Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (22): В начало « ... 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
F1
Отправлено: 12 Января, 2019 - 00:37:11
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 345
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: KURSK (RUS)

Карма 6




grek
Про кандидатуру Антона Шипулина в яблочко!!!
Повеселилллл Улыбка)

-----
Поддержим "АВАНГАРД" !!!
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 12 Января, 2019 - 01:06:54
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




F1 пишет:
Повеселилллл

..и про Рому Колесниченко... Афуеть...)) Куда Рому-то сосватали..? Молоканин,блин... Радость
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 12 Января, 2019 - 01:18:13
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




А ваще чё народ-то хочет..?! Чтобы всем показали копии платёжек на р/с Авангарда за подписью Старовойта..?
ДББ... Хорошо
===============
Бирюк..! Ты с Прямицыно,парень..? Что ты хотел про "блюдо" узнать..? Вроде как и стал думать мозгами..меня это уже радует... иногда... Не слушай курских "глоров"... "Авангард" - областная команда... Сколько процентов денех отчисляет Октябрьский р-н на нужды "Авангарду" в общем объёме поднесения на год..? Кто самый большой налогоплательщик в твоём районе в общую казну Курской области..? Изучи вопрос,потом будешь спрашивать ответ "Куда блюдо от Фланкера делось.." Подмигивание
 
 Top
grek
Отправлено: 12 Января, 2019 - 01:34:23
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




ФЛАНКЕР Оффтоп, Юра, но для тебя:
http://kursk-izvestia.ru/news/61808/
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 12 Января, 2019 - 01:56:04
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492





grek пишет:
ФЛАНКЕР Оффтоп, Юра, но для тебя:

Спс... Промышленности и транспорта...!! ЮрФак рулит..)))
я Рому ещё..тебе ниже колена будет..знавал... и Серёжу Дворникова,корефана его... У них в паре хорошо получалось...2 крупных магаза Полторацкому сбагрили удачно... Это ещё те попильщики... Рома от самого Тарубарова школу поимел... там начинал..
 
 Top
бывалый
Отправлено: 12 Января, 2019 - 03:15:18
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219





Судя по тому,что в конце сезона Рубин может покинуть группа футболистов, подписание такого бюджетного игрока, как Акбашев видится ещё более возможным вариантом.
https://goleada.ru/index.php/nov...et-pokinut-rubin

(Отредактировано автором: 12 Января, 2019 - 03:15:56)

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".

 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 12 Января, 2019 - 03:48:10
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




mick-vvv пишет:
Был в бане 1-го января на дне рождения. Один из гостей, человек вполне во многом осведомленный, говорил о том что контрольный пакет акций ГРИННа выкупил сын друга нашего ВРИО. И папа и сын - какие-то питерские миллиардеры с брянскими корнями. Может тоже биатлонисты. Чего бы не стараться?

Цитата:
Был в бане 1-го января на дне рождения.

Не надо так пугать... По последним новостям 1-го января отмечают кое-где день рождения Степана Андреевича.. Улыбка .Ну,канеш,могут быть и совершенно другие человеки, достойные общественной помывки в первый день Нового года.. ))
А контрольный пакет акаций ГРИННа как мне каацца выкупил питерский ритэйлер "Лента"..
Цитата:
какие-то питерские миллиардеры с брянскими корнями.

Оле́г Ви́кторович Жеребцо́в (род. 21 мая 1968, Брянск) — советский и российский бизнесмен, основатель сети гипермаркетов «Лента» и «Норма», генеральный директор фармацевтической компании Solopharm. Основатель парусной ассоциации SB20 в России.
=====
Всё элементарно проверяется и в баню не ходи...

Цитата:
контрольный пакет акций ГРИННа выкупил сын друга нашего ВРИО.

Наш ВРИО 1971 года... Жеребцов сам 1968 года... Какой такой сын друга..? когда они сами друззя...))) 3 года разница... Питерские своих не бросают..Улыбка
=============
..и ваще..Вот дались вам всем эти лыжи с ружжём...))) ..и шпага с саблей....
Ну просто песдесс..Как малые дети... Ну ладно на полудетском ресурсе ВК,который ещё Серёга Хрипков завёл,будучи пресс-атташой в клубе как новомодное ноу-хау,обязательное для всех... С тех пор,кстати,и пошло отторжение от нашего Форума в сторону ВК.. Всё детскость отсюда отошла,потому как стало удлбным "вякать" по 2-3 фразы через смартфон,нежели набивать сюда текст своих мыслей... Остались самые "стойкие"... Но даже и эти смогли посраться на почве "дайте весь бюджет Авангарду и больше никому.."...
Олег..! Новой крови сюда хочется..? Вот она.новая..Уже и Джаник тут..и Лис.. А Лис,как мне каацца это тот,который Фокс46 был..устал тама стишки детям сочинять... после каждой игры.. Эдик Дорохин тоже знакомый чел в миру... Должничёк... которому пох куда и на кого ходить.. Хоть на женский баскет,хоть на областные кегли...хотя и зажал пару сотен на медали клубу когда мы...футбольные ...мутили тему и сделали это... И Наградили ту ЖБК своими медалями... А щас тот же Эдик жопу рвёт на ВК за Авангард...
В общем много интересного наблюдается в нашей округЕ... Но больше всего интересного смотреть как все начинают бежать впереди паровоза и хаять всё и вся... И новую власть аж взахлёб...думая,что она поставлена сюда решать проблемы ФК "Авангард"..
================
Бирюк46 ! Если тебя когда лично обидел..наехал..Извини.. Ты недавно спросил про моё "вчерашнее блюдо"..?! Учти.. Я два раза не подаю... Успел съесть - твоё... мои слова - не гречневая каша.... Но я вижу,что ты начинаешь правильно мыслить..значит моё "блюдо" пришлось твоему нутру по..
=============
..И немножечко специй.... Есть мнение в Клубе взять Кубок ФНЛ.. поэтому основная задача - не спугнуть... Старая "Директива Волокитина'" .."Не деньги играют,а люди.." обязана сработать и на этот раз... Не взяли Кубок Страны - возьмём Кубок у её половины..!!!"Подмигивание)


=========================
бывалый пишет:
Судя по тому,что в конце сезона Рубин может покинуть группа футболистов, подписание такого бюджетного игрока, как Акбашев видится ещё более возможным вариантом.

Друже Бывалый..!!! Ну вот кто об чём,а вшивый про баню.... )))
Уже всё..Забудь и наплюй... Оспидя..! Ну что все такие тупыяя..!! Изучайте игроков в команде на канале 1фнл,которые подписаны зелёным цветом... Заявлены за команду в ФНЛ...
Весть летит во все концы:
Вы поверьте нам, отцы, —
Будут новые победы,
Встанут новые бойцы!

..Ну подзаявят очередного Бурнаша после крестов... Ну что..Не прокормим..?! Макаров..Ху@ров... Аудит придёт - разберётся....
Нормально..?!
========
Лады..пока оставлю здесь.. Посмотрю как кто эту 'кашу' переваривает... по частям... Даже интересно стало... Кто успевает съесть..?! Улыбка
 
 Top
alta_old
Отправлено: 12 Января, 2019 - 04:04:05
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0





ФЛАНКЕР пишет:
Оле́г Ви́кторович Жеребцо́в

Мимо всё, Юрий... Не Жеребцов, а Жуков... Не "Лента", а "Адамант"...
https://www.adamant.ru/timeline
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 12 Января, 2019 - 04:22:15
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492





alta пишет:

ФЛАНКЕР пишет:
Оле́г Ви́кторович Жеребцо́в

Мимо всё, Юрий... Не Жеребцов, а Жуков... Не "Лента", а "Адамант"...
https://www.adamant.ru/timeline

А что же ты вовремя "в цель" не стрелял,Шурик..?!..или так и будешь "ключи подавать"..?!
И по твоей ссылке я прямого к Курску ГРИННу не увидел.."Адамант" - это курская вода ваще-то.. Первомайская,141.. Экскюзми..
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 12 Января, 2019 - 04:31:06
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




alta пишет:
Мимо всё, Юрий...

..и ещё вот это интересно,Александр... Что ещё так возбудило про "мимо всё"... Это где же мимо -то....? Ты же всегда был самы-самый быстрочитаемый,но малоговорящий.... Ты всегда мух от котлет,а шелуху от плевел... Что в тебе сейчас так сдвинулось..? Ты же на самом верху всегда сидел..Оттуда видно всё..!! Почему в Авангарде вдруг бабла не хватило..?!!! ..ведь недавно по осени всё так вкусно было....
 
 Top
alta_old
Отправлено: 12 Января, 2019 - 04:31:18
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0





ФЛАНКЕР пишет:
это курская вода ваще-то

Это вода... Та ещё вода... Мутная очень... Хм

(Добавление)

ФЛАНКЕР пишет:
Что ещё так возбудило

Всё, зарок давал... Молчать до весны... Ухожу в подполье... А то так и вправду, по твоему навету, десятку впаяют... Закатив глазки
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 12 Января, 2019 - 04:36:15
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492





alta пишет:
Это вода... Та ещё вода... Мутная очень...

Сань.. Я те двух баб могу поставить.. У тебя есть прямые к моим кривым ..?!
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 12 Января, 2019 - 04:44:56
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492





alta пишет:
по твоему навету, десятку впаяют... Закатив глазки

По моему навету,если что... 15 дён снег чистить... А если про Губера и власть говно гнать - то по полной статье... При случае передай товарисчам,которые за Динамо Киев прибаливают.... чтобы ко мне больше не приёбывались,почему я на стадион постоянно не хожу...Ещё я перед ними бисер не метал,сцуко... А то я ему вспомню,где он весь ПФЛ был,падла... Ниндзя
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 12 Января, 2019 - 12:19:25
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




ФЛАНКЕР пишет:
Сань.. Я те двух баб могу поставить.. У тебя есть прямые к моим кривым ..?!
Одну можешь поставить - Оксану Федорову из "Спойконой ночи малыши". Будет достаточно - вместо кривых и прямых получится уравнение.
 
 Top
бывалый
Отправлено: 12 Января, 2019 - 12:55:09
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




ФЛАНКЕР пишет:
Оспидя..! Ну что все такие тупыяя..!

Понятное дело,что Роман у нас не останется, как только поступит другое, более выгодное предложение он сразу же покинет клуб, как уже говорил, нет никаких амбиций теперь,которые могли бы привлечь, и нет никаких гарантий.




Но кто все? Вам не кажется,что Вы слишком перегибаете палку со своим мнением и "рассудительностью" ? Судя по вашим постам считаете всех за наивных дураков, только себя видите как рассудительного и понимающего человека. А кто не согласен или у кого мнение расходится, для таких у Вас уже есть собственный приговор. Напоминает,весьма, чрезмерное чувство собственного величия


Да и вовзращаясь к теме Акбашева, а где там было что-то про Авангард, и то что он у нас непременно должен остаться? Или Вам нужна была просто зацепка? Улыбка

(Отредактировано автором: 12 Января, 2019 - 12:55:39)

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 12 Января, 2019 - 20:18:54
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




F1 пишет:
Про кандидатуру Антона Шипулина в яблочко!!!
Повеселилллл )

Ну там посерьезнее предложения у него
Цитата:
Олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин будет баллотироваться на довыборах в Госдуму по Серовскому одномандатному округу в Свердловской области.

Сегодня свердловский губернатор Евгений Куйвашев опубликовал в Инстаграме совместную фотографию с Шипулиным и сообщил, что они вместе совершили пробежку на лыжах.

А тут начальник комитета...
 
 Top
Seraffim
Отправлено: 12 Января, 2019 - 22:42:41
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 133
Дата рег-ции: Окт. 2017  
Откуда: Курск

Карма 7




Абрамович и Усманов главные претенденты на покупку "Спартака"
http://chelseablues.ru/news/abra...2Fzen.yandex.com

Ну вот, похоже у Усманова голова другим занята, а мы ждем и надеемся, что он Авангарду будет помогать.
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 12 Января, 2019 - 22:58:11
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


Seraffim пишет:
Абрамович и Усманов главные претенденты на покупку "Спартака"
http://chelseablues.ru/news/abra...2Fzen.yandex.com

Ну вот, похоже у Усманова голова другим занята, а мы ждем и надеемся, что он Авангарду будет помогать.
не знаю как у кого, а у меня на Усманова надежд изначально не было

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.
 
 Top
Modern
Отправлено: 13 Января, 2019 - 01:37:59
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 354
Дата рег-ции: Апр. 2008  
Откуда: Курск

Карма 7




Кирилл Гоцук: «Терпение лопнуло! «Авангард» может исчезнуть»

https://news.sportbox.ru/Vidy_sp...mozhet_ischeznut

Очень грустно, все движется к концу сказки даже на уровне ПФЛ.
 
 Top
Lamer
Отправлено: 13 Января, 2019 - 01:43:22
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 160
Дата рег-ции: Окт. 2017  

Карма 5




Вот вся неприглядная правда и вышла наружу. Хотя всем адекватным людям и так было ясно, как обстоят дела в клубе, несмотря на попытки некоторых Лис выступить в роли адвокатов дьявола.
 
 Top
nestor85
Отправлено: 13 Января, 2019 - 07:28:57
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 33
Дата рег-ции: Июль 2017  

Карма 2




Ребята судя по крику души Гоцука в СМИ - это конец. Спасибо Роме "лыжнику" за наше светлое будущее. Я так понимаю, что игроки сейчас массово начнут подавать заявления в РФС в палату по разрешению споров... Денег нет и не предвидится. И ситуация как в Астрахани в прошлом году (доигрышь сезона и тихий спуск в ПФЛ по собственной инициативе) это в лучшем случае, а реальность такова, что Курск судя по всему останется к новому футбольном сезону без профессионального клуба.
 
 Top
andy-239
Отправлено: 13 Января, 2019 - 10:18:54
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Ругаться уже надоело. Толку от выпуска пара никакого . Выходит Акбашев в Курске спустя год попал в такую же ситуацию как в Волгаре,когда уходил к нам оттуда. У меня вопрос к нашему уважаему эксперту Мику . Миша, помнишь ,когда я первый стал бить тревогу по поводу смены губернатора , ты сказал , что на этот сезон (не год а именно сезон ) бюджет в Авангарде утвержден мол сезон доиграем , а дальше дело видно будет . Я еще говорил о дальних перелетах в Хабаровск и Томск . Ты сказал ,что страшного особо нет . Просто ты возможно не имел ввиду большие долги , которые так и не гасятся сейчас из за ухода по собственному Волокитина . Или ты ошибался?
 
 Top
Said
Отправлено: 13 Января, 2019 - 11:53:31
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1294
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 27




Просто пиз..ц! Кто бы мог подумать, когда мы играли в финале Кубка России, а затем успешно продвигались вверх по турнирной таблице и имели все шансы, как минимум показать лучший результат в своей шестидесятилетний истории, что клуб вообще может прекратить своё существование. И не видно никакого просвета.
 
 Top
Олег
Отправлено: 13 Января, 2019 - 12:48:24
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Друзья! Ну вот и наше время пришло помочь клубу. Есть идеи, но не обсуждать же это форуме, который читают все. Предлагаю уйти в личное обсуждение проблемы, например создать группу в телеграме
 
 Top
Джоник
Отправлено: 13 Января, 2019 - 15:14:17
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 93
Дата рег-ции: Июль 2017  

Карма -16




Хотелось бы спросить у Волокитина... Николай Викторович, почему долги тянулись с прошлого сезона? Почему набирали команду с имеющимися долгами? Как Вы такое допустили? Чтобы обратить внимание он написал по собственному!!! Ага, щас, развесил лопшу Нахмурился
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 13 Января, 2019 - 15:19:50
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




Олег пишет:
Друзья! Ну вот и наше время пришло помочь клубу. Есть идеи, но не обсуждать же это форуме, который читают все. Предлагаю уйти в личное обсуждение проблемы, например создать группу в телеграме
Если нужно скинуться или ещё какая поддержка,то я - ЗА!Думаю и остальные болельщики нашей любимой команды не останутся в стороне.
 
 Top
Виктор А
Отправлено: 13 Января, 2019 - 16:22:48
Post Id


Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 600
Дата рег-ции: Май 2017  

Карма 45




Олег пишет:
Друзья! Ну вот и наше время пришло помочь клубу. Есть идеи, но не обсуждать же это форуме, который читают все. Предлагаю уйти в личное обсуждение проблемы, например создать группу в телеграме
Живу далековато - в Рязанской области - почти 700 км от Курска. Поэтому готов принять участие в акциях на расстоянии - участие в сборе финпомощи любимому клубу, репосты, посты в соцсетях - напишите пожалуйста смс, что нужно сделать или звоните - телефоны корпоратив. 89308812003 (Мегафон) и личный 89508720211 Теле2 или где общаться по данным идеям
 
 Top
andy-239
Отправлено: 13 Января, 2019 - 19:24:41
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


БИРЮК 46 пишет:
Если нужно скинуться

Скинуться-это бесполезно . Ну соберем 30-50 тыс это на з.плату одному игроку только .какому нибудь Руденко ,который останется единственным нападающим ,т.к регистрировать новых игроков запретят .

А вот то, что можете за него не голосовать, да еще пожаловаться в АП, это да, можете. Вполне.
А вот открытое письмо написать куда-нибудь, это может действие возыметь.

Это мне передали в качестве совета .
(Добавление)
тут другое нужно, кампания против ИО, что развалил команду, спасибо ему за это.
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 13 Января, 2019 - 19:53:12
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




andy-239,до выборов губера команды может уже не быть,понятное дело кто за Авангард - за врио голосовать итак не будет,сейчас надо определить,чем мы(болельщики) сможем помочь команде,и письма врядли помогут,тут нужны более решительные действия,но какие говорить не буду - как Олег выше писал,что форум многие читают и не только болельщики...

(Отредактировано автором: 13 Января, 2019 - 19:55:13)

 
 Top
grek
Отправлено: 13 Января, 2019 - 22:56:16
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Одного не понял - чего вы все так всполошились после вью Гоцука? Он сказал то, что все, или многие, давно знали и предполагали. Единственно, я не исключаю, что ход Кирилла был логичным и оправданным. Ждать осталось 2-3 дня, об этом я писал недавно, и понятно, что если средства не поступят, то все остальные тоже разбегутся, а тут напоминание об этой ситуации, от первого лица из состава команды. Помните, когда накануне НГ на офф-сайте появилась инфа инкогнито об отсутствии по-прежнему денег - тогда хотя бы на сборы сразу нашли! Только сейчас еще хуже - тогда хотя бы была прослойка между верхом, командой и болельщиками в лице спорткома и его председателя, сейчас и ее нет. Там в группе ВК трется ряд деятелей, которые всячески пытаются оправдать действия руководства по нежеланию тратить бюджетные деньги на Авангард (пишут о приоритетах в развитии детского спорта, старых долгах и чуть ли не вине президента), думаю и здесь они кое-что почитывают, и ситуацию мониторят. Не знаю, произведет ли на них впечатление некоторые здесь экстро-ординарные отзывы, но ТАМ точно недовольны таким резонансом болельщицких мнений. Черт его знает, может все-таки что-то до них дойдет?!
 
 Top
Страниц (22): В начало « ... 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Архив »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0276]     [ Gzipped ]