Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (14): В начало « ... 6 7 8 9 10 11 12 13 [14]   

> Описание: 10 августа
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 11 Августа, 2010 - 22:17:22
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




T. Rex пишет:
.А то так и помру неучем...
..а вот это Вы погорячились.. Хорошо
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 12 Августа, 2010 - 00:36:41
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




T. Rex пишет:
Да, я не разбираюсь в футболе, я полный профан в финансах, но...Когда МОЯ команда играет за МОИ /бюджетные/ деньги, я вправе спросить:"Где деньги, Зин? Почему зарплату игрокам не дают? Почему Главный кассир области-он же Президент "Авангарда"-он же г-н Ка- не довез копейку в кассу?
Кто спросит? Кто ему, извиняюсь за выражение, передаст?

Ответ на этот вопрос много раз тут звучал - нельзя спонсорские бюджетные деньги пускать на зарплаты членам некоммерческого партнерства. За это прокуратура ай-ай сделает. На зп могут идти деньги только из других источников - спонсорство от коммерческих организации или самолично заработанные.
Бюджетные деньги могут идти на накладные расходы - питание, проезд, проживание, форма и тп. Проблема в других спонсорах.
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 12 Августа, 2010 - 14:23:08
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




12.08.2010 13:57
Матч прошел, а впечатления остались

Валерий Есипов и Омари Тетрадзе совсем по-разному оценили игру голкипера "Волги" Виталия Астахова в матче против "Авангарда".

Есипов: Вся игра шла у наших ворот. А там такой вратарь, что мы бы еще ударили раз, и мяч бы снова в ворота влетел. Он на выходе сыграл неубедительно, сразу получился опасный момент.

Тетрадзе: Первые 10-15 минут чувствовалась неуверенность Астахова, но она была у всей команды. Но соперики и опасных моментов не создали, если не считать "стандарта" в самом конце. Команда выиграла, к следующему матчу будет готовиться Астахов. Но у нас есть два равноценных голкипера.

Сергей ЛИТВАК, OneDivision.ru

..Валерьчиславычу,видать,понравилось участи в соревновании по перлам..Мы бы..мяч бы..Есип-бы да кабы,блин... Нахмурился
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 12 Августа, 2010 - 16:51:31
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Mick-vvv пишет:

... нельзя спонсорские бюджетные деньги пускать на зарплаты членам некоммерческого партнерства. За это прокуратура ай-ай сделает. На зп могут идти деньги только из других источников - спонсорство от коммерческих организации или самолично заработанные.
Бюджетные деньги могут идти на накладные расходы - питание, проезд, проживание, форма и тп. Проблема в других спонсорах.


Ну вот круг и замкнулся.
Танцуют все!...кроме танцоров.
За то весь вечер на манеже "ручки есть-пусть пишут". А у него ножки есть. Пусть идет. Сам. Своим пешком...
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 12 Августа, 2010 - 22:10:20
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Появилось видео на уане: http://onedivision.ru/video/603/

ИМХО не было никакого нападения на вратаря, а про нашу защиту я лучше промолчу.

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
Петрович
Отправлено: 12 Августа, 2010 - 23:04:30
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Волга» - «Авангард». Судьи, оценки ПФЛ. Главный: Верулидзе – 4, ассистенты - Гурченков – 5, Стипиди – 5.
"Fair и Play". Кто, кому и что сломал?


Матч прошел при подавляющем преимуществе хозяев и наверняка не появился бы в нашей рубрике, если бы не единственное «но». Уже на первых минутах встречи гости забили мяч, засчитай который арбитр, матч мог бы пойти совсем по другому сценари
Неслучайно после игры Валерий Есипов, честно отметив, что «Волга» была намного сильнее, сказал: «Незасчитанный гол мог бы перевернуть все на свете. Если бы мы повели 1:0, неизвестно, чем бы все это закончилось. Мы напишем на него протест обязательно, чтобы судьям жизнь медом не казалась».

3-я минута. Козлов делает фланговую передачу, голкипер Астахов грубо ошибается, пропуская мяч между ладонями, и через долю секунды во вратаря врезается жестко атакующий Бороздин. А замыкает прострел Коломийченко – он переигрывает Полянина и головой отправляет мяч в ворота нижегородцев. Защитнику «Волги», начисто уступившему в позиционной и силовой борьбе, остается только показывать на Астахова, который лежит на траве. И арбитр, следуя – увы для курян - букве футбольного закона, фиксирует нападение на голкипера в его святая святых – вратарской площадке. А ведь не толкни Бороздин ошибившегося и, по сути, выбывшего из участия в эпизоде вратаря – и фаворитам пришлось бы отыгрываться
onedivision

(Отредактировано автором: 12 Августа, 2010 - 23:11:00)

 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 12 Августа, 2010 - 23:16:34
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Адвокат пишет:
ИМХО не было никакого нападения на вратаря, а про нашу защиту я лучше промолчу.
..спорить не буду..Прострел с правого фланга..на воротчика ихнего наш(мне повиделось №9) приткнул вратаря..мож коленом по голови або по печинци..и наш замкнул на дальней штанге..В ПЛ это ГОЛ..А тут ..быстрее зелёнку в поле и нашатырь..И Есипова..Дальше не смотрю..Не хочу...
Вспомните все,что говорили Микк,я вторил и история бедных...Дальше начнут судить-чудить по отношению к слабым забесплатно..просто не замечать где надо..свистеть где не надо..тормозить атаки..Пойдёт полная судейская пидорастия..и денег не надо..По типу ..А х..ля с них взять..?!В этих случаях есть только один способ..На морально-волевых забивать штуки три..или пять..Чтоб пеналями не отыгрались...Бред?!Да..Бред..А может мечта..?Зобнин..Саша..Кто ты есть..?!Проколи пару колёс..Козловы..Антон и Дмитрий..Ребята!Вам полный карт-бланш..Фамильное 2-1..Курские,доморощенные...Накануне Курской битвы..23 августа..Артподготовка со всех видов...Не знаю..Как ещё вас встряхнуть..Какой электрошокер...?В общем..не знаю..Как та крашеная бандитка(Васильева)..фильм Бумбараш..Фельдмаршал..Резко..Бр оском Вперёд..!!Идите..и ПОБЕДИТЕ!!! Повоюем! Шпаги
(Добавление)
ФЛАНКЕР пишет:
мне повиделось №9)
..как подсказвают с первого ряда это был Бороздин..Ну слепой..пенсию зря не платють... Закатив глазки
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 15 Августа, 2010 - 09:27:47
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Посмотрел и я внимательно. На стадионе-то повторов нет. Судье если не двойку, то тройку надо ставить. Интересно как он гол отменял. Сперва пошел к защитнику, который проиграл игру Коломе, потом побежал к вратарю. Думал там чтоли к чему придраться, потом наверное подсказали... Мне еще на стадионе показалось что нападаения на вратаря не было, было столкновение уже после того, как вратарь пропустил мячик между рук.
Первый гол Волги - активный офсайд. Игрок находящийся в явном "вне игры" пропустил мяч подняв ногу, чем дезориентировал Ильина... Активное усатие в эпизоде делает данное "вне игры" активным.
Таким образом на первых же минутах две результативные ошибки, определившие ход игры. Видел бы я видео сразу после игры - потом в самолете сказал бы этому грузину все, что думаю...
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 15 Августа, 2010 - 09:41:54
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Mick-vvv пишет:
Видел бы я видео сразу после игры - потом в самолете сказал бы этому грузину все, что думаю...
..Миш!Это вовсе необязательно,в смысле видео..Грузинам можно говорить всё что о них думаешь просто так..После Асакашвили не всяк грузин генацвали.. Хорошо
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 15 Августа, 2010 - 19:33:46
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Смех сквозь слезы. "Волга" - "Авангард" - 3:0.
Кусок из программки к матчу, осьминого Пауль отдыхает:



-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 15 Августа, 2010 - 20:07:19
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Адвокат пишет:
Смех сквозь слезы. "Волга" - "Авангард" - 3:0.
Кусок из программки к матчу, осьминого Пауль отдыхает:
Серж,эт точно..Пауль отдыхает..остался тока геморр..На КАМАЗОВСКОЙ памперсы Хаггис нерекламировали..?2-0..1-Лёгкие..2-Гигиеничные..и СУХО!!! Радость

(Отредактировано автором: 15 Августа, 2010 - 20:13:07)

 
 Top
panwlad
Отправлено: 17 Августа, 2010 - 11:59:02
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Март 2010  
Откуда: Курск

Карма 0




Валерий Есипов ушел с поста главного тренера курского «Авангарда»

Постоянные разговоры о возможном уходе с поста главного тренера курского «Авангарда» Валерия Есипова, похоже, обрели реальную почву. Сегодня «Советский спорт» сообщил о том, что Валерий Вячеславович покинул свой пост.

Это произошло после 6 поражений курской команды подряд. Сообщается, что Есипов расстался с клубом, с которым он работал с 2008 года. В сезоне-2009 Есипов был признан лучшим тренером зоны «Центр» во втором дивизионе. Под его руководством команда занимала 2-е (2008 год) и 1-е (2009 год) места в центральной зоне второго дивизиона.

На завтра намечена пресс-конференция президента футбольного клуба «Авангард» (Курск) Виктора Карамышева. Вероятно, он официально озвучит информацию о смене наставника команды. По неофициальной информации руководить футболистами с приставкой «и. о.» будет старший тренер Олег Сергеев. Уже в субботу, 21 августа, куряне, занимающие 19-е место, принимают на своем поле омский «Иртыш» — прямого конкурента в борьбе за выживание в 1-м дивизионе.

Газета «Друг для друга»

-----
Жив Курский Авангард - жива и Куорсая губерния. (Правда жизни)
 
 Top
Страниц (14): В начало « ... 6 7 8 9 10 11 12 13 [14]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Сезон 2010 »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0132]     [ Gzipped ]