Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »   

> Описание: Продолжение
БИРЮК 46
Отправлено: 20 Мая, 2020 - 10:50:57
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




Мутные они эти юристы и явно недооценивают уровень эрудиции болельщиков Авангарда.mick-vvv,спасибо за расклад.
Кстати,у Викторовича завтра днюха,видимо решили испортить ему праздник,да как всегда мимо.
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 20 Мая, 2020 - 10:52:54
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




mick-vvv пишет:
Еще мне интересно как это господин спортивный юрист так оперативно публикует в открытом доступе порочащие клуб и руководство документы? Ведь опубликованный иск составлен не раньше 18 мая (акт сверки по состоянию на 18 мая, расчет задолженности на 18 мая), а 19 мая он уже вброшен. Откуда у него эти документы - из клуба, из Инвест-Капитала или же из Арбитражного суда?

Миша, да какая разница?! Люди общаются между собой: сфотографировать такие бумаги и отправить анонимно в тг-канал, как нех. делать.
Рассуждать тут нечего, имхо, потому что мы получили первый отрывок (кусочек) той неразберихи (мягко говоря), которая творится в клубе и вокруг него. По тормозам уже не ударить. Вижу стену - ЛФЛ!
ps. Я с трудом выдержал неделю, не затёр НИ ОДНОГО поста и коротко скажу: Топили наш клуб одни, а утопили другие. Так почему виноваты ДРУГИЕ?!

-----
 
 Top
Феликс
Отправлено: 20 Мая, 2020 - 11:08:10
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 29
Дата рег-ции: Июль 2019  

Карма 3




Как то забыли что последние 3 года клуб жил когда ему бюджет возмещает понесенные ранее расходы и то не в в полном объеме два три раза в год. Кто то должен дать 15-20 млн в месяц на содержание и ждать когда компенсируют через три-пять месяцев, причем процетов 80.( Из интервью президента Н.В).
Почему то с уходом "Старых неэффективных" деньги посыпались день в день с полным возмещением. Причем очень грамотных решений о выплате компенсаций до конца контракта тренерам, пятимесячной Касаеву и т.д. по списку.
Давайте уже отстанем от "прежних". До прихода "новых" ни одного скандала. Терпели , молчали, играли! Уже 8 месяцев их нет, все вопросы можно было решить.
Я удивляюсь выдержки Н.В! Если он откроет рот вот будет веселуха!
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 20 Мая, 2020 - 11:18:55
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




mick-vvv пишет:
Еще мне интересно как это господин спортивный юрист так оперативно публикует в открытом доступе порочащие клуб и нынешнее руководство (которое отчиталось об отсутствии долгов) документы? Ведь опубликованный иск составлен не раньше 18 мая (акт сверки по состоянию на 18 мая, расчет задолженности на 18 мая), а 19 мая он уже вброшен. Откуда у него эти документы - из клуба, из Инвест-Капитала или же из Арбитражного суда?

Задаём вопрос - кому выгодно ещё раз попытаться наехать на Волокитина?Особенно в связи с последними событиями со сливом команды в ПФЛ.Отвлечь от себя внимание,так сказать.
Отвечаем - сегодняшнему руководству,ведь вброс подразумевает как бы махинации со стороны Волокитина в свою пользу,ну по крайней мере его(вброса) организаторы расчитывали на то,что народ так поймёт.
А доставить файл от одного юриста к другому не составит никакого труда.Стало быть первоисточник юрист из клуба.А кто у них там юрист,а??? Хм
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 20 Мая, 2020 - 11:36:51
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




doctorwho22 пишет:
А отвечать за все это теперь бюджету Курской области. Суду ещё предстоит разобраться, насколько законно были оформлены договоры займов между клубом и различными аффилированными с Волокитиным организациями.
Отвечать придется АФК "Авангард" - странно что юрист оперирует журналюжными приемами, а не юридическими.
А что может быть незаконно, если договора были заключены, а деньги перечислены со счета заимодавца на счет заемщика? Ну могут признать сделку контролируемой, там свои нюансы, но это дело налоговиков, а не арбитражного суда. И то, 12% как раз решат и проблемы с контролируемости сделки. Ну может суд пеню убрать, если что-то где криво прописано. А основной долг как оспорить? Если только деньги фактически не поступили на счет заемщика, то да. Но это уже в юрисдикции опять же не арбитражного суда, а правоохранительных органов. Но тут же и акт сверки приложен, а он действителен при подписании обеими сторонами.

бывалый пишет:
Не застал игры времен ОП, но будем честны. Он так никуда и не прыгнул выше второй лиги(В отличие от брата). Его рассуждения очень глупы или предвзяты.
Ну первых, в отличие от двух братьев -Александр играл в Высшем и Первом дивизионах, Валерий хоть и недолго, но поиграл в первом. Но есть и такой момент - из всех трех братьев именно менее заметный на поле (просто по специфике позиции) Олег был капитаном Авангарда.
Рассуждения его глупостью не считаю - просто у него своя правда, да хотя бы в том что сын будет побольше играть. Что тут такого, если родителю ближе семейные дела?
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 20 Мая, 2020 - 11:56:18
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




BarmeN пишет:
По тормозам уже не ударить. Вижу стену - ЛФЛ!
Может быть еще хуже. Какой-либо новообразованный ФК "Курск".

BarmeN пишет:
Я с трудом выдержал неделю, не затёр НИ ОДНОГО поста и коротко скажу: Топили наш клуб одни, а утопили другие. Так почему виноваты ДРУГИЕ?!
У тебя свой оригинальный взгляд давно. И отчасти я с ним уже согласен. Но что касается "других", у меня свой вопрос: - они кричат что спасают, а по факту неуклюже топят. Зачем? Не умеют грамотно и без шума спасать?


BarmeN пишет:
Миша, да какая разница?! Люди общаются между собой: сфотографировать такие бумаги и отправить анонимно в тг-канал, как нех. делать.
Какая разница? Да просто интересно как это документы по своей сути обличающие нынешнее руководство во лжи так легко из под их носа утекают в сеть? Что за канал такой? Если это с ведома руководства, то глупо, если нет - то мне все же неприятно, что опять Авангард полоскают и так и этак в собственных каких-то целях, никак не коррелированных с целью поднятия утопленного почти наглухо имиджа команды.
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 20 Мая, 2020 - 12:59:43
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




mick-vvv пишет:
Какой-либо новообразованный ФК "Курск".

Ну, это совсем труба будет Огорчение Моднее только - "Трудовые резервы".

mick-vvv пишет:
Зачем? Не умеют грамотно и без шума спасать?

Чтобы грамотно - это долго и планы были (то что озвучивали ранее и было постепенным снижением в глубины). Однако на Красной площади сейчас столько проблем и болячек всплыло, что футбол зачехлили по-быстрому. К "Авангарду" однажды бы вернулись, я уверен

mick-vvv пишет:
Какая разница? Да просто интересно как это документы по своей сути обличающие нынешнее руководство во лжи так легко из под их носа утекают в сеть? Что за канал такой?

Лучшая защита - контрудар.

-----
 
 Top
doctorwho22
Отправлено: 20 Мая, 2020 - 13:22:58
Post Id


Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 145
Дата рег-ции: Апр. 2019  

Карма 7




mick-vvv пишет:
А этот юрист Антон Смирнов за кого топит, я не понял?

Вот тут сюжетный поворот: это тот самый представитель Вадима Стеклова, который в начале сезона заявлял об угрозах со стороны руководства Авангарда.
В телеге у себя он довольно благосклонно пишет про Извекова, говорит о личном знакомстве, критиковал Воронцова. Захламлять форум цитатами не буду, наверное, кто захочет, может по каналу легко поискать, но там ничего особенного.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 20 Мая, 2020 - 13:53:40
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




doctorwho22 пишет:
Вот тут сюжетный поворот: это тот самый представитель Вадима Стеклова, который в начале сезона заявлял об угрозах со стороны руководства Авангарда.
В телеге у себя он довольно благосклонно пишет про Извекова, говорит о личном знакомстве, критиковал Воронцова. Захламлять форум цитатами не буду, наверное, кто захочет, может по каналу легко поискать, но там ничего особенного.
Неожиданно! Я думал тут все более прямолинейно. Тогда это пожалуй все же медвежья услуга. И опять же вопрос - как к столь далекому от клуба юристу попал оперативно сей документ? Хотя, вполне возможно на почве конфликта с прежней властью возникшая дружба с нынешней дает вероятность небольшого прокорма на консультациях - это я еще пойму, если он получил документ официально, как специалист-консультант или адвокат. А иначе это тупая утечка данных из клуба, которая выезжает опять не в пользу имиджа клуба. Столь заоблачный юрист в любом случае мог и не знать, что сверху донизу все публично заявили об закрытии долгов клуба. А раз приложен акт сверки истцом как нужный ему документ, значит в бухгалтерии клуба этот долг подтвержден и записан.
 
 Top
doctorwho22
Отправлено: 20 Мая, 2020 - 17:10:12
Post Id


Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 145
Дата рег-ции: Апр. 2019  

Карма 7




Между тем, этот юрист там еще накинул. Не хотел сначала приносить, но подумал, что в свете обещанной губернаторской прессухи будет полезно почитать и потом сравнить.

t.me/AletheiaFootball пишет:
Развенчание мифов о добродетеле Николае Волокитине или кто угробил профессиональный футбол в Курске.

Давайте по порядку.

Да, был мимолетный успех - выход курского "Авангарда" в финал Кубка России. Но что творилось в это время в финансово-хозяйственной деятельности клуба, мало кому известно. А творилось то, что, как показало время, оставляет после себя выжженную землю.

Кубковый успех вскружил некоторым людям в руководстве клуба голову.

В период с 2017 г. по 2019 г. прохождение клубом процедуры лицензирования в РФС превратилось в фарс и реализовывалось под лозунгом: "пройти любыми способами". При этом было прекрасно понятно, что у клуба нет инфраструктуры, есть дефицит бюджета, и будут возникать многомесячные регулярные задолженности, которые приведут впоследствии к "шантажу" власти по финансированию клуба.

Как можно было пройти лицензирование в 2018 г. при бюджете в 240 млн. рублей и финансовых гарантиях от Курской области на 170 млн.?
Расходы в итоге смету/планируемый бюджет даже превысили... Область дала 160 млн. рублей, а от спонсоров не поступило ни копейки.

Может быть, что-то изменилось в отношении прохождения лицензирования в РФС в 2019 г.? Не тут-то было. На 31.12.2018 г кредиторская задолженность клуба была более 100 млн руб., (более 47 млн.руб только по зарплате). Бюджет по расходной части на сезон 2019/2020 гг. составлялся из расчета 300 млн руб. Как вам такой подход прежнего руководства? А это, напомню, Николай Волокитин и его последователи. Все просто: предоставим финансовые гарантии от организаций на определенную сумму, которые ничем не подкреплены. То, что у этих компаний таких денег никогда не было, в РФС никого не волновало, да и вряд ли кто это проверял. Главное - предоставить письма. Таким образом, появились два гарантийных письма: на 30 и 40 млн руб. соответственно. От организаций, бенефициаром которых являлся... кто бы вы думали? Конечно, товарищ Волокитин.

Клуб, естественно, этих денег не увидел. Но губернатор же футбол не бросит, денег найдет, правда? В итоге область профинансировала клуб на 177 млн руб. Заключаемые прежним руководством контракты не были финансово обеспечены должным финансированием изначально. И об этом Волкокитин не мог не знать.

Так собственно и происходило на протяжении периода с 2017 г. по 2019 г.

Да, были времена, когда команда играла во втором дивизионе, и, являясь директором Ликеро-водочного завода Кристалл
-Лефортово, Волокитин оказывал помощь "Авангарду". Но эти времена давно прошли, а имперские амбиции остались. Именно они, безответственность и непрофессионализм управленцев клуба вместе с отсутствием необходимого контроля со стороны Курской области и привели клуб к той плачевной финансовой ситуации, которая есть сейчас. Снятие команды со следующего розыгрыша Первенства ФНЛ это лишь следствие того кошмара и хаоса, в который ввергли клуб предыдущие руководители.

Со временем так называемая "помощь" клубу трансформировалась в займы клубу как лично от Волокитина, так и от принадлежащих ему компаний. А кто подписывал договоры займов от клуба? Люди Волокитина, которые являлись исполнительными органами клуба. В частности, исполнительный директор Лобода. Это были в том числе и процентные займы с процентами
по рынку. А возврат средств по ним происходил посредством бюджетных субсидий.

Сейчас долг клуба перед Волокитиным и его компаниями составляет более 80 млн. рублей. Человек при попустительстве областных властей сознательно вгонял клуб в долги. Для чего он это делал? Задайтесь этим вопросом.

Вчера я уже сообщил, что одной из компаний Волокитина подан иск в Арбитражный суд Курской области о взыскании с клуба суммы в размере почти 16 млн. рублей. И это только начало.

Что ждет футбольный клуб дальше? О каком развитии можно говорить с такой задолженностью? Какому инвестору придет в голову спонсировать этот мыльный пузырь? Тем не менее, руководство Курской области клуб не бросает и делает все, чтобы "Авангард" жил и сохранял профессиональный статус.

В футбольном Курске огромные проблемы во всем: финансовые, кадрово-административные, инфраструктурные. Поля не соответствуют стандартам и не выдерживают никакой критики, стадион "Трудовые резервы" на реконструкции уже третий год, дети академии зимой занимаются по школьным залам либо на улице, отсутствует необходимое количество тренеров с соответствующей категорией для присвоения футбольной школе статуса Академии.

Может быть, с развития инфраструктуры и нужно было начинать, господин Волокитин? Может быть, стоило убедить власти в финансировании именно этих проектов?

Показывать красивые картинки и играть на чувствах болельщиков, задурманивая их умы, при этом жёстко критикуя несогласных, в том числе и власть, рисовать нужные цифры в ведомостях, возмещая их потом субсидиями из бюджета (об этом я напишу отдельно) - вот набор ваших профессиональных навыков, господин Волокитин.

При этом мне не жаль Курскую область, которая будет возвращать долги Волокитину. Она сама в этом виновата, дав ему полный карт-бланш по вот такому управлению клубом. Мне жаль болельщиков, которых все это время дурили определенные персонажи, рассказывая им сказки о своем благоденствии.

Пришло время снимать маски и развенчивать мифы. Господин Волокитин, вам я желаю не стать вновь фигурантом какого-нибудь уголовного дела, ведь вы уже знаете, что это такое.

Всем благ.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 20 Мая, 2020 - 17:41:55
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




doctorwho22 пишет:
Между тем, этот юрист там еще накинул. Не хотел сначала приносить, но подумал, что в свете обещанной губернаторской прессухи будет полезно почитать и потом сравнить.
У меня Телеги нету, но товарищи из другого города ФНЛ уже прислали это сочинение на двойку. Тоже сперва рвался прокомментить, но пока отложу - есть пара моментов мимо которых пройти сложно. Потом.

А еще мой товарищ прислал скрин с наглядной характеристикой этого перевозбужденного типажа: переобувается враз и налету! Чем собственно уже и известен. Заметьте даже, что не я это подметил в свете сегодняшних событий, а болельщик совсем другой команды ФНЛ.

 
 Top
grek
Отправлено: 20 Мая, 2020 - 20:48:30
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




doctorwho22 Пошло-поехало...
Хм, кроме конкретных, и, зачастую, не очень компетентных, заказных наездов на старую команду, этот Смирнов ничего нового не озвучил. Все клубы ФНЛ и даже РПЛ так живут, все в долгах, многие из даже более успешных и богатых регионов страны писали и пишут письма первому лицу с просьбами о помощи. И гибнут одни за другим, и понижаются в классе, примеров - масса. Перечислять можно много и долго - от того же Арсенала и Ротора за 20 с лишним последних лет, до свежего примера с Амкаром. Да, почитай, тут большинство провинциальных команд этот путь прошли, в том числе и все соседи по Черноземью.
 
 Top
andy-239
Отправлено: 20 Мая, 2020 - 21:09:05
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


grek пишет:
Все клубы ФНЛ и даже РПЛ так живут, все в долгах,

Я тут вспомнил Енисей . Не далече как зимой там был скандал как раз связаный с деньгами . А сейчас там что уже всё в шоколаде?
 
 Top
alta Супермодератор
Отправлено: 20 Мая, 2020 - 21:11:36
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3528
Дата рег-ции: Июль 2019  

Карма 21




andy-239 пишет:
А сейчас там что уже всё в шоколаде?

Ну сниматься с ФНЛ, во всяком случае, не собираются. Готовятся уже к новому сезону. Думают о приобретениях.
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 20 Мая, 2020 - 21:30:34
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




grek пишет:
Хм, кроме конкретных, и, зачастую, не очень компетентных, заказных наездов на старую команду, этот Смирнов ничего нового не озвучил. Все клубы ФНЛ и даже РПЛ так живут, все в долгах, многие из даже более успешных и богатых регионов страны писали и пишут письма первому лицу с просьбами о помощи. И гибнут одни за другим, и понижаются в классе, примеров - масса. Перечислять можно много и долго - от того же Арсенала и Ротора за 20 с лишним последних лет, до свежего примера с Амкаром. Да, почитай, тут большинство провинциальных команд этот путь прошли, в том числе и все соседи по Черноземью.

Действительно, а чем мы хуже? Ха-ха

-----
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 21 Мая, 2020 - 09:48:00
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




grek пишет:
Хм, кроме конкретных, и, зачастую, не очень компетентных, заказных наездов на старую команду, этот Смирнов ничего нового не озвучил.
Ну как сказать ничего нового. Раньше у нас было это:

sportbox.ru пишет:

05.02.2020 г.
sportbox.ru: — Долгов в клубе сейчас нет?

Дмитрий Извеков — Нет. Клуб «чист» и функционирует абсолютно в нормальном режиме. Та шумиха, которая была поднята в прессе в декабре, не соответствовала реальному положению дел. Мне был непонятен взрыв этого негатива.


А теперь вот это:
Антон Смирнов пишет:
Сейчас долг клуба перед Волокитиным и его компаниями составляет более 80 млн. рублей.
Более 80-ти лямов. Это считай все, что Старовойт по слухам обещал дать на новый сезон.
И как это - в феврале долгов у клуба не было, и вдруг нарисовались 80 подтвержденных актом сверки лямов. Клуб брал в долг у Волокитина уже после его ухода? Или кто-то через СМИ лохматил по полной?
И что теперь делать? Можно понимать что это не та сумма, которую бизнесмен Волокитин готов терять просто так. Да даже миллиардеры 80 лямов не простили бы ни в жизнь.

Хотя я понимаю Извекова - он говорит то что ему приказано.
Об этом в интервью на том же Спортбоксе еще говорил Кирилл Гоцук, и предрекал его роль и судьбу.

Кирилл Гоцук пишет:
Но вы тоже поймите — целый год вокруг клуба происходило неизвестно что. Люди борются за власть, копают под старое руководство, под президента клуба.
У нас в коллективе были семейные отношения. Козни, распри, сплетни — так не должно быть. Всем надо помогать друг другу по принципу «Один город — одна команда». А не так, что кого-то подвинем, кого-то придвинем… На нового генерального Извекова сейчас свалилось столько проблем, что мне его порой жалко. Человека бросили в пекло, и он просто может стать разменной монетой.

Вот его и разменяли в позорном пресс-релизе о неспортивном понижении в классе и переходе в попу Центр. Сделали ответственным за самую пожалуй позорную страницу в истории клуба.
 
 Top
Курск46Футбол
Отправлено: 21 Мая, 2020 - 11:22:42
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Май 2020  

Карма -3




Нет, ты не понял, Волокитин сам у своего предприятия брал кредит под конские проценты, Волокитин ушёл.
Ему понадобились деньги вот он решил их забрать
 
 Top
Джоник
Отправлено: 21 Мая, 2020 - 14:35:31
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 93
Дата рег-ции: Июль 2017  

Карма -16




Ну вот и выяснилось как «спонсировал» Авангард супер президент. Хотя это не удивительно, а просто лишний раз подтвердилось. Хотя нет... он даже превзошёл все ожидания. Лихая троица хорошо поработала. Да и футболеры тоже, вьюшки их, как заученные дз. То та его и с должности сняли. Кто тут писал про новую квартирку Лободы, тогда это было к слову)
 
 Top
бывалый
Отправлено: 21 Мая, 2020 - 14:49:12
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219





Джоник какой же ты тугодум Радость . Походу, новоиспеченный сотрудник клуба неплохо прогрел тебя . Ну вот так вот теперь ведется у нас работа с болельщиками Радость


-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
Джоник
Отправлено: 21 Мая, 2020 - 15:01:11
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 93
Дата рег-ции: Июль 2017  

Карма -16




Бывалый, самое главное чтобы ты не был тугодумом) и не плакался под каждым постом в группе, и не подлизывал Гоцукам и Коробовым)
 
 Top
бывалый
Отправлено: 21 Мая, 2020 - 15:04:30
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




Вроде что-то упоминалось про пресс-конференцию в четверг по поводу Авангарда?! Нового,конечно, мы там ничего не услышим , но вдруг раскроются какие-нибудь новые нюансы... Ну что-то везде тишина.
(Добавление)

Джоник пишет:
и не подлизывал Гоцукам и Коробовым)

Они хотя бы уважения заслуживают, в отличие от вашего идеолога-приспешника Подмигивание


-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
Джоник
Отправлено: 21 Мая, 2020 - 15:30:32
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 93
Дата рег-ции: Июль 2017  

Карма -16




Ну если хотя бы, то уж ладно) хотя, то пошли за трибуну, то за меньшие деньги я бы не пошёл... хз, хз)
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 21 Мая, 2020 - 16:52:17
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Курск46Футбол пишет:
Нет, ты не понял, Волокитин сам у своего предприятия брал кредит под конские проценты, Волокитин ушёл.
Вранье. 12% в 2017 году для потребительского займа совсем небольшой процент, ничего конского. Хотя с автором цитаты все понятно.

Джоник пишет:
Ну вот и выяснилось как «спонсировал» Авангард супер президент.
Да это и не было тайной и ранее никогда. Выяснились только суммы, проценты, другие ранее скрываемые подробности.
 
 Top
grek
Отправлено: 21 Мая, 2020 - 16:54:54
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Курск46Футбол Ну, и дальше что? Новичок? Да, ладно, надо знать систему кредитов, Мик вам всем раньше разъяснил! Или не понял? Ребят - это не сюда, здесь люди думающие, анализирующие и делающие выводы! Вам на ВК воду мутить!

(Отредактировано автором: 21 Мая, 2020 - 20:51:50)

 
 Top
бывалый
Отправлено: 21 Мая, 2020 - 21:14:24
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




СРВ от 19 мая

Цитата:
Здравствуйте. В четверг состоится пресс-конференция, там будут даны ответы на все ваши вопросы.


Ни в СМИ, ни в официальной группе ФК не говорилось о какой-либо пресс-конференции. Лишь бот - автоответчик со страницы члена команды рассылал заготовки на вопросы о будущем клуба. На этой прессухе ничего нового услышать я особо и не рассчитывал, но сам факт,что опять похоже положили болт на свои же обещания.Сколько мы с вами ждали этого бутафорского попечительского совета!? Хотя тут ответ тоже был хитрый , что бы отмазаться если что Радость . Может имелся ввиду четверг июня месяца...

(Отредактировано автором: 21 Мая, 2020 - 21:24:09)

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".

 
 Top
grek
Отправлено: 21 Мая, 2020 - 21:27:12
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




бывалый Кстати, я так и не понял пока - как будет организована эта пресс-конференция. Говорят в Сети он-лайн, но кто и где может получить доступ в этот он-лайн пока не понял. Это же не для болельщиков, но для прессы, ну, и где я могу получить доступ? На оф-сайте ничего нет, в группе Вк - тоже!
(Добавление)
Или меня не пригласят теперь, но пока аккредитацию вроде никто не отменял...
 
 Top
Wadim1973
Отправлено: 21 Мая, 2020 - 22:17:16
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Май 2020  
Откуда: курск

Карма 4




На мой скромный взгляд,все,что случилось с Авангардом,выглядит логично. Наш выход в ФНЛ стал итогом долгой и тяжелой работы, в результате которой у нас появился тренер-новатор?супер талантливое поколение игроков?(занявших 1 место ребят разогнали через неделю после матча с Калугой) заработала школа,выдавая честолюбивых дублеров? Ничего этого для нынешней 1 лиги,как впрочем и для высшей,не нужно.Главное,чтобы не иссяк бюджетный поток из наших с вами карманов тоже.А за бабки сейчас даже в пустыне в хоккей играют,правда в Америке За 3 года через Авангард прошло более миллиарда рублей,но некоммерческие партнеры зарабатывали на всем-на зарплатах и откатов с них ,на агентах,даже на размещении команд школы на турнирах и пр...А теперь Авангард остался у разбитого корыта,да еще и с долгами. "Ничего у тебя нет - ты голодранец"- говорил герой А.Папанова. Так и у нас у клуба ничего нет - стадион ему не принадлежит , база тоже ( если неверно- поправте). А сколько клуб тратил на аренду полей для своей школы-ведь поле на Терешковой тоже не клубное.Эх, если бы Н.В. Волокитин и его команда зарабатывали на строительстве хотя бы 2, нет хотя бы 1 поля в год!!!!
Я не согласен с Олегом Подоляком,который говорит ,что Курск-город 2 лиги. А Исландия,где населения в 2 раза меньше,какой лиги? Олегу повезло сыграть с родными братьями, в родной команде.А сейчас у специалистов на слуху фамилия Щетинин из нашего славного города. Старший,Кирилл, в юношеской сборной России и Зените .Среднему,Мишке, только пандемия не позволила дебютировать в сборной по 2005 г(он в Локомотиве) а там и меньшой подтянется.И это не единичный пример-таланты рождаться не перестают-только поводов оставаться здесь больше не стало( их вообще нет).Те, кто наверху выбирают у нас более легкий и быстрый путь ,не забывая жонглировать бюджетом из своего левого в правый карман.
 
 Top
Виктор А
Отправлено: 21 Мая, 2020 - 22:40:38
Post Id


Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 600
Дата рег-ции: Май 2017  

Карма 45




Wadim1973 пишет:
Главное,чтобы не иссяк бюджетный поток из наших с вами карманов тоже.

Вы ощутили как из Ваших карманов утекают деньги в бюджет Авангарда? И много утекло?
Как только Авангард власти опустили в ПФЛ, на данный сайт "потекли" лица, такие как Курск46Футбол Wadim1973 ратующие за данный произвол, поддерживающие и оправдывающие это постыдное решение...
 
 Top
Wadim1973
Отправлено: 21 Мая, 2020 - 23:18:45
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Май 2020  
Откуда: курск

Карма 4




Я никого не пытался оправдать.Через забор на игры не перелезал, покупал билет,програмку,шарф-пополнял бюджет как мог.. А вот футбольной школе помогать приходилось-покупал ж-д билеты на хороший турнир % ни с кого не требовал ,правда и долг вернули быстро через 4 месяца.
 
 Top
Любопытный
Отправлено: 22 Мая, 2020 - 04:04:49
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 493
Дата рег-ции: Сент. 2009  
Откуда: Брянск

Карма 45




Привет соседи. Давно к вам не заходил. Все повода не было, так как откровенно перестал следить за пердивом. А тут почитал интервью Химковского чинуша - и понял - какая же жопа наше госфинансирование. И люди все кто так или иначе причастен к этим кормушкам - априори работают далеко не в интересах клуба. И ситуация с вашим Волокитиным тому пример. Какая бы у него ни была благая цель - но гонять бабки через фирмы однодневки, вместо легального и прозрачного кредитования - априори попахивает мошенничеством. Особенно в свете того - что клуб фактически полностью государственный, а как у нас пилятся госрубли - думаю не мне вам рассказывать. В нашей стране к сожалению таких примеров очень много, и лично мне не видится ваш случай исключением.
Ну а на счет всего остального, сочувствую вам. Искренне. Потому что очень хотел увидеть старое дерби на более или менее приличном уровне, ибо втордив этот за 8 долгих лет опостылил до чертиков. Но видимо снова не судьба. Хотя и не факт - потому что у нас с лицензированием тоже пока глухо, хотя вроде как и готовилось все с прошлого года. В любом случае не унывайте ребят. Жизнь в конце концов штука многогранная и не футболом единым прекрасна.
ЗЫ. Если увидите Фланкера - привет передавайте. Надеюсь с ним все в порядке, а то как я заметил - он на форуме с марта не появлялся. В остальном, обид если что не держите. Просто высказал свое мнение как стороннего наблюдателя

-----
 
 Top
Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Архив »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0288]     [ Gzipped ]