Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (7): [1] 2 3 4 5 6 7 »   

> Описание: Ностальгия по вещам и временам
mick-vvv Администратор
Отправлено: 26 Августа, 2011 - 13:30:22
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Собственно тема о том, что мы когда-то потеряли, и уже не вернуть.



Начну для затравки, так сказать, прямо и созвучно названию темы.

Это было мое любимое:




А вот его более поздние этикетки:








Ну и сразу же прицепом вспоминаются и все остальные из той серии.

Гранат - зачетное.



Безусловно крайне оригинальное пиво. Курская Дуга. Название не в лоб, а в темя! Убойная вещь! Помним. Скорбим. Этикетки оказывается разные были. Уже и не помнится это..







Хит! Классический Пикур с Администрацией города на этикетке!!! Улыбка Продавался? Я не помню его в таком виде.




Пикур Родное. Что-то я его как-то смутно помню. По моему он было "никакое" и продержалось в продаже недолго.




Так же популярное и незаслуженое прикрытая Сегриевская Рать




Петровское. Это было немного раньше, кажется в середине 90-х, так? По моему тоже ничего так пиво было...




Специально для Группы Фанатов:










Из советских времен помню такие:










А это недоразумения:


Мурманский (Мончегорский) Пикур. На этикетке Герб Курской области? Ну уж явно не Мурманской...



Тоже оттуда-же видимо. Какое-то Арктик-пиво Пикур делало. Тоже с нашим гербом.




Тульский Пикур....




Блин, слюной изошел. Закругляюсь! Ниндзя
 
 Top
RUSFAN
Отправлено: 26 Августа, 2011 - 16:43:16
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 222
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: Курск - Город Воинской Славы!

Карма 4




Деньги

Конец 90-х, начало 0-х...

Помню когда их перестали принимать, выбросил такую денюжку... Зря... Сейчас хвастался бы всем Голливудская улыбка

Середина 90-х...










(Отредактировано автором: 26 Августа, 2011 - 16:52:03)

-----
"Самое главное в игре – это первые 90 минут" - Бобби Робсон

 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 26 Августа, 2011 - 20:13:45
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Mick-vvv пишет:
Безусловно крайне оригинальное пиво. Курская Дуга. Название не в лоб, а в темя! Убойная вещь! Помним. Скорбим.
..Да уж..Было пиво в наше время..Не то что нынешнее племя...Хмурым,бодунным утром с 0.5 Курской дуги башня слетала как у немецкого Тигра и целый день свободен...И не чувствовалась "жжёнка" на спирту...Слышал так..Пиво было отменным на чешских линиях до тех пор,пока не полезли отлаживать местные специалисты... Улыбка
..темка хорошая..Думаю много у кого есть чё покопать по сундукам....
..шнуровка из сыромятной кожи...как и сам снаряд..Намокнет..шнуровкой в лоб и ..поцелуй Нетто... Радость
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 26 Августа, 2011 - 22:00:24
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Ну и видавшие виды старые тёмные ботинки



"Old Brown Shoes" , как пели The Beatles...Подмигивание
 
 Top
Гость
Отправлено: 26 Августа, 2011 - 22:02:43
Post Id


УДАЛЁН









А вот это моё детство,не такое далёкое,но всё же памятное Улыбка

Ну вот этим все школьники на переменках промышляли



А вот этого пришельца смотрели все



Вот такие коллекции были у всех
Самое приятное это момент открытия,когда ты затаив дыхание хочешь открыть,а самому страшно от волнения)))))



Таак, это самая волшебная вещь. Вся суть в том,что этот товар на рынке уже 40 лет,а никто так и не научился нормально открывать Радость

 
 Top
Адвокат
Отправлено: 26 Августа, 2011 - 22:28:00
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Поаккуратней с ностальгией:


Это для спортсменов:


К вопросу о запрете курения на стадионах:


-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 26 Августа, 2011 - 22:40:45
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




В продолжение алкогольной темы, легендарная "Степашка":



-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
Гость
Отправлено: 26 Августа, 2011 - 22:44:22
Post Id


УДАЛЁН









Вот Русфан поднял тему денежек. я ещё помню вот такую



Марио. Самая любимая игра детства



а это самое страшно что было в детстве
Ни одна детская психика не смогла выдержать этого



Ну эта жвачка самая популярная. Помню перед её открытием нужно было совершить ритуал:загадать человека,а потом спросить вопрос и после открытия на цветной вкладке будит ответ



А вот эти короны стояли, думаю, и на ваших автомобилях

(Отредактировано автором: 26 Августа, 2011 - 22:45:52)

 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 26 Августа, 2011 - 22:50:35
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




T. Rex пишет:
Ну и видавшие виды старые тёмные ботинки
..ну и.. ..первые мои дутыши...Ввиду слабости в щиколотках на ранних порАх были нещадно изорваны книжки на чердаке,по которым учился ещё мой отец..Хрестоматии,Тригонометрии..Автор у всех был один..Учпедгиз..Отрывались обложки,сгибались и вставлялись под пятку..Приматывалось это ноу-хау тесьмой..После этой доработки Кленовые листья дрожжали как осиновые..Уже гораздо позже иностранные фирмы стали выпускать хоккейные ботинки с высокими жёсткими берцами...А мы все так и ждём гонорар за свой патент.. Радость
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 26 Августа, 2011 - 23:02:24
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477





Барса - Порту...прямо сейчас на НТВ...
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 26 Августа, 2011 - 23:04:54
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




ностальгия

Хочетца очень, как-то опять
Годках так в семи-десяти побывать.
Чтоб автомат с газировкой
Стоял бы на остановке.

Чтобы по 10 копеек - кино
А во дворе чтоб - деды в домино.
Чтоб "эскимо" - морожено
Чтобы картошка - пирожено.

Чтобы в руках - свежий номер "Мурзилки"
Чтобы копейки в пружинной копилке
Чтобы по телику - "Ну погоди!"
Чтобы Гайдар, как всегда впереди.

Чтобы в альбоме - почтовые марки
Чтоб в воскресение - с мамою в парке
Чтобы солдатики - красного цвета
Чтоб никогда не кончалося это.

Чтоб засыпая, опять и опять
Новую серию Штирлица ждать.
Чтоб "БУРАТИНО" в стеклянной бутылке.
Чтоб по рублю "бубыльгумы" на рынке.

Чтобы модельки на полке стояли,
Чтобы иранцы в иракцев стреляли,
Чтоб на параде - шарики в высь
Чтобы, короче, все приколись!

Нет, блин, все будет наоборот
Мобила, машина, начальник-урод
Кончилось славное время давно
А за окном, как обычно - дерьмо.

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 26 Августа, 2011 - 23:12:09
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




T. Rex пишет:
Барса - Порту...прямо сейчас на НТВ...
..Ностальжи.. Подмигивание
...Беланов..ЧМ-86..СССР-Бельгия. . http://www.youtube.com/watch?v=Z...;feature=related Закатив глазки
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 26 Августа, 2011 - 23:12:14
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




ФЛАНКЕР пишет:
.шнуровка из сыромятной кожи...как и сам снаряд..Намокнет..шнуровкой в лоб и ..поцелуй Нетто...

Застал, застал, зачет! Улыбка


baletmeyster пишет:
Таак, это самая волшебная вещь. Вся суть в том,что этот товар на рынке уже 40 лет,а никто так и не научился нормально открывать

Алена, удивила! Ведь так и есть! Кстати, я что-то этой штуки не вижу давно уже - она продается еще? Ведь средство от простуды вечно эффективное.

ФЛАНКЕР пишет:
Ввиду слабости в щиколотках на ранних порАх

А я всю зиму в таких ходил по дому. Учился стоять. Портил ковры. Ведь на моей родине каток заливали только в марте и работал он только месяц. Поздней осенью накрывало снегом до крыш, какой там каток делать, если каждый день по пояс. Зимой морозы, которые ниже 3-25 стабильно опускались только с окончанием февраля. И вот я всю зиму хожу, просто бегаю по дому, а как март - на лед, и хрен там! Нога не держит - обидно до слез. Пропадал на катке до посинения и до окончания марта. На третий год только поехал. Переехали в Европу. То бишь в Курск. Тут у всех коньки нормальные, этот безщиколоточный старый советский раритет именно раритет. Попробовал я Ботасы чехословацкие - да в них любой дурак поедет и попадет в сборную СССР!

Адвокат пишет:
В продолжение алкогольной темы, легендарная "Степашка":

Че то я такую не помню... Даже Сонцедар пробовал. А степашку не помню...Хотя этикетка безусловно интересная Улыбка
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 26 Августа, 2011 - 23:12:33
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Навеяло:
Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня.

В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности. Поездка на телеге, запряженной лошадью, в теплый летний день была несказанным удовольствием. Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца. Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами, двери часто не запирались, а шкафы не запирались никогда. Мы пили воду из колонки на углу, а не из пластиковых бутылок. Никому не могло придти в голову кататься на велике в шлеме. Ужас.

Часами мы мастерили тележки и самокаты из досок и подшипников со свалки, а когда впервые неслись с горы, вспоминали, что забыли приделать тормоза. После того, как мы въезжали в колючие кусты несколько раз, мы разбирались с этой проблемой. Мы уходили из дома утром и играли весь день, возвращаясь тогда, когда зажигались уличные фонари, там, где они были. Целый день никто не мог узнать, где мы. Мобильных телефонов не было! Трудно представить. Мы резали руки и ноги, ломали кости и выбивали зубы, и никто ни на кого не подавал в суд. Бывало всякое. Виноваты были только мы и никто другой. Помните? Мы дрались до крови и ходили в синяках, привыкая не обращать на это внимания.

Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад, но никто от этого не толстел, потому что мы все время носились и играли. Из одной бутылки пили несколько человек, и никто от этого не умер. У нас не было игровых приставок, компьютеров, 165 каналов спутникового телевидения, компакт дисков, сотовых телефонов, интернета, мы неслись смотреть мультфильм всей толпой в ближайший дом, ведь видиков тоже не было!

Зато у нас были друзья. Мы выходили из дома и находили их. Мы катались на великах, пускали спички по весенним ручьям, сидели на лавочке, на заборе или в школьном дворе и болтали о чем хотели. Когда нам был кто-то нужен, мы стучались в дверь, звонили в звонок или просто заходили и виделись с ними. Помните? Без спросу! Сами! Одни в этом жестоком и опасном мире! Без охраны, как мы вообще выжили?

Мы придумывали игры с палками и консервными банками, мы воровали яблоки в садах и ели вишни с косточками, и косточки не прорастали у нас в животе. Каждый хоть раз записался на футбол, хоккей или волейбол, но не все попали в команду. Те кто не попали, научились справляться с разочарованием.
Некоторые ученики не были так сообразительны, как остальные, поэтому они оставались на второй год. Контрольные и экзамены не подразделялись на 10 уровней, и оценки включали 5 баллов теоретически, и 3 балла на самом деле.
На переменах мы обливали друг друга водой из старых многоразовых шприцов!

Наши поступки были нашими собственными. Мы были готовы к последствиям.
Прятаться было не за кого. Понятия о том, что можно откупиться от ментов или откосить от армии, практически не
существовало. Родители тех лет обычно принимали сторону закона, можете себе представить!?

Это поколение породило огромное количество людей, которые могут рисковать, решать проблемы и создавать нечто, чего до этого не было, просто не существовало. У нас была свобода выбора, право на риск и неудачу, ответственность, и мы как-то просто научились пользоваться всем этим. Если вы один из этого поколения, я вас поздравляю. Нам повезло, что наше детство и юность закончились до того, как правительство не купило у молодежи свободу взамен за ролики, мобилы, фабрику звезд и классные сухарики… С их общего согласия…Для их же собственного блага…

“На самом деле в мире не семь чудес света, а гораздо больше. Просто мы с вами к ним привыкли и порой даже не замечаем. Ну разве не чудо - первое советское средство после бритья? Помните? Кусочки газеты?

А такое чудо, как тюнинг автомобиля Москвич-412? Помните? 5-копеечные монеты по периметру лобового стекла, меховой руль, эпоксидная ручка коробки передач с розочкой и, естественно, милицейская фуражка на заднем стекле.
А резинка от трусов - это же тоже чудо! Ведь она прекрасно держит как трусы, так и варежки!

А в кинотеатрах? Точка от лазерной указки на лбу главного героя - боже мой, скольких людей это сделало счаст-ли-вы-ми!

Пирожок с повидлом - ну разве не чудо? Никогда не угадаешь, с какой стороны повидло вылезет!

Еще одно необъяснимое чудо - поднимите, пожалуйста, руки те, у кого был нормальный учитель труда… а не инопланетянин…?

А такое чудо, авоська с мясом за форточкой? Помните: полез доставать - пельмени упали!

А вот этот вот чудесный мамин развод: “Я тебе сейчас покупаю, но это тебе на день рождения”?!

Или вот эта волшебная бабушкина фраза на прощание: “Только банки верните!”

А холодильник ЗИЛ помните, вот с такой вот ручкой? Это же однорукий бандит!
Дергаешь ручку - сыпятся банки.

А, кстати, что до сих пор лежит в холодильниках на дверце сбоку? Нет, не яйца. И не кетчуп. На дверце сбоку лежат…
лекарства!

Бесплатная медицина - это тоже чудо. Врач один, а очереди две - одна по талонам, а вторая по записи. А еще и третья была - “Я только спрошу!”

Да, сколько еще их было, этих чудес света…

Маленькое окошко из кухни в ванную - что там смотреть, объясните?

Обувная ложка-лошадка…



Зубной порошок - чистит как зубы, так и серебро…

Писающий мальчик на двери туалета…

Телевизор “Рубин” - берешь пассатижи и тын-тын-тын!

Плавки с якорьком… помните?!

Молоко в треугольных пакетах!

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 26 Августа, 2011 - 23:20:14
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307





Адвокат пишет:
Навеяло:
..уморил нах..Пацталом... Радость Превосходно
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 26 Августа, 2011 - 23:25:41
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Адвокат пишет:
ностальгия

Хочетца очень, как-то опять
Годках так в семи-десяти побывать.


Ундервуд. "Очень хочется в Советский Союз"

 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 26 Августа, 2011 - 23:33:04
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Mick-vvv пишет:
Ундервуд. "Очень хочется в Советский Союз"
..лейт-мотив..Улететь на Миг-25... Хорошо
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 26 Августа, 2011 - 23:34:48
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Mick-vvv

Слезу прошибло. И все-таки детство у нас было счастливое.

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 26 Августа, 2011 - 23:37:47
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




baletmeyster пишет:
Вот Русфан поднял тему денежек. я ещё помню вот такую...

Бывало возьмёшь пятёрку, свернёшь её гармошкой по мысленно-белым линиям сгиба



покажешь прорабу...и со словами: "Меня госбанк в магазин послал - Орден Сутулого обмыть!"



...топаешь в лавку.
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 26 Августа, 2011 - 23:55:33
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Mick-vvv пишет:
Ты думаешь, это намек на Беленко?
..именно так...
..а ещё была вот такая фича ..мы даже будучи курсантами в лётном училище устраивали турниры..тренировались ночами в Ленинских комнатах,курилках и умывальниках...Увлечение было сродни помешательству...До сих пор могу собрать в пределах 3-5 минут..Руки помнють..!! Улыбка
 
 Top
Гость
Отправлено: 26 Августа, 2011 - 23:59:32
Post Id


УДАЛЁН









я тоже хочу в страну советов,хоть и родилась за пределами, в РСФСР
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 26 Августа, 2011 - 23:59:33
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




ФЛАНКЕР пишет:
До сих пор могу собрать в пределах 3-5 минут..Руки помнють..!!

Насчет помешательства согласен! Улыбка Собирать его по 300 раз в день, когда уже все отточил в совершенстве.... А я вот нынче забыл пару формул. Собираю не глядя как и раньше, но в одном месте к концу туплю. А раньше было секунд за 30. Кстати - сперва это был безумный дефицит, стоил какие-то очень большие деньги. его обладатели были небожителями.
Но безусловно, надо отдать большое должное таланту венгра Рубика. Он гениален.



Кефирные бутылки - это отдельная тема. Я понимаю, что сейчас Онищенко их не пропустит, но почему раньше не было никакой заразы? И бутылки эти были просты, удобны, информативны безо всяких этикеток... Ну ка, под какими крышками что было?




Я полюбил кефир после этой "рекламы". Весельчак У - Гостья из будущего.

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 27 Августа, 2011 - 00:36:34
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




ФЛАНКЕР пишет:
Ты думаешь, это намек на Беленко?
..именно так...

Юр, а я вот думаю - а ведь как ни крути, а тогда было куда улетать. Какой бы это не был поступок, но секреты имелись, и где-то потенциальным нам были рады. А сейчас куда улететь? Кому от нас что нужно? Где еще наши не нагадили? Так что фраза эта - тоже своеобразная реклама тех времен - был так сказать выбор (не имею ввиду простое предательство, более общно). Сейчас выбора нет. Везде ты нужен только самому себе, и самым близким друзьям по жизни.
 
 Top
Петрович
Отправлено: 27 Августа, 2011 - 12:02:52
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Адвокат пишет: Пирожок с повидлом - ну разве не чудо? Никогда не угадаешь, с какой стороны повидло вылезет!

Я жил на Максима Горького 8 в двух этажном здании. А рядом был какой то трест а в подвальном помещении у них была столовая. Каждое утро Тетенька на пирожковой коляске с двумя отделениями на колесиках выезжала к Первому гастроному и ставила свою тележку рядом со входом.В одном отделении были пирожки с повидлом по 4 копейки а в другом с мясом по 9 копеек. Мы часто бегали около горкомовского гаража что был у на за двором мимо цеха где пекли пирожки и нам тетеньки частенько давали пирожки бесплатно.Да была жизнь и это казалось верхом счастья. Кстати за день около гастронома пирожки шли на ура. А чуть подальше около гостиници стояли автоматы с газводой дашь по бочине и срабатывало с сиропом наливало)))

(Отредактировано автором: 27 Августа, 2011 - 12:04:46)

 
 Top
Адвокат
Отправлено: 27 Августа, 2011 - 13:59:32
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Было и такое:















хотя считалось, что в СССР секаса не было.

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 27 Августа, 2011 - 14:11:51
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Пока ещё не поздно нам сделать остановку...
КОНДУКТОР! Нажми на тормоза!



Я к маменьке родной
С последним приветом
Спешу показаться на глаза...
 
 Top
alta_old
Отправлено: 27 Августа, 2011 - 14:12:14
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Меня поражает вот что... Ведь какая мощная у нас ещё 20 лет назад была промышленность... ВСЁ делали... Пусть часто плохого качества, но СВОЁ... От компьютеров до презервативов... А сейчас... Извините за подробности, купишь этот кусок резины, а он английский или китайский... И так во всём... Скоро и водку будут гнать из какого-нибудь Шанхая...
Ща взорвусь!
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 27 Августа, 2011 - 14:27:04
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Адвокат пишет:
...хотя считалось, что в СССР секаса не было.

А Баковка была, и Баковский РТИ работал!Улыбка
"В конце 1939 г. в Баковке появляется завод резиновых изделий. В годы Великой Отечественной войны это предприятие выполняло военные заказы, а после перешли на выпуск мирной продукции."
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 27 Августа, 2011 - 14:37:53
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




А до кондуктора, нажимавшего на тормоза в "Икарусах" и "ЛиАЗах" были вот такие чудные штуковины:



бросил пятачок, прокрутил ручку и оторвал билетик. Любил я пацаном ездить около этих аппаратов и бросать туда денюжку.

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
Петрович
Отправлено: 27 Августа, 2011 - 15:07:51
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




А потом кассы усовершенствовали - кидаешь денежку и жмешь на железную клавишу, и билетик выскакивал.
 
 Top
Страниц (7): [1] 2 3 4 5 6 7 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« История »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0265]     [ Gzipped ]