Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (19): В начало « ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
Петрович
Отправлено: 29 Сентября, 2010 - 13:29:38
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Mick-vvv пишет:
(будучи в брянске попробуйте разбиться об резиновое покрытие беговой дорожки)...
Там все расчитано до мулиметра.Где упал заменили резину на чугуний вот и результат Радость
 
 Top
Любопытный
Отправлено: 29 Сентября, 2010 - 13:57:42
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 493
Дата рег-ции: Сент. 2009  
Откуда: Брянск

Карма 45




Как написал один хороший человек на нашем гесте: "Вы только вдумайтесь в масштаб импотенции команды,если она не может выйграть купленный матч". Хотя по игре счет должен был бы быть эдак 4-4 или что то около того

-----
 
 Top
Митрич
Отправлено: 29 Сентября, 2010 - 19:10:28
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 779
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Звенигород, Россия

Карма 16




отсюда пошла брянская народная мудрость: знал бы где аркос упадет кирпич подложил бы...

-----
ludere causa ludendi
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 29 Сентября, 2010 - 21:28:43
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




с брянского гэста...
1. аркос симулянт. травму волосистой части головы он умело инсценировал
2. ну и само письмо клуба - составлено с такими гнилыми отмазами, как будто его составляли болельщики а не оф лица:
аркос упал. во первых в этом виноват его помошник. во вторых администрация брянского клуба вообще возмущена поведением аркоса. падает. головой бьецца. в третьих следствие показало, что бутылка в голову не попадала, есть свидетели. обо что бился аркос когда падал свидетелей нет или они не уверены в показаниях. сам испанец не прояснил откуда у него ушиб головы. болельщиков динамо все другие команды харакитеризуют положительно.... уф, бред... и эта команда останется в пд, потому что скандала не будет, судьи помогут... договорняк, скандал, опять все мимо..

Цитата:


otvet Ответить Сегодня 16:11
Письмо в ПФЛ на оф сайте - ситуация становится все понятнее - Аркосс симулянт долбанный.

ФК «Динамо» Брянск официально информирует о том, что по запросу Профессиональной футбольной лиги отправило письмо на имя генерального директора ПФЛ Андрея Илларионовича Соколова по поводу событий произошедших 28 сентября 2010 года в матче 31 тура Росгосстрах Первенства России по футболу «Динамо» Брянск – «Луч-Энергия» Владивосток. Публикуем направленное письмо в ПФЛ.

Футбольный клуб «Динамо» Брянск сообщает, что инцидент с падением главного тренера команды «Луч-Энергия» Владивосток, произошедший 28 сентября 2010 г. в матче 31 тура Росгосстрах Первенства России по футболу (Первый дивизион) «Динамо» Брянск – «Луч-Энергия» Владивосток на 90+ минуте, главным образом связан с провокационными действиями со стороны тренера «Луч-Энергии» Владивосток Николая Гришина, а именно - непристойные жесты в адрес болельщиков, что отмечено в рапорте инспектора матча Валерия Войтенко.

ФК «Динамо» Брянск несколько обескуражен поведением тренерского штаба команды «Луч-Энергия», которые постоянно покидали техническую зону (есть записи в протоколе и рапорте инспектора матча), показывая свое несогласие, практически, с каждым решением арбитра матча Алексея Матюнина (Москва). Провокационные и непристойные жесты нашли свое отражение в самой концовке матча, что вызвало негативную реакцию одного из болельщиков, вылившуюся в бросок пустой пластиковой бутылки на беговую дорожку. В ходе оперативных мероприятий сотрудниками Центра охраны общественного порядка МВД России были взяты письменные объяснения свидетелей данного события, из которых следует, что бутылка не попала в тренера команды гостей.

Далее мнения очевидцев расходятся, то ли Франсиско Аркос поскользнулся на бутылке, то ли на беговой дорожке. (Приложение №1 рапорт. Информация о принятых мерах обеспечения правопорядка на 2-х лист., Приложения №2 свидетельские показания на 3 –х лист.). После падения главного тренера команды «Луч-Владивосток», и вслед за этим прибытия бригады скорой помощи №108 (врач Оксана Помаз), в карте пострадавшего №426 оставлена отметка, что он сознания не терял и не пояснил механизм получения предполагаемой травмы. На машине скорой помощи Франсиско Аркос оперативно был доставлен в Брянскую областную больницу №1, где после всех необходимых обследований был поставлен диагноз: ушиб мягких тканей волосяной части головы (Приложение №3 справка. 1-ом листе). На предложение остаться в больнице Аркос отказался, хотя вылет самолета с командой «Луч-Энергия» Владивосток был запланирован только на следующие сутки.

ФК «Динамо» Брянск приносит свои извинения за неадекватное поведение болельщика. С нашей стороны будут приняты все меры по предотвращению подобных случаев. В свою очередь, ФК «Динамо» Брянск отмечает, что клуб является одним из самых посещаемых в Первом дивизионе и поведение брянских болельщиков неоднократно положительно отмечалось тренерами и футболистами гостевых команд.


 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 29 Сентября, 2010 - 23:13:23
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




..бред какой-то..Попал-не попал..Упал-не упал..не там упал..Видео есть?нету..На нет и суда нет..Всё остальное-высасывание из пальца и показ фальшивой значимости сюжета...Околоспортивная мышиная возня..Тьху..
Зухра..Ты была моей любимой женой...Почему ты не умерла..?! Хорошо
 
 Top
masalskis
Отправлено: 30 Сентября, 2010 - 09:02:08
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 250
Дата рег-ции: Март 2010  
Откуда: ХМАО

Карма 31




Да действительно какой-то бред а не письмо...жиденькие на расправу...при таком подходе и безнаказанности,скоро будем читать такие письма от клубов:"Мы вот тут недавно договрничок скатали,Вы уж нас простите,просто очень надо было. А так тренера команд о нас хорошо отзываются"...Как говориться украл,выпил,в тюрьму!2 дивизион-романтика)

(Отредактировано автором: 30 Сентября, 2010 - 09:03:21)

 
 Top
Адвокат
Отправлено: 30 Сентября, 2010 - 09:24:58
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




В этом и заключается вся сучность брянского футбольного менеджмента. Ещё годик-другой спонсоры поиграются в кошки-мышки с болельщиками, и на ступит апокалипсис по брянски: приберут к рукам стадион в центре города, построят на его месте какой-нибудь торгово-развлекательный комплекс и адью.

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
Hatecore
Отправлено: 30 Сентября, 2010 - 11:16:01
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 36
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 0




уже противно про брянск читать Радость
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 30 Сентября, 2010 - 11:41:49
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Hatecore пишет:
же противно про брянск читать

да основное г... пердива затихарилось после скандалов или поувольняли как некоторых авторитетов. брянск вот только ничего не боится благоаря админресурсу и жжет по полной в плане поставки новостей на эту тему..
 
 Top
johnruss
Отправлено: 30 Сентября, 2010 - 15:44:55
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




http://onedivision.ru/news/6641/

Если верить подсчетам Вандива, многие наши игроки "подешевели" в трансферном плане. А некоторые - например, Зобнин - подорожали... Парадокс Радость

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 30 Сентября, 2010 - 16:51:57
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




johnruss пишет:
Если верить подсчетам Вандива

как то это моветоном звучит - "верить уандиву". при обилии хороших материалов стало еще больше желтоты и поспешной дилетанщины и кустарщины. а вкупе с грязью в комментах и чатах - так вообще отвращение развивается... хотя бы комменты чистили... вот и этот материал о ценах на игроков - подтверждение...
 
 Top
Legion46
Отправлено: 30 Сентября, 2010 - 18:31:07
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 564
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Курск Великий и Могучий

Карма 34




Mick-vvv пишет:
johnruss пишет:
Если верить подсчетам Вандива

как то это моветоном звучит - "верить уандиву". при обилии хороших материалов стало еще больше желтоты и поспешной дилетанщины и кустарщины. а вкупе с грязью в комментах и чатах - так вообще отвращение развивается... хотя бы комменты чистили... вот и этот материал о ценах на игроков - подтверждение...
на самом деле замечаний к ван диву много, но на данный момент альтернативы нет. только здесь более-менее полно освещается пердив

-----
www.playmakers.borda.ru
 
 Top
andy-239
Отправлено: 30 Сентября, 2010 - 18:34:17
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Авангард" провел "междусобойчик", готовясь к встрече с "Нижним"

Сегодня курский "Авангард" в рамках подготовки к домашним матчам с "Нижним Новгородом" и "Мордовией" провел двустороннюю игру.

В матче (два тайма по 30 минут), который прошел на тренировочном поле в парке "Соловьиная роща", новый главный тренер Александр Игнатенко использовал всех здоровых футболистов. Не играли травмированные Георгий Смуров и Сергей Шолохов, получивший растяжение мышц бедра в последнем матче с "Жемчужиной-Сочи", а также третий вратарь Артем Москвин.

В матче двух составов, одетых в красные и зеленые манишки, сильнее оказались "зеленые" - 4:2 (первый тайм - 2:1). У победителей "дубль" на свой счет записал Сергей Коровушкин, дважды реализовавший выходы один на один. Затем Александр Швецов добил мяч в сетку после удара Алексея Форопонова. А самым красивым получился мяч Алексея Коломийченко, который является левшой - полузащитник забил из-за пределов штрафной сильнейшим ударом с правой ноги.

"Красные" оба мяча провели с пенальти. Судил встречу бывший игрок "Авангарда" и судья, а ныне администратор клуба Сергей Стремоухов. В первой половине матча одиннадцатиметровый реализовал Андрей Киреев, а во втором тайме с "точки" не промахнулся Сергей Анохин.

Составы команд:

"Зеленые": Чижов, Луканченков, Тимачев, Кудинов, Кондаков, Коломийченко, Щеглов, Швецов, Форопонов, Струков, Коровушкин.

"Красные": Ильин, Борзенков, Киреев, Тимошин, Терентьев, Синяев, Некрасов (Д. Козлов, 50), Бороздин, Панин, Зобнин, Анохин.


Что-то я не понял Струков не играл а в составе судя по списку был.
 
 Top
Дмитрий Донской
Отправлено: 30 Сентября, 2010 - 19:03:58
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 197
Дата рег-ции: Февр. 2009  

Карма -1




мож ты хотел сказать Смуров не играл
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 30 Сентября, 2010 - 19:28:05
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Legion46 пишет:
на самом деле замечаний к ван диву много, но на данный момент альтернативы нет. только здесь более-менее полно освещается пердив

на самом деле у сайта есть практически все что нужно для портала высокого уровня: идея, движок, дизайн, наполненность разделами, региональная команда, деньги в конце концов, относительно широкая аудитория, - не хватает только по сути одного - профи, одного, или двух-трех, которые навели бы порядок с материалами сайта. таких людей, уровень которых позволил подтянутся и регионалам. отсечь тупые идеи и эксперименты, немного поднять культуру общения.... а так ведь основа есть, и серьезная. но сейчас портал часто напоминает въетнамский вещевой рынок, размещенный в бизнес-центре, только что выстроенном по последнему слову архитектурной моды и технического прогресса. вернее рынок в нем не везде, есть и солидные места, но все равно там и сям мелькают въетнамцы с поддельными тряпками...
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 30 Сентября, 2010 - 20:11:18
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Mick-vvv пишет:
как то это моветоном звучит - "верить уандиву"
..после "брянского" падения года (Аркос) уже точно можно ставить знак равенства между Увандивижн и Чемп.ру..Подача информации дозирована..Одно большое интервью режут на кусочки и вбрасывают как первоочередную новость..тем самым создавая видимость осведомлённости с претензией на первенство в подаче инфы..Сёр разжигается после каждого нового старого сообщения под другим углом..
Как низко ПАЛ СЕКАМ.... Хм
 
 Top
andy-239
Отправлено: 30 Сентября, 2010 - 20:33:58
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Дмитрий Донской пишет:
мож ты хотел сказать Смуров не играл
пардон заработался все нормально Струков это был..,а Смуров не играл
 
 Top
Hatecore
Отправлено: 30 Сентября, 2010 - 21:07:45
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 36
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 0




что-то не как нету новостей, по поводу контракта с топ-клубом Не понял
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 30 Сентября, 2010 - 21:11:40
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Hatecore, такие вопросы в подворотне за пивом не решаются. Процесс идет, всему свое время.

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 30 Сентября, 2010 - 22:31:22
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




30.09.2010 19:28
Сентябрьские перлы пердива. http://onedivision.ru/news/6787/
Лебединая победная пестня Деда Горлука...про обосратушки в битве при городе Брянск..Второе место наш воскресный визави..Великий воин НиНо Зайденберг..Про цирк в Саранске и журналюжное радио..
Где-то ты,наш великий словоблуд ВВЕ..?Для кого вякаешь из подворотни..?.и всё без толку..ПЕрлишь вне конкурса...
Интересно..На какой фронт Едроссы теперь пошлют Деда..? Улыбка
 
 Top
Legion46
Отправлено: 01 Октября, 2010 - 10:12:48
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 564
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Курск Великий и Могучий

Карма 34




Mick-vvv пишет:
Legion46 пишет:
на самом деле замечаний к ван диву много, но на данный момент альтернативы нет. только здесь более-менее полно освещается пердив

на самом деле у сайта есть практически все что нужно для портала высокого уровня: идея, движок, дизайн, наполненность разделами, региональная команда, деньги в конце концов, относительно широкая аудитория, - не хватает только по сути одного - профи, одного, или двух-трех, которые навели бы порядок с материалами сайта. таких людей, уровень которых позволил подтянутся и регионалам. отсечь тупые идеи и эксперименты, немного поднять культуру общения.... а так ведь основа есть, и серьезная. но сейчас портал часто напоминает въетнамский вещевой рынок, размещенный в бизнес-центре, только что выстроенном по последнему слову архитектурной моды и технического прогресса. вернее рынок в нем не везде, есть и солидные места, но все равно там и сям мелькают въетнамцы с поддельными тряпками...

будем считать, что этот год ушел на раскачку. посмотрим в следующем что будет. должны же каие-то выводы быть сделаны.

-----
www.playmakers.borda.ru
 
 Top
Олег
Отправлено: 01 Октября, 2010 - 11:08:08
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Legion46 пишет:
посмотрим в следующем что будет

В следующем году мы будем заходиь на сайт
http://www.2liga.ru/
 
 Top
Legion46
Отправлено: 01 Октября, 2010 - 11:35:23
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 564
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Курск Великий и Могучий

Карма 34




Олег пишет:
Legion46 пишет:
посмотрим в следующем что будет

В следующем году мы будем заходиь на сайт
http://www.2liga.ru/

)))))) ну ван див же тоже можно мониторить))) тем более, надежда умирает последней.

-----
www.playmakers.borda.ru
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 01 Октября, 2010 - 13:05:17
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Legion46 пишет:
тем более, надежда умирает последней.

Да надежда-Наденька ещё нас с вами переживет! И она не раз это нам доказывала.
Для "Авангарда" наступил момент истины... Начинаются игры Плей-офф, где каждую игру нужно выигрывать...Где есть соперник, которого нужно побеждать.
Победитель на коне, проигравший выбывает...
Вот такой он Плей-офф - главные игры сезона.
Вперёд "Авангард", вперёд!
 
 Top
Legion46
Отправлено: 01 Октября, 2010 - 14:01:01
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 564
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Курск Великий и Могучий

Карма 34




разум-то понимает,что уже все. но вера в чудо живет))))

-----
www.playmakers.borda.ru
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 01 Октября, 2010 - 14:03:57
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Legion46 пишет:
будем считать, что этот год ушел на раскачку.

и на рассрачку. особенно, последние дни - брянские товарисчи сайт на говно извели...
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 01 Октября, 2010 - 14:19:55
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




шандыбинцы как всегда запредельно остры на чувство юмора - понаклеили вокруг стадио объяв Улыбка
 
 Top
Lex
Отправлено: 01 Октября, 2010 - 20:26:09
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 203
Дата рег-ции: Авг. 2005  
Откуда: Санкт Петербург/Курск

Карма 2




Все равно верим. Все до единого. Верим и ждем чуда...
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 01 Октября, 2010 - 21:11:44
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Олег пишет:
В следующем году мы будем заходиь на сайт
http://www.2liga.ru/

по инфе что есть у меня, OD.ru в будущем планирует освещать не только Пердив, но и затронуть вторую лигу. Круто? Улыбка Но все-таки уж лучше читать и болеть за команду ПД Подмигивание

-----
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 01 Октября, 2010 - 21:25:55
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




BarmeN пишет:
по инфе что есть у меня, OD.ru в будущем планирует освещать не только Пердив, но и затронуть вторую лигу. Круто? Но все-таки уж лучше читать и болеть за команду ПД

а если краснодар уйдет в вышку? будет ли жить проект? если тронут второй дивизион - будет интересный портал о футболе за предела мкада... ведь и в вд есть интересные личности... и получится у од, уверен - поскорей бы только причесали срач и убрали надуманные материалы. а так - будет отлично.
 
 Top
Страниц (19): В начало « ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Сезон 2010 »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0223]     [ Gzipped ]