Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (5): « 1 2 [3] 4 5 »   

> Описание: 24 мая - 25 сентября
mick-vvv Администратор
Отправлено: 24 Мая, 2010 - 23:56:04
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




ФЛАНКЕР пишет:
ПыСы..:Микк!А прав ты был,чертяка..со своим "У меня есть предчувствие, что сегодня может выгореть...." ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!

У меня был один сезон, в 90х - раз под десяток по ходу игр осеняло - щас будет гол! Возвещал. Гол случался... Удивительно даже самому! Оракулом возвестили, я сам себя почувствовал потомком марсиан из Атлантиды Улыбка Следующий сезон - как отрезало, как впрочем и дальше - раз предчувствие, а хрен...
Позже было, год усиленно мотался в Моркву, и каким-то чувством безошибочно вел народ из метра на любой незнакомой станции в сторону нужного выхода - опять оракул.... Щас обычно стопудово иду из метра не туда, куда надо...
Перед прошлой игрой в голове сидело "минус два". Постил тут об этом... Было в наши ворота. Сегодня был уверен в победе без намеков...
Но у нас в компании сегодня один товарищ Рома, в перерыве, когда пили пиво, сказал что сон приснился, Колобаев на этак примерно 68 минуте пеналь в наши ставит победный Жемчугу, и он пошел и поставил на Жемчуг. На трибуне, после гола Макса, когда на табло зажглось "22 Панин - 68" ему все пеняли - смотри сны повнимательнее Улыбка
Бывает что-то такое видимо, но мы безнадежно утеряли дар предков четко предсказывать ход событий, иногда, правда, что-то просыпается... А кабы знали, нах на футбол нужно было бы ходить....
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 25 Мая, 2010 - 00:12:58
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Mick-vvv пишет:
А кабы знали, нах на футбол нужно было бы ходить....
..да-да..Знал бы прикуп-жил бы в Сочи... Радость А вот скажишь ты..Смотрим игру с Жемчужиной,а сами ухо навостряем что там в Белгороде...Салют забил первым..Собакины..Роденков..Пото м 1-1..Ярк-ин..затем 1-2..Паз-ин...Мелочь,а приятно...Ты умри сегодня,а я завтра... Улыбка-

(Отредактировано автором: 25 Мая, 2010 - 00:13:51)

 
 Top
johnruss
Отправлено: 25 Мая, 2010 - 00:14:07
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Всех с ПОБЕДОЙ!

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 25 Мая, 2010 - 00:14:08
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Сегодня , кстати, у абстрактных Паниных праздник двойной. Омский Панин тоже забил....
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 25 Мая, 2010 - 00:15:37
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




johnruss пишет:
Всех с ПОБЕДОЙ!
..и фсё..?! Радость ..а где прессуха..?

(Отредактировано автором: 25 Мая, 2010 - 00:16:52)

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 25 Мая, 2010 - 00:20:15
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




ФЛАНКЕР пишет:
Знал бы прикуп-жил бы в Сочи...

Ну да... Я так в 90х завязал с картами напрочь, когда на 100% своем мизере э.. в мать его, сочинском префе, по какому-то дикому помрачению рассудка взял шесть... Попал на бабки...Потом позже, еще узнал, что в этот день мне девушка изменила... Карты больше в руки не беру... Необъятное не объять, следи за своим в оба....

Всех с ПОБЕДОЙ Улыбка
 
 Top
johnruss
Отправлено: 25 Мая, 2010 - 00:25:02
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




По поводу гола Панина. Макс так скромно сказал, что вапще-то он на Зобнина, набегавшего справа поодачу делал. Но какой КРАСАВЕЦ залетел!!!
Прессуху скоро, наверное, выложат... Тама без сенсаций.
У Коломы вроде надрыв задней поверхности бедра, насколько я понял...

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 25 Мая, 2010 - 00:37:48
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Mick-vvv пишет:
когда на 100% своем мизере э.. в мать его, сочинском префе, по какому-то дикому помрачению рассудка взял шесть...
...заложился на 4-го вальта...Быват...Сегодня ВВЕ сыграл мизЕр...1-0...Хотя парни играли "сталинград"..И хоть мы и говорим,что усилить состав некем,сегодня Макс Панин реально усилил..ВВЕ взял отсрочку по кредиту...Кредиторы согласны...и пусть не одеваецца в свой свитер..Не понтово и невезуче..Вот сегодня в бейсболке и в тренике..И НЕ ОРАТЬ!!!Читай наш форум...Тут есть фармацевты..пропишут что принять и как отрезать..Валера!Готовь команду к непростому выезду..НН это не халам-балам,а Мордва это ещё та Светотехника..пластиковое поле..До новых побед,конец связи.... Улыбка
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 25 Мая, 2010 - 00:51:51
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Гол конечно Максим забил знатный. Хотя мы с Шаром, сидя на южке по центру, сначала не вкурили, что произошло. Кипер гостей с нами рядом не сидел, но понял, что гол уже когда мяч бултыхался в сетке. Панин забивает шестой гол за "Авангард" и снова важный. На главной я отметил, читайте Подмигивание
Первый тайм хороший был, второй по-унылее, но гол всё скрасил. Спасибо за игру, ребята! А также форумчанам. С удовольствием читаю сейчас и кажется нашим болельщикам, которые далеко от Курска, все легче с каждым разом, ведь столько инфы получают, прям как на матче побывали Подмигивание
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!

-----
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 25 Мая, 2010 - 01:36:08
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




BarmeN пишет:
Кипер гостей с нами рядом не сидел, но понял, что гол уже когда мяч бултыхался в сетке.
..всётки не спится..Не только на Южке,но и с Северной впечатление было..КАК?!ГОЛ?!!!Ааааа....Мляяя!!!!Ведь столько до этого было верных запороных моментов....Красиво получилось,хоть как грит Джонрус..Макс туда не хотел стрелять...Всегда б так нехотеть,ребята!!!
По игре..Замена Некраса..Поберечь до новых побед-выездов без очередной ЖК..?Подсдох..?Вроде не косячил...Чиж по прежнему при дальних ударах не может жёстко укротить мяч..Защита боль-мень..Алик-дядька-капитан молоток..Будь порасторопнее в куче-мале смог бы забить...Сидели-судачили..почему Корова взялся бить пеналь Краснодару..ведь Альберт на правах кэптэна мог и узаконить резалт..?!Думаю Альберту надо быть порешительнее..Вспомни Овчину..Я КАПИТАН,БЛЯ.....!!!!Соперник..Просто умеют играть ногами в мяч и много именитых фамилий..Забелян,Данишевский и др..И эти фамилии всегда нацелены на взятие ворот..Отрабатывают свои бабки по-полной...Удивил их тренер...Сначала подумал..Шо за дрыщщ там стоит у бровки в спортивных штанах..?!..оказывается это и есть ихний коуч....Хто такой..?..почему не знаю..!Видать отстал....Наверное и тут без президентской сотни не обошлось.... Хорошо
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 25 Мая, 2010 - 02:01:43
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Радуемся и ГОРДИМСЯ!!!!
http://onedivision.ru/news/2168/ ..наших двое в симвосборной..Чижов и Борзенков... Круто
 
 Top
alta_old
Отправлено: 25 Мая, 2010 - 02:09:02
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




ФЛАНКЕР пишет:
Кубань,Жемчужина...

Была ещё и "Анжи" в гостях - победный гол на последней секунде
 
 Top
andy-239
Отправлено: 25 Мая, 2010 - 06:59:51
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


ФЛАНКЕР пишет:
начала подумал..Шо за дрыщщ там стоит у бровки в спортивных штанах..?!..оказывается это и есть ихний коуч....Хто такой..?..почему не знаю..!Видать отстал....Наверное и тут без президентской сотни не обошлось.... Хорошо

Оле́г Петро́вич Василе́нко (6 октября 1973, Ставрополь, СССР) — российский футбольный тренер.
Содержание
[показать]

* 1 Карьера
* 2 Достижения
o 2.1 Командные
o 2.2 Личные
* 3 Примечания
* 4 Ссылки

[править] Карьера

Родился в Ставрополе. Учился в местном футбольном интернате, но из-за тяжёлой травмы был вынужден уже в 20 лет начинать тренерскую карьеру. Закончил высшую школу тренеров. Работал в молодёжных командах ставропольского «Динамо», московского ЦСКА и подмосковного «Сатурна».

После окончания сезона 2008 был приглашён своим старым знакомым Геннадием Бондаруком в «Жемчужину-Сочи».[1]


тоже интересно было кто он такой игрока ито этого не помнил.а вот оно как оказывыается типа Слуцкий. Все больше у нас появляется молодых тренеров,которые из за травм вынуждены были перейти в тренеры. Ну удачи ему..
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 25 Мая, 2010 - 09:57:40
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




АВАНГАРД - ЖЕМЧУЖИНА-СОЧИ - 1:0 (0:0)

Гол : ПАНИН (Смуров), 69.

"Авангард" (Курск): Чижов - 4, Кудинов - 4, Борзенков - 4, Кондаков - 4, Луканченков - 4, Синяев - 4, Смуров - 4 (Тимошин, 79 - 3), Некрасов - 3 (Киреев, 65 - 4), Щеглов - 4, Коломийченко - 4 (Панин, 16 - 4), Коровушкин - 3 (Зобнин, 54 - 4).

"Жемчужина-Сочи": Барановский - 2, Микадзе - 3, Ридель - 3, Ревякин - 3, Сафонов - 3, Рикарду - 2 (Фиев, 46 - 3), Балтиев - 3 (Рухаиа, 87 - б/о), Панков - 3 (Королев, 75 - 3), Данишевский - 2 (Белоусов, 70 - 2), Зебелян - 2, Дубровин - 2.

Наказания : Балтиев, 40. Кондаков, 43. Луканченков, 60. Зобнин, 81 (предупреждения).

Голевые моменты - 5:3. Удары (в створ ворот) - 11 (6, 1 - перекладина):11 (3). Угловые - 5:4.

Судья : Колобаев (Москва).

24 мая. Курск. Стадион "Трудовые резервы". 6500 зрителей (вмещает 10 000). 22 градуса.

Сразу после стартового свистка гости организовали Данишевскому выход один на один с Чижовым. Вратарь вышел из дуэли победителем. После этого хозяева прибрали инициативу к рукам и к перерыву могли вести с крупным счетом. Напору "Авангарда" не помешала травма Коломийченко. В конце концов, фортуна все же улыбнулась хозяевам: Панин технично перебросил мяч через вышедшего из ворот Барановского.

Валерий ЕСИПОВ, главный тренер "Авангарда":

- Мы сами загнали себя в самые низы турнирной таблицы. Теперь, сжав зубы, нужно оттуда как можно быстрее выбираться.

Олег ВАСИЛЕНКО, главный тренер "Жемчужины-Сочи":

- Показали худшую игру, которую только могли себе представить. Никак не предполагали, что вернемся из Курска и Белгорода с нулями.
С-Э от 25.05.2010г.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 25 Мая, 2010 - 10:05:03
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




ФЛАНКЕР пишет:
Панин технично перебросил мяч через вышедшего из ворот Барановского

По моему энтот самый Барановский никуда не выходил... Стоял почти на линии ворот, ну уж во вратарской точно...
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 25 Мая, 2010 - 10:34:11
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




ПОСЛЕМАТЧЕВОЕ ИНТЕРВЬЮ

Полузащитник ФК «Авангард» Максим ПАНИН:
- Максим, вы забили красивый гол, который принес важную победу. Расскажите, что испытываете...
- Жора Смуров прошел по центру, отдал мне на фланг. Я, если честно, стрелял верхом вдоль ворот. Там справа Саша Зобнин набегал. Планировал пас, но трава высокая, и мяч пошел по такой траектории... Ощущения всегда очень приятные, когда забиваешь. Но главное, что команда выиграла. Надеюсь, эта победа поможет нам преодолеть определенный психологический барьер.

Евгений НОВИКОВ, OneDivision.ru, Курск
(Добавление)
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

Главный тренер ФК «Жемчужина-Сочи» Олег ВАСИЛЕНКО:
- Матч сложился из двух разных таймов. По моему мнению, мы показали худшую игру, которую только могли.

- В чем причина?
-Сложно ответить. Мне самому интересно. Будем анализировать. Радует, что это последняя худшая игра.

- Оправдывают ожидания Зебелян и Данишевский?
- Да. Но всем свойственно ошибаться. Есть понимание того, что если у человека что-то не получилось, то потом получится обязательно.

Главный тренер ФК «Авангард» Валерий ЕСИПОВ:
- Игра очень боевая, интересная. В первом тайме по моментам, не помню, чтобы мы так играли в этом сезоне. Мы могли забить 4-5, а «Жемчужина» - один-два. Во втором тайме пошли «качели», нам повезло, забили. Считаю, мы заслужили эту победу.

- Что сказали футболистам в перерыве в раздевалке?
- Не надо создавать себе проблемы, чтобы их потом героически решать. Можно было по такой игре в первом тайме делать 3:0 и потом играть в свое удовольствие, без нервов.
 
 Top
fcmordovia
Отправлено: 25 Мая, 2010 - 12:29:16
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 20
Дата рег-ции: Сент. 2007  
Откуда: Саранск

Карма 2




Поздравляю с победой!
Ждем в гости!

-----
http://www.fcmordovia.com
 
 Top
Freak
Отправлено: 26 Мая, 2010 - 15:23:44
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1403
Дата рег-ции: Март 2006  

Карма 12




http://www.onedivision.ru/news/2227/
Круто
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 26 Мая, 2010 - 18:28:46
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
http://onedivision.ru/video/200/



Видеообзор игры. Жаль, что снято с южки, с северной трибуны гол Панина на порядок эффектнее смотрелся. Ну да ладно, все равно красиво и приятно....
 
 Top
johnruss
Отправлено: 29 Мая, 2010 - 22:31:17
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Ребята, не забудьте проголосовать за гол Панина. Красивый и имеющий все шансы на лучший гол 12-го тура. http://onedivision.ru/ плашка справа

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
Паша
Отправлено: 30 Мая, 2010 - 01:12:08
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 198
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: Курск, Россия

Карма -1




Оу, теперь только зарегистрированные голосуют
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 30 Мая, 2010 - 10:16:54
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




johnruss
К сожалению Краснодар в Белгороде все испортил своими двумя голами. Особено гол Яркина. Наш гол Макса конечно красивый, но там чума....
 
 Top
KU
Отправлено: 23 Сентября, 2010 - 12:17:38
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 486
Дата рег-ции: Дек. 2007  
Откуда: Kursk

Карма 4




Телеканал "НТВ+ Футбол"
15:15
РОСГОССТРАХ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СЕЗОНА 2010 ГОДА (16:9)
- "ЖЕМЧУЖИНА-СОЧИ" - "АВАНГАРД". Первый дивизион. Прямая трансляция

Для тех кто не успеет -
НТВ+ Наш футбол
20:50
"ЖЕМЧУЖИНА-СОЧИ" - "АВАНГАРД" (16:9)
- Росгосстрах Первенство России сезона 2010 года. Первый дивизион

(Отредактировано автором: 23 Сентября, 2010 - 12:18:40)

-----

 
 Top
Stepheng
Отправлено: 23 Сентября, 2010 - 13:00:31
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 44
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: Курск, Россия

Карма -25

[+]


да обыграют наши эту гламурную Жемчужину и с телевизором, и без него...
 
 Top
Alex46
Отправлено: 23 Сентября, 2010 - 13:14:06
Post Id


Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 105
Дата рег-ции: Март 2010  

Карма 1




В этот Нац. проект конечно вкладываются приличные бабки, но обыгрывать их можно. Особо звездных имен там нет
 
 Top
instant
Отправлено: 23 Сентября, 2010 - 13:14:49
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 11
Дата рег-ции: Авг. 2010  

Карма -5




Объясните мне, пжлст: как может прямая трансляция вестись в 15.15 в субботу, если начало матча в 18.00? (у вас же на сайте и указано)


Отредактировано модератором: Митрич, 23 Сентября, 2010 - 13:53:45
Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 23 Сентября, 2010 - 14:02:08
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




instant пишет:
Объясните мне, пжлст: как может прямая трансляция вестись в 15.15 в субботу, если начало матча в 18.00? (у вас же на сайте и указано)

Реальное начало матча в 15.30. На сайте ошибка. Исправим.
 
 Top
johnruss
Отправлено: 24 Сентября, 2010 - 09:45:10
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




25 сентября в Сочи состоится футбольный матч в рамках 32 тура Чемпионата России. На поле выйдут сочинская команда "Жемчужина-Сочи" и гость из Иркутска ФК "Авангард".
По итогам 31 тура, 22 сентября "Жемчужина-Сочи" и команда из Белгорода "Салют" сыграли в ничью со счетом 2:2.
Что же ждет сочинских спортсменов в следующем туре?
Источник: официальный сайт ФК "Жемчужина-Сочи"

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
alta_old
Отправлено: 24 Сентября, 2010 - 09:51:59
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




johnruss пишет:
Что же ждет сочинских спортсменов в следующем туре?

Урок географии, мля...
 
 Top
johnruss
Отправлено: 24 Сентября, 2010 - 10:16:59
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




alta пишет:
Урок географии, мля...


5+! Радость

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
Страниц (5): « 1 2 [3] 4 5 »
Сейчас эту тему просматривают: 6 (гостей: 6, зарегистрированных: 0)
« Сезон 2010 »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0323]     [ Gzipped ]