Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (11): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Описание: необычные, прикольные или насущные
T. Rex
Отправлено: 26 Февраля, 2012 - 04:41:05
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




grek пишет:
... Хрюну надо Атласа возвращать, тот хоть заведет Сашку, что-нибудь про отца проорет. Сейчас порыскал по боксерским сайтам и возмутился - большинство клянет судей и отдает победу Хуку. Интрересно, мы в какой стране живем?
Кину ссылки...

Спасибо, Игорь Васильевич за ссылки. Мода пошла - каждое решение (всех и вся) подвергать сомнению...Так мы ещё и к "присяжным" в спорте перейдём, а потом куда?...
По-поводу Зимина полностью согласен, он и Валуева в такой форме к боям подводил - "гуливер" умирал после 4-го раунда...Это - раз.
В защите Саша был сегодня плох. Думаю - промашка Зимина. Это - два.
В атаке - старые наработки, без поправки на Хука. Это - три.
...Хук опять балаболил что-то...Ну и хук с ним. Это Победа! Трудовая победа.

ПыСы:
Петрович 46 пишет:
...Вопрос а ничьи в боксе бывают? ...
Петрович! В рейтинговых бывают...А в чемпионских - дополнительное время и серия пенальти! Улыбка
А слабО правила погуглить? Тыкай! Как говорит мой шеф: "Google есть, ума не надо!" Улыбка
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 26 Февраля, 2012 - 08:03:21
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


Спасибо Аркадий за развернутый ответ Улыбка

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 26 Февраля, 2012 - 10:29:24
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




grek пишет:
Хрюну надо Атласа возвращать, тот хоть заведет Сашку, что-нибудь про отца проорет.
..Была такая мыслишка вчера.. Огорчение в одном из показанных перерывов,когда Зимин хлопал Повета по ляжкам..Где-то к 7-8 раунду..Саша уже был почти в "коме"..До Зимина дошли наши "послания" и он припомнил одного из родителей.."Он уже побитый..!!..ты Чемпион или он..?!..об твою мать..!!!"..
..перед боем дня за 2 была передача по "Россия-2"..Поветкин-Хук..Типа Кто Кого..У кого рука длиньше,шея толще..Вёл молодой пацан,который по ходу боксёрскую перчатку впервые увидел вблизи на этой передаче..Был Хрюнов..Ему был задан вопрос в лоб..Бой в Германии..с немцем..ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЛИЧНО РЫЧАГИ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА СУДЕЙ..?..на конкретный вопрос было виляние жопой..Да вот мы уже знаем рефери в ринге..Уважаемый чел во всём мире..Да вот одного бокового знаем..типа порядочный ..Он-то,по моему и дал ничью..
..по присяжным в спорте..В профи-боксе боковые судьи и есть присяжные..И в фигурном катании..Если в любителях удар засчитывается,когда 2 из 3-х одновременно зафиксируют удар и нажмут кнопку,то в профи всё на глазок..А гематома на глазу не является показателем..Абрахам заканчивал бой с месивом на лице и сломанной челюстью..
Произошло ЧТО-ТО...Видимо подковёрная составляющая решила вопрос..Это стало более очевидно,когда в угол к Поветкину зашёл "фатер Зауэр" и похлопал Сашу по плечу..
..накануне боя мне довелось почитать Форум на одном из боксёрских сайтов..Там было аж 500 с лих страниц..Рьяно обсуждался вопрос..Что себе наколол Поветкин на левом предплечьи с внутренней стороны..?..что за молоток висит у него на шее..?
..а у меня свой вопрос..На хера Саша сменил свой победный халат с капюшоном на холщёвую рубаху от деда Мазая..?

..и где десантура в оцеплении Чемпиона..? Растерялся
ПыСы:..Хук-Поветкину..Спорим на стакан дерьма,что я тя завалю..?..Спорим..Не завалил..Выпил..Поветкин-Хуку..С порим на стакан дерьма,что я тебе не отдам свой пояс..Не отдал..Выпил..После боя..А за каким хрюном мы с тобой по стакану дерьма залудили..?! Хм
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 26 Февраля, 2012 - 20:45:45
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Коментарии Александра Беленького , прямо с арены Штутгарта.
Беленький пишет:
Гонг. Осталось только ждать судейского решения.
Однако ждать никто не хотел. Фотографы, считавшие победителем Хука, полезли в ринг. Судейское решение прозвучало даже не как гром среди ясного неба, а как неожиданная тишина посреди грома. Гром раздался потом, когда со своих мест повскакивали зрители и заорали все разом. До сих пор уши заложены.
Однако, если нашему боксеру отдали победу, я, разумеется, протестовать не буду. Судьи решили, что он победил, значит - победил.



Звонили сегодня из Германовки...Типа, ну как? Говорю: красивейший (для просмотра валидольный), похожий на настоящий спорт, бой. - А что ж ты плевался, когда Кличко победу в нечейном бою отдали? - А то, что вы "тащитесь" от Кличко, а Саша-наш, курский, по одним улицам бегали, с одного хлебзавода горбушки грызли...И вчера была "борьба до последней капли": зрелищная, нервная... - А зрители на арене так не считают! - Орали? Свистели? Вы нам ещё за виолончельно-смычковый гимн ответите! Тоже мне: "Гоп-со-Смыком", мля! - пи...пи...пи...пи...
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 26 Февраля, 2012 - 20:54:01
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


Победу судьи отдали Сашку значит так оно и есть, но неприятно удивила физическая форма Поветкина ,шо они с тренером делали непонятно.Если Поветкин за ум не возьмется то чемпионом ему не быть в нынешних реалиях. Еще бы один раунд и Хук смял бы Сашу. Хорошо

(Отредактировано автором: 26 Февраля, 2012 - 20:55:19)

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

 
 Top
alta_old
Отправлено: 26 Февраля, 2012 - 21:17:00
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




T. Rex пишет:
а Саша-наш, курский

А не видели ли мы вчера начало конца?... Может Атласа и не просили, а он сам ушёл? Вовремя... Ну достиг Саша пика, дальше прогресса нет, Тедди это заметил, попросил поднажать на физику, а его попросили из команды?...

Цитата:
"Поветкин выглядел ужасно в этом бою", - сказал Атлас в комментарии ESPN , добавив, что рефери поединка Луис Пабон очень помогал российскому боксеру, часто вмешиваясь в бой и постоянно разводя боксеров. Кроме того, Атлас заявил, что не собирается возвращаться к работе с Поветкиным из-за отношения к нему команды российского боксера. "Я больше не занимаюсь тренерской деятельностью, - сказал Атлас, - Покончил ли я с этим навсегда? Думаю, да. Я больше не хочу вкладывать всю свою душу в боксера только для того, чтобы потом меня предали".
 
 Top
grek (N/A)
Отправлено: 26 Февраля, 2012 - 21:30:11
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: -68
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Сейчас еще раз пересмотрел бой и еще раз убедился Сашка выиграл. Специально считал по карте: 6 раундов 10:9 в нашу пользу (2, 3, 6, 8,10, 11); 3 раунда ничейных (1, 5, 9) эти можно отдать туда или сюда; 3 проигранных - 9:10 (4, 7, 12). Итого счет примерно 115:113!
Смущает одно - после пятого физуха сдохла и Саша работал на морально-волевых. Это очень плохо, хотя даже в проигранных и равных раундах Повет начинал неплохо, но концовки проигрывал.
Пришел в голову удивительный вывод по итогам этого боя: Сашка не упал в 4-м, 7-м и 12-м после страшнейших ударов. Значит челюсть и голова по-прежнему в поряде и высокий боевой дух тоже. Бой показал огромные недостатки в подготовке и при их устранении и соответствующей работе, после обязательной защиты с Рахманом, можно кинуть вызов и Кличко, с которым по условиям ВБА необходимо встретиться до лета 2013 года. Сашка по-прежнему ни разу не был в нокдаунах (правда, против настоящих панчеров он и не дрался пока), а это значит, что в бою с Кличко голова выдержит, морально вылевые на высоком уровне, и при определенной наглости и агрессивности в Вову он может попасть серьезно. ЧТД - бой с ним Саше необходим, пусть даже и проиграет. Хватит держаться за этот сраный ноль в графе поражений. В конце концов - за одного битого двух небитых дают. А там - чем черт не шутит...
(Добавление)
Да, и никакого реванша Хуку - еще чего. Хочет пусть с Чизорой попробует. А то пусть - папа с сыном его в крузеры вернут, чтобы не рыпался. Он им там нужнее будет.
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 26 Февраля, 2012 - 21:40:00
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




alta пишет:
...А не видели ли мы вчера начало конца?...

Мне, напротив, показалось что это конец "начала"...и перед Сашей, как перед выпускником 9-го класса стоит вопрос: учиться дальше или идти на завод. Выбор за ним.
А по-поводу Атласа:
Атлас пишет:
"Я больше не занимаюсь тренерской деятельностью, - сказал Атлас, - Покончил ли я с этим навсегда? Думаю, да.

Свои внутренние терзания человек перекладывает на внешние факторы...Как это по-американски: честно и либерально! Прости меня, Атлас, за всё. Я Вас не понимал и вряд ли пойму...Прости.
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 26 Февраля, 2012 - 22:12:11
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




grek пишет:
Сейчас еще раз пересмотрел бой и еще раз ....... Специально считал по карте
..убей Бог мою душу,но где-то я сегодня это уже видел.. Подмигивание
Цитата:
Итого счет примерно 115:113!
..даа..примерно где-то 7-8.. Хм ..Но как можно было постоянно становиться в позу "Зю"..?..смотрел повторы с хохляцкого канала Интер..Це просто пипец..Хохлы щемились..Саша застопорился в своём прогрессе..Зимин сказал,что не хватило времени довести до автоматизма ударные связки..Саша бил раз-два..потом вспоминал..что дальше и выцеливал один удар..
В общем..Ниччо не панимаю...Раздрай в таборе Поветкина..
Щас Саша будет отдохнуть в Подмосковье,потом в Киев..ни разу там не был..Затем посмотрим календарь..Кто там когда следущий и решим с реваншем..
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 26 Февраля, 2012 - 22:21:08
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


Ребята сегодня разговаривал с человеком близким к первому тренеру Саши Рогозину.Он сказал,что Саша отказался ехать в США, что ему надо неделю, что бы аклиматизироваться. Атлас сейчас связан с американской телекомпанией на которой ведет еженедельную спортивную программу. А в России Саша позволил себе расслабится вот и результат.

(Отредактировано автором: 26 Февраля, 2012 - 22:57:46)

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 27 Февраля, 2012 - 11:35:47
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Предлагаю с утра принять..Беленького.. Закатив глазки
Цитата:
я почувствовал себя, как Брежнев из старого анекдота, который сказал: "Товарищи! В нашем политбюро участились случаи старческого маразма! Вчера мы хоронили товарища Суслова, и только я догадался пригласить вдову на танец!"

..обзор "битвы при Штутгарте" в С-Эксе тут Улыбка
 
 Top
Олег
Отправлено: 27 Февраля, 2012 - 12:09:32
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




ФЛАНКЕР пишет:
..обзор "битвы при Штутгарте" в С-Эксе

Прочитал. Поймал себя на мысли, что читать про бокс мне интереснее, чем было смотретьУлыбка. С футболом к примеру совсем наоборот.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 27 Февраля, 2012 - 19:24:41
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Олег пишет:
Прочитал. Поймал себя на мысли, что читать про бокс мне интереснее, чем было смотретьУлыбка. С футболом к примеру совсем наоборот.

Олеж, я с тобой полностью разделяю мнения. Впрочем, это не значит, что бокс - плохой спорт. История бокса ого-го! Читать очень интересно про нее и про него.
 
 Top
grek (N/A)
Отправлено: 27 Февраля, 2012 - 23:03:46
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: -68
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Читать про бокс интересно, пожалуй, только у Саши Беленького и еще у Сукачева на Спортсе.
 
 Top
alta_old
Отправлено: 08 Марта, 2012 - 11:44:15
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Нас приглашают к диалогу!... Подмигивание

http://gub.rkursk.ru/note/1/13/
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 20 Мая, 2012 - 09:54:55
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Цитата:
Курская область. В школах Хомутовского района работали учителя с судимостью
Прокуратура Курской области провела проверку школ Хомутовского района и обнаружила вопиющее нарушение законодательства.
Согласно статье 331 Трудового кодекса РФ устанавливаются определенные ограничения для лиц, занимающихся педагогической деятельностью. В частности, сеять разумное, доброе, вечное не допускают лиц , имеющих судимость.
При этом в одной из школ Хомутовского района Курской области, на педагогических должностях работают судимые лица.
Физическую культуру и ОБЖ преподает учитель, имеющий непогашенную судимость за совершение мошенничества ( это преступление относится к категории тяжких). По приговору суда педагог получил условное лишение свободы и состоит на учете в территориальной уголовно-исполнительной инспекции.
Учитель физики и трудового обучения школы имеет судимость за незаконный оборот огнестрельного оружия.
Исходя из всего вышеизложенного, прокурор района внес начальнику Управления образования Администрации Хомутовского района представления с требованием устранить нарушения закона и привлечь виновных лиц к дисциплинарной ответственности.
http://www.46tv.ru/line/kursk/005001/
 
 Top
кипер46
Отправлено: 26 Мая, 2012 - 17:49:29
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 564
Дата рег-ции: Апр. 2011  

Карма 48




На Олимпийские игры в Лондон могут поехать 16 курских спортсменов

http://www.dddkursk.ru/lenta/2012/05/25/013418/
 
 Top
Гость
Отправлено: 15 Июня, 2012 - 22:18:04
Post Id


УДАЛЁН









а почему никто не пишет про коренскую ярмарку? Это очень значимое событие в жизни области,хоть она и началась 14,но массовые гуляния будут завтра и послезавтра
 
 Top
lom
Отправлено: 15 Июня, 2012 - 23:23:09
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 898
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: курск

Карма 131




baletmeyster пишет:
,но массовые гуляния будут завтра
Завтра точно будут! Подмигивание
 
 Top
Гость
Отправлено: 16 Июня, 2012 - 23:57:58
Post Id


УДАЛЁН









Ждём всех желающих завтра на подворьях ярмарки (особенно подворье Октябрьского района Подмигивание )
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 17 Июня, 2012 - 14:26:00
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




baletmeyster
Хорошо! Ален, а медовуха у Вас была? Не помню на каком подворье, но каждый год хороша - в этом году просто не поехал по уважительной причине, а так бы непременно и к Вам на огонек...
 
 Top
Гость
Отправлено: 17 Июня, 2012 - 15:06:38
Post Id


УДАЛЁН









у нас из еды была водка и каравай для главы нашего района. У нас даже артистов района не покормили,а так то я тут два дня и фотки с меня
 
 Top
Олег
Отправлено: 08 Августа, 2012 - 09:30:03
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




"САН ИнБев" закрывает пивзавод в Курске



PS Не скажу, что жаль...
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 10 Августа, 2012 - 16:54:07
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Олег
Офигеть!!! а мне жаль!11 Это брэнд в прошлом, история, непохеренное производство...
Только почти на днях приезжал к нам серьезный москвич, который вырос на Пикуре 90-х, и первым делом попросил его вечером обязательно угостить бутылочкой Пикура... Марка гремела...
Очередной проиоп и пустота....
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 10 Августа, 2012 - 17:32:56
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Mick-vvv пишет:
Очередной проиоп и пустота....
..АПЗ,Счётмаш,КЗТЗ..теперь пивзавод..В аренду под склады..? Нахмурился
 
 Top
Олег
Отправлено: 10 Августа, 2012 - 18:03:34
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Mick-vvv пишет:
Очередной проиоп и пустота....

Проиоп был достаточно давно, когда нормальные региональные пивзаводы стали скупаться корпорациями. И после этого становилось все хуже и хуже, а как результат окончательное закрытие. Для меня Пикур умер с появлением Санинтербрю.

ЗЫ Это касается не только пивного производства. Можно упомянуть нашу кондитерку, которой уже нет, есть галимый (по качеству продукции) Конти.

(Отредактировано автором: 10 Августа, 2012 - 18:06:27)

 
 Top
T. Rex
Отправлено: 11 Августа, 2012 - 13:47:18
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




ФЛАНКЕР пишет:
Mick-vvv пишет:
Очередной проиоп и пустота....
..АПЗ,Счётмаш,КЗТЗ..теперь пивзавод..В аренду под склады..? Нахмурился

Центрально-Чернозёмная беда...

Вчера у нас был пожар...
Сгорел последний амбар,
Shine On Your Crazy Diamond
(Пинк Флоид)
 
 Top
Олег
Отправлено: 15 Сентября, 2012 - 08:43:02
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Горные троллейбусы не только в Крыму бывают, но оказывается и в Курске .

Прочитал статью, но все равно не пойму - КАК?
ЗЫ Ну и хорошо конечно, что все живы и почти все здоровы.

(Отредактировано автором: 15 Сентября, 2012 - 08:43:32)

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 02 Октября, 2012 - 09:50:14
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




1 октября 2012 г., Aviation Explorer – В конце сентября группа компаний «Аэрофьюэлз» произвела первую заправку в аэропорту г.Курска. Был заправлен борт, доставивший на историческую родину вывезенную в 1920 году и хранящуюся в Нью-Йорке чудотворную икону Божией Матери «Знамение» Курская Коренная, сообщает пресс-служба компании.

"Этот ТЗК стал семнадцатым в сети заправочных комплексов группы «Аэрофьюэлз». ТЗК имеет полный сертификат соответствия на авиатопливообеспечение, выданный Росавиацией, также обладает собственной сертифицированной лабораторией контроля качества авиаГСМ. Группа компаний «Аэрофьюэлз» провела реконструкционные работы старого склада ГСМ в аэропорту. Проведена калибровка резервуарного парка, отремонтированы задвижки, трубная обвязка, произведена замена фильтрационных элементов, полностью отремонтировано здание лаборатории, сама лаборатория укомплектована новым и современным оборудованием, поставлены новые топливозаправщики. Объем инвестиций составил порядка 20 млн рублей", - отметили в компании.

«Мы продолжаем начатую программу по развитию сетевого обслуживания авиакомпаний. Появление новой точки в нашей сети – это всегда радостное событие. И не только потому, что таким образом растет и крепнет наша группа компаний, но и потому, что теперь еще в одном регионе авиаперевозчики смогут получить качественную услугу заправки. «Аэрофьюэлз» - это компания с семнадцатилетним опытом работы на рынке авиатопливообеспечения, мы являемся стратегическим партнером международной ассоциации воздушного транспорта IATA. Наши сотрудники курского ТЗК, кстати, все куряне, прошли профессиональную переподготовку. Комплекс оснащен современными топливозаправочными средствами и оборудованием», - говорит Владимир Спиридонов, генеральный директор «Аэрофьюэлз Групп». «Безусловно, перед губернией и руководством аэропорта стоят непростые задачи по реанимации гражданского воздушного сообщения после двухгодичной реконструкции ВПП. Мы, со своей стороны, готовы сотрудничать и помогать в этом вопросе, предоставляя авиакомпаниям на первоначальном этапе «раскатки» рейсов особые условия по авиатопливообеспечению», - добавляет он.

Область рассчитывает в ближайшее время возобновить полеты гражданских судов. До реконструкции в аэропорту был активный пассажиропоток, осуществлялись рейсы на Москву, и в регионы, были полеты на отдых в Турцию, Египет. Сейчас, по словам губернатора Александра Михайлова ведутся еще переговоры с Болгарией и Израилем, уточнили в ГК "Аэрофьюэлз".



AEX.RU
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 02 Октября, 2012 - 10:19:37
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




http://www.46tv.ru/new/economy/000783/
круто за фонтан и газончики с плиткой. сколько там кировский мост с новыми дорогами стоил?
 
 Top
Страниц (11): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Наше время »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0242]     [ Gzipped ]