Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (20): В начало « ... 12 13 14 15 16 17 18 19 [20]   

> Описание: "Своими" стали! Что дальше?
grek
Отправлено: 15 Ноября, 2019 - 10:24:39
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




mick-vvv Миш, за газету почему-то в два раза меньше голосуют, а зря, там шансов, как мне кажется будет больше.
(Добавление)
Спасибо!
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 15 Ноября, 2019 - 11:04:24
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414





grek пишет:
Миш, за газету почему-то в два раза меньше голосуют
Скорее всего не все догадываются колесико мышки крутануть, чтобы поехать вниз по странице. Так страничка открывается - Василиади вот он, а строки с газетами не видно. Я тоже сперва газету искал в других разделах, потом вспомнил твою картинку и вернулся.

grek пишет:
там шансов, как мне кажется будет больше.
Со Спорт-Экспрессом боюсь тяжеловато будет. По нем активность уже нормальная, а это только начало. Полтора часа назад он сильно отставал от Арены, и уже уходит в большой отрыв.
 
 Top
grek
Отправлено: 15 Ноября, 2019 - 14:15:46
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




mick-vvv Ну там все не только от голосования зависит, будет работать еще и жюри, хотя понятно, что голосовалка влияет сильно. А СЭкс в этом конкурсе почти каждый год выигрывает, скорее, как индивидуальная награда их журналистам, но в прошлом году, кажется, и газета выиграла. Но в прошлом году мне посоветовали даже не рыпаться - это был год ЧМ по футболу, и там Матч и СЭкс были вне конкуренции...
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 16 Ноября, 2019 - 10:30:27
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492





Цитата:
Нормально процесс идет.

Уже процесс закончен..можно не волноваться.. Занину за ночь накрутили до 2000 с полсотни с небольшим..
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 16 Ноября, 2019 - 11:26:50
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


СрачТВ включил ресурс. На хер вообще такие "честные народные" голосования.(((

(Отредактировано автором: 16 Ноября, 2019 - 11:45:57)

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

 
 Top
grek
Отправлено: 16 Ноября, 2019 - 12:07:20
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Тут, в принципе, все понятно. Матч-ТВ активизировал свой ресурс. Как? Я не знаю, сам не видел, но создается впечатление, что в телевизоре кто-то попросил зрителей голсовать, а это вся страна...Еще к 20.00. примерно, Занин шел на 3 месте с 92 голосами, а потом к ночи за него еще 600 проголосовало, а к утру, Юра правильно пишет - уже пару тысяч. Ресурсы, конечно - несопоставимые, Курск и Москва + страна...
А СМИ вчера вообще сняли, выставили вновь с обнуленными результатами сегодня утром, видимо, что-то пошло не так, хотя там резко прибавил Спорт- Экспресс и Спорт24 тоже. Тут еще один нюанс, ребята с группы ВК Авангарда подметили - на мэйле и инбоксе аккаунты вообще на авторизовались, не пришли письма для активации! Я вот сам с этим тоже столкнулся, но оживил старую почту яндекса и нормально прошло, не знаю как рамблер. А это какая-то хитрость, вероятно, поскольку mail и inbox сейчас преобладают в создании электронной почты процентов на 60-70.
В общем, все понятно - бодался теленок (Курск) с дубом (Москва + страна), это и по результату Инны Дериглазовой видно, там пловец Чупков добавил неимоверно и сразу за вчерашний вечер и ночь.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 16 Ноября, 2019 - 12:36:00
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




grek пишет:
Тут еще один нюанс, ребята с группы ВК Авангарда подметили - на мэйле и инбоксе аккаунты вообще на авторизовались, не пришли письма для активации! Я вот сам с этим тоже столкнулся, но оживил старую почту яндекса и нормально прошло, не знаю как рамблер. А это какая-то хитрость, вероятно, поскольку mail и inbox сейчас преобладают в создании электронной почты процентов на 60-70.
Я сегодня рано утром голосовал ради интереса еще раз за Грека уже из дома и с домашней почтой (вчера было с работы). Сегодня голос был зачтен сразу вообще без подтверждения, хотя вчера первый раз с рабочего инета требовал подтверждения емейла. Что-то в логике учета изменили и упростили, что дает как мне кажется шанс ботам.
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 16 Ноября, 2019 - 16:49:59
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




Цитата:
Что-то в логике учета изменили и упростили, что дает как мне кажется шанс ботам.

Логика сразу была ясная.. С одного ящика один голос в сутки.. Вчера проголосовал с Яндуха,Мэла и Gмэйла .. С Мэйла подтверждение пришло на почту в течение получаса.. На повторное голосование сразу ответ "Вы уже проголосовали..приходите завтра"..Сегодня зашёл голосовать..выбирай свои почты,вставляй и "Голос принят"..повторить - опять тот же ответ приходите завтра... Так что сирым только раз в сутки... А москвачу сто пудов боты накрутили..
 
 Top
alta Супермодератор
Отправлено: 21 Ноября, 2019 - 16:49:05
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3528
Дата рег-ции: Июль 2019  

Карма 21




Уже и губернатор просит проголосовать!...
https://vk.com/feed?w=wall516521317_49797
 
 Top
Seraffim
Отправлено: 21 Ноября, 2019 - 21:00:35
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 133
Дата рег-ции: Окт. 2017  
Откуда: Курск

Карма 7




Про многие команды ФНЛ перспективные новости, а про нас, как то не очень.

Финалист Кубка России-2018 планирует расстаться с 12 высокооплачиваемыми игроками.
Зимой грядет перезагрузка, связанная с оптимизацией расходов и сокращением платежной ведомости в одной из команд ФНЛ.
https://vk.com/club146541704?w=w...-146541704_25752
Как бы хотелось, что бы ребята остались в команде.
 
 Top
doctorwho22
Отправлено: 21 Ноября, 2019 - 22:23:32
Post Id


Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 145
Дата рег-ции: Апр. 2019  

Карма 7




Seraffim пишет:
Как бы хотелось, что бы ребята остались в команде.

Нуууу...
Из перечисленных в статье не хотелось бы терять Федчука с Гоцуком.
Касаев, Григорьев, Чиркин, Бреев не очень-то себя проявили, большой вопрос, потеряет ли команда, если на их место придут допустим из ПФЛ перспективные мотивированные новички, или же останется хотя бы на том же уровне.

Хотя, конечно, грустно ожидать послезавтра последний матч команды в нынешнем виде, да.
 
 Top
andy-239
Отправлено: 22 Ноября, 2019 - 15:05:53
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Да уж , думали как-то наладится,найдутся варианты но ... Согласен ,что Федчука и Гоцука надо удерживать .Остальные невелика потеря . А вот по поводу Василенко. Мне кажется ,что может остаться, похоже ,что уже стал своим , переживает за команду, да и деваться особо ему некуда разве только в команду ПФЛ. Но это ИМХО.
 
 Top
alta Супермодератор
Отправлено: 24 Ноября, 2019 - 13:34:24
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3528
Дата рег-ции: Июль 2019  

Карма 21




mick-vvv пишет:
Будет только хуже. Цели поставлены абсолютно неспортивные, так что результат - на 20-м месте.
На кладбище в это время тоже холодно. А вчера были похороны команды, выходившей в финал Кубка.

На этом фоне как форменным издевательством звучит новость о том, что в курском "Динамо" будет "ещё одна американка"!...
 
 Top
Seraffim
Отправлено: 24 Ноября, 2019 - 14:21:11
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 133
Дата рег-ции: Окт. 2017  
Откуда: Курск

Карма 7




Фанаты «Факела» выбежали на поле и подрались с футболистами.

Так в Воронеже отмечают очередное поражение и начало зимнего перерыва.

https://vk.com/video-755816_456242886

Ходили слухи, что некоторые наши футболисты в зимнее окно собирались перебраться в Воронеж.... если это так, то есть над чем подумать.
 
 Top
grek
Отправлено: 24 Ноября, 2019 - 16:31:47
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Скажем так, мужики! Это вновь о голосовании. Народное голосование в Национальной спортивной премии закончится 25 ноября. Голосуйте за наших! Пока реальные шансы на победу в наших номинациях в голосовании остаются только у газеты "Арена. Спорт соловьиного края" в номинации "Спортивный Парнас"и "Центра фехтования" в номинации "Надежда России". Хотя и там, и там реально подпирают соперники: портал "Спорт24" и ШВСМ Санкт-Петербурга.
Прямо сейчас последние шансы остались у газеты "АРЕНА", портал "Спорт24" ведет активное наступление, разрыв сокращается.
Проявите активность! Курск, вперед!
https://sport-premia.ru/vote2/sportivnyy-parnas/
 
 Top
alta Супермодератор
Отправлено: 24 Ноября, 2019 - 16:55:15
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3528
Дата рег-ции: Июль 2019  

Карма 21




Игорь Василич! Надо вашего однофамильца из Падерборна попросить. Чтоб всей Бундеслигой включились в голосование!...
 
 Top
grek
Отправлено: 24 Ноября, 2019 - 18:06:22
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




alta Правда? Сейчас посмотрю.

(Отредактировано автором: 25 Ноября, 2019 - 08:30:03)

 
 Top
grek
Отправлено: 26 Ноября, 2019 - 01:18:55
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Ну, вот и все, голосование закончилось. Итоги ожидаемые и не слишком радостные, но и не плачевные, нормальные, в конце-то концов. Остается кое-какая небольшая надежда на решение экспертной комиссии и жюри журналистского конкурса. И, да, неожиданно Инна Дериглазова все-таки вышла на первое место в категории "Лучший спортсмен/спортсменка" в номинации Гордость России! Спасибо всем. кто поддержал меня и газету "Арена"!

 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 26 Ноября, 2019 - 10:07:18
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


grek пишет:
Ну, вот и все, голосование закончилось. Итоги ожидаемые и не слишком радостные, но и не плачевные, нормальные, в конце-то концов. Остается кое-какая небольшая надежда на решение экспертной комиссии и жюри журналистского конкурса. И, да, неожиданно Инна Дериглазова все-таки вышла на первое место в категории "Лучший спортсмен/спортсменка" в номинации Гордость России! Спасибо всем. кто поддержал меня и газету "Арена"!


Васильевич не расстраивайся. Изначально голосование было не честным. Занину за ночь 2000 голосов накрутили.

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.
 
 Top
grek
Отправлено: 26 Ноября, 2019 - 11:28:46
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Петрович 46 Олег, с Заниным конкурировать изначально было нереально! Медийное лицо главного спортивного теле канала федерального уровня и какой-то скромный провинциальный журналист. А, вот, газета Арена до последних дней шла в лидерах, и только когда включили свои неограниченные ресурсы центральные спортивные СМИ, тогда и случилось то, что случилось. Меня удивляет другое - вот за мою кандидатуру в личном так сказать зачете было подано 1594 голоса, это много, но если бы все эти люди докрутили страницу вниз и проголосовали еще и за газету (1153), то результат по СМИ мог быть иным, разница существенная! Как и почему недокрутили страницу - непонятно. А шансы еще есть, хоть и минимальные...

Тема закрыта! Продолжение в теме "Сезон 19/20 - 2 ".
Тема закрыта!
 
 Top
Страниц (20): В начало « ... 12 13 14 15 16 17 18 19 [20]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Архив »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0167]     [ Gzipped ]