Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (2): « 1 [2]   

> Описание: 13 июля 2019 г. - 27 октября 2019 г.
alta Супермодератор
Отправлено: 27 Октября, 2019 - 02:54:28
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3528
Дата рег-ции: Июль 2019  

Карма 21




ФЛАНКЕР пишет:
начало второго круга.. Химки Тала-ла-ла.... ла... Сатисфакшн.. Тварь я дрожащая..или право имею... Право-то есть,а проиграть - нет...
"До конца матча минута.. Авангард выигрывает у Химок 1 -0...
Сверху 6-й трибуны возглас..."Грабят..Грабят..!!" ...))))) Угловой..1-1... Уфф..Уже полегче.. Спасибо ,мужики..!!! (шутко..)
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 27 Октября, 2019 - 06:16:27
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




alta Оценил...
 
 Top
Lamer
Отправлено: 27 Октября, 2019 - 18:46:00
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 160
Дата рег-ции: Окт. 2017  

Карма 5




По этому матчу, несмотря на разгром, никаких претензий предъявить нельзя, выглядели достойно и самоотдача была на уровне. Если бы реализовали свой момент, то все могло пойти по другому, а больше Химки закономерно ничего не позволили создать, даже в меньшинстве. Как говорится против лома нет приема, это соперник другого уровня и почти клуб РПЛ, но в с такой игрой есть все шансы набирать очки с себе подобными, лишь бы все ребята зимой не разбежались.
 
 Top
grek
Отправлено: 27 Октября, 2019 - 18:58:21
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Самое удивительное в том, что Химки ничем особенным не удивили для такого отрыва в лидерстве ФНЛ! Да, команда грамотная, с командной дисциплиной и приличными исполнителями, все что могли - забили. Но прямо уж такого "ух ты, ох ты" не было, в большинстве игрового времени наши им мало в чем уступали..., кроме решающих моментов. Вероятно, в этом и есть определенный класс команды и ТШ.
 
 Top
Seraffim
Отправлено: 27 Октября, 2019 - 19:55:08
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 133
Дата рег-ции: Окт. 2017  
Откуда: Курск

Карма 7




Да, Химки особа ни чем не удивили, разве что исполнители у них повыше. Тем не менее, в этом сезоне, мы имеем от них два крупных поражения и ни одного забитого мяча в их ворота. Ну да ладно,настраиваемся на молодых бычков.
 
 Top
alta Супермодератор
Отправлено: 27 Октября, 2019 - 20:00:07
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3528
Дата рег-ции: Июль 2019  

Карма 21




Seraffim пишет:
в этом сезоне, мы имеем от них два крупных поражения и ни одного забитого мяча

По факту три, с общим счётом 1:10...
 
 Top
andy-239
Отправлено: 27 Октября, 2019 - 20:08:31
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Все что тут уже сказали . добавить особо нечего . Химки команда просто выше классом . Но если бы попрессовать их защиту -она не идеальна ,начинает ошибаться и фолить . Моменты у Авангарда были забей при счете 0-0 или даже 0-1 и не факт ,что Химки свое взяли бы. Если посмотреть на таблицу произошло четкое расслоение . Команды начиная с Чайки -все находятся на грани вылета . Но вылетают то всего 5. А их там аж 10. Борьба будет до последнего тура . Авангарду надо брать очки в матче с равными соперниками как раз из этой 10-ки . Жаль ничьих много с той же Мордовией , Факелом , Енисеем , Лучом и Чайкой .
 
 Top
Джоник
Отправлено: 27 Октября, 2019 - 20:14:23
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 93
Дата рег-ции: Июль 2017  

Карма -16




А кто когда то в ФНЛ удивлял нас чем-то? Обычная, стандартная курская фраза. Как говорил Валера Карпин - да потому что они сильнее бл...ть! Когда только наши начнут хотя бы не удивлять, а побеждать команды которые находятся рядом.
 
 Top
andy-239
Отправлено: 27 Октября, 2019 - 21:32:27
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Я б*ь смотрю как проебали 0-3 так набежали тут кто обычно сидит и ждет поражений Авангарда . Что ж вы не прибегали , когда мы вырывали волевые пусть с не самыми сильными соперниками , когда привозили ничьи с выездов ? А ... А сегодня прямо наплыв . Ну подумаешь проиграли 0-3 да тяжко но было же 0-3 с Ротором ничего пережили и это переживем .
 
 Top
doctorwho22
Отправлено: 27 Октября, 2019 - 23:09:27
Post Id


Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 145
Дата рег-ции: Апр. 2019  

Карма 7




Химки и во втором туре не поразили воображение, что любопытно. И сейчас, и тогда они без тотального доминирования просто сделали результат, вполне качественно. Автогол на ровном месте тоже редко когда случается, это все-таки результат давления.

Дело, возможно, было все-таки не в тренере.

Гоцук кроме автогола еще и желтую получил с нихера. Четвертую. В тот момент, когда было ясно, что Чиркин в Краснодар не едет. Просто по-свински поступил.

Лелюкаев слишком долго сидел на лавке. В июльском матче с Химками только его тут и хвалили, а сегодня ну сами видели. Ну хоть бы по полтайма давали.

Кубышкин мда.

Минаев - как мне показалось - частенько совершенно лишен возможности показывать креатив, знай гуляй себе впереди, принимай забросы, пытайся пробить. Так ведь еще и забросы неказистые. А голова у парня светлая, соображающая.

Вообще в первом тайме удивило количество ошибок с обеих сторон, брак за браком, давно столько не видел.

Ах, да: что за дела такие, игроки ломаются пачками. Такими темпами Синяев с Сухаревым станут на выездные гонять.

(Отредактировано автором: 27 Октября, 2019 - 23:27:02)

 
 Top
Said
Отправлено: 28 Октября, 2019 - 00:13:24
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1294
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 27




andy-239 пишет:
Я б*ь смотрю как проебали 0-3 так набежали тут кто обычно сидит и ждет поражений Авангарда
Да вроде бы, про команду и игроков тут все в довольно сдержанных тонах выражаются и желают ей удачи. Это же хорошо, что на форуме жизнь кипит.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 28 Октября, 2019 - 09:04:00
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Seraffim пишет:
Да, Химки особа ни чем не удивили, разве что исполнители у них повыше.
А чем они могли удивить кроме класса? Без трусов разве что выйти? А так все что при них есть - использовали. И индивидуальное, и командное.
В далеком, светлой ему памяти 18-м году и мы так часто смотрелись биджиевской весной и беляевской осенью. Приезжали в гости, и на классе 3-4 банки закатывали, вроде ничем не удивляя.

На самом деле некая работа нашего нового главного видна, в отличие от предыдущего заезжего авторитета. Нам, как избалованной было слегка публике конечно этого мало, но хоть какие-то точечные прогрессы и изменения мне кажется видно. Командная игра стала более слаженной, чуть полегче стало в опорной зоне (возможно потому что немного поменялась роль Чиркина в сторону более свободных перемещений, которые должны прикрывать партнеры), откровенных привозов даже с такой сильной командой как Химки у обороны уже не было, все три гола можно назвать вынужденными ошибками обороны. Гоцук в последних играх обрел себя прежнего, правда конкретно в этом матче, увы, концовка снова пошла полностью на смарку. Лишь бы это опять на нем не отразилось, когда вернется. Остаются важные игры за очки, которые еще может добыть этот состав.

Первый гол полностью на Тимошине. Игрок, которого он опекал, видя ситуацию технично и крайне грамотно слился за лицевую, дабы не быть "внеигры", а Никита потеряв смыл своей позиции растерянно побрел к месту событий где два игрока Химок на добивании без него были бы в километровом офсайде. Вся наша линия защиты играла в этом моменте слаженно позиционно уйдя вперед, кроме Никиты, который зачем-то приклеился к своему где-то не пойми в каком месте, и остался торчать там один, как три тополя на Плющихе. Хотя в общем, Тимошин на мой взгляд за исключением этого момента провел неплохой матч.

В моменте со вторым голом Лелюкаев откровенно проспал "своего" Нетфуллина. Но мне кажется этот гол был засчитан неверно, хоть мяч и влетел от нашего вроде бы игрока. В момент удара Нетфуллина, №25 гостей Филин был в активном "внеигры" (мяч собственно в него и летел после удара Равиля) находясь за списной у оказавшегося последним нашего Земскова. Мяч задел по пути кого-то из наших, изменил направление, но Филин при этом оставался в активной позиции сбивая с толку вратаря, отрикошетивший мяч прошел прямо рядом с ним. Все же это на момент удара Равиля - "внеигры", и все что было после удара, в т.ч. рикошет, должно было быть после свистка. Единственное что оставлю на недосказанность момента, это позиция Минаева - она с ракурса обзора никак толком не просматривается - он был близок чтобы быть на одной линии с Филиным. Но по положению всех футболистов, замерших в немом созерцании катящегося после рикошета мяча, позиция Филина и по отношению к Роме была "внеигры", и вроде бы та же самая что и на момент удара. Почему нам не дали повтор с угловой камеры, где было бы все видно - остается только догадываться. Конечно этот гол был решающим в игре.

Третий гол - там несчастный случай с Гоцуком, мячик прямо ему в голову был слегка подрезан все тем же Филиным.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 28 Октября, 2019 - 09:16:41
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




doctorwho22 пишет:
Гоцук кроме автогола еще и желтую получил с нихера. Четвертую. В тот момент, когда было ясно, что Чиркин в Краснодар не едет.
Ну это совсем разные позиции, в полузащите есть выбор. Хотя понятно конечно что имел ввиду автор цитаты - с Гоцуком и без Гоцука это разные команды.
Добавлю что карточку он получил не "с нихера" - он ее тщательно выпросил.
 
 Top
Seraffim
Отправлено: 28 Октября, 2019 - 10:54:15
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 133
Дата рег-ции: Окт. 2017  
Откуда: Курск

Карма 7




mick-vvv пишет:
Seraffim пишет:
Да, Химки особа ни чем не удивили, разве что исполнители у них повыше.
А чем они могли удивить кроме класса? Без трусов разве что выйти?

Имел ввиду, то, что по игре у Химок не было такого подавляющего преимущества перед Авангардом, разве только счет.
 
 Top
doctorwho22
Отправлено: 28 Октября, 2019 - 18:37:06
Post Id


Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 145
Дата рег-ции: Апр. 2019  

Карма 7




mick-vvv пишет:
Ну это совсем разные позиции, в полузащите есть выбор.

Выбор есть, но лишились-то все же стабильного игрока стартового состава, в сочетании со свинством Гоцука это дает очень грустную перспективу на следующий матч

(Отредактировано автором: 28 Октября, 2019 - 18:38:02)

 
 Top
ДЕД
Отправлено: 29 Октября, 2019 - 01:45:18
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 822
Дата рег-ции: Янв. 2013  
Откуда: россия курск

Карма 53




Химкинский видеообзор матча. Здесь лучше видны голевые моменты.

https://www.youtube.com/watch?v=IcLK9gTzB5M
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 29 Октября, 2019 - 10:10:14
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




grek пишет:
Самое удивительное в том, что Химки ничем особенным не удивили для такого отрыва в лидерстве ФНЛ! Да, команда грамотная, с командной дисциплиной и приличными исполнителями, все что могли - забили. Но прямо уж такого "ух ты, ох ты" не было, в большинстве игрового времени наши им мало в чем уступали..., кроме решающих моментов. Вероятно, в этом и есть определенный класс команды и ТШ.

Посмотрите внимательно момент, как "отработал" Чиркин после потери мяча и подумайте, зачем "ух ты, ох ты" соображать с "Авангардом"? Поэтому согласен с doctorwho22, что результат ребята Талалаева сделали без доминирования. У Талалаева сейчас другая проблема: он играет высоким прессингом и его игроков не хватает надолго, поэтому выручают пять замен в ФНЛ (причем делает 2-3 замены Талалаев обычно подряд в интервале 10-15 минут во втором тайме). В РПЛ (если к весне курс не поменяется) эта тактика уже не прокатит.

Чиркин in da house:

Мяч проиграл


На подмогу не спешит


Видит Трошечкина. Может подсказать Брееву или сам закрывать


Трошечкин спокойно бьет по воротам - перекладина

Тема закрыта!

-----
 
 Top
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Архив »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0151]     [ Gzipped ]