Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (20): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... » В конец    

> Описание: Бело-синий - самый сильный!...
ФЛАНКЕР
Отправлено: 11 Июня, 2018 - 20:14:09
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




бывалый пишет:
А тот, что в темной футболке и черных перчатках - это же наш легендарный Дмитрий Лукошкин , тренер вратарей.

...ну дюжа на Козырева похож..Хоть самого в раму ставь....)))
 
 Top
бывалый
Отправлено: 11 Июня, 2018 - 20:21:57
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




бывалый пишет:
Из всех озвученных иногородних фамилий, на тренировке присутствовал только Федчук и Саутин

А , да. вспомнил еще одного продленного иногороднего, по-мимо Багаева,который так же отсутствовал на тренировки. Это Роман Акбашев. Но или может так получилось,что в кадр не попал. Но на этом сборе много ребят из дубля,похоже.

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 11 Июня, 2018 - 20:41:58
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




бывалый пишет:
Со слов в оф.группе Авангарда бывшего пресс-атташе Хрипкого, это и есть тот самый Алтунин,который обоянский.
А ну да, он же из дубля Динамо.

ФЛАНКЕР пишет:
Днюет и ночует,околачиваясь... Его рот ещё какого-то Вебера из Ростова называл..
Неужели того самого..?
Вебер не был в аренде в Тосно. Речь о другом игроке.
 
 Top
бывалый
Отправлено: 11 Июня, 2018 - 20:46:53
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




mick-vvv пишет:
Вебер не был в аренде Тосно. Речь о другом игроке.


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D...0%B2%D0%B8%D1%87

Ну если еще и учитывать,что прослеживается в послужном списке сезон за Факел - то точно речь о нем Радость

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 11 Июня, 2018 - 20:51:49
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




бывалый пишет:
Ну если еще и учитывать,что прослеживается в послужном списке сезон за Факел - то точно речь о нем

Твёрдая "пятерня" тебе,Бывалый..))) Улыбка ..вскрыл консерву....
 
 Top
бывалый
Отправлено: 11 Июня, 2018 - 20:52:40
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




mick-vvv пишет:
Вебер не был в аренде в Тосно. Речь о другом игроке.

Или же речь про Мирзова!? Радость Но это,конечно, было б слишком круто для нас. Предыдущий кандидат,все-таки,более реальней для нас.

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 12 Июня, 2018 - 05:24:28
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
Как стало известно «Матч ТВ», на стартующем 12 июня первом сборе «Томи» ожидается прибытие большой группы потенциальных новичков.

Среди них – нападающие Денис Дорожкин и Ислам Тлупов. 31-летний Дорожкин, известный по выступлениям за «Краснодар» и «Урал», покинул в статусе свободного агента «Тамбов». Из-за разрыва «крестов» в прошлом сезоне он сыграл только матчи первого и последнего туров.

24-летний Тлупов начинал прошлый сезон в нальчикском «Спартаке», став с 9 голами его лучшим бомбардиром в осенней части. Зимой игрок перешел в «Авангард», где забил 2 мяча в 10 играх ФНЛ. У Тлупова действующий контракт с курянами.
 
 Top
grek
Отправлено: 12 Июня, 2018 - 12:59:08
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Только что шел домой по 50 лет Октября примерно на ост. Колос, и увидел автобус Авангарда, разворачивающийся на разъезде в районе ул. Большевиков. Пока перешел дорогу на Колосе, издали увидел толпу игроков, прошедшую в гостиницу "Белая Акация". Пока подошел поздоровался с Беляевым и другими работниками клуба, все ушли уже в помещение, так что сфоткать игроков и кандидатов не успел. Команда на сборах живет в "Белой Акации", утром ( в 10.00) и вечером (с 17.00) тренируются на "Вите", пока больше к Игорю Александровичу приставать по составу не стал, м.б. завтра-послезавтра, проедусь с ними на тренировку с утра, там и поговорим поподробнее. И, да - раздал свежий майский номер "Арены" № 75 от 1 июня, все что было с собой, уткнулись в газету все. кто был пока на улице...
 
 Top
Инсайдер
Отправлено: 12 Июня, 2018 - 15:10:00
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 89
Дата рег-ции: Июнь 2016  

Карма 6




Игорь Киреев перешёл в «Мордовию».
http://www.fc-mordovia.ru/news/?id=4415
 
 Top
бывалый
Отправлено: 12 Июня, 2018 - 15:52:27
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




Думаю,что-то фамилия знакомая. Батюнин-Батюнин Однако !? А потом вспоминаю, что все-таки тот самый - Матюнин Радость

Цитата:
Как стало известно «Матч ТВ», «Уфа» сделала предложение «Сочи» (экс-петербургское «Динамо») по полузащитнику Артему Кулишеву, с 17 голами ставшему лучшим бомбардиром ФНЛ.

– Да, это так, мы отправили официальное предложение, – подтвердил гендиректор клуба из Башкирии Шамиль Газизов. – Но ответа не получили.
По нашим данным, «Сочи» продолжают торги по Кулишеву, а сумма, предложенная «Уфой», их не устроила. Скорее всего, Кулишев не перейдет и в «Локомотив». Самым настойчивым в борьбе за футболиста остается «Оренбург», который хотел приобрести его еще зимой.

Газизов также сообщил, что полузащитник Андрей Батюнин, в минувшем сезоне выступавший на правах аренды в «Динамо-СПб», на аналогичных условиях перешел в курский «Авангард». Вернулись в «Уфу» из аренды Владимир Зубарев («Химки») и Исламнур Абдулавов («Томь»). Последний может продолжить карьеру в «Анжи».

Источник: Матч ТВ



https://matchtv.ru/football/matc...u_bombardiru_FNL



Инсайдер пишет:
Игорь Киреев перешёл в «Мордовию».


А вот Киряя жалко. Вот собирают под свои знамена областных ребят, а тут такого не удержали. Огорчение Жаль,Игорь!!! Но удачи и спасибо за сезон!

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 12 Июня, 2018 - 17:42:13
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




Инсайдер пишет:
Игорь Киреев перешёл в «Мордовию».
http://www.fc-mordovia.ru/news/?id=4415
можно было побороться клубу за Киреева, фартовый парень был для клуба

(Отредактировано автором: 12 Июня, 2018 - 17:42:48)

 
 Top
andy-239
Отправлено: 13 Июня, 2018 - 10:24:15
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Побуду я сегодня зрадофилом (пессимистом ) .Пока реально вижу только потери .Причем уходят даже те кто на контракте(правда механизм этого не понятен -разрыв контракта что ли ?) А кто пришел : сырая молодежь для ПФЛ да ветераны Тимошин и Касьян. Ну разубедите меня ,может я и ошибаюсь. Но пока вырисовывается команда послабее прошлогодней. В чем тут дело : толи в том , что ушел Биджиев и игроки приходили под него , толи в том , что с финансами у нас не ах... ??? Про возвращение арендованных я уже молчу.
 
 Top
бывалый
Отправлено: 13 Июня, 2018 - 11:08:11
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




andy-239 пишет:
Пока реально вижу только потери .Причем уходят даже те кто на контракте(правда механизм этого не понятен -разрыв контракта что ли ?) А кто пришел : сырая молодежь для ПФЛ да ветераны Тимошин и Касьян.

Да, первые несколько закупок порадовали. А потом начали зелень сплошную просматривать, и ту под аренды. Ну посмотрим,может еще посолиднее кого-то возьмут. А всякие Верберы, Алутины (или как его там) ,которые даже на взрослом проф.уровне толком и не играли - это очень напоминает модель селекции Беляевского Авангарда в пфл, да таже и там приходили стабильные игроки своих лиг. Заголовок написали, продлили контракты с лидерами - а с кем, Багаев, Саутин?! Ну хорошо. А остальные !? Гоцук, с Дашаевым бегают - а конкретики нет. Дак с командой и Кубышкин пока багает Однако . Но надеюсь, те не пока - а этот пока.

andy-239 пишет:
.Причем уходят даже те кто на контракте

А кто? Ушел на контракте только один был, вроде. Аппаев, но с ним расторгли. Продать не сумели, в итоге - свободный. И остальные, как всегда - свободными. Сейчас только по факту ушел один игрок официально - Киреев. И то с ним контракт был на пол года. Кто еще? Нетфуллин?! У него тоже контракт закончился. Продления не получилось сообразить. Свободный агент. Кобзев,Козырев,Шогенов,Митасов - тоже свободные. Но пока об этом молчат . Остальные арендованные были, а там пол состава было арендованных. Вроде всё. По остальным пока тишина, но и те,наверное,разбегутся. Хотя кто там остается, кого б хотелось видеть на будущий сезон, не считая тройни арендованных, Гоцука, Альшина и Коробова!? Саутина с Багаевым продлили, ну что-то на треньки пока не видели Мишу, может быть чуть позже появится . Ещё Гурфов, Концедалов, Дашаев, ну и ,пожалуй, Нетфуллин. Вот Киряя уже прое....ли. С Шогеновым тоже не договорились. Вот кого б хотелось видеть в составе на новый сезон, а остальные вполне себе заменяемые. Пока вот только аренды молодежи - усилениям назвать трудно. Ну ждем новостей,как и по продлению прошлогодних, так и более солидное усиления.

(Отредактировано автором: 13 Июня, 2018 - 11:16:26)

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".

 
 Top
бывалый
Отправлено: 13 Июня, 2018 - 11:35:11
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




andy-239 пишет:
что ушел Биджиев и игроки приходили под него , толи в том , что с финансами у нас не ах... ???

Да и кто пришел в момент правления Биджиева?! Тлупов, Кобзев, Гоцук, Акбашев. Остальной состав комплектовался перед сезоном, под руководством нынешнего тренера. Агентские козни и заговоры - но уж простите, этого дер..ма и на РЕН-ТВ хватает. А так всегда это находить - это уже априори не любить футбол. Да и звездам надо ж было б так сложиться еще. Но не будем сейчас об этом. Тогда хвалились этим составом,якобы был один из самых дорогих в ФНЛ. Но сейчас пока молодежь на смотринах и правда,напоминает больше комплектования состава команды пфл.

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
бывалый
Отправлено: 13 Июня, 2018 - 12:02:53
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




Джоник пишет:
возможно и не сильно футболист, но по ссылке на Вики понятно, что на сбор его с основой брал, да и выпускал на замену в игре с Крыльями Бердыев. А значит, что-то да разглядел в нем. Да и наверное за какую-то юношескую сборную играл судя по фотке. Будем смотреть, если вообще возьмут.

Как показывает практика - далеко не показатели. Помнится были у нас сборники. И Козлов и Маренич. Дак и что!? С футболом у них так-то и не очень сложилось. Агенты у них просто хорошие были. А всякие эти юношеские/молодежные первенства сборных - хорошая рекламная площадка для агентов и их клиентов. Вот,что-то подсказывает,что и у этого парня - хороший агент. К тому же говорят, что этот Вебер и в каком-то проекте Васи Уткина участвовал. Кстати, чем не лишняя возможность пропиарить клиента?! Да и помнится недавний литовец,который был так же в структуре Бердыевского Ростова у нас смотрины проходил, да и через несколько тренировок купили ему билет в обратный конец. Так что Ростов,Бердыев, а особенно юношеская сборная - далеко не показатели. Ту молодежь которую он рассматривает, он и за собой таскает, а другие - это так. По регламенту, по лимиту, по средствам, по местным бюджетам,что бы заявку заполнить.


И ещё чуть про "Бердыева-непоказатель" . А Сергея Францева помните такого ? Который чуть ли в помощниках у Курбана был. Наверное, даже и не многие вспомнят такого. Ведь,как пришел - так и ушел. Чем не показатель Радость


-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
andy-239
Отправлено: 13 Июня, 2018 - 12:08:23
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


бывалый пишет:
Ушел на контракте только один был, вроде.
Тлупов как в Томи оказался ? у него контракт на 2 года.
 
 Top
бывалый
Отправлено: 13 Июня, 2018 - 12:16:42
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




andy-239 пишет:
Тлупов как в Томи оказался ? у него контракт на 2 года.

Писали же,что приехал на просмотр, а сам находится на контракте в Авангарде.На это и был упор,что принадлежит документально другой команде. Может в аренду отдадут, может в коем-то веке совершат полноценный трансфер, если его там в Томи рассмотрят. Но он же еще по факту никуда не ушел и не перешел,а пока только на смотринах и по бумажкам - наш .

(Отредактировано автором: 13 Июня, 2018 - 12:18:07)

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".

 
 Top
бывалый
Отправлено: 13 Июня, 2018 - 12:52:41
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




Цитата:
АЛЕКСАНДР КОБЗЕВ И ИЛЬЯ ПЕТРОВ - ИГРОКИ «МОРДОВИИ»
Очередными новобранцами футбольного клуба «Мордовия» стали вратарь Александр КОБЗЕВ (из курского «Авангарда») и полузащитник Илья ПЕТРОВ, прежде уже выступавший за нашу команду (24 игры, 4 мяча в сезоне-2016/2017).


Сразу двое наших бывших. Ну Петров у нас,как-то, подсдулся. А тут опять вернулся в Мордву,которая ставит высокие задачи. Абы кого брать не будут, глядишь и заиграет. Ну по Кобзеву,вообще, никаких претензий. Абсолютно понимаю его, все-таки, он способен быть основным игроком. Жалко,конечно. Его сумасшедший сейв в Финале Кубка - до сих пор как вчера перед глазами. Но все-таки, он заслужил играть. Ведь,надеюсь, в этом году Саутин покажет тоже класс! Улыбка

http://www.fc-mordovia.ru/news/?id=4418

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 13 Июня, 2018 - 13:50:46
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




бывалый пишет:
Может в аренду отдадут, может в коем-то веке совершат полноценный трансфер, если его там в Томи рассмотрят.
А может просто отпустят, как Аппаева Улыбка
 
 Top
grek
Отправлено: 13 Июня, 2018 - 14:55:40
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Господи боже мой! Сколько же вариантов, и прежде всего упадочнических, тут озвучили! И тот не то, и этот не это! Хорош воду в ступе мутить, что будет, то и будет, а нам только за них переживать! Успокойтесь все, задача простая - продолжить выступление в ФНЛ! Завтар-послезавтра будет вам репортаж с тренировки на Вите, одно знаю точно - слабее, чем была команда НЕ БУДЕТ при все х значимых вариантах! Ваше/наше дело болеть за коллектив, а не ссать кипятком по разным поводам. Юр, Фланкер, покажи упаднические настроения - убрать на фиг, а то, виде те ли, объявились тут "специалисты" - я с 1965 года на трибунах, и такой перспективы клуба раньше редко видел!
 
 Top
бывалый
Отправлено: 13 Июня, 2018 - 15:29:48
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




grek пишет:
я с 1965 года на трибунах, и такой перспективы клуба раньше редко видел!

Она видна там, тем кто имеет инсайды в клубе и приближен каким-либо образом к футбольной кухне. А нам простым смертным "специалистам" откуда знать о чем шепчутся в кулуарах!? А пока мы,"специалисты" видим,что Киреев уходит свободным агентом - а мы просматриваем игрока,который за три года сыграл три матча.

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 13 Июня, 2018 - 16:05:22
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




бывалый пишет:
А пока мы,"специалисты" видим,что Киреев уходит свободным агентом
Значит в Мордовии предложение лучше. Деньги футболисту тоже важно зарабатывать.
А вообще видны хорошо агентские поляны - в ФНЛ игроки каждый год по одному и тому же кругу в основном ходят. Наша поляна - это Нальчик, Воронеж, Волгоград, Саранск, Ростов немножко...
Ясности не будет до первой заявки, потом до первых матчей, а все окончательно прояснится с окончанием периода дозаявок в конце августа.

grek пишет:
Юр, Фланкер, покажи упаднические настроения - убрать на фиг, а то, виде те ли, объявились тут "специалисты" - я с 1965 года на трибунах, и такой перспективы клуба раньше редко видел!
Лучше бурлящий форум чем молчащий. В принципе можно взять и всех забанить, оставить несколько человек. И будет как на кладбище.
Игорь Василич, Вы же всегда сами себя позиционировали как либерал-прозападник. А методы сейчас предлагаете исключительно диктаторские, даже по восточным меркам весьма махровые - убрать все инакомыслие нафиг Радость

ЗЫ: А Юра на рыбалке, его топор стоит в углу хаты бесхозный, сегодня-завтра он не помощник в наведении "порядков" в текстах "паникеров".
 
 Top
grek
Отправлено: 13 Июня, 2018 - 16:11:54
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Миш, ничего я не предлагаю, "либерстические" убеждения здесь не при чем, "говна" уже насмотрелся вышке крыши разного, по делу и без...
Да мне чего, я с тех самых лет и помолчать могу, с меня не станеться, и досвидос, а вам лучше на ВК там больше кипежу... Ловите моменты, только без меня, спасибо...
 
 Top
grek
Отправлено: 13 Июня, 2018 - 16:21:05
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Ребят, вам на ВК, там все сплетни...., я как-то всегда отличал два этих ресурса...
 
 Top
бывалый
Отправлено: 13 Июня, 2018 - 16:34:08
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




grek пишет:
там все сплетни...., я как-то всегда отличал два этих ресурса...

Сплетни - это совсем другое. А это предположения,мнения,видение тех или иных аспектов. И каждый видит его по-своему. И на то имеет право. Никто никому ничего не навязывает и "говном" не поливал, уж подавно.

Вот в том-то и дело,что здесь информативности больше,чем даже на самом официальном сайте. Но на то он и есть полноценный форум,что бы каждый высказывал свои мысли. А выходит,кто-то подумал"не так" , сразу и говно увидели, и тд...

grek пишет:
Да мне чего, я с тех самых лет и помолчать могу, с меня не станеться, и досвидос

более чем, странное решение. Учитывая,что это форум. Или форум должен только единое мнение выражать?! Конечно, нет...

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 13 Июня, 2018 - 16:37:52
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




grek пишет:
"говна" уже насмотрелся вышке крыши разного, по делу и без...
Это про форум? Народ просто волнуется, переживает на мой взгляд, лично я "говна" как такового не вижу, как и какой-то серьезной паники.

grek пишет:
а вам лучше на ВК там больше кипежу
На ВК 95% комментариев не несут какой-либо смысловой нагрузки вообще. Это не кипеж, это набор каких-то в основном бессмысленных коротких фраз и предложений, генерируемый какими-то мифическими для меня людьми или роботами, в которых впрочем иногда интересная информация проскальзывает, но как правило от одних и тех же редких адекватов. Опять же имею ввиду только комментарии, а не новости пресс-службы. Сейчас активность пресс-службы только радует, и информационная наполненность ВК со стороны пресс-службы очень хорошая.
 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 13 Июня, 2018 - 16:59:12
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




АМКАРУ - кердык! Огорчение
Сегодня в Москве состоялось заседание Комиссии РФС по лицензированию футбольных клубов. По итогам заседания Комиссия отозвала лицензию у ФК «Амкар» на сезон-2018/19. А это значит, что не приедет к нам Анжи Закатив глазки А еще это значит, что не 5 даже , а 6 клубов из подвала ФНЛ не смогли бы вылетить в ПФЛ!!!

(Отредактировано автором: 13 Июня, 2018 - 17:03:02)

 
 Top
andy-239
Отправлено: 13 Июня, 2018 - 17:28:27
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


mick-vvv пишет:
как и какой-то серьезной паники.
Да не особо то паникуем . Просто вместо никому неизвестных игроков взамен ушедших хочется видеть игроков с определенным опытом и ДОСТИЖЕНИЯМИ в НФЛ, Если взять прошлогоднее комплектование команды , то сейчас надеюсь пока нынешнее проигрывает . А по большому счету после прошлогоднего 11 места хочется чего-то подобного, главное не ВЫЛЕТЕТЬ , но учитывая большое кол-во команд , пришедших с низов , плюс тех, кто должен был вылететь , но которым НЕ ДАЛИ, есть возможность взять свои очки , в тех же домашних играх.Но опять же при условии стабильного состава , способного решать поставленные задачи . Про тренера говорить не буду . Но надежда есть , что команда в домашних играх будет поагрессивней и поудачней.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 13 Июня, 2018 - 18:07:48
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




andy-239 пишет:
Если взять прошлогоднее комплектование команды , то сейчас надеюсь пока нынешнее проигрывает .
А в чем проигрывает нынешнее комплектование? Те кто уже на контракте плохие что-ли? Костяк нормальный. А те кто на фотографиях и видео - да сколько их еще приедет и уедет. У нас стабильность, что есть большой плюс и привлекательность для игроков и агентов. Имя клуба в данный на слуху, что также привлекательно для игроков и агентов. Будут везти, и не всем откажешь в простом просмотре. По серьезным кандидатам и работа серьезная, как правила предложения у них есть не одно. Я тоже слышал, что селекцию планируют сделать не хуже чем в прошлом году с уже исправленными по ходу сезона ошибками, и с учетом неисправленных тоже.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 13 Июня, 2018 - 18:22:04
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Ну вот уже точно плюс Земсков и Батютин. Насчет второго сложно сказать, хотя не просто так же он на контракте в Уфе. А первый -вполне себе кандидат на место в основе.
 
 Top
Страниц (20): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Архив »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0281]     [ Gzipped ]