Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (2): « 1 [2]   

> Описание: "Чужие" здесь теперь не ходят...
alta Супермодератор
Отправлено: 22 Августа, 2019 - 00:37:10
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3528
Дата рег-ции: Июль 2019  

Карма 21




Петрович 46 пишет:
вот ссылка РФС https://rfs.ru/news/210377

Ну там, вроде, только про игроков речь... А так, в принципе... Сейчас хоть Беляева возвращай, хоть Борзыкина с Есиповым, хуже уже не будет... Некуда, просто...
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 22 Августа, 2019 - 00:40:46
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


alta пишет:
Петрович 46 пишет:
вот ссылка РФС https://rfs.ru/news/210377

Ну там, вроде, только про игроков речь... А так, в принципе... Сейчас хоть Беляева возвращай, хоть Борзыкина с Есиповым, хуже уже не будет... Некуда, просто...
это точно на данный момент дно пробито(((

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 22 Августа, 2019 - 01:32:51
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




После игры,уже возле автобуса Николай Викторович подошёл к болельщикам и со слезами на глазах извинился за игру и результат и от души поблагодарил всех за поддержку.Ещё до официального объявления первым сообщил нам об расторжении контракта с Искаковым и изменении в тренерском штабе,конкретики конечно не было,но было сказано,что метаться в разные стороны не будем,примем взвешенное решение.Попросил набраться терпения,так как команда находится в стадии перестройки.Ответил на несколько острых вопросов в разговоре по душам.В конечном итоге поддержав друг друга все обнялись,сфоткались и настроились на дальнейший позитив.
Должен сказать,что разговор был очень эмоциональным,а Николай Викторович поступил по мужски,за что ему уважение.
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 22 Августа, 2019 - 01:38:04
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




Кстати,о Химкинском стадионе - сидушки на гостевом секторе металлические,все ржавые и обшарпанные,а воздух на стадионе воняет болотом.Из-за сетки с паутиной за воротами смотреть матч было не очень комфортно,но в целом атмосферы это не испортило.Нас было человек 50 и заряжали мы не хуже фанатов.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 22 Августа, 2019 - 17:26:51
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




alta пишет:
А разве запрет был оформлен официально? Т.е. структурами ФНЛ или РФС?... Что-то я от них таких документов не видел...
Был Саш, был и есть. Я уже неоднократно писал что Форс с этой информацией никого не обманул. Документ этот не опубликован, потому что этого не требовалось. Но бумага в природе и жизни есть. Там, как и по Лукошкину дословно написано "запрет на регистрацию новых футболистов". Т.е. тренерского штаба это не касается.
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 22 Августа, 2019 - 18:03:39
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




mick-vvv пишет:
alta пишет:
А разве запрет был оформлен официально? Т.е. структурами ФНЛ или РФС?... Что-то я от них таких документов не видел...
Был Саш, был и есть. Я уже неоднократно писал что Форс с этой информацией никого не обманул. Документ этот не опубликован, потому что этого не требовалось. Но бумага в природе и жизни есть. Там, как и по Лукошкину дословно написано "запрет на регистрацию новых футболистов". Т.е. тренерского штаба это не касается.

Цитата:
2. Удовлетворить заявление тренера по футболу Лукошкина Д.А. в отношении Ассоциации "Футбольный клуб "Авангард" г. Курск о взыскании задолженности по трудовому договору и иным выплатам с учетом уточнения требований в полном объеме. Обязать Ассоциацию "Футбольный клуб "Авангард" г. Курск выплатить тренеру по футболу Лукошкину Д.А. задолженность по ежемесячному должностному окладу за июнь 2017 года, октябрь-ноябрь 2017 года, ноябрь 2018 года. Обязать Ассоциацию "Футбольный клуб "Авангард" г. Курск выплатить тренеру по футболу Лукошкину Д.А. задолженность по отпускным за ноябрь-декабрь 2017 года, ноябрь-декабрь 2018 года. Обязать Ассоциацию "Футбольный клуб "Авангард" г. Курск выплатить тренеру по футболу Лукошкину Д.А. проценты за задержку выплаты задолженностей. Применить к Ассоциации "Футбольный клуб "Авангард" г. Курск запрет на регистрацию новых футболистов в качестве обеспечительной меры. Данный запрет может быть снят Палатой РФС по разрешению споров по заявлению Ассоциации "Футбольный клуб "Авангард" г. Курск в случае исполнения обязательств перед тренером по футболу Лукошкиным Д.А., установленных настоящим решением.

Эта новость появилась вчера.

(Отредактировано автором: 22 Августа, 2019 - 18:09:15)

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 22 Августа, 2019 - 19:25:09
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




БИРЮК 46 пишет:
Эта новость появилась вчера.
Блин. Это вчерашняя новость -
запрет при уже существующем другом запрете. Документ есть на руках. С Лукошкиным рассчитаться думаю проблем не будет, как со Стекловым, это единичный случай. А вот более ранний запрет требует погасить вообще все задолженности, даже по которым не подавали в КДК. И наложил его не КДК, а РФС. Но может, с учетом решения по Коробову тот запрет смягчат - задолженности были почти всегда, и почти всегда гасились, и никто не наказывал ранее за это запретами, а в этом году на тебе - и запрет за то что на что раньше смотрели сквозь пальцы, и судейство такое себе. Очень уж говорят нервничали по поводу Коробова некоторые наши самые-самые руководители от футбола. Теперь ложки нашлись, интересно, сколько там осадочка осталось?
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 22 Августа, 2019 - 20:28:50
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




БИРЮК 46 пишет:
а воздух на стадионе воняет болотом.
Не заметил, если честно. Стадион очень неплохой, учитывая что строился он не к Чмырю за гигантские деньги. Снаружи, так стразу и не поймешь что это стадион - только торчащие мачты освещения и билетные кассы внизу выдают его.

БИРЮК 46 пишет:
Нас было человек 50 и заряжали мы не хуже фанатов.
Ну... слышал Вас два раза, или три во втором тайме. Правда прибыл я на стадио как раз сразу после незабитого нами пенальти при счете 1:3 на 36-й минуте, настроения у Вас уже видимо не было, и заряжали только Химки. Обратил внимание на гостевой сектор только в перерыве, когда в нашей группе в ватссаппе кто-то поинтересовался, доехал ли автобус.
БИРЮК 46 пишет:
Кстати,о Химкинском стадионе - сидушки на гостевом секторе металлические,все ржавые и обшарпанные
Ну сиденья для контингента. На центральной трибуне неновый пластик, но более-менее ничего.

Местные ближе к концу второго тайма выражали мнение, что неплохо играют обе команды, озорно да весело, но залетает в основном только у хозяев.
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 22 Августа, 2019 - 21:08:43
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




mick-vvv пишет:
БИРЮК 46 пишет:
а воздух на стадионе воняет болотом.
Не заметил, если честно.

mick-vvv пишет:
Ну... слышал Вас два раза, или три во втором тайме.
mick-vvv пишет:
Обратил внимание на гостевой сектор только в перерыве, когда в нашей группе в ватссаппе кто-то поинтересовался, доехал ли автобус.

mick-vvv пишет:
Ну сиденья для контингента.

Возможно сидя рядом с хозяевами и с хозяйским комфортом,смотря матч,ты и думать начал как хозяева,но оспаривать твои впечатления не буду,так как они всё-таки твои.А я выразил общие впечатления сектора,но,видимо, не по адресу,ну тут уж каждому своё.
Нам было приятно,что команда после игры подошла к нам и поблагодарила за поддержку,хотя может ты и на это не обратил внимания.И президент отнёсся по-человечески,подойдя к нам,поблагодарив и побеседовав по душам.Но тут опять же,каждому своё...

P.S.Желаю приятного общения,а форуму процветания.Всем пока.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 23 Августа, 2019 - 12:23:16
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




БИРЮК 46 пишет:
P.S.Желаю приятного общения,а форуму процветания.Всем пока.
Вот как это у тут нас модно. Погрузился в антипатию, что-то понапридумал, понадергал из контекста обрезки цитат, подогнал им новы смыл, сам обиделся, сам ушел с гордым и глупым видом - сколько у нас уже таких обижунов было...

БИРЮК 46 пишет:
Возможно сидя рядом с хозяевами и с хозяйским комфортом,смотря матч,ты и думать начал как хозяева,но оспаривать твои впечатления не буду,так как они всё-таки твои.А я выразил общие впечатления сектора,но,видимо, не по адресу,ну тут уж каждому своё.
Ну во первых я заметил сектор в перерыве просто потому что его наличие меня особо не волнует ни дома, ни на выезде. Иногда все же оказываясь на нем волею случая (последний раз был в Туле ровно три года назад) вижу что почти половине его завсегдатаев футбол вообще пофиг, что там на поле, какой счет эти персонажи не смотрят - главное пошизить друг перед другом, да еще важно с каким нибудь хамским контекстом, и блин вот обязательно спалить файр, без него же жизни нету. Такая программа максимум. Плюс недружелюбное внимание полисов - в общем сектор, это место где мне категорически не нравится.
Во-вторых как только Вы начинались что-то кричать - сразу же активизировался более многочисленный сектор хозяев, и по центру уже было слышно их, а не Вас, забивали они вас хором. Поэтому во втором тайме обратил внимание на поддержку раза три от силы.

БИРЮК 46 пишет:
Нам было приятно,что команда после игры подошла к нам и поблагодарила за поддержку,хотя может ты и на это не обратил внимания.
Конечно не обратил - это же обычное дело во всем мире, куда им еще на гостевом стадионе подходить? А вот дома беганье исключительно к сектору по поводу забитых голов или с благодарностью после игры вызывает улыбку - получается типа весь остальной стадион пришел на стадион исключительно семечек поесть и делится радостью с ними футболистам не с руки. Исключение только на замене, тогда можно и кузьме похлопать. Раньше ни к каким секторам не бегали, благодарили весь стадион и все, и наверное это правильнее. Хотя в общем и целом мне тоже абсолютно пофиг. А вот спасибо от президента - это действительно очень приятно, он всегда ценит выездных болельщиков, и те кто часто бывают на выездах это хорошо знают, там он даже гораздо доступнее для общения. И действительно нередко сам подходит.

А на центральной трибуне в гостях сидят не меньше, а обычно даже намного больше болельщиков Авангарда, и претензия им за "комфортные" условия от человека (извини сразу за грубость) задницу которого организованно довез какой-то дядька, без которого эта задница в пространстве за командой самостоятельно никак не перемещается, ну это пусть будет на совести... Я же лично против сектора доставленного организованно клубом ничего не имею и ничего такого не постил. Позавчера встретил там на стадионе человека, который пригнал на Авангард из Сибири. Бросил дела там, и пригнал. Я сам на эту игру добирался из-под Архангельска можно сказать, и из-за дорожных накладок опоздал почти на все голы. На московские и подмосковные игры, приезжают многие москвичи, и не всегда идут на сектор. причем многие из них не из диаспоры, а имеют к Курску очень опосредованное отношения, или даже вообще не имеют. Есть у нас московский профессор, который болеет за Авангард только потому что у него дедушка из Курска. Знаю семью (отец и по моему трое сыновей) из Москвы, которые с Курском вообще никак не связаны, и даже не были в нем, но почему-то болеют за Авангард (Сеня не даст соврать, когда то вместе познакомились). Раньше часто видел их на московских матчах, и однажды в Ярославле на Авангарде.
Бирюк, в общем как-то нелепо вышло кидать предъявы, и тем более строить обиженную девочку.
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 23 Августа, 2019 - 18:07:38
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




Не могу не ответить тебе,Мик.
mick-vvv пишет:
Ну во первых я заметил сектор в перерыве просто потому что его наличие меня особо не волнует ни дома, ни на выезде. Иногда все же оказываясь на нем волею случая (последний раз был в Туле ровно три года назад) вижу что почти половине его завсегдатаев футбол вообще пофиг, что там на поле, какой счет эти персонажи не смотрят - главное пошизить друг перед другом, да еще важно с каким нибудь хамским контекстом, и блин вот обязательно спалить файр, без него же жизни нету.

Сразу заметно,что действительно тебе пох.. на сектор,так как если бы было хоть чуть-чуть не пох..,то ты бы заметил,что там были не фанаты,а обычные кузьмичи,жопы которых,как ты правильно выразился,привёз клубный автобус,за что клубу большое спасибо.Но только это были не те кузьмичи,которые засирают семечками стадион,орут маты и похабщину с трибун и требуют вернуть им деньги за билет когда "зрелище" на поле не оправдывает их надежд и не тот Кузьма Кузьмич,который посещает выездные матчи команды с целью увеличения собственного авторитета в глазах своих почитателей и ординарцев.За всю игру в адрес футболистов не было ни одного оскорбления,хотя некоторые из них может и заслуживали этого и конечно настроение во втором тайме было не то,чтобы соревноваться в громкости поддержки с химкинскими ультрас.
Для тебя обычное дело,которое практикуется во всём мире,когда футболисты подходят к болельщикам и благодарят за поддержку,но хорошо,что не все думают как ты,так как взаимодействие и взаимоподдежка команда-болельщики - это очень важная и эмоциональная составляющая,которая порой может ответить на многие вопросы.
mick-vvv пишет:
А вот дома беганье исключительно к сектору по поводу забитых голов или с благодарностью после игры вызывает улыбку - получается типа весь остальной стадион пришел на стадион исключительно семечек поесть и делится радостью с ними футболистам не с руки.
Традиция первым благодарить за поддержу фанатский сектор широко распространилась на нашем стадионе во времена капитанства Синяева.Денис доступен для общения,если тебя так заводит этот момент,то вполне можешь подойти к нему после игры и спросить почему так,а за одно узнать каких болельщиков футболистам хотелось бы видеть на стадионе,особенно в гостевых матчах - тех,жопы которых везёт клуб,но они всей душой оказывают звуковую поддержку команде и по-детски рады когда футболисты благодарят их за это или тех,которые везут свои пуза лишний разок отдохнуть по случаю и от их присутствия ни кому ,кроме их самих,не горячо - не холодно.

На форуме,действительно,что-то писать и как-то общаться нет никакого желания,да и общения здесь как такового нет,кто-то оживится после игры на часок,а Мик отфильтрует - по фэншую было сказано или нет ,хотя у самого Мика глаз давно замылился(имхо),а давать повод Петровичу и к нему примкнувшим лишний раз,независимо от поста,онанировать цифры под моим ником мне надоело и в этой клоунаде больше участвовать не хочется.

Поэтому,извиняюсь если кого когда обидел,уважаю каждого кто поддерживает команду Авангард,особенно на выезде.
Теперь точно,пока.
 
 Top
бывалый
Отправлено: 23 Августа, 2019 - 19:07:52
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




Цитата:
На форуме,действительно,что-то писать и как-то общаться нет никакого желания,да и общения здесь как такового нет,кто-то оживится после игры на часок,а Мик отфильтрует - по фэншую было сказано или нет ,хотя у самого Мика глаз давно замылился(имхо),а давать повод Петровичу и к нему примкнувшим лишний раз,независимо от поста,онанировать цифры под моим ником мне надоело и в этой клоунаде больше участвовать не хочется.
Бирюк, подписываюсь под твоими словами. Мониторю форум из-за того, что тут можно прочесть интересную Инфу. Мнение у каждых присутствующих может быть разное и это нормально. Но почему-то мнение "сторожил" является основополагающим, мнения с иными взглядами сразу же проходят обработку. Буквально постом выше , уважаемый Мик писал о том, что кто-то видит и находит негатив там где его нет. Ну ну... Зато, при этом было подмечено про жопы , которые было доставлены в комфорте на клубном автобусе. Ну организовал клуб выезд и что ? Неукаждого есть средства, компания или запас времени , что бы пробить выезд самостоятельно. Да и на секторе были люди, которых интересовал ,именно, футбол. И болеть пытались как могли, хотя настроение во втором тайме было уже просто прибитое . Этот выезд был рассмотрен под микроскопом и столько было надуманно. Так же, в другой теме отметили пресс службу факела, что они задают огня вокруг принципиального матча. Как только наша пресс служба делала , что то подобное перед матчем с Тамбовом, только в более креативной форме - так тут сразу же все взъелись на пресс службу и смешали с дерьмом. А потом ещё не раз тыкали их носом в это , за то что они разозлили соперника. А тут восхваляете других. Так же непонятна реакция была по поводу бурнаша и тимошина. Значит первого все хаяли , за то что он сломался , и был на контракте. А второго , наоборот , оправдывали , используя аргумент, якобы , он уже свой и нельзя к нему так. А где разница , сути?! Тогда и к первому отнеситесь по человечески, травму он получил будучи футболистом Авангарда. Вообщем, это лишний пример того, что мнение котируется и считается только определенных людей. Форум , в первую очередь , мертв не из за того , что такой формат уже отошёл , а лишь от отношения к другим людям , которыми движет позитив и поддержка команды . Хотя такое понятие , как поддержка команды " здесь трактуется по разному( и я сейчас не про заряды на секторе). Кто то поливает команду , но при этом" он это уже делает так давно , что кто-то ещё пешком под стол ходил". На этом и я все.

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 23 Августа, 2019 - 20:22:26
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




бывалый пишет:
Буквально постом выше , уважаемый Мик писал о том, что кто-то видит и находит негатив там где его нет. Ну ну... Зато, при этом было подмечено про жопы , которые было доставлены в комфорте на клубном автобусе.
Не меняйте местами события пожалуйста. Нехорошо. Некрасиво.
Был пост, в котором я отметил что слышал наш гостевой сектор два или три раза. Это так. Сидя ровно посередине я постоянно слышал химковский сектор с другой стороны, он был намного многочисленнее. Может быть если сидел бы левей, то слышал бы наш. На что господин Бирюк обиделся почему-то, обвинил в комфортном сидении на центре с местными, и объявил что сваливает в луну.
Перечитайте этот пост про два-три раза, что в нем обидного? После очередных обвинений в том что ищу на выездах комфорт и славу конечно немного завелся, и напомнил этому пассажиру про мобильность его пятой точки, подчеркнув, что вообще ничего не имею против позавчерашних пассажиров автобуса, подогнанного клубом, ездить на выезда и полезно и нужно и обязательно, в том числе и на сектор. Просто мне там не нравится, тоже объяснил почему.
Не имею ничего против позавчерашних выездюков, клубу спасибо, не все могут позволить себе самостоятельные выезда, хотя секторовский олд скул раньше добирался чуть ли не на своих двоих и немало народу среди них с золотыми сезонами. В общем и сейчас не предъявляю претензий никому, кроме одного единственного, который и есть господин Бирюк и то только по причине его же своих очередных диванных претензий. По его мнению человек за свои может ехать только за какой-то славой и за комфортом центральных трибун. Хотя и он по пережитым эмоциям оценил даже слитый втухлую важный матч, который лишил клуб большой выручки от встречи с командой РФПЛ. Выездные матчи они эмоциональнее, атмосфернее, по сравнению со вдоль исхожденным и иссиженным за 30 с лишним лет родным курским стадионом. Вот за тем и ездим, если опять непонятно. Да и пускай этот герой попробует в любом городе сеть на центр среди враждебно настроенных личностей (не под охраной полисов и стюардов) и не скрывать своих эмоций и симпатий, ибо скрыть их невозможно. Предлагаю ближайший Воронеж. Там стоит оценить настрой на центральных трибунах, и к фанатам не надо ходить.

бывалый пишет:
Так же, в другой теме отметили пресс службу факела, что они задают огня вокруг принципиального матча. Как только наша пресс служба делала , что то подобное перед матчем с Тамбовом, только в более креативной форме - так тут сразу же все взъелись на пресс службу и смешали с дерьмом. А потом ещё не раз тыкали их носом в это , за то что они разозлили соперника. А тут восхваляете других.
Посмотрел. А кто там кого восхваляет? Ну и фантазия... Выделено жирным, что они ждут принципиального соперника. Все остальное (хотя и то что жирным тоже) - простая констатация фактов, новостное собщение.
Конечно, прихлопнув подловатый Салют они с нетерпением на кураже они ждут нелюбимый Курск. Что касается нашей компании с Тамбовом, задумано было неплохо, но не хватило терпения не перегнуть палки и не перейти границы в погоне за хайпом, вот и вся оценка. А гоняется за хайпом наша пресс-служба просто отчаянно. Где такая же компания от Воронежа и кто ее у нас хвалит - в студию плиз.

бывалый пишет:
Так же непонятна реакция была по поводу бурнаша и тимошина. Значит первого все хаяли , за то что он сломался , и был на контракте. А второго , наоборот , оправдывали , используя аргумент, якобы , он уже свой и нельзя к нему так. А где разница , сути?!
Большая разница. Никита играл за Авангард 6 лет на отличном уровне, бился как лев, и стал даже не то что своим, он стал капитаном (при Денисе Синяеве замечу), и доказал свои высочайший уровень человеческих качеств - спросите олд скул (сколько деньгами ребятам с сектора помогал), ну или познакомьтесь лично, убедитесь. Сейчас у него непростой период в карьере, он явно обладает нужным мастерством, просто не проходит в состав по состоянию тренированности, как и Денис Петрович.
Бурнаш ничем не смог нам помочь волею случая, два года без зазрения совести получал зарплату, и за глаза (сам слышал) мог и пройтись по тем, кто его все это время кормил. Он неплохой игрок, но не того склада характера как Никита, и с некими понтами и амбициями внутри. И опять же никакой пенсион он в Авангарде своей игрой не заслужил, но его получал. Тоже неплохо, парня два года кормили. Что еще надо? Вот и вся разница.

бывалый пишет:
Вообщем, это лишний пример того, что мнение котируется и считается только определенных людей.
Кого-то из Вас банили? Удаляли содержательные неугодные сообщения (тупую шутку от Фланкера не вспоминать). Выгоняли? Посылали? Намекали?
Ну обиделась на ровном месте, ну что ж тут поделаешь.
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 24 Августа, 2019 - 12:14:02
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Уважаемые Бирюк и бывалый! Я редко высказываюсь, но реально накипело. Я не защищаю сейчас Мика и всех «учителей», которых вы сами себе возомнили. Вы низко пали в иерархии болельщика, вам заходит любая дешёвка, которую вбрасывает наш клуб (господи, не думал, что сам докачусь писать такое). Я оценил поступок нашего президента, но уже слишком поздно. Вчера моя любимая пресс-служба Факела (как вы считаете) опубликовала просто чудовищную информацию о порядке покупки билетов болельщиков гостей, точнее о том, как отреагировала курская сторона. Без комментариев. Ходите дальше на стадион, улыбайтесь другим, да вот только когда шар лопнет (а он уже в мелких дырках), вы первыми побежите от испуга со стадиона по ступенькам имени Юрия Андреевича. Чао!

-----
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 24 Августа, 2019 - 14:04:00
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




Уважаемый Бармен,а вы стало быть себя на самую высшую ступень иерархии болельщика занесли...Ну-ну...Говорите шар скоро лопнет и уже в мелких дырках,но если он в дырках,то никак не лопнет,а медленно сдуется.Но что вы имеете ввиду?вылет в ПФЛ?потерю проф.статуса?Но даже если так и будет,то мы все равно будем с командой,потому что для нас первостепенна именно команда Авангард,а не её президенты или пресс-службы,которые приходят и уходят.Да и вылетали уже не раз.Вы,вот,ещё после новости о не выдачи аккредитации Самойлову(Тришкину кафтану привет)писали,что больше вам не нужно подстраивать свои поездки в Курск под матчи Авангарда.Возникает вопрос,а элита ли вы болельщицкого цеха,если сами как тот шар сдуваетесь после какой-то там новостишки(проявил президент принципиальность.Мог?Мог.Хотя лично я тоже не поддерживаю то решение) или из-за разбитых порожек,по которым,как вы выразились,мы первыми побежим.
Так что первостепенно?Авангард?Или люди,работа которых отражается на отношение к команде болельщицкой "элиты"?
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 24 Августа, 2019 - 22:32:48
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




БИРЮК 46 пишет:
Уважаемый Бармен,а вы стало быть себя на самую высшую ступень иерархии болельщика занесли...Ну-ну...

А вот тут я ничего не писал про "элиту", вы сами себе тему развили, поэтому "Спасибо за уважение!" Ха-ха Подмигивание

БИРЮК 46 пишет:
Говорите шар скоро лопнет и уже в мелких дырках,но если он в дырках,то никак не лопнет,а медленно сдуется

Лопнет, лопнет, потому что сейчас столько воздуха заходит, ведь дыхалка будь здоров. Вот как бахнет не знает никто. Хотелось бы так, чтобы грохот не раздался сильно по всей стране, а то финал КР 2018 станет еще более уникальным событием в истории.

БИРЮК 46 пишет:
Возникает вопрос,а элита ли вы болельщицкого цеха,если сами как тот шар сдуваетесь после какой-то там новостишки(проявил президент принципиальность.Мог?Мог.Хотя лично я тоже не поддерживаю то решение) или из-за разбитых порожек,по которым,как вы выразились,мы первыми побежим.
Так что первостепенно?Авангард?Или люди,работа которых отражается на отношение к команде болельщицкой "элиты"?

Авангард - это и есть люди.

-----
 
 Top
Тришкин кафтан
Отправлено: 25 Августа, 2019 - 10:47:08
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 57
Дата рег-ции: Июнь 2017  

Карма 4




БИРЮК 46 пишет:
Тришкину кафтану привет

Ну привет!
БИРЮК 46 пишет:
Теперь точно,пока.

Ну пока.

-----
Шапки для Сеньки. Быстро, качественно, недорого.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 25 Августа, 2019 - 13:43:46
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Тришкин кафтан))))) Самое толковое сообщение во всем этом нелепом сраче.
Хотя может и не очень нелепом, т.к. содержимое мозга его участников несколько просвечивает.
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 04 Сентября, 2019 - 10:20:24
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


Сегодня прошла жеребьевка 1/16 финала Олимп Кубок России.

С этой стадии в борьбу вступают клубы РПЛ, которые были рассортированы по четырем корзинам в соответствии с местами, занятыми в чемпионате-2018/19.
Енисей – Зенит
Алания – ЦСКА
Балтика – Локомотив
Нижний Новгород – Краснодар
Торпедо – Крылья Советов
Шинник – Сочи
Чайка – Уфа
Томь – Тамбов
КАМАЗ – Спартак
СКА-Хабаровск – Ахмат
Факел – Арсенал
Чертаново – Оренбург
Мордовия – Ростов
Луч – Динамо
Черноморец – Урал
Химки – Рубин

Матчи 1/16 финала запланированы на 25 и 26 сентября. Представители Премьер-лиги проведут их на выезде

Могли бы Рубин привезти.

(Отредактировано автором: 04 Сентября, 2019 - 10:30:52)

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 04 Сентября, 2019 - 15:55:51
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Петрович 46 пишет:
Могли бы Рубин привезти.
Не могли... Даже с приставкой "бы".
 
 Top
alta Супермодератор
Отправлено: 25 Сентября, 2019 - 21:33:51
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3528
Дата рег-ции: Июль 2019  

Карма 21




"Нижний", между тем, разобрался с основой "Краснодара". Быки, по ходу, на пару с "Динамо" единственные, кто серьёзно отнёсся к 1/16-й в плане состава. Но им обоим как раз и указали на дверь. Минус Хохлов и Мусаев?
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 25 Сентября, 2019 - 21:47:52
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Петрович 46 пишет:
Могли бы Рубин привезти.
Химки разобрали Рубин на холодец, ровно так же как и нас. Рома Акбашев у Рубина был в запасе, и не вышел. В основе у Химок играли весь матч Трошечкин и Нетфуллин. Рубин привез на игру 12 запасных!!! У Химок запасных было еще больше - 14, но они хотя бы играли дома, могли придти все кто хотел.
 
 Top
ДЕД
Отправлено: 05 Марта, 2020 - 20:33:31
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 822
Дата рег-ции: Янв. 2013  
Откуда: россия курск

Карма 53




Кубок России 1/4 финала Химки - Торпедо после первого тайма 1:0.
Химки применили жесткий прессинг по всему полю, а торпедовцы пока только обороняются и
изредка переходят в контратаки. 46 мин. 2:0 - Трошечкин. Химки - Торпедо 5:1.
Ждем Торпедо 9 марта на ТР.

(Отредактировано автором: 05 Марта, 2020 - 21:26:38)

 
 Top
alta Супермодератор
Отправлено: 24 Июня, 2020 - 17:04:54
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3528
Дата рег-ции: Июль 2019  

Карма 21




Задачка для комментатора: Олейников и Алейников одновременно на поле, оба полузащитники, да ещё и одной команды.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 24 Июня, 2020 - 17:56:54
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




alta пишет:
Олейников и Алейников одновременно на поле, оба полузащитники, да ещё и одной команды.
Первый русского, второй белорусского происхождения.
 
 Top
alta Супермодератор
Отправлено: 19 Июля, 2020 - 13:39:32
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3528
Дата рег-ции: Июль 2019  

Карма 21




Трошечкин рискует стать одним из героев полуфинала!...
 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 20 Июля, 2020 - 12:11:02
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




Оказывается мы проиграли финалисту Кубка России , О как Не понял Радость
Тема закрыта!
 
 Top
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Архив »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0288]     [ Gzipped ]