сами себя успокаиваем... А шо мы хотели..? Да там тоже не лохи...!!
Ну..Сегодня там..в Брянске тоже были не лохи..землю грызли..копЫтили... Но наша защита во главе с Дашаевым сегодня сдюжила... Именно его и отмечу в сегодняшнем матче.... Именно он крепил оборону и самолично внёс вклад в победу.... Вторым по значимости Саутин... Аппай Велик,но он у меня третьим,но самым работяшшым...))
А вообще... Вся команда сегодня над собой поднялась...
И брянским ребятам надо отдать должное... Бились как в последний раз... с "Авангардом"...
У нас не зависит от выборов..в общем-то... У нас зависит неизвестно от чего...
Вчера задачей "побеждать в каждом матче" в ПФЛ.. Сегодня "Стать своими в ФНЛ"..
ПыСы: ..ну и нетленка...))) https://www.youtube.com/watch?v=MwzvEoIM9ng
 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 23 Августа, 2017 - 21:49:11
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




бывалый пишет:
Матч толком посмотреть не удалось. Увидел только одну десятиминутку из первого тайма. Выиграли - молодцы. Но пробежался по комментам, и среди всей эйфории от победы и что к нам едет клуб ПЛ, не мало увидел нехороших отзывов о нашей игре. Вышка в Курске на 90 минут, а может если и повезет - то больше, конечно хорошо. Но вот ни смотря на эту победу, ой как не спокойно за наши выступления чемпионате...
Наоборот, игра вселила уверенность, что мы на правильном пути, праздник футбола в Курске будет, я надеюсь, что Зенит приедет, а так защита крепка, вратарь надежен, впереди,.... комбинируем, моменты есть, особенно на стандартах, есть куда двигаться, потенциал сегодня чувствовался, вратарь соперника сегодня потащил сегодня пару мертвых мячей, особенно от Апаева. Кстати Апаева, После замены, услышал оскорбление с трибуны, и еле еле его остановили , а то хотел разборки устроить, что говорит о том , что наши были заряжены на борьбу!
 
 Top
F1
Отправлено: 23 Августа, 2017 - 21:52:19
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 345
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: KURSK (RUS)

Карма 6




Ууухаа-хаааа! Круто!
Ава как всегда лучший!
У меня вот сегодня тройной праздник-прибавление в семействе!!! Думаю, надо чиркануть пару слов ради такого, вернее, ТАКИХ событий!

Ну и мои опаснния: а вы не думаете, что если цска или спартак, к примеру, то матч будет... но не в Курске? Думается, что Трудовые со всеми своими "комплектующими" не потянут визит российского гранда?

-----
Поддержим "АВАНГАРД" !!!
 
 Top
Виктор А
Отправлено: 23 Августа, 2017 - 21:52:35
Post Id


Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 600
Дата рег-ции: Май 2017  

Карма 45




бывалый пишет:
Но вот ни смотря на эту победу, ой как не спокойно за наши выступления чемпионате...


Опасения конечно понятны и объективны. Но я в ближайшее будущее смотрю с оптимизмом. Есть реальное усиление в лице связки Альшин-Коробов. И пусть им нужно немного времени, чтобы вспомнить и наладить взаимодействие, но думаю она будет работать. До конца первого круга в домашках осталось сыграть с командами из нижней части таблицы - Зенит-2, Факел, Кубань, Ротор, Луч - так что очковый запас реально пополнить, да и на выезде можно зацепить пару-тройку игр. Сколько обычно составляет минимальное кол-во очков, чтобы сохранить прописку в ФНЛ - очков 45-50 кажется?
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 23 Августа, 2017 - 21:59:19
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




бывалый пишет:
Матч толком посмотреть не удалось. Увидел только одну десятиминутку из первого тайма.

Так какога же Вы хрена не можете планировать свои рабочие дни..недели.. кварталы и декады..???!!! Радость Такие матчи бывают раз в год..с последующим раз в пятилетку..в лучшем случае... А то и вообще.. Не все эти игры смогут увидеть,потому что не у всех есть... А те у кого есть..вообще не они... ))
С Победой.. У мну уже пошла вторая 1.5 Т9.....Улыбка) Улыбка
 
 Top
бывалый
Отправлено: 23 Августа, 2017 - 22:06:33
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




Kuzmich пишет:
Наоборот, игра вселила уверенность, что мы на правильном пути, праздник футбола в Курске будет, я надеюсь, что Зенит приедет, а так защита крепка, вратарь надежен, впереди,.... комбинируем, моменты есть, особенно на стандартах, есть куда двигаться, потенциал сегодня чувствовался, вратарь соперника сегодня потащил сегодня пару мертвых мячей, особенно от Апаева. Кстати Апаева, После замены, услышал оскорбление с трибуны, и еле еле его остановили , а то хотел разборки устроить, что говорит о том , что наши были заряжены на борьбу!

Ну и замечательно,что всё так. К тому же, мнение непосредственно от свидетеля матча, который видел его с трибуны. Вот и я чего удивился. Вроде с Астраханью на выезде сыграли достойно, а тут, судя по отзывам - вата какая то, бей беги..

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 23 Августа, 2017 - 22:07:40
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




F1 пишет:
У меня вот сегодня тройной праздник-прибавление в семействе!
Поздравляю, пьем за твоё здоровье!!
 
 Top
ДЕД
Отправлено: 23 Августа, 2017 - 22:09:44
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 822
Дата рег-ции: Янв. 2013  
Откуда: россия курск

Карма 53




С победой!


Мяч забитый Коробовым:

https://www.youtube.com/watch?v=BGnDbKTUv9s
 
 Top
бывалый
Отправлено: 23 Августа, 2017 - 22:10:31
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




F1 пишет:
Ну и мои опаснния: а вы не думаете, что если цска или спартак, к примеру, то матч будет... но не в Курске? Думается, что Трудовые со всеми своими "комплектующими" не потянут визит российского гранда?

Да ну, почему же нет!? Если насчет освещения - то к этой дате уже по идеи должны всё наладить. В остальном наш стадион достаточно приличный. Единственное, лишь бы крышкоскруты не замолвили чего там лишнего. А то героически свинчивать пробки на входе - это одно. А цска , зенит или мясо - не дадут им из себя героев строить. А относительно стадиона уж точно сомнений не должно возникать.

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
Виктор А
Отправлено: 23 Августа, 2017 - 22:16:09
Post Id


Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 600
Дата рег-ции: Май 2017  

Карма 45




Обратил внимание на то, что Коробов предголевую передачу специально пропускал, улучшая свою позицию. А кто голевую передачу делал?
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 23 Августа, 2017 - 22:18:23
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




F1 пишет:
Ууухаа-хаааа! Круто!
Ава как всегда лучший!
У меня вот сегодня тройной праздник-прибавление в семействе!!! Думаю, надо чиркануть пару слов ради такого, вернее, ТАКИХ событий!

Ну и мои опаснния: а вы не думаете, что если цска или спартак, к примеру, то матч будет... но не в Курске? Думается, что Трудовые со всеми своими "комплектующими" не потянут визит российского гранда?

Жека..!! Мои поздравления лично... И ,думаю,весь Форум присоединится..!! Хороший день.. прекрасные продолжения ..!! Достойный день для двойной Памяти..!!! Улыбка
Опасения "ф топку"... Все опасения уже посланы в отделы УМВД... Пусть теперь у них болит геморрой и начнут готовиться к приёму жданных гостей.... Это теперь их работа..отнимать у меня емкость размером с пластиковую "чекушку"(0.25)..пулю из говна и нож из шоколадной обёртки... Команда сделала своё дело и выполнила обещание...
В Курск приедет клуб РФПЛ... Улыбка
(Добавление)
бывалый пишет:
К тому же, мнение непосредственно от свидетеля матча, который видел его с трибуны. Вот и я чего удивился. Вроде с Астраханью на выезде сыграли достойно, а тут, судя по отзывам - вата какая то, бей беги..

..но ты же не был в Затрахани..?.. лично не видел..? ..а тут тебе рассказывают то,что ты не видел воочию... А ты много видел воочию..? Раз ---- и всё...... И нет момента... Прожевал семечку..отвлёкся.... и нету-ти момента.... Ты там с Микком живьём пульсацию видел....
 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 23 Августа, 2017 - 22:23:59
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




бывалый пишет:
тут, судя по отзывам - вата какая то, бей беги..
Не не не, матч смотрелся, Ешугов поставил командную игру, им конечно не хватало мастерства, но движения осмысленные были, физика впорядке, интересно смотреть было, первый тайм очень понравился, Воронежская связка показала, что могут ребята разогнать атаку, а наша 10- ка, вообще смотрелся лучше всех, но пожалуй лучшими были наши защитники, Дашаев и К, не дали ни одного шанса, а Саутин, слышали бы вы, что болельщики Динамо кричали в его адрес!!!! - не вешать верховые мячи, всё равно он заберет!!! И действительно, ручиже его загребали всё, мы уже смеялись после каждого навеса! Игра понравилась!! Может результат повлиял, может коньяк?!
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 23 Августа, 2017 - 22:36:22
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




Виктор А пишет:
Обратил внимание на то, что Коробов предголевую передачу специально пропускал, улучшая свою позицию. А кто голевую передачу делал?

(в сторону..)..Да Альшин... Нах их двоих было прикупать..,!)) Куплять -так связками-пучками.... Улыбка
ПыСы: вообще есть некое правило... Читать Форум от своей прошлой страницы... Будешь и в теме,и в сроках... ))
Не так давно тут уже мыли тему Альшина.... и предполагали покупку(пардон..аренду именно Коробова..)..имея ввиду именно из связку,которая отторгнула Факел в прошлом году от зоны вылета..)
Читайте глубже... информации много.. тут и здесь...
Пытаемся брать отовсюду... И с ВК в том числе(не собираюсь постить эл.адрес)... это не ОффСайт... Но и в переповтор инфы тоже не хотелось бы сваливаться....
На этом ресурсе не принято спрашивать..Наши в каком и когда очередная игра...
Если кто не в курсе - имейте ввиду...
Всех с Победой... !!!
Ждём жеребиловки.... Адью..!
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 24 Августа, 2017 - 00:11:13
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




https://www.youtube.com/watch?v=KsG6Y-WRqqo
Пресс-конференция...
Как обычно..немного расшаркались..немного поумолчали.... Идём дальше...
За Дальше.. - СПАСИБО..!!! Спасибо,Игорь Саныч..!!! Сегодняшняя Битва - в зачёт... Но,имхо,Ферзя..Аппаева..надо передвинуть ближе к Центру... Его ростовые и габаритные характеристики должны именно там привнести положительные дивиденды... Владеет обводкой и головой не дурак.. может продавить... Болова если и ставить,то под него с краю.... пусть будет под Аппаем блуждающим... принимает мячи от латералей... всё имхо...
Но фигурки в команде прям Оочень хороши... А на всех досках играть "испанские партии" - не комильфо.... Улыбка
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 24 Августа, 2017 - 00:21:50
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




acarnival пишет:
Коробов, если верить офф группе в вк.

Ну таки КТО..?))) http://news.sportbox.ru/Vidy_spo.../game_1380638691
..вот и я о том же.... Улыбка
 
 Top
Любопытный
Отправлено: 24 Августа, 2017 - 00:53:22
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 493
Дата рег-ции: Сент. 2009  
Откуда: Брянск

Карма 45




Kuzmich пишет:
Спасибо, сидим в ресторане Халва, едим плов, пьем настойки, приходи

Спасибо за приглашение,но я сейчас вовсе не в Брянске - а на даче,да плюс приболел чуток. А так бы возможно с радостью присоединился.
А так я щас отошел от брянского футбола,так как работаю и проживаю большую часть времени в ленинградской области,а в Брянск приезжаю от силы раза 4 в год. Вот и сегодня чисто случайно узнал о игре. На ютубе подписан на канал где матчи транслируют - и оп - Динамо - Авангард. Дай думаю зайду к старым знакомым поздароваться)). А так я сейчас чаще на Зенит выбираюсь чем на Динамо). Вот и хз - чей я болельщик теперь)))). С победой еще раз - вас ждет достойный матч ))) Главное чтоб не с Тулой какой нить ))

-----
 
 Top
бывалый
Отправлено: 24 Августа, 2017 - 01:20:17
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




Любопытный пишет:
С победой еще раз - вас ждет достойный матч ))) Главное чтоб не с Тулой какой нить ))

Наши возможные соперники по Кубковой сетке уже были задолго до этого матча известны. Это либо Спартак, либо Зенит, либо цска или же Краснодар.

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
acarnival
Отправлено: 24 Августа, 2017 - 09:53:47
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 533
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Курск

Карма 9




бывалый пишет:
Любопытный пишет:
С победой еще раз - вас ждет достойный матч ))) Главное чтоб не с Тулой какой нить ))

Наши возможные соперники по Кубковой сетке уже были задолго до этого матча известны. Это либо Спартак, либо Зенит, либо цска или же Краснодар.

ЦСКА, правильнее будет сказать Хм

-----
Верим
Надеемся
Ждем
 
 Top
acarnival
Отправлено: 24 Августа, 2017 - 12:38:06
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 533
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Курск

Карма 9




ФЛАНКЕР пишет:
acarnival пишет:
Коробов, если верить офф группе в вк.

Ну таки КТО..?))) http://news.sportbox.ru/Vidy_spo.../game_1380638691
..вот и я о том же.... Улыбка

https://vk.com/avangard_1958?w=w...l-86561014_15094
я больше клубу верю)

-----
Верим
Надеемся
Ждем
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 24 Августа, 2017 - 12:44:00
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




acarnival пишет:
я больше клубу верю)

Здесь видно, что Альшин идет шагом на первом плане (№70) и в атаке участия вообще не принимает. Значит Коробов - они в движении и пластике похожи. А прекрасный голевой пас Коробову отдал казалось еще вчера вообще никакой, бесполезный и даже вредный в этой игре Болов.
(Добавление)

F1 пишет:
Ууухаа-хаааа! Круто!
Ава как всегда лучший!
У меня вот сегодня тройной праздник-прибавление в семействе!!! Думаю, надо чиркануть пару слов ради такого, вернее, ТАКИХ событий!

Поздравляю Женя! Бывают такие дни в жизни когда всё хорошее в одну точку приходит. Ради этого и живем Улыбка

 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 24 Августа, 2017 - 13:42:15
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




acarnival пишет:
я больше клубу верю)

..а я - протоколу..))
https://www.pfl-russia.com/compe...hp?match=11.0053
 
 Top
andy-239
Отправлено: 24 Августа, 2017 - 14:18:19
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


mick-vvv пишет:
Поздравляю Женя! Бывают такие дни в жизни когда всё хорошее в одну точку приходит. Ради этого и живем
.Я присоединюсь.Женя . Здоровья маме и малышу Улыбка
 
 Top
Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Архив »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0243]     [ Gzipped ]