Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (8): [1] 2 3 4 5 6 7 8 »   

> Описание: Самое позорное межсезонье в истории...
alta Супермодератор
Отправлено: 27 Мая, 2020 - 01:41:14
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3528
Дата рег-ции: Июль 2019  

Карма 21




Ждём ПФЛ... Или как она там будет называться... То ли в конце июля, то ли в августе... То ли со зрителями, то ли без... Однако
https://www.championat.com/footb...azvanij-lig.html
 
 Top
andy-239
Отправлено: 27 Мая, 2020 - 12:23:30
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Мне уже похуй , как и многим другим тоже , тем более,что на стадион не пустят . Да и по интернету эту херню ПФЛ не покажут .
 
 Top
Виктор А
Отправлено: 27 Мая, 2020 - 12:30:33
Post Id


Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 600
Дата рег-ции: Май 2017  

Карма 45




andy-239 пишет:
Да и по интернету эту херню ПФЛ не покажут .

Почему? До выхода Авангарда в ФНЛ в сезоне 2016/17 регулярно транслировали игры курян по Инету. Должны показывать и сейчас
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 27 Мая, 2020 - 13:26:37
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




andy-239 пишет:
Да и по интернету эту херню ПФЛ не покажут .

Во время матча садишься в свой авто,включаешь на магнитоле радио Курс и наблюдаешь онлайн по бегущей строке,после прогноза погоды Улыбка .Правда буквы английские,но разобраться можно.А на следующий день идёшь в ларёчик Роспечать,покупаешь там Спорт-Экспресс и узнаёшь подробности.Ну,не романтика ли? Улыбка
 
 Top
andy-239
Отправлено: 27 Мая, 2020 - 14:24:37
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Виктор А пишет:
Должны показывать и сейчас

Ну и смотрите себе на здоровье,у нас вон без рос чемпионата есть всегда что посмотреть . Германия в разгаре с отличными матчами хоть и без зрителей потом и Испания с Италией подтянутся. Я вполне обойдусь без таких трансляций второсортного турнира да еще и команды не ставящей никаких задач . Такой футбол нам не нужен !
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 27 Мая, 2020 - 14:46:54
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


andy-239 пишет:
Виктор А пишет:
Должны показывать и сейчас

Ну и смотрите себе на здоровье,у нас вон без рос чемпионата есть всегда что посмотреть . Германия в разгаре с отличными матчами хоть и без зрителей потом и Испания с Италией подтянутся. Я вполне обойдусь без таких трансляций второсортного турнира да еще и команды не ставящей никаких задач . Такой футбол нам не нужен !
Андрей в твоём исполнении мы уже это проходили. Как только клуб вылетал по спортивному принципу в ПФЛ ты тут же пропадал из поля зрения. История повторяется. Никаких упреков просто факт.

(Отредактировано автором: 27 Мая, 2020 - 14:53:49)

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

 
 Top
Виктор А
Отправлено: 27 Мая, 2020 - 15:37:52
Post Id


Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 600
Дата рег-ции: Май 2017  

Карма 45




andy-239 пишет:
Ну и смотрите себе на здоровье,у нас вон без рос чемпионата есть всегда что посмотреть . Германия в разгаре с отличными матчами хоть и без зрителей потом и Испания с Италией подтянутся. Я вполне обойдусь без таких трансляций второсортного турнира да еще и команды не ставящей никаких задач . Такой футбол нам не нужен !

Как то странно получается - если играет клуб в ФНЛ или выше - болеть за него буду, если играет в ПФЛ - болеть и переживать за него не буду. Выйдет в ФНЛ - опять буду болеть. Каждому конечно свое, но все равно странно... нелогично
 
 Top
andy-239
Отправлено: 27 Мая, 2020 - 16:26:04
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Каждому свое , конечно . Когда я пропадал с форума ,это не значит , что я не следил за Авангардом,просто нечего было писать ,поэтому не писал . Про посещение игр -за сезон обычно приходил на 3-4 важные домашки ,а что- многие так делают . Когда например Авангард играл принципиальные игры с Белгородом или Орлом ,когда разрыв от Тамбова был 4 очка и в случае победы сокращался до одного (не вышло тогда) Работа не позволяла посещать игры чаще,потому как проходили преимущественно в рабочие дни. А что у нас все прямо так и не пропускают ни одной игры??? Поэтому мое дело , когда приходить и смотреть . Повторю , на данный момент интереса к команде , которая сама отказалась играть не по спортивному признаку в лиге у меня нет . Появится ли позже , не знаю . Если я увижу, что у команды есть цель находиться вверху таблицы , если дома будет побеждать или хотя бы не проигрывать ,то не только я но и другие вернутся на стадион ,а пока -Arrividerci !
 
 Top
Seraffim
Отправлено: 27 Мая, 2020 - 16:38:46
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 133
Дата рег-ции: Окт. 2017  
Откуда: Курск

Карма 7




Виктор А пишет:
Как то странно получается - если играет клуб в ФНЛ или выше - болеть за него буду, если играет в ПФЛ - болеть и переживать за него не буду. Выйдет в ФНЛ - опять буду болеть. Каждому конечно свое, но все равно странно... нелогично

В данном, конкретном случае, логика есть. Одно дело вылететь по спортивному принципу, что бы бороться во второй лиге, за то, что бы вернуться, как можно быстрее в ФНЛ( это у нас было) и другое дело, что бы сняться не по спортивному принципу, распустить большую часть команды и поставить сомнительную задачу, побеждать в каждом матче, при этом даже не зная состав команды и их соперников.
 
 Top
бывалый
Отправлено: 27 Мая, 2020 - 16:47:31
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




Полагаю у какой-то части болельщиков действительно пропадет интерес к КЛУБУ (именно к клубу, из-за действий руководителей. Не путать с командой, с Авангардом), в связи со всеми грязными событиями, в связи с тем как предательски обошлось руководство с болельщиками. Команду, ребят футболистов ,наверняка, поддерживать будут многие, но вот такое предательство нынешним руководителям наверное, не простят... Конечно, надо оставаться с АВАНГАРДОМ - с ним и будем. Но вот нынешние деятели никакой поддержки не заслужили.

(Отредактировано автором: 27 Мая, 2020 - 16:53:50)

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".

 
 Top
бывалый
Отправлено: 27 Мая, 2020 - 17:23:00
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




Су!!!ки, вы там совсем а@ели?
ТВАРИ! ВОТ ГДЕ ИДЕТ РАСПИЛ И НИКТО НЕ КРАСНЕЕТ! Что же у деятеля главного язык в одном месте? Может здесь проведете аудит!?

Уроды, что вы делаете с командой и с нашим футболом!?

Цитата:
Начавшаяся столь масштабно реконструкция стадиона «Трудовые резервы» может быть не просто заморожена, но и закончиться полным демонтажем трибун и прочих сооружений. Если ситуация начнет развиваться по этому пессимистичному сценарию, возникнет целый ряд вопросов в том числе по предыдущим бюджетным тратам, которые исчисляются десятками миллионов рублей.



https://kursktv.ru/30502

(Отредактировано автором: 27 Мая, 2020 - 17:25:45)

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".

 
 Top
grek
Отправлено: 27 Мая, 2020 - 17:34:21
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




бывалый Хм, вопрос не новый, лет пять назад уже видел сумасшедший проект очередной Европы на месте этого квартала. Тогда меня уверили, что это блеф, а теперь... чёрт его знает! Однако не верю в такую перспективу - это было бы самоубийственно для любой администрации города и области! Народ попросту этого не поймет, что чревато даже у нас в этой глуши!
И еще - не понял, я вроде бы с утра сегодня оставлял здесь один коммент, причем - безобидный, сразу после первого поста Саши, куда делся?
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 27 Мая, 2020 - 17:50:02
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




grek пишет:
И еще - не понял, я вроде бы с утра сегодня оставлял здесь один коммент, причем - безобидный, сразу после первого поста Саши, куда делся?

Игорь Васильевич,вероятно ваш пост несколькими темами ниже в ветке ФНЛ20/21
http://avangard12.ru/forum/topic...p;v=l#1590558049
(Добавление)
Или был ещё один?
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 27 Мая, 2020 - 17:58:40
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




Да,уж,надо привыкать,что мы теперь к ФНЛ не относимся,хотя пока поверить в это тяжело.Всё-таки из крайних 15-ти сезонов,7 мы играли в ФНЛ(пердив),т.е. почти половину,что согласитесь не мало для провинциального клуба из Черноземья.
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 27 Мая, 2020 - 18:05:47
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




А по поводу сноса стадиона,не удивлюсь если новое руководство области задумало очередную "оптимизацию" и скоро нам начнут вешать на уши бесконечно длинные спагетти о том,что ничего страшного не будет в сносе старого стадиона,ведь мы скоро построим вам новый...
 
 Top
Виктор А
Отправлено: 27 Мая, 2020 - 20:01:09
Post Id


Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 600
Дата рег-ции: Май 2017  

Карма 45




andy-239 пишет:
Каждому свое , конечно . Когда я пропадал с форума ,это не значит , что я не следил за Авангардом,просто нечего было писать ,поэтому не писал . Про посещение игр -за сезон обычно приходил на 3-4 важные домашки ,а что- многие так делают . Когда например Авангард играл принципиальные игры с Белгородом или Орлом ,когда разрыв от Тамбова был 4 очка и в случае победы сокращался до одного (не вышло тогда) Работа не позволяла посещать игры чаще,потому как проходили преимущественно в рабочие дни. А что у нас все прямо так и не пропускают ни одной игры???

Андрей, извините, но не поверю Вам. Все равно при упоминании Авангарда у Вас будет щемить в груди и ёкать сердце, как у настоящего болельщика клуба. Именно клуба, а не руководства и прочих деятелей. Тут надо отделить все таки мух от супа и согласен с бывалый. Потому что нынешнее руководство пока выглядит ничтожным и смешным в глазах болельщиков, идущим на поводу у чинуш и не предпринимающим никаких действий. Они даже без указки сверху не могут собрать пресс-конференцию, чтобы объяснить людям, чего ждать в дальнейшем, на что надеяться. Просто наплевали в душу и сидят тихонько - никаких движений. Не знаю изменится ли что то в дальнейшем. По Вашим постам, по переживаниям за судьбу КЛУБА, просто не вериться, что Вы не будете следить за Авангардом и смотреть его игры даже в ПФЛ.
Seraffim пишет:
В данном, конкретном случае, логика есть. Одно дело вылететь по спортивному принципу, что бы бороться во второй лиге, за то, что бы вернуться, как можно быстрее в ФНЛ( это у нас было) и другое дело, что бы сняться не по спортивному принципу, распустить большую часть команды и поставить сомнительную задачу, побеждать в каждом матче, при этом даже не зная состав команды и их соперников.

Как я уже сказал выше - одно дело клуб, его имя, отношение к нему, а другое дело - его нынешнее руководство, которое у меня лично вызывает только негатив и презрение.
БИРЮК 46 пишет:
А по поводу сноса стадиона,не удивлюсь если новое руководство области задумало очередную "оптимизацию" и скоро нам начнут вешать на уши бесконечно длинные спагетти о том,что ничего страшного не будет в сносе старого стадиона,ведь мы скоро построим вам новый...

Ну не совсем скоро. По озвученной Стратегии развития клуба - современный стадион на 13-15 тыс. надо ждать к 2030 году, а также один полноразмерный крытый манеж, 2 манежа поменьше и несколько футбольных полей как полноразмерных с подогревом, так и не совсем полноразмерных. Как мы видим - верной дорогой идут товарищи! пока все осуществляется как они задумали. Улыбка
 
 Top
Lamer
Отправлено: 27 Мая, 2020 - 20:03:03
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 160
Дата рег-ции: Окт. 2017  

Карма 5




Вот ведь как бывает, один сосед всеми силами стремится выбраться из дерьма и ценой невероятных усилий у него это получается, а другой, в то же самое время, добровольно погружается в него по самые уши и доволен, ну подумаешь воняет, но зато тепло и главное делать ничего не надо.
https://news.sportbox.ru/Vidy_sp...o_vystupit_v_FNL
 
 Top
alta Супермодератор
Отправлено: 27 Мая, 2020 - 20:09:53
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3528
Дата рег-ции: Июль 2019  

Карма 21





grek пишет:
сразу после первого поста Саши, куда делся?

В рубрике ФНЛ, чужой теперь для нас...

(Добавление)
Виктор А пишет:
пока все осуществляется как они задумали

Ага... Почти два года ОНИ уже у власти... Но покамест даже пресловутую полугору в порядок привести не могут... Хотя бы просто дикий клён там вырубили да газон разбили... Но ОНИ даже на это не способны... Какой там стадион с манежем... Хоть к 32 году, хоть к 32 веку...
 
 Top
alta Супермодератор
Отправлено: 27 Мая, 2020 - 20:18:30
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3528
Дата рег-ции: Июль 2019  

Карма 21




Виктор А пишет:
главное делать ничего не надо

Вчера "наш" где-то выступал. Сказал, что дыра в бюджете 10 млрд. И в ближайшие два года ничего хорошего не ждите. Затягивайте пояса и всё такое...
 
 Top
бывалый
Отправлено: 27 Мая, 2020 - 20:48:09
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




alta парадокс , однако. Одним - одно. Другим - другое. https://46tv.ru/odnoj-strokoj/v-...oj-pomoschi.html

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
grek
Отправлено: 27 Мая, 2020 - 20:51:49
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




БИРЮК 46 Да, точно, вероятно сам напутал...
 
 Top
Виктор А
Отправлено: 27 Мая, 2020 - 21:06:53
Post Id


Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 600
Дата рег-ции: Май 2017  

Карма 45




alta пишет:
Сказал, что дыра в бюджете 10 млрд.

Сэкономил 70-80 млн на Авангарде.. чутка заткнул дырень. Теперь на ком будет экономить - может на баскетбольном Динамо?
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 27 Мая, 2020 - 22:16:28
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




Да,уж,надо привыкать,что мы теперь к ФНЛ не относимся,хотя пока поверить в это тяжело.Всё-таки из крайних 15-ти сезонов,7 мы играли в ФНЛ(пердив),т.е. почти половину,что согласитесь не мало для провинциального клуба из Черноземья.
 
 Top
Виктор А
Отправлено: 27 Мая, 2020 - 22:20:51
Post Id


Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 600
Дата рег-ции: Май 2017  

Карма 45




Возвращаясь к упомянутой СТРАТЕГИИ. Такое ощущение, что ее создатель-сочинитель был явно "не в себе", когда ее "рожал в муках" на стольких слайдах. И в декабре на прессухе с таким значимым умным видом гендир ее так излагал, как будто сам верил в то, что так все и будет, как напысано на слайдах - и поля с подогревом - разных размеров, и манежи крытые - на все вкусы, и стадион битком забитый на 15 тыс. зрителей, и гёрловская команда и главное - ЛОЯЛЬНОСТЬ населения. Главное тогда было нашинковать побольше "ботвы для пипла", чтобы он мог все схавать и не заметить, как под этим соусом угробят клуб...
 
 Top
grek
Отправлено: 28 Мая, 2020 - 00:24:27
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Ну, вот, и опровержение от спорткомитета насчет Трудовых подоспело:
https://vk.com/wall-27161324?own=1
 
 Top
ДЕД
Отправлено: 28 Мая, 2020 - 01:40:12
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 822
Дата рег-ции: Янв. 2013  
Откуда: россия курск

Карма 53




Факел планирует заявить молодежную команду Факел-М в ПФЛ.
http://www.fanclub-fakel.ru/news/text/10170
 
 Top
бывалый
Отправлено: 28 Мая, 2020 - 14:25:06
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




grek пишет:
Ну, вот, и опровержение от спорткомитета насчет Трудовых подоспело:
https://vk.com/wall-27161324?own=1


О как быстро... А по всему остальному тишина.
А вообще не по себе от этого комитета... Чего только стоит их осенний протест-заказуха "фанатов" накануне встречи клуба с главболоболом. Чего там только не было и бойкот, и манифест... А сейчас языки в жопу засунули... Но неудивительно. Знающие люди,наверное, догадываются кем и для чего это тогда делалось.

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 28 Мая, 2020 - 16:05:56
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




бывалый пишет:
Чего только стоит их осенний протест-заказуха "фанатов" накануне встречи клуба с главболоболом. Чего там только не было и бойкот, и манифест... А сейчас языки в жопу засунули... Но неудивительно. Знающие люди,наверное, догадываются кем и для чего это тогда делалось.

Интересно,у них футболки сохранились с буквами?))Надо позаимствовать для первой домашки,на которую будут болельщиков пускать,с буковками: "Х","У","Й","Л","О","И","П","Е","Т","У","Х".Только вот для нового адресата придётся ещё несколько штук заказать))
 
 Top
Lamer
Отправлено: 28 Мая, 2020 - 21:47:59
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 160
Дата рег-ции: Окт. 2017  

Карма 5




https://www.sports.ru/football/1085805524.html
В других лигах, наверняка то же разрешат минимальное количество зрителей на трибунах. Теперь все желающие посмотреть на ПФЛ смогут это сделать, больше все равно не наберется.
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 29 Мая, 2020 - 10:25:02
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


вот и губернатор отписался
🇷🇺 В режиме видеоконференции прошло внеочередное общее собрание членов Ассоциации «Футбольный клуб «Авангард». Губернатор Курской области Роман Старовойт обсудил перспективы развития команды с её руководством и представителями органов власти.

«Невозможно было предусмотреть ситуацию с заболеваемостью новой коронавирусной инфекцией и те последствия, которые она за собой повлечет. Из-за сокращения доходов областного бюджета и возросших финансовых потребностей регионального здравоохранения пришлось изыскивать дополнительные средства. Урезание расходов коснулось многих статей областного бюджета, спортивной отрасли в том числе», – сказал Роман Старовойт. – «Что касается «Авангарда», то мы понимали, что сокращение финансирования не должно нанести невосполнимого ущерба как клубу, так и региональному футболу».

❗Глава региона совместно с руководством футбольного клуба договорились, что команда не выступит в ФНЛ в новом сезоне и прекратит членство в ассоциации, а перейдет на ступеньку ниже – в ПФЛ. Отмечается, что такой шаг позволит сохранить клуб в сложных экономических условиях.

⚽ «Авангард» с большей долей вероятности будет включен в группу «Центр», где выступают команды Липецка, Саратова, Белгорода, Рязани, Калуги и других городов Центральной России. В настоящее время старт сезона 2020-2021 запланирован на первую половину августа», – сообщил Дмитрий Извеков], генеральный АФК «Авангард»

💰 Роман Старовойт подчеркнул, что важно сохранить «Авангард» и футбольную академию. Поэтому клуб и дальше получит финансирование из региональной казны, но в сокращенном размере. Бюджет составит 90 миллионов вместо запланированных 150 миллионов рублей. Параллельно ведутся поиски инвесторов, готовых поддержать клуб. Также губернатор сообщил, что готов перечислить собственную заработную плату за июнь для того, чтобы помочь пройти лицензирование.

Как отметили в футбольном клубе «Авангард» уменьшение финансирования коснулось только основной команды, структура клуба сохранена в полном объеме и продолжает работать в прежнем режиме.

«Это непростое решение – добровольный выход из членства Футбольной профессиональной лиги и переход в Профессиональную футбольную лигу. Должен отметить, что самой пострадавшей в этой ситуации стороной оказались курские футбольные болельщики. Поэтому в ближайшие годы руководство ФК «Авангард» должно создать боеспособный коллектив, готовый выполнять любые задачи», – отметил губернатор.

🛠 Кроме того, продолжится работа по созданию комфортных условий для болельщиков «Авангарда». Реконструкция северной трибуны стадиона «Трудовые резервы» не прекращается. Работы должны быть завершены к концу года

(Отредактировано автором: 29 Мая, 2020 - 10:31:02)

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

 
 Top
Страниц (8): [1] 2 3 4 5 6 7 8 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Архив »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0232]     [ Gzipped ]