Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (11): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Описание: необычные, прикольные или насущные
mick-vvv Администратор
Отправлено: 04 Августа, 2011 - 14:02:51
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Разгружаем Курилку. Новости города и области (необычные, прикольные или важные) постим тут.
 
 Top
Гость
Отправлено: 04 Августа, 2011 - 20:57:43
Post Id


УДАЛЁН









Фотография 1. Фотография сделана совсем недавно,я была непосредственным участником данного мероприятия. Вопрос уважаемые знатоки что за мероприятие? Подмигивание

Фотография номер 2. Год этой фотографии совпадает с тем годом когда я первый раз пошла в школу. Что за событие,к которому приурочено появление данного транспорта на улицах города?(при отгадке выложу реальную фотографию)
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 04 Августа, 2011 - 21:20:03
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Фото номер 2: столетие курского трамвая. трамвай в курске был третьим в стране после Киева и Нижнего, обе столицы еще не знали сего чуда (поправьте).
 
 Top
Гость
Отправлено: 04 Августа, 2011 - 21:26:06
Post Id


УДАЛЁН









Правильно Mick-vvv
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 04 Августа, 2011 - 21:39:29
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




baletmeyster пишет:
Фотография 1. Фотография сделана совсем недавно,я была непосредственным участником данного мероприятия. Вопрос уважаемые знатоки что за мероприятие?
..27 июня..празднование Дня Молодёжи в Курске..2-й день..На Красной площади..выставка образцов детского технического творчества,художественных коллективов и т.д. ..бортовой номер 141...Чешский флаг..Рудый..Рыжий..Слова польские,а флаг чешский...ИМХО Улыбка
(Добавление)
Mick-vvv пишет:
обе столицы еще не знали сего чуда (поправьте).
...а фотка напротив твоей альмаматери.. Улыбка ...Йесс..?!
 
 Top
Гость
Отправлено: 04 Августа, 2011 - 21:46:10
Post Id


УДАЛЁН









ФЛАНКЕР а вот и не угадал,если присмотреться то можно заметить снег или провести аналогию с моей профессией
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 04 Августа, 2011 - 22:00:45
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




baletmeyster пишет:
ФЛАНКЕР а вот и не угадал,если присмотреться то можно заметить снег или провести аналогию с моей профессией
..ты как и любая женщина..Всегда права...Снег и совсем недавно...Снег и твоя профессия...Ты сегодня такая умная..!!Придумай что-нибудь сама..!!! ...8-е февраля..День освобождения Курска...
 
 Top
Гость
Отправлено: 04 Августа, 2011 - 22:14:01
Post Id


УДАЛЁН









ФЛАНКЕР
Цитата:
..ты как и любая женщина..Всегда права...Снег и совсем недавно...Снег и твоя профессия...Ты сегодня такая умная..!!Придумай что-нибудь сама..!!! ...8-е февраля..День освобождения Курска...
надо пользоваться ситуацией пока день не закончился Подмигивание , 8 февраля уже ближе

(Отредактировано автором: 04 Августа, 2011 - 22:19:33)

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 04 Августа, 2011 - 22:46:01
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




ФЛАНКЕР пишет:
...а фотка напротив твоей альмаматери.. Улыбка ...Йесс..?!

Да, первой Улыбка Я там клятву Гиппократа давал...
 
 Top
KU
Отправлено: 06 Августа, 2011 - 17:32:36
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 486
Дата рег-ции: Дек. 2007  
Откуда: Kursk

Карма 4




Что вы думаете об этом произведении человеческого мозга?
У меня на район уже 3 месяца рабочие ходят...


-----
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 06 Августа, 2011 - 17:58:32
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




А что тут думать-то? Во-первых, в ряде крупных городов на этом произведении уже обожглись и сейчас демонтируют эту фигню и снова вводят должности кондукторов. Во-вторых, если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно, иными словами - ищи кому это выгодно (сколько бабла распилится на этом произведении). И в-третьих, эти хреновины (весьма увесистые) самое то монтировать к гнилым полам нашего общественного транспорта. Случай из жизни: вечером с усердием установили эту штуковину, а на утро перед выездом из гаража, обнаружилось, что вся эта конструкция вместе с куском ржавого и гнилого днища рухнула на асфальт.

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 07 Августа, 2011 - 15:00:14
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




 
 Top
Петрович
Отправлено: 07 Августа, 2011 - 16:03:00
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Это типа че прожекты? ))))) Орловскую не обделили на метре до дома ездить будем))))
 
 Top
Гость
Отправлено: 07 Августа, 2011 - 16:13:09
Post Id


УДАЛЁН









Интересная зелёная ветка,от одной больницы и до другой Радость
 
 Top
Петрович
Отправлено: 07 Августа, 2011 - 16:18:41
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




О Аленка глазастая))) От областной до психушки )))

(Отредактировано автором: 07 Августа, 2011 - 16:19:40)

 
 Top
Гость
Отправлено: 07 Августа, 2011 - 17:03:07
Post Id


УДАЛЁН









Петрович
Ну так мой маршрут Подмигивание Радость
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 07 Августа, 2011 - 21:26:18
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




baletmeyster пишет:
Ну так мой маршрут

Ды погоди проездной брать, у тебя пока и надеюсь надолго билет в один конец маршрута Улыбка Стас Михайлов пошел в попу, береги здоровье! Подмигивание
 
 Top
Гость
Отправлено: 07 Августа, 2011 - 21:49:25
Post Id


УДАЛЁН









Mick-vvv
Да я ж прикалываюсь,а Стас Михайлов наверно хороший певец,раз его столько бабушек слушают Радость
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 07 Августа, 2011 - 22:07:34
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414





baletmeyster пишет:
а Стас Михайлов наверно хороший певец,раз его столько бабушек слушают

Охренительный. Только пускай идет туда, куда положено. Мы слушаем другую музыку. Да и Михайлова музыкой сложно назвать.. Противнейшая попсень
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 12 Августа, 2011 - 23:07:52
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




На выходных в рамках празднования Дня физкультурника в Курске пройдут различные мероприятия во всех округах.
13 августа, 10.00, парк им. 50-летия ВЛКСМ – спортивный праздник. В 10.00, футбольное поле ДЮСШ-4 (Боева дача) – соревнования детских команд по мини-футболу. В 10.00, Городской пляж – открытый городской турнир по волейболу. В 10.00, физкультурно-оздоровительный центр «Меркурий» - спортивный праздник. В 10.00, пл. Рокоссовского – соревнования по стритболу «Оранжевый мяч – 2011». В 11.00, шахматный клуб – блиц-турнир по шахматам.
В 11.00, фойе ДШИ № 6, стадион «Авангард КЗТЗ» - спортивный праздник. В 11.00, парк КЗТЗ – спортивный праздник. В 16.00, Детский (подростковый) центр – окружной праздник «Быстрее, выше, сильнее!». В 19.00, Дом детского творчества, Театральная площадь – концертная программа «В мире творчества» в рамках творческого проекта «Субботний вечер».

(Отредактировано автором: 01 Сентября, 2011 - 00:53:34)

 
 Top
T. Rex
Отправлено: 01 Сентября, 2011 - 00:51:21
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Куряне выберут название нового спортивно-концертного комплекса
Комитет по физической культуре и спорту Курской области объявляет конкурс на лучшее название для нового спортивно-концертного комплекса в г.Курске по ул.Энгельса.

За главный приз (30 тыс. рублей) может побороться любой желающий.

Конкурс на лучшее название пройдет в два этапа. Во время первого (с 1 по 30 сентября) будут собраны варианты названий, а также выбраны 10 лучших из них. Во втором этапе (с 1 по 31 октября) конкурсная комиссия выберет лучшее название из числа финалистов.

Принять участие в конкурсе сможет любой житель области. При этом, он может предоставить сразу несколько вариантов названий. В Заявках, присланных на конкурс, необходимо указать Ф.И.О., электронный адрес, телефон для связи. Направить заявку следует по адресу: г. Курск, Красная пл., 6, комитет по физической культуре и спорту Курской области (контактный телефон/факс: 51-18-65, e-mail: kursksportcom@list.ru) с пометкой «Конкурс».
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 01 Сентября, 2011 - 00:58:23
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




T. Rex пишет:
За главный приз (30 тыс. рублей) может побороться любой желающий.
..МегаГлавБоллСити...
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 06 Сентября, 2011 - 10:53:38
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Вчера в Курске в бывшем здании ДК КЗТЗ состоялось открытие детско-юношеского спортивного комплекса «Олимп».
На церемонии открытия глава Курской области Александр Михайлов вручил сетки с волейбольными и баскетбольными мячами директору СК «Олимп» бывшему футболисту курского «Авангарда» Денису Гершуну. Также Кубок Черноземья был вручен юношеской команде ФШ «Авангард» 1998 года рождения, которая в Воронеже завоевала право выступить в финале Кубка России.
В ответ подопечные тренера Алексея Донских подарили главе региона именную футболку. Теперь Петровичу ещё сложнее будет! Вот встретит он по утру ГлавБола в футболке АВы, а тот потом отнекиваться будет: -Я ни я! И футболка не моя! Это мне пацаны по-да-риии-лиии...

Вот он - Аванград 2020!

Удачи ребятам в финале Кубка России!
 
 Top
Олег
Отправлено: 10 Сентября, 2011 - 19:46:24
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Перенесено из темы "Обо всем"
Цитата:
«Мисс - Драмтеатр»

Вы талантливы, красивы и хотите продемонстрировать свои способности всему городу? Детская театральная студия при Курском драматическом театре имени А.С. Пушкина предоставляет всем девочкам и девушкам такую возможность.
9 января впервые в Курске пройдет уникальный конкурс красоты, таланта и обаяния - "Мисс-драмтеатр", в котором могут принять участие все представительницы прекрасного пола в возрасте от 5 до 19 лет, изъявившие такое желание...

Мисс Драмтеатр

Жесть... Организаторам - химическую кастрацию, можно и бюджетную - механическую.

Наши некоторые заведения культуры стали просто каким-то притонами разврата... И никто (кто должен) особо не обращает на это внимания. Кукольный театр, теперь вот драмтеатр (или не теперь?).

ЗЫ Да кстати, я совсем не гомофоб, я просто пи...расоненавистник.
 
 Top
Гость
Отправлено: 15 Сентября, 2011 - 04:39:10
Post Id


УДАЛЁН









Перенесено из темы "Обо всем"
Олег,вот я с тобой соглашусь. Я закончила колледж культуры,вижу что там творится и куда всю катится. Был до нынешнего директора Валерий Вячеславович Рудской,хоть он мужик и жесткий,но при нем такой порядок был,мама не горюй
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 19 Сентября, 2011 - 13:31:56
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Перенесено из темы "Обо всем"
baletmeyster пишет:
Олег,вот я с тобой соглашусь. Я закончила колледж культуры,вижу что там творится и куда всю катится.
..а я с тобой не соглашусь и с Олегом тоже..хоть культур-мультур не заканчиваль никакой...У вас в КаКаКа стали "Шест" преподавать..скользкий и блестящщий..?!..Нет?!..значит всё нормально..Олег!..там будут стишки читать с артистизьмом,а не минями и максями меряться...Название конкурса придумали со скандачка..Это и шокировало..Мисс..от 5 лет..Хотя за кордоном проводят эти шоу с 3-летними девочками..шо-то типа Мисс Барби..
..да что эт я..? Растерялся ..куда меня попёрло..?!..дайте шашку и коня... Улыбка
 
 Top
Олег
Отправлено: 23 Сентября, 2011 - 22:24:42
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Перенесено из темы "Обо всем"
ФЛАНКЕР пишет:
там будут стишки читать с артистизьмом

Хотелось бы верить... Но сейчас не наше чистое пионерское детство, Юра.
На афише перед драмом также сообщается что после завершения данного конкурса будет продемонстрирован спектакль О.Уайлда "Портрет Дориана Грея". Данное произведение совсем не детская сказка "Доктор Айболит", и автор не Корней Чуковский, примерный семьянин и отец четырех детей. У Оскара Уайлда если бы и были дети, то он был бы их мамой, к счастью Господь этого не позволяет.

ФЛАНКЕР пишет:
Хотя за кордоном проводят эти шоу с 3-летними девочками..шо-то типа Мисс Барби..


И кто из этих барбей вырастает? Даже если и нет в этих конкурсах заграницей педофильского душка (хотя и сомневаюсь, на западе - спрос рождает предложение), то психика маленьких девочек бывает необратима искалечена. И не получится уже из них ни заботливых матерей, ни преданных жен.

ЗЫ Как бы я хотел ошибаться
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 28 Сентября, 2011 - 07:17:28
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Перенесено из темы "Обо всем"
Олег пишет:
Как бы я хотел ошибаться
..не рви сердце..Тут и без миссей говна хватает..Вчера иду в гараж за машиной..Две молодые мамки лет по 20 с колясками..с цыгарками..Краем уха разговор на проходе..Да у меня подруга..Она,бл..,10 месяцев носила..И не ..уя..!!...Переходят дорогу..Стой!..а то уеб...т..(машина).. Растерялся
..так что..Пусть лучше там стихи почитают... Улыбка
 
 Top
alta_old
Отправлено: 02 Октября, 2011 - 16:10:14
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Перенесено из темы "Обо всем"
Олег пишет:
И кто из этих барбей вырастает?

Как бы в продолжение...
http://www.vesti.ru/doc.html?id=452720&cid=9



А лет через 10, если не меньше...
http://www.youtube.com/watch?v=bXCJN1WL-yQ

(Отредактировано автором: 28 Октября, 2011 - 13:04:01)

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 07 Октября, 2011 - 01:03:00
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Перенесено из темы "Обо всем"
Олег пишет:
И кто из этих барбей вырастает?

Да это вчера кажись показывали у Малахова жинку бывшую Алдонина (у меня во время этой передачи все телевизоры в доме ее показывают, поэтому посмотрел краем уха). Вот такая же барбя бывшая, с каких-то там подгузников певичка в "Утренней Звезде" (хотя у жены спросил - ты хоть одну ее песню знаешь - пожала плечами, несмотря на то, что в такой "музыке" разбирается на порядки лучше меня). Такая фифа тоже, тоже силикон и ботакс. Убежала к хоккеисту какому-то - Малахов сказал что у того две с половиной зелени в год, а у Жени всего лишь полтора... Да вспомнил как жена Лома нашего рассказывала (она и ее братья выросли с Женей в одном подъезде - до сих пор самые близкие друзья) - как Алдонин эту свою Юлю привозил к своим родителям знакомится... Той сразу город говно (хотя не Урюпинск - пригород Ялты все же), квартира говно, друзья алкаши - три дня ныла, и умотала в итоге в свою Москву одна...
Вот как раз такая типичная барбя.
ЗЫ: А то-то я смотрю Алдонин снова заиграл в основе, оказывается Юля смылась. Все Женькины друзья ее тихо ненавидели. Ну и к лучшему - поиграет еще парень, а такого говна миссного он себе при желании вагон еще найдет...
 
 Top
Страниц (11): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Наше время »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0202]     [ Gzipped ]