Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (4): « 1 2 3 [4]   

> Описание: 2 сентября 2017 г. - 24 марта 2018 г.
ФЛАНКЕР
Отправлено: 25 Марта, 2018 - 17:13:34
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




mick-vvv пишет:
Эксперимент с игрой без левого защитника окончился трагически глупейшим голом со стандарта, еще более глупым чем оба автогола. При счете 2:1 встрепенулись, но поздно. Хотя штанг и перекладин на несколько матчей хватит.

Говори прямо.. Игра с тремя защитниками и одним Нетфуллиным.. Чертёжик прилагается..



Неизвестно(на пресс-конференции вопрос по этой тренерской задумке не задали),почему Никитин оказался в запасе вместе в Бобрышовым..которого комментёр представил как "Бобрыш"..)) Осмелюсь высказать свою имху.. Коуч немного сдрейфил 100-процентной надёжностью молодого игрока перед опытной линией атаки Шины,и в обойме из номинальных защитников есть ещё один,только ещё молодее.. Вот и решил передвинуть опытного Багаева,а туда впихнул Нетфуллина.. Видимо в команде по "живым"защам сложился какой-то форс-мажор.. Да и вообще у нас скамейка выглядит уж очень жиденько... Все так резко "зачахли"..?
А то при таких раскладах процент попадания мяча в голову Гоцуку повышается на 8 пунктов.. 33 против 25-ти.. Нахрен нам такой "скрытый Ковтун"..?

mick-vvv пишет:
Послушал прессуху нашего главного - все таки это тренерский лимит на местных. Да чтобы там не планировали заранее, ускорить фланг, дать поиграть другому против бывшей команды - но убирать самого креативного игрока с поля так рано под эти призрачные задачи, ну даже не знаю как это назвать.

Ну ты уже назвал.."тренерский лимит на местных".. Улыбка Хотя какой лимит,когда на поле выходит ещё один мм-ееестный Минаев.. При "лимите" мог-бы и Шогенова выпустить потоптаться в центре,Акбашева выдвинуть на копьё.. Ну да ладно..Будем думать,что БиДжо имел план "спутать карты" перед "сатисфэкшен" 18 апреля.. Пусть Побегалов думает что хочет и болельщики имхуют кто во что горазд... Если с обеих сторон отнять по автоголу,то получается весьма не стыдный результат.. 0-1.. Причём гол пропущен как "из большого футбола".. Да ладно,Александр Михалыч.. Не скромничай..)) Этот гол из Огромного футбола.. Это некий привет от ван Бастена .. С того же угла,только траектория иная.. Чагров не смог..хотя видел передачу,успел переместиться в свой,ближний угол.. НО.. тяму не хватило... Мара молодец.. У нас так Денис Петрович иногда делает вещщи.. когда перед играми много интервью не раздаёт...
mick-vvv пишет:
ФЛАНКЕР пишет:
Перед свистком,говоришь..? ..Ну-ну..
На перерыв.

Дык я так и понял,что "на обед".. Гол,небось,вживую увидели мельком..? Улыбка
Я же привёл высказывания Уважаемых форумчан задолго до вчерашнего матча.. Кто после Волгаря,кто после Зенита-2.. Страшную вещь признаюсь.. На Главной в голосовалке на итог Ава-Шиннык 5 голосов на победу гостей это я натоптал... 11% на победу гостей..кто-то 11% на ничью... Остальные с "верой" своей отдали победе "Авангарда"...
Ещё раз скажу.. "Верить" - это категория всевышняя.. В бытности надо аппелировать реалиями своих возможностей,учитывая объективные и субъективные факторы..
Вот на следующий матч буду топтать только на победу "Авангарда"... потому что объективности выше крыши.. А главная - это выпустить на игру против своей бывшей команды.. Улыбка И Бурнаша выпустить в защиту..Ну уже можно хоть разок..? Помимо излечения продолжал судиться со своей бывшей командой до полного выздоровления.. Вперёд!! С вратарской позицией ясные неясности.. Саутин-надолго.. Кобзев- остаточная бронхолёга.. Тут на выбор.. Ну..Чагров.. Защита.. Кто там у нас..? ..из бывших фе..факельных... Багаев.. Капитан.. Ну и остальные.. Альшин,Коробов..Болова вперёд...Курских для розжигу..Войнова нашего,Гоцук пусть пердохнёт.. Митаса сразу.... Минаева со старта... А потом уже добавлять агрессии... Синяя..
Мечты,конечно... Сильно наш клуб мазаный воронежским кремом... Аж до самого спортивного директора Воронцова,который знает своё дело туго... финансовое..
Буки будут истерить... Не дай Боже,у кого-то ноги дрогнут... Очень и очень хитрый и более непонятный матч нас ожидает.... При относительно равной игре вчера в Воронеже Факелу прилетело один раз от Зенита-2 и пздц... ПаПаГу только и сказал.."срите мне на голову"...
Нужно быть Оочень уверенным в каждой линии команды,что никто не "всосёт" в ноздри "запах подношения".....
..пока достаточно здесь... кидайтесь в меня тапками...
ПыСы: Олежа.. Ну не шмогла... Закатив глазки
 
 Top
бывалый
Отправлено: 25 Марта, 2018 - 18:38:54
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




mick-vvv пишет:
Вчера в первом тайме понравилась уверенная игра Чагрова, Гоцука и креатив от Синяева.

Вы какой матч смотрели ? (с)
Ни одного удара в створ, плюс явная ошибка на выходе, которая могла привести к голу еще раньше. Фиг знает где эту уверенность Чагрова можно было лицезреть

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 25 Марта, 2018 - 18:40:44
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




ФЛАНКЕР пишет:
Говори прямо.. Игра с тремя защитниками и одним Нетфуллиным.. Чертёжик прилагается..
Фиг его знает, н опо видео часто было похоже больше на игру с тремя защитниками и плюс к ним латтерали, вернее даже не латтерали а игроки убегающие в центр. Черти что короче. Нас за эту схему помнится Енисей в Курске образцово показательно за один тайм наказал. В этой схеме вчера был только один плюс - свобода передвижения у Синяева чем он пользовался.
При решающем штрафном Ильнур Туфикович заболтался о чем-то с Дмитрием Александровичем, чем воспользовался Дмитрий Алексеевич и ловко отдал отличный пас Марату Рафитовичу, и... Никита Владимирович уже не сильно-то и виноват, пусть и отвечает вратарь за ближний - удар был как надо удар, из большого.

ФЛАНКЕР пишет:
Хотя какой лимит,когда на поле выходит ещё один мм-ееестный Минаев..
Это другая позиция, там сейчас вообще дефицит, это не полузащита.

ФЛАНКЕР пишет:
Дык я так и понял,что "на обед".. Гол,небось,вживую увидели мельком..?
Нет, видел полностью, с трибуны. Но его хрен поймешь - что с трибуны что с повторов...
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 25 Марта, 2018 - 22:31:13
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




mick-vvv пишет:
ФЛАНКЕР пишет:
Хотя какой лимит,когда на поле выходит ещё один мм-ееестный Минаев..
Это другая позиция, там сейчас вообще дефицит, это не полузащита.

Предлагаю на Главной посмореть количество голов,забитых той самой "другой позицией".. Тут у нас ..в "Авангарде" ..последние годы всегда дифицит.. Основные голобивцы из линии атакующих полузащитников.. Такое понятие как крайние форварды "Авангарду" давно не ведомы,а центральные форварды..гершуны,пиюки,саргсяны,есиковы... подменяются аппаевыми и боловыми с тлуповыми.... голеадорство ставится на один уровень по значимости с беготнёй и напрягом защиты соперника.. Мля..!! Нап носится как чёрт весь матч..Это же Класс..!!!..ну дык не забивает.. Хня..Главное бегает и напрягает..!!!
 
 Top
andy-239
Отправлено: 26 Марта, 2018 - 10:09:38
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Вставлю свои 5 копеек правда без цитат от уважаемых старожилов форума.Побегалов-очень грамотный,сильный специалист и здесь он просто тактически переиграл Биджиева. По поводу Чагрова и Гоцука. Смотрел несколько раз этот момент . Похоже здесь элементарное взаимонепонимание вратаря и защитника . Они вместе играют то всего 2 матча .Чагров не вышел а Гоцук ему скидывал.Еще раз говорю ,что поражения могло и не быть ,как тут уже говорили им повезло больше .А впереди кубок. Вот там будет уже другая игра .И Шинник будет по -другому играть и надеюсь наши. Но что-то мне подсказывает ,что Побегалов опять может переиграть Биджиева.
Тема закрыта!
 
 Top
Страниц (4): « 1 2 3 [4]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Архив »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0114]     [ Gzipped ]