Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (2): « 1 [2]   

> Описание: 19 сентября 2018 г. - 7 апреля 2019 г.
alta_old
Отправлено: 03 Апреля, 2019 - 20:33:23
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




БИРЮК 46 пишет:
Итак,вопрос на несгораемую сумму.Что делать?
Варианты ответов:
A)Хлопать
B)Свистеть
C)Выкрикивать оскорбления
D)Молчать,не шевелиться

https://youtu.be/Y3BcKC9lMV0 Радость
 
 Top
andy-239
Отправлено: 04 Апреля, 2019 - 15:29:20
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Херово команда начала возобновление чемпионата , но это же когда-то должно закончиться . Ждем победы. Ставлю на 2-1 !
 
 Top
grek
Отправлено: 06 Апреля, 2019 - 11:16:35
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Интересно - где для врио и его компании найдут место? Судя по посещению им СКК в ВИП ложу он не пойдет, а пойдет так сказать "в народ" на Северную, вот там и возникнет вопрос - что делать окружающим болельщикам? Варианты ответов принимаются все, но охране и полиции придется попотеть однозначно - "Трудовые! не тепличный вариант СКК, придется им кое-что и выслушать!
 
 Top
бывалый
Отправлено: 06 Апреля, 2019 - 12:03:01
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




grek пишет:
Интересно - где для врио и его компании найдут место?

Северная трибуна(к сожалению, пока и единственная), 6й сектор.

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 06 Апреля, 2019 - 15:26:02
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




grek пишет:
Судя по посещению им СКК в ВИП ложу он не пойдет, а пойдет так сказать "в народ"
В народ хорошо ходить в комфортных условиях. Бьюсь об заклад, что пойдет в ВИП-ложу на южке. Да и смысл идти на простую трибуну. Там его не видно будет.
 
 Top
grek
Отправлено: 06 Апреля, 2019 - 21:18:46
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Биться об заклад не стану, хотя можно было бы - на пузырь, например. Не стану потому, что у меня есть кое-какая информация и спорить было бы нечестно с моей стороны, а найти его и на Северной найдут телевизионщики и фотографы...
 
 Top
Совершеннолетний
Отправлено: 07 Апреля, 2019 - 09:37:59
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Апр. 2019  
Откуда: Курск

Карма -10

[+][+][+]


Следовательно - Мордовию надо рвать , как Тузик грелку!

-----
Не суди человека за прошлое, не зная своего будущего…
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 07 Апреля, 2019 - 10:44:47
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


Совершеннолетний пишет:
Следовательно - Мордовию надо рвать , как Тузик грелку!
опять словесный понос полился((

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.
 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 07 Апреля, 2019 - 17:38:51
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




mick-vvv пишет:
grek пишет:
Судя по посещению им СКК в ВИП ложу он не пойдет, а пойдет так сказать "в народ"
В народ хорошо ходить в комфортных условиях. Бьюсь об заклад, что пойдет в ВИП-ложу на южке. Да и смысл идти на простую трибуну. Там его не видно будет.
ну и что ты Мик в закладе проспорил
 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 07 Апреля, 2019 - 18:08:49
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




С Победой долгожданной всех. Результат порадовал, но игра пока в становлении. Рисунка как такового пока нет . Наверное здесь сыграли и травмы и дисквалификации. Голы пришли со стандартов.Первый тайм вообще тусклый был. Да и второй шёл в таком темпе, что уснуть можно было, тем более солнышко пригревало. До того момента , пока капитан, Гоцук не наорал через все поле на Батютина!!! " Батя иди вперёд, х..и ты ...."
И Батютин, и другие игроки атаки зашевелились , забегали, попресинговали.
Хотя честно говоря Мордовия слабенькая приехала, другие бы нас наказали за обрезы и косяки защитников, которые сегодня чудили изрядно.
Коробов пока далек от самого себя прошлогоднего. Все в обводку пытался лезть.
Так что спасибо Кирилл тебе, сегодня и гол забил и других взбодрил и в защите головой все верховые подачи брал, молодец!!!
 
 Top
andy-239
Отправлено: 07 Апреля, 2019 - 18:14:02
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Наконец-то победили , хотя сложно было . Пишут на стадионе 2900-по моему туфта . Народу было много под 4.5-5 тыс где-то . Гоцук был хорош, но нам помог еще и второй гол после дальнего удара Федотова . Только после этого многие поверили в победу .а 2-0 мы уже дома давно не побеждали , тем не менее сохраняем статус домашней команды ,но с гостевыми играми надо что-то решать .
 
 Top
alta_old
Отправлено: 07 Апреля, 2019 - 18:21:12
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




andy-239 пишет:
Пишут на стадионе 2900-по моему туфта . Народу было много под 4.5-5 тыс где-то

Официально 5300
 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 07 Апреля, 2019 - 18:33:29
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




вообще то , Андрей, второй забили уже на 90 минуте
 
 Top
andy-239
Отправлено: 07 Апреля, 2019 - 18:42:33
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Kuzmich
Ну ты же помнишь ,сколько раз мы упускали победу на 85-90 мин ! А вдруг ? Учитывая с каким трудом даются голы ,я только при счете 2-0 спокойно вздохнул.даже При счете 2-0 Мордовия ведь пошла вперед и что-то там создала полумомент .
 
 Top
Сергей Викторович
Отправлено: 07 Апреля, 2019 - 19:53:15
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 173
Дата рег-ции: Март 2019  

Карма -111




Перенесено из темы "Сезон 18/19"
С победой Вас, уважаемые болельщики!!!!!
(Добавление)
С победой Вас, уважаемые болельщики!!!
 
 Top
Совершеннолетний
Отправлено: 07 Апреля, 2019 - 20:11:09
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Апр. 2019  
Откуда: Курск

Карма -10

[+][+][+]


Перенесено из темы "Сезон 18/19"
Сергей Викторович пишет:
Молодцы Беляевцы!!!

Конечно,конечно - 2 дурака и.... Мордовия порвана Ха-ха

-----
Не суди человека за прошлое, не зная своего будущего…
 
 Top
Джоник
Отправлено: 07 Апреля, 2019 - 20:29:03
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 93
Дата рег-ции: Июль 2017  

Карма -16




Перенесено из темы "Сезон 18/19"
Совершеннолетний пишет:
Сергей Викторович пишет:
Молодцы Беляевцы!!!

Конечно,конечно - 2 дурака и.... Мордовия порвана Ха-ха
я согласен на таких дураков (по 2) в каждом матче. А можно и по 3 дуры. Главное 3 очка.
 
 Top
бывалый
Отправлено: 07 Апреля, 2019 - 20:46:57
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




Перенесено из темы "Сезон 18/19"
вот пост со странички Романа Старовойта ВКонтакте

Цитата:
Ура! Молодцы, «Авангард»! Поздравляю с победой! Она далась не легко, но вы справились 💪

Кстати, финансовую ситуацию клуба мы исправили. Задолженности перед игроками по зарплате погасили, нашли средства на сборы перед чемпионатом. Ребята готовились в Турции, а затем приняли участие в товарищеском кубке ФНЛ и одержали громкую победу.

В команде появились новые игроки: Максим Григорьев, Александр Макаров, Дмитрий Каюмов, Хачим Машуков, Виталий Федотов. Желаю вам успехов, друзья! Уверен, что не подведёте родную команду.

Ещё мы разрабатываем стратегию развития «Авангарда» до 2030 года. Сейчас документ находится на утверждении. Кроме того, нашли спонсора, первые средства уже поступили на счета клуба.

Также «Авангард» помогает воспитывать молодых футболистов. В рамках проекта «Детский спорт» организовали просмотр почти двух тысяч детей в детских садах Курска для зачисления на подготовительный этап обучения в футбольную академию. Отбор прошли 630 ребят. Уже скоро маленькие спортсмены смогут принять участие в детском чемпионате по футболу.

Вместе со мной за «Авангард» болели модераторы «Мастерских проектов». После серьёзной интеллектуальной работы нужно разгружаться. Одновременно отдохнуть и поддержать нашу команду — правильное решение.


https://vk.com/gubernator46

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
Said
Отправлено: 07 Апреля, 2019 - 21:50:47
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1294
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 27




Kuzmich пишет:
mick-vvv пишет:
Бьюсь об заклад, что пойдет в ВИП-ложу на южке. Да и смысл идти на простую трибуну. Там его не видно будет.


Ну ВРИО как знал, наверное специально в трех рядах перед Миком сел, что бы он его разглядел Радость

(Отредактировано автором: 07 Апреля, 2019 - 22:22:10)

 
 Top
grek
Отправлено: 07 Апреля, 2019 - 22:02:11
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Думаю, что Роман Владимирович при помощи Н.В и огромной, в сравнении с СКК, аудиторией прочувствовал атмосферу стадиона и, хотелось бы, чтобы проникся ею неформально, но по душе. Хотя понятно, что на 6-м секторе и криков и ебуков ему пришлось послушать вдоволь:



 
 Top
grek
Отправлено: 07 Апреля, 2019 - 22:31:35
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




И еще:


 
 Top
ДЕД
Отправлено: 07 Апреля, 2019 - 23:24:33
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 822
Дата рег-ции: Янв. 2013  
Откуда: россия курск

Карма 53




C Победой!

Совершеннолетний Джоник - 2 дурака или 3 дуры .
Вызывайте нас скорее через гада Главврача
С уважением, дата подпись, отвечайте нам, а то
Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото.

(Отредактировано автором: 07 Апреля, 2019 - 23:55:40)

 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 08 Апреля, 2019 - 00:04:40
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




grek,ни жестких криков ни,тем более,ебуков в "окрестностях"ВРИО сегодня не было.Была только реакция на эпизоды матча и кричалки,организованные специально привлеченными молодыми людьми,в которых сам ВРИО охотно участвовал.Он был в хорошем настроении и чужим на трибуне не казался.Если в его присутствии команда будет побеждать,то пусть приходит на каждую игру Подмигивание
 
 Top
alta_old
Отправлено: 08 Апреля, 2019 - 00:14:38
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




БИРЮК 46 пишет:
кричалки,организованные специально привлеченными молодыми людьми

Как же бесит новый гимн... Но в разы больше кричалка "Бейся сине-белый"... Ничего более бездарного я на стадионах ещё не слышал... Как же хорошо в этом плане было две недели назад на Терешкова, где всего этого искусственно выведенного в исполнении "специально привлечённых молодых людей" не было и в помине, а только старое доброе и всем давно полюбившееся!...
 
 Top
grek
Отправлено: 08 Апреля, 2019 - 00:35:41
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




БИРЮК 46 пишет
Цитата:
ни жестких криков ни,тем более,ебуков в "окрестностях"ВРИО сегодня не было.Была только реакция на эпизоды матча и кричалки,организованные специально привлеченными молодыми людьми,в которых сам ВРИО охотно участвовал.Он был в хорошем настроении и чужим на трибуне не казался.Если в его присутствии команда будет побеждать,то пусть приходит на каждую игру

Ну, и зря, что не было! В этом плане я согласен с Сашей alta - очень много, даже слишком, искусственно привнесенного в это посещение врио стадиона! Я, конечно. понимаю, что "постарались" подготовить обстановку, но эта показушность за чертой здравого смысла боления на стадионе. "Трудовые" не СКК - там нормальная болельщицкая жизнь должна кипеть! А тут нагнали молодежь, да еще отрепетировали "номера" художественной самодеятельности!
(Добавление)
P.S. А то, что пусть приходит - да кто бы был против! Пусть хоть немного заразиться ( в хорошем смысле) духом боления за Авангард, и за футбол.
 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 08 Апреля, 2019 - 10:19:45
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




grek пишет:
"Трудовые" не СКК - там нормальная болельщицкая жизнь должна кипеть! А тут нагнали молодежь, да еще отрепетировали "номера" художественной самодеятельности!
Нуууу, Grek, ностальгия - синоним старческого брюзжания по - поводу того, что раньше сахар был слаще , а женщины в 1999 году были на 20 лет моложе! У каждого поколения свое понимание "нормальной болельщицкой жизни". Канули в лету времена, когда пролетариат приходя на стадион раскладывал на газетке поллитра и закуску, и трехэтажным матом...
Меня тоже сильно коробило , как гвоздем по стеклу - Бейся сине-белый, ну а так называемый гимн - это отдельный спич.
Но ведь все-равно приятно сидеть на заполненных трибунах, когда никто не ебукает твою команду, а только поддерживает, пусть и непривычными моему слуху слоганами. Лучше так.
От молодежи, воспитанной на стереотипах а ля Бузова и Собчак не приходится ждать здравого смысла боления на стадионе в нашем понимании. Смиритесь и примите как побочный антураж повышенной заполняемости.

(Отредактировано автором: 08 Апреля, 2019 - 15:24:43)

 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 08 Апреля, 2019 - 10:36:58
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




БИРЮК 46 пишет:
grek,ни жестких криков ни,тем более,ебуков в "окрестностях"ВРИО сегодня не было.Была только реакция на эпизоды матча и кричалки,организованные специально привлеченными молодыми людьми,в которых сам ВРИО охотно участвовал.Он был в хорошем настроении и чужим на трибуне не казался.Если в его присутствии команда будет побеждать,то пусть приходит на каждую игру Подмигивание
Вот и мне показалось, что ВрИО не выглядел чужеродным телом на стадионе. Сначала я пытался найти охранников в его свите, но потом , глядя на ШКАФ (в хорошем смысле) на Волокитина, подумал а нафига телохранители ...
 
 Top
alta_old
Отправлено: 08 Апреля, 2019 - 12:40:55
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0





Kuzmich пишет:
ВрИО не выглядел чужеродным телом на стадионе

Давно слышал, что Гуггл какие-то там сверхинтеллектуальные алгоритмы применяет, но не думал что настолько!... Хорошо Прокрутил фотографии Игоря Васильевича, зашёл затем в Ютуб, а там у меня в рекомендациях вот это - https://youtu.be/ckD-LsBrw-Q?t=68 Радость
 
 Top
grek
Отправлено: 08 Апреля, 2019 - 14:21:06
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Kuzmich А разве мы на ты? Я не знаю знаком ли я с вами или нет, вполне возможно, что да, но все-таки... И насчет брюзжания - да, вероятно, со стороны выглядит именно так, к тому же лично я никогда не был поклонником фанатского движа и образа мысли, я еще раньше - из кузьмичей, и женщин, в основном. я вспоминаю даже не из 99-го, а раньше. Возможно, я привык к другому образу боления, однако заорганизованность вчера мне не понравилась не от системы восприятия, а от искусственности, когда поход на стадион можно назвать таким модным сегодня противным в некотором смысле словом - мероприятие! Так вот, я не против разных стилей поведения болельщиков на играх, против только именно этого слова.
 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 08 Апреля, 2019 - 15:24:08
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




grek пишет:
Kuzmich А разве мы на ты?
Радость Нет конечно, и не претендую, хотя из одной емкости в Волгограде раны заливали. Подмигивание Опечатки уже исправил Язычок

- Сегодня присутствие Романа Владимировича дало толчок, и мы очень довольны, что временно исполняющий обязанности губернатора присутствовал на матче, поддерживал команду, зашел после игры, поблагодарил, - отметил главный тренер ФК «Авангард» Курск Игорь Беляев.[u][/u]

(Отредактировано автором: 09 Апреля, 2019 - 10:00:34)
Тема закрыта!

 
 Top
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Архив »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0208]     [ Gzipped ]